Ледовская алена: ИП Ледовская Алена Сергеевна (ИНН 220903077771), ИП Ледовская А С с реквизитами и адресом (ОГРНИП 307220903900106) на Rusprofile.ru

Sportsmen Ледовская Алёна, Russia, Москва

NameDogTrackAmount of fineAmount of timeTotla place
Соревнования «Весна в большом Аджилити-м…
03-03-2018
Russia, Москва, ул. Василия Ботылева, 1, стр. 26
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-00.000.00Неявка
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-029.0324.031
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-10.000.00Снят
Соревнования в Новом Аджилити-Манеже.
17-02-2018
Russia, Россия, Москва, ул.Василия Ботылёва 1 стр.26
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-028.1628.162
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-10. 000.00Неявка
Второй этап eMotionDog Trophy
11-02-2018
Russia, Москва, ул. Василия Ботылева 1, стр 26
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-00.0032.623
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-00.000.00Снят
Разрядные соревнования в Аджилити манеже
04-02-2018
Russia, Москва, 2я Мякининская 5
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping0.000.00Неявка
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping0.000.00Неявка
Соревнования в Аджилити-манеже
21-01-2018
Russia, г. Москва, ул. 2-я Мякининская, 5
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-00. 0026.782
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-05.0022.226
ВИ ЭКСЕЛЕНТ
Бордер Колли
Jumping-11.4722.4712
ВИ ЭКСЕЛЕНТ
Бордер Колли
Jumping-20.000.00Снят
ДЕНЬ НОВИЧКА В МАНЕЖЕ. Квалификационные …
09-12-2017
Russia, Москва, 2-я Мякининская, 5
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-00.0014.884
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-017.8417.847
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-110.1534.157
Академия спортивных собак. Первые шаги +…
26-11-2017
Russia, Россия, СДП Дегунино, Алтуфьевское шоссе, д. 33 (платформа Дегунино)
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-022.7722.772
Соревнования в Аджилити-манеже
25-11-2017
Russia, Россия, Москва, ул. 2-я Мякининская, 5
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-018.9418.943
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-027.6522.655
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-10.000.00Снят
Разрядные соревнования РЛК
11-11-2017
Russia, Москва, 2-я Мякининская, 5
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping0.0033.103
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping0. 0031.974
Финал турнира «Money open» в Аджилити-ма…
21-10-2017
Russia, Москва, 2-я Мякининская, д. 5
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-00.0039.621
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-00.000.00Снят
ЖОЗЕФИНА
Кавалер кинг чарльз спаниель
Jumping-118.2554.25Снят

О школе

За годы работы школы из её стен вышло более 3000 выпускников. Многие из них продолжили художественное образование в высших и средних специальных художественных учебных заведениях, став архитекторами, дизайнерами, живописцами, графиками, искусствоведами, модельерами, керамистами, художниками театра и кино, клипмейкерами и т.п. География их творчества весьма разнообразна: от родного города и края до дальнего и ближнего зарубежья.

Так, Алена Пикалова работает художником в Большом театре в Москве, Александр Кузнецов — преподаёт живопись в московском институте имени В. И. Сурикова Академии художеств, Сергей Дмитриев много лет преподавал в Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии. Центральное телевидение показывает видеоклипы Дмитрия Петухова. Александр Вагин— художник по стеклу в Санкт-Петербурге. Виктор Швайко — известный живописец в Нью-Йорке, там же художником по текстилю трудится Елена Добровольская. В Германии Вильгельм Боос, Сергей Белозеров занимаются живописью и графикой, а Ирина Скиба — декоративно-прикладным искусством. Виолетта Метелица занимается творчеством в Аргентине, а Ольга Царёва — в Лондоне.

В Барнауле из числа выпускников школы работают члены Союза художников России Ирина Щетинина, Юлия Никитюк, Ирина Науменко, Юлия Кикоть, Александр Шишкин, Павел Брытков, Иван Быков, Светлана Малыхина, Эдуард Добровольский, Иван Торопов, Вера Бочковская, Елена Дариус, Артур Кузнецов, Евгений Кузнецов, Николай Коротков, Виолетта Метелица, Ольга Мирончук, Ита Степанова, Александр Шадурин, члены Союза дизайнеров России Николай Гудович, Ирина Науменко, Татьяна Бондаренко, Мария Баум, Наталья Короткова, Валерий Немыкин, Ксения Паршина, Антон Руссак, Марина Шляхова, Светлана Эбелинг, члены Союза архитекторов Светлана Рыбак, Татьяна Рамазанова, Владимир Золотов, Сергей Черепанов, Олег Зенков, Кирилл Храбрых, Алексей Крылов и другие.

Защитили диссертации, став кандидатами искусствоведения Татьяна Бондаренко, Татьяна Егорова, Вера Бочковская, Наталья Гречнева, Елена Дариус.

«Школа гордится своими учениками и поддерживает с ними тесную связь»

Многие из выпускников Барнаульской ДШИ № 1 теперь преподают в ней рисунок, живопись, декоративно-прикладное искусство, историю искусств, дизайн-композицию и ландшафтное проектирование: Наталья Станкевич, Наталья Ланскова, Татьяна Брум, Евгения Малявкина, Татьяна Бондаренко, Ольга Пивоварова, Светлана Малыхина, Лариса Тейхриб, Юлия Наумова, Николай Коротков, Любовь Ткаченко, Алиса Красулина, Мария Маркова. Их возвращение в родные стены в качестве педагогов стало хорошей традицией. С получением школой нового здания сложилась ещё одна — создание выпускниками фресковых росписей в классах и рекреациях. Уходя, ребята оставляют о себе добрую память, материализующуюся в картины на разнообразные сюжеты.

Контактная информация Федерального архивного агентства

Должность Фамилия имя отчество Телефоны

Руководство
Руководитель (495) 190-55-33
[email protected] ru
Помощник руководителя Пальшина Елена Евгеньевна (495) 190-56-44
[email protected]
Приемная Иванова Светлана Владимировна
Ларионова Елена Ленгвардовна
Тюнь Наталья Ивановна
Доронина Надежда Сергеевна
(495) 190-55-33
[email protected]
Статс-секретарь – заместитель руководителя (495) 190-55-35
[email protected]
Заместитель руководителя (495) 190-55-31
[email protected]
Пресс-секретарь   (495) 190-55-72
Секретарь коллегии
Гаршина Наталья Игоревна (495) 190-55-69
[email protected] ru
Общий отдел с режимно-секретной частью
Справочный телефон по работе с корреспонденцией   (495) 190-55-37
Начальник отдела Аракчеева Галина Владимировна (495) 190-55-41
[email protected]
Заместитель начальника отдела Алексеева Марина Николаевна (495) 190-55-43
[email protected]
Отдел государственной службы, кадров и наград
Начальник отдела Бочарова Елена Викторовна (495) 190-55-32
[email protected] ru
Консультант Герасимова Екатерина Николаевна (495) 190-55-60
[email protected]
Главный специалист-эксперт Никишкина Ирина Владимировна (495) 190-55-75
[email protected]

Управление государственной политики и нормативно-правового регулирования
Начальник управления Грошев Александр Владимирович (495) 190-55-61
[email protected]
Заместитель начальника управления Зулькарнаев Андрей Батыргараевич (495) 190-55-58
[email protected] ru

Отдел организационной работы и мониторинга
Заместитель начальника управления – начальник отдела Лисицына Ирина Анатольевна (495) 190-55-65
[email protected]
Заместитель начальника отдела Анашкин Борис Александрович (495) 190-55-49
[email protected]
Заместитель начальника отдела Куликов Алексей Михайлович (495) 190-55-69
[email protected]
Главный специалист-эксперт Бредихина Ирина Геннадьевна (495) 190-55-66
[email protected]
Главный специалист-эксперт Тарасова Татьяна Михайловна (495) 190-55-77
[email protected]
Финансово-экономический отдел
Заместитель начальника управления – начальник отдела Андреюца Ирина Анатольевна (495) 190-55-56
[email protected]
Заместитель начальника отдела Сорокина Татьяна Анатольевна
(495) 190-55-68
[email protected]
Консультант Морозова Елена Борисовна (495) 190-55-29
[email protected]
Главный специалист-эксперт Гордейчик Сергей Александрович (495) 190-55-48
[email protected]
Юридический отдел
Начальник отдела Канищева Светлана Юрьевна (495) 190-55-78
[email protected]
Заместитель начальника отдела Марчук Александр Викторович (495) 190-55-59
[email protected]
Консультант Козлов Сергей Михайлович (495) 190-55-57
[email protected]

Управление комплектования, обеспечения сохранности, учета и использования
Начальник управления Ефименко Андрей Русланович (495) 190-55-45
[email protected]
Отдел использования и международных связей
Заместитель начальника управления – начальник отдела Занина Татьяна Геннадьевна (495) 190-55-44
[email protected]
Заместитель начальника отдела Черненков Кирилл Григорьевич (495) 190-55-53
[email protected]
Отдел обеспечения сохранности и учета
Заместитель начальника управления – начальник отдела Хабибулина Галина Александровна (495) 190-55-46
[email protected]
Заместитель начальника отдела Гоптарь Андрей Евгеньевич (495) 190-55-47
[email protected]
Отдел комплектования и делопроизводства
Заместитель начальника управления – начальник отдела Тиханович Светлана Владимировна (495) 190-55-64
[email protected]
Главный специалист-эксперт (председатель профкома Росархива) Ледовская Елена Геннадьевна (495) 190-55-63
[email protected]

Судебная власть – вызов в суд участников судебного процесса

Центрально – Городской межрайонный суд г. Макеевки Донецкой Народной Республики рассматривает гражданское дело № 2/051/1484/2021 по исковому заявлению Опариной Натальи Николаевны к Опарину Владимиру Васильевичу «О взыскании алиментов». Ответчик по делу – Опарин Владимир Васильевич,  зарегистрированный по адресу: г. Макеевка, ул. Молодежная, 3-1 вызывается в судебное заседание, которое состоится в 09 часов 00  минут 03 ноября 2021 года в помещении Центрально – Городского межрайонного суда г. Макеевки Донецкой Народной Республики по адресу: 86108, г. Макеевка, ул. Свердлова, 111, для участия […]

1 ноября 2021 года в 9 часов 30 минут в помещении Центрально – Городского межрайонного суда г. Макеевки Донецкой Народной Республики (г. Макеевка, ул. Свердлова, 111, е-mail: [email protected], тел. 22-06-05) состоится судебное заседание по гражданскому делу по иску администрации Центрально-Городского района города Макеевки, орган опеки и попечительства в интересах Солодиловой Олеси Дмитриевны к Солодиловой Марине Юрьевне «О лишении родительских прав», третье лицо – Городской специализированный дом ребёнка города Донецка. Ответчик Солодилова Марина Юрьевна, проживающая по адресу: г. Макеевка, микрорайон Комсомольский, […]

Центрально – Городской межрайонный суд г. Макеевки Донецкой Народной Республики рассматривает гражданское дело № 2/051/1377/2021 по исковому заявлению Государственного  концерна «Донбассгаз» к Дубовик Алле Андреевне «О взыскании задолженности». Ответчик по делу – Дубовик Алла Андреевна, зарегистрированная по адресу: сг. Макеевка, ул. Глинки, д. 15, кв. 15 вызывается в судебное заседание, которое состоится в 08 часов 20  минут 08 ноября 2021 года в помещении Центрально – Городского межрайонного суда г. Макеевки Донецкой Народной Республики по адресу: 86108, г. Макеевка, ул. Свердлова, […]

Центрально – Городской межрайонный суд г. Макеевки Донецкой Народной Республики рассматривает гражданское дело № 2/051/1376/2021 по исковому заявлению Государственного  концерна «Донбассгаз» к Недодай Наталье Владимировне, Колесникову Игорю Владимировичу «О взыскании задолженности». Ответчик по делу – Колесников Игорь Владимирович, зарегистрированный по адресу: сг. Макеевка, кв-л Железнодорожный, д. 26, кв. 114 вызывается в судебное заседание, которое состоится в 08 часов 10  минут 08 ноября 2021 года в помещении Центрально – Городского межрайонного суда г. Макеевки Донецкой Народной Республики по адресу: 86108, г. […]

Центрально – Городской межрайонный суд г. Макеевки Донецкой Народной Республики рассматривает гражданское дело № 2/051/1167/2021 по исковому заявлению Государственного Концерна «Донбассгаз» к Богачеву Сергею Николаевичу «О взыскании задолженности за потребленный природный газ». Ответчик по делу – Богачев Сергей Николаевич, зарегистрированный по адресу: г. Макеевка, ул. Кирова, д. 86, кв. 17 вызывается в судебное заседание, которое состоится в 08 часов 00  минут 08 ноября 2021 года в помещении Центрально – Городского межрайонного суда г. Макеевки Донецкой Народной Республики по адресу: 86108, […]

Центрально – Городской межрайонный суд г. Макеевки Донецкой Народной Республики рассматривает гражданское дело № 2/051/1162/2021 по исковому заявлению Государственного Концерна «Донбассгаз» к Васильченко Ангелине Анатольевне, Коломиец Святославе Владимировне «О взыскании задолженности за потребленный природный газ». Ответчики по делу – Коломиец Святослава Владимировна, Васильченко Ангелина Анатольевна, зарегистрированные по адресу: г. Макеевка, кв-л Железнодорожный, д. 19, кв. 11 вызываются в судебное заседание, которое состоится в 08 часов 40  минут 08 ноября 2021 года в помещении Центрально – Городского межрайонного суда г. Макеевки […]

Центрально – Городской межрайонный суд г. Макеевки Донецкой Народной Республики рассматривает гражданское дело № 2/051/1084/2021 по исковому заявлению Свиридовой Анастасии Валентиновны к Кузнецову Павлу Николаевичу «О взыскании алиментов». Ответчик по делу – Кузнецов Павел Николаевич, проживающий по адресу: г. Макеевка, кВ-л Железнодорожный, д. 11, кв. 48 вызывается в судебное заседание, которое состоится в 10 часов 15  минут 28 октября 2021 года в помещении Центрально – Городского межрайонного суда г. Макеевки Донецкой Народной Республики по адресу: 86108, г. Макеевка, ул. Свердлова, […]

Центрально – Городской межрайонный суд г. Макеевки Донецкой Народной Республики рассматривает гражданское дело № 2/051/1053/2021 по исковому заявлению Невечери Александра Александровича к Лизуновой Елене Александровне, нотариусу Макеевского городского нотариального округа Колонтай Елене Ярославовне, третьи лица:  Министерство юстиции Донецкой Народной Республики, Сироткин Владимир Николаевич «О признании сделки недействительной». Третье лицо по делу – Сироткин Владимир Николаевич, проживающий по адресу: г. Макеевка, ул. Победы, д. 3, кв. 4 вызывается в судебное заседание, которое состоится в 12  часов 30  минут 01 ноября 2021 […]

Центрально – Городской межрайонный суд г. Макеевки Донецкой Народной Республики рассматривает гражданское дело № 2/051/942/2021 по исковому заявлению Государственного Концерна «Донбассгаз» к Товчковой Наталье Николаевне, Ибрагимовой Галине Николаевне «О взыскании задолженности за потребленный природный газ». Ответчики по делу – Товчкова Наталья Николаевна, Ибрагимова Галина Николаевна, проживающие по адресу: г. Макеевка, квартал «Железнодорожный», д.16, кв.110 вызываются в судебное заседание, которое состоится в 08 часов 30  минут 08 ноября 2021 года в помещении Центрально – Городского межрайонного суда г. Макеевки Донецкой Народной […]

20.09.2021 года в Харцызский межрайонный суд Донецкой Народной Республики (286709, г. Харцызск, пер. Кони, 2) поступило гражданское дело по иску Юрченко Татьяны Александровны к Корогодовой Елене Николаевне о признании утратившей право пользования жилым помещением. Ответчик Корогодова Елена Николаевна, 21.08.1988 года рождения, прож. по адресу: г. Зугрэс, ул. Трудовая, 30, вызывается в суд для участия в рассмотрении дела по существу на 8 ноября 2021 года на 11 часов 15 минут. Ответчику предлагается предоставить свои возражения против искового заявления и доказательства, которыми […]

2012 — ГМП «Исаакиевский собор»

Пятого декабря 2012 года в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор» состоялась научно-практическая конференция, посвященная вопросам сохранения историко-культурного наследия Санкт-Петербурга.

Сохраненное равно приобретенному …

Программа научно-практической конференции

5 декабря 2012 года

концертно-выставочный зал «Смольный собор»

БУРОВ Николай Витальевич (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», директор музея, профессор). Музейная реставрация как форма жизни памятника: современный опыт музея «Исаакиевский собор»

ЛЕДОВСКАЯ Елена Матвеевна (правнучатая племянница архитектора А.А. Парланда). А.А. Парланд в семейных преданиях

АНДРИАНОВА Елена Юрьевна (Государственный музей политической истории, хранитель фонда редкой книги). Письменные источники, как основа фондовой коллекции музея исторического профиля (заметки хранителя)

ХВОСТОВА Галина Александровна (Государственный Русский музей, ведущий научный сотрудник, хранитель скульптуры Летнего сада). К истории реставрации петровской коллекции мраморной скульптуры в середине XIX века. Реставраторы Эрмитажа в Летнем саду

БОЙКО Алексей Алексеевич (Государственный музей политической истории, хранитель фонда кандидат искусствоведения). Интеграция современного искусства в исторический музей (на примере выставок и коллекций ГМПИР)

КОТЛЯР Павел Павлович (Государственный музей-заповедник «Петергоф», историк, специалист по изучению архитектуры Службы главного архитектора). Отечественная война 1812 года в исторической памяти Петергофа и Ораниенбаума

ПАРФЕНОВ Вадим Александрович (Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет («ЛЭТИ»), доцент, кандидат технических наук). Лазерное 3D сканирование скульптурных памятников

ПИВОВАРОВА Надежда Васильевна (Государственный Русский музей, ведущий научный сотрудник Отдела древнерусского искусства). О судьбе древнерусского художественного наследия в конце XVIII – первой трети XIX века. К истории распродаж церковного имущества Кирилло-Белозерского монастыря

РАДЗЮКЕВИЧ Андрей Владиславович (Новосибирская архитектурно-художественная академия, заведующий кафедрой, кандидат архитектуры). К вопросу о пропорциях храма Воскресения Христова (Спаса на крови) в Санкт-Петербурге

РОЗИНА Ирина Валерьевна (Всероссийский музей А.С. Пушкина, заведующая отделом по связям с общественностью, кандидат филологических наук). «Недаром помнит вся Россия …»

САЛТЫКОВ Борис Аркадьевич (Историк, г. Эспоо, Финляндия). Финский камень в Санкт-Петербурге

ТИХОНРАВОВА Зоя Борисовна (Государственный музей-заповедник «Петергоф», хранитель фондов (в экспозиции музеев «Готическая капелла» и «Дворцовая телеграфная станция»). Дворцовая телеграфная станция в Александрии

УШАКОВА Валентина Михайловна (Государственный музей политической истории, заведующая отделом каталогизации, кандидат исторических наук, заслуженный работник культуры РФ). Памяти Т.С. Стахевич – хранителя коллекции Великой французской революции в Государственном музее революции (1923-1936)

БАРТОВА-ГРОЗОВСКАЯ Таисия Геннадьевна (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», пресс-секретарь). Вход в небесную обитель. Царские врата храма Воскресения Христова (Спаса на крови): возрождение

ГОЛОВАНОВА Анна Викторовна (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», старший научный сотрудник). Знамена Санкт-Петербургского ополчения в Исаакиевском соборе

ДОГАДАЕВА Елена Викторовна (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», старший научный сотрудник, хранитель). К вопросу иконографии большого праздничного колокола Исаакиевского собора

КВЯТКОВСКИЙ Александр Викторович (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», заместитель директора по научной работе). Опыт Государственного музея «Исаакиевский собор» в реставрации храмов-памятников Петербурга в XX веке. Ретроспективный взгляд

МАТВЕЕВА Ольга Олеговна (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», старший научный сотрудник). Мозаика как способ сохранения настенной живописи Исаакиевского собора

МЕЗЕНЦЕВ Владимир Иванович (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», реставратор), ПАРФЕНОВ Вадим Александрович (Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», кандидат технических наук, доцент). Опыт применения лазера для пробной очистки мраморного декора в интерьерах Исаакиевского собора

МОКИНА Татьяна Михайловна (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», старший научный сотрудник, хранитель). К вопросу о юбилейных реставрациях храма во имя преподобного Сампсония Странноприимца

ОКУНЕВ Сергей Николаевич (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», старший научный сотрудник, хранитель, кандидат технических наук). Знамена Государственного подвижного ополчения в Исаакиевском соборе

ОСНОС Ольга Александровна (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», хранитель). Альбом «Храм святого Сампсона в память Полтавской Победы. 1709-1909 гг. СПб., Выборгская сторона»

ФИЛИППОВА Элеонора Анатольевна (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», старший научный сотрудник, кандидат филологических наук). К вопросу о создании сени храма Воскресения Христова (Спаса на крови)

ХАЙРЕТДИНОВА Марина Евгеньевна (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», старший научный сотрудник, хранитель). Царское место в Воскресенском Смольном соборе. История создания и реконструкции

ЧЕРНЫШЕВА Елена Кельмановна (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», ученый секретарь музея, кандидат педагогических наук).  Иверская часовня-музей при храме Воскресения Христова

О Надежде Скардино: белорусская биатлонистка (1985-)

Надежда Валерьевна Скардино (белоруска: Надзея Валер’еўна Скардзіна; род. 27 марта 1985 г.), белорусская биатлонистка на пенсии. Она представляла Беларусь на Зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере, Зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи и Зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Она выиграла бронзовую медаль в личном первенстве на зимних Олимпийских играх 2014 года. Она выиграла золотую медаль в эстафете 4х6 км на Олимпийских играх 2018 года. В сезоне 2017–2018 Скардино выиграла индивидуальный этап Кубка мира.

Чемпионат мира

Сезон Всего Спринт Погоня Индивидуальный Масс-старт
2011/12 22/26 159 40-я 10/10 79 40-й 8/8 25 52-я 3/3 35 28-й 1/5 20 41-я
2012/13 26/26 478 18-я 10/10 182 17-е 8/8 163 19-е 3/3 44 22-я 5/5 90 22-я
2013/14 15/22 397 17-я 8/9 161 17-я 4/8 128 22-я 2/2 72 4-я 1/3 36 29-е
2014/15 20/25 442 18-я 10/10 167 16-й 4/7 102 26-я 3/3 89 5-й 3/5 84 21-е
2015/16 19/25 411 20-я 6/9 72 32-я 5/7 117 22-я 3/3 93 9-я 4/5 129 11-й
2016/17 24/26 440 18-я 8/9 129 23-й 8/9 147 24-я 2/3 49 21-я 5/5 115 14-е
2017/18 16/22 396 18-я 7/8 110 22-я 4/7 108 23-й 2/2 96 1-й 3/5 82 21-е

Список мировых рекордов в спорте для женщин

900 59 900 59 Латаша Дженкинс, Латаша Дуршлаг-Ричардсон, Нансин Перри, Мэрион Джонс 60 9 0059 900 a 9001 0 9 0059 50 м SF 23, 2017 9 0059 Плавание 14, 2018 Inge 90 023
Легкая атлетика 10 километров Джойсилин Джепкосгей 00h 29m 43s 000ms 9 сентября 2017 года
Легкая атлетика Легкая атлетика Алмаз Аяна 00ч 29м 17с 450мс 12 августа 2016 г.
Легкая атлетика Спортивная ходьба 10000 метров Надежда Ряшкина 00ч 41м 56с 230мс 24 июля 1990 г.
Легкая атлетика 100 км Томоэ Абэ 06ч 33м 11с 000мс 25 июня 2000 г.
Легкая атлетика 100 метров Florence Griffith-Joner 00h 00m 10s 490ms июля , 1988
Легкая атлетика 100 метров с барьерами Кендра Харрисон 00ч 00м 12с 200мс 22 июля 2016 г.
Легкая атлетика 1000 Метров Светлана Мастеркова 00ч 02м 28с 980мс 23 августа 1996 г.
Легкая атлетика 1500 метров Genzebe Dibaba 00ч 03м 50с 070мс 17 июля 2015 г.
Легкая атлетика Гоночная ходьба 20 километров Hong Liu 01h 24m 38s 000ms 6 июня 2015 г.
Легкая атлетика 20000 метров Тегла Лорупе 01ч 05м 26с 600мс 3 сентября 2000 г.
Легкая атлетика 20000 метров Race Walk Олимпиада Иванова 01ч 26мс 6 сентября 2001 г.
Легкая атлетика 200 метров 90 060 Florence Griffith-Joner 00h 00m 21s 340ms 29 сентября 1988 г.
Athletics 2000 Meters Genzebe Dibaba 00h 05m 23s 750ms 7 февраля 2017 г.
Легкая атлетика 25000 метров Tegla Loroupe 01h 27m 05s 900ms 21 сентября 2002 г.
Athletics 30000 метров Tegla Loroupe 01h 45m 50s 6 июня, 900 мс 2003
Легкая атлетика 3000 метров Junxia Wang 00h 08m 06s 110ms 13 сентября 1993 г.
Athletics 3000 Meters Race Walk Claudia Iovan 00h 11m 40s 330 мс 30 января 1999 г.
Легкая атлетика 3000 Метры Бег с препятствиями Беатрис Чепкуч 00ч 08м 44с 320мс 20 июля 2018 г.
Легкая атлетика 400 Метров Марита Кох 00h 00м 47с23 600 мс 6 октября 1985 г. Легкая атлетика 400 метров с препятствиями Далила Мухаммад 00ч 00м 52с 200мс 28 июля 2019 г.
Легкая атлетика Реле 4×100 метров Тианна Мэдисон, Эллисон Джетер, Бианна Мэдисон, Эллисон Джетер, Бьянка Найт 00h 00m 40s 820ms 10 августа 2012 г.
Athletics 4×1500 Meters Relay Mercy Cherono, Faith Chepngetich Kipyegon, Irene Jelagat, Hellen Onsando Obiri 00h 16m 2014
Легкая атлетика Реле 4×200 метров 00ч 01м 27с 460мс 29 апреля 2000 г.
Легкая атлетика Эстафета 4х400 метров Татьяна Ледовская, Ольга Назарова, Мария Пинигина Брызгина 00ч 03м 15с 170мс 1 октября 1988 г.
Легкая атлетика 4х800 метров Эстафета Надежда Олизаренко, Любовь Гурина, Людмила Борисова, Ирина Подьяловская 00ч 0760 50с августа
Легкая атлетика 5 километров Сифан Хассан 00 ч 14 м 44 с 000 мс 17 февраля 2019 г.
Легкая атлетика Спортивная ходьба 50 км Hong Liu 03 ч 59 м 15 с 000 мс 9 марта 2019 г.
Легкая атлетика 50 метров Ирина Привалова 00ч 00м 05с 960мс 9 февраля 1995 г.
Легкая атлетика 50 метров с барьерами Корнелия Ошкенат 00ч 00м 06с 580мс 20 февраля 1988 г.
Легкая атлетика 5000 метров Тирунеш Дибаба 00ч 14м 11с 150мс 6 июня 2008 г.
Легкая атлетика 60 Метров Ирина Привалова 00ч 00м 06с 920мс 11 февраля 1993 г.
Легкая атлетика 60 метров с барьерами Susanna Kallur 00h 00m 07s 680ms 10 февраля 2008 г.
Athletics 800 Meters Jarmila Kratochvílová 00msh 01m 53s , 1983
Легкая атлетика Decathlon (1) Austra Skujyté 8,358 (баллы) 15 апреля 2005 г.
Легкая атлетика Метание диска (1) Габриэле Райнш 76.80 (м) 9 июля 1988 г.
Легкая атлетика Дистанционное комплексное реле Треньер Мозер, Саня Ричардс-Росс, Аджи Уилсон, Шеннон Роубери 00 ч 10 м 36 с 500 мс 2 мая 2015 г.
Легкая атлетика Полумарафон Джойсилин Джепкосгей 01h 04m 51s 000ms 22 октября 2017 г.
Athletics Hammer Throw (1) Anita Włodarczyk.98 (м) 28 августа 2016 г.
Легкая атлетика Семиборье (1) Джеки Джойнер-Керси 7,291 (баллы) 24 сентября 1988 г.
Легкая атлетика Прыжки в высоту Стефка Костадинова 2,09 (м) 30 августа 1987 г.
Легкая атлетика Метание копья (1) Барбора Шпотакова 72,28 (м) 13 сентября 2008 г.
Легкая атлетика Прыжки в длину Галина Чистякова 7.52 (м) 11 июня 1988 г.
Легкая атлетика Марафон Паула Рэдклифф 02 ч 15 м 25 с 000 мс 13 апреля 2003 г.
Легкая атлетика One Hour Dire Tune 18,517,00 (м) 12 июня 2008 г.
Athletics One Mile Sifan Hassan 00h 04m 12s 330ms 12 июля 2019
Athletics Pentathlon (1 ) Наталия Добрынская 5013 (баллы) 9 марта 2012 г.
Легкая атлетика Прыжок с шестом Елена Исинбаева 5.06 (м) 28 августа 2009 г.
Легкая атлетика Дорожная эстафета Цзян Бо, Дун Яньмэй, Чжао Фэнди, Ма Цзайцзе, Лань Лисинь, Ли На 02 ч. 11 мин. 41 сек. 000 мс 28 февраля , 1998
Легкая атлетика Толкание ядра (1) Наталья Лисовская 22,63 (м) 7 июня 1987 г.
Легкая атлетика Тройной прыжок Инесса Кравец 15 .50 (м) 10 августа 1995 г.
Гребля на каноэ C1 200 м Laurence Vincent-Lapointe 00 ч 00 м 44 с 504 мс 2018
Гребля на каноэ C1 4×200 м реле Каролина Ная, Эдита Дзенишевска, Эвелина Войнаровска, Марта Валчикевич 00ч 02м 47с 793мс 2014
Гребля на каноэ C1 5000м Лоуренс Гребля на каноэ C1 500м Алена Наздрова 00ч 02м 00с 730мс 2019
Каноэ C2 200м Дарина Пикулева, Камила Бобр 00h 00м 42с 686мс Каноэ C2 500 м Кэти Винсент, Лоуренс Винсент-Л апоинте 00h 01m 51s 428ms 2018
Canoeing K1 1000m Teneale Hatton 00h 03m 48s 560ms 2014
Canoeing K1 200m Caring K1 200m Caring 00h 00m 37s 898ms 2014
Каноэ K1 5000m Bridgitte Hartley 00h 20m 10s 100ms 2009
Каноэ K1 500m K1 500m Volha 01м. 46с. 465мс. . 2019. Вад 00ч 00м 35с 869мс 2014
Каноэ K2 500 м Ивонн Шуринг, Виктория Шварц 00h 01m 37s 071ms 2011
Canoeing K4 1000m Eszter Rasztótsky, Kinga Kazics60, Jana Kazics 00h 03m 13s 296ms 2003
Каноэ K4 200m Mariana Limbau, Raluca Ionita, Sanda Toma, Elena Radu 00h 00m 33s 778ms 1997
Каноэ Габриэлла Сабо, Данута Козак, Анна Карас, Нинетта Вад 00h 01m 28s 219ms 2014
Finswimming 100m BF Petra Senánszky 900m 2017
Плавание в ластах 100 м IM Zhu Baozhen 00 h 00m 34s 460ms 24 августа 2009 г.
Finswimming 100m SF Ekaterina Michaelushkina 00h 00m 38s 060ms 27 июня 2019 г.
Finswimming 1500 SF Лю Цзяо 00h 13m 01s 480ms 3 августа 2011 г.
Finswimming 200m BF Petra Senánszky 00h 01m 41s 420ms 24 июня 2016 г.
Finswimming Валерия Барановская 00ч 01м 25с 410мс 21 июля 2017 г.
Финсвимминг Эстафета 4 × 100м SF Екатерина Михайлушкина, Анна Бер, Александра Скурлатова, Вера 0060 Илюшина 02 540 мс 26 июня 2016 г.
Плавание по плаванию 4 × 200 м реле SF Екатерина Михайлушкина, Валерия Барановская, Алена Паршина, Алина Налбандян 00ч 05м 55с 650мс 29 июня 2019 г. 29, 2019
Finswimming 400m IM Sun Yiting 00h 02m 56s 480ms 28 сентября 2016
Finswimming 400m SF Sun Yiting 00h 03m 12s 100 мс 16 июля 2018 г.
Плавание по плаванию 50 м AP Zhu Baozhen 00 ч 00 м 15 с 100 мс 24 июля 2009 г. 00ч 00м 20с 520мс 21 июля 2017 г.
Плавание по плаванию Jang Ye-sol 00h 00m 16s 940ms 25 июня 2016 г.
Finswimming 800m IM Liu Jiao 00h 06m 18s 380ms 18 сентября 2011 г.
Finswimming 800m SF Liu Jiao 00h 06m 46s 790ms 1 августа 2011 г.
Short Track Speed ​​Skating 1000 метров Shim Suk-hee 00h 01м 26с 661мс 21 октября 2012 г.
Шорт-трек Конькобежный спорт 1500 метров Чой Мин-чжон 00ч 02м 14с 354мс 12 ноября 2016 г.
Шорт-трек Конькобежный спорт 3000 метров Jung Eun-Ju 00h 04m 46s 983ms 15 марта 2008 г.
Short Track S peed Skating Эстафета 3000 м Сюзанна Шултинг, Йориен тер Морс, Лара ван Руйвен, Яра ван Керкхоф 00ч 04м 03с 471мс 20 февраля 2018 г.
Шорт-трек Конькобежный спорт 500 метров Элиза Кристи 00ч 00м 42с 335мс 13 ноября 2016 г.
Конькобежный спорт 1000 метров Бриттани Боу 00ч 01мин 11с 610 мс 9 марта 2019 г.
Конькобежный спорт 10000 метров Мартина Сабликова 00 ч 13 м 48 с 330 мс 15 марта 2007 г.
Конькобежный спорт 1500 м Михо Такаги 00 ч 01 мин 49 с 830 мс 10 марта 2019
Конькобежный спорт 3000 метров Мартина Сабликова 00ч 03м 52с 020мс 9 марта 2019
Конькобежный спорт 500 метров Ли Санг-хва 00ч 00м 36с 360мс 16 ноября 2013 г.
Конькобежный спорт 500 метров x 2 Nao Kodaira 00h 01m 13s 550ms 26 февраля 2017 года
Speed ​​Skating 5000 метров Martina Sáblíková 00h 06m 42s 010ms 3 марта 2019
Speed ​​Skating Мини-комбинация Joy Beune 153.776 (баллы) 10 марта 2018 г.
Конькобежный спорт Один час Carien Kleibeuker 40 569,56 (м) 9 декабря 2015 г.
Конькобежный спорт Маленькая комбинация Синди Классен 154,580 (баллы) 19 марта 2006 г.
Конькобежный спорт Спринтерская комбинация Нао Кодаира 146,390 (баллы) 26 февраля 2017 г.
Конькобежный спорт Командное преследование (6 кругов) Михо Такаги, Аяно Сато, Нана Такаги 00ч 02м 50с 870мс 8 декабря 2017 г.
Конькобежный спорт Командный спринт (3 круга) Ангелина Голикова, Ольга Фаткулина , Елизавета Казелина 00ч 01м 24с 840мс 1 декабря 2017 г.
Sport Stacking 3-3-3 Си Ын Ким 00h 00m 01s 424ms 6 ноября 2016 г.
Sport Stacking 3-6-3 Si Eun Kim 00h 00m 01s 816ms 16 июня 2018 г.
Sport Stacking Cycle Si Eun Kim 00h 00m 05s 089ms 25 января 2018 г.
Плавание 100 Backstroke LCM Smith Regan 00h 00m 57s 570ms 28 июля, 2019
Плавание 100 Backstroke SCM Hosszu Katinka 00h 00m 55s 030ms 4 декабря 2014 г.
Плавание 100 Breastroke LCM King Lilly 00h 01m 04s 130ms 25 июля 2017 г.
Плавание 100 Breaststroke SC M Meilutyte Ruta 00h 01m 02s 360ms 12 октября 2013 г.
Плавание 100 Butterfly LCM Sjoestroem Sarah 00h 00m 55s 480ms 7 августа 2016 г.
Плавание 100 Butterfly SCM Sjoestroem Sarah 00h 00m 54s 610ms 7 декабря 2014 г.
Плавание 100 Freestyle LCM Sjoestroem Sarah 00h 00m 51s 710ms
Плавание 100 Freestyle SCM Campbell Cate 00 ч 00 мин 50 сек 250 мс 26 октября 2017 г.
Плавание 100 Medley SCM Hosszu Katinka 00h 00м 56с 510мс 7 августа 2017 г.
Плавание 1 500 Freestyle LCM Ledecky Katie 00h 15m 20s 480ms 16 мая 2018 г.
Плавание 1500 Freestyle SCM Belmonte Mireia 00h 15m 19s 710ms 12 декабря 2014 г.
Плавание 200 Спина LCM Smith Regan 00h 02m 03s 350ms 26 июля 2019 г.
Плавание 200 Backstroke SCM Hosszu Katinka 00h 01m 59s 230ms 5 декабря 2014 г.
Плавание 200 Брасс LCM Педерсен Рикке 00ч 02м 19с 110мс 1 августа 2013 г.
Плавание 200 Брасс SCM Сони Ребекка 00ч 02м 14с 570мс 18 декабря 2009 г.
Плавание ing 200 Butterfly LCM Liu Zige 00h 02m 01s 810ms 21 октября 2009 г.
Плавание 200 Butterfly SCM Belmonte Mireia 00h 01m 59s 610ms 3 декабря , 2014
Плавание 200 Freestyle LCM Pellegrini Federica 00h 01m 52s 980ms 29 июля 2009 г.
Плавание 200 Freestyle SCM Sjoestroem Sarah 900m60 00h 50 с 430 мс 12 августа 2017 г.
Плавание 200 Medley LCM Hosszu Katinka 00h 02 м 06 с 120 мс 3 августа 2015 г.
Плавание 200 Medley SCM Хоссу Катинка 00ч 02м 01с 860мс 6 декабря 2014 г.
400 Freestyle LCM Ledecky Katie 00h 03m 56s 460ms 7 августа 2016 г.
Плавание 400 Freestyle SCM Titmus Ariarne 00h 03m 53s 920ms
Плавание 400 Medley LCM Hosszu Katinka 00h 04m 26s 360ms 6 августа 2016
Плавание 400 Medley SCM Belmonte Mireia 00h 04м 18с 940мс 12 августа 2017 г.
Плавание 4×100 Эстафета вольным стилем LCM Шайна Джек, Бронте Кэмпбелл, Эмма МакКеон, Кейт Кэмпбелл 00ч 03м 30с 050 мс 5 апреля 2018 г.
Плавание Эстафета 4×100 вольным стилем SCM Инге Деккер, Фемке Хеемскерк, Мау d van der Meer, Ranomi Kromowidjojo 00h 03m 26s 530ms 5 декабря 2014 г.
Плавание 4×100 Medley Relay LCM Regan Smith, Lilly King, Kelsi Dahlia, Simone Manuel 00h 03m 50s 400 мс 28 июля 2019 г.
Плавание 4×100 Medley Relay SCM Кортни Бартоломью, Кэти Мейли, Келси Уоррелл, Симона Мануэль 00h 03 м 45 с 200 мс 11 декабря 2015 г.
Плавание 4×200 Эстафета вольного стиля LCM Ариарна Титмус, Мэдисон Уилсон, Брианна Тросселл, Эмма МакКеон 00ч 07м 41с 500мс 25 июля 2019 г.
Плавание 4×200 Реле фристайла SCM Dengek , Femke Heemskerk, Ranomi Kromowidjojo, Sharon van Rouwendaal 00h 07m 32s 850ms 3 декабря 2014 г.
Плавание 4×50 Эстафета вольным стилем SCM Раноми Кромовиджойо, Фемке Хемскерк, Тамара ван Влит, Валери ван Рун 00h 01m 33s 910ms 15 декабря 2017 г.
SCM 4×50 Оливия Смолига, Кэти Мейли, Келси Далия, Мэллори Комерфорд 00ч 01м 42с 380 мс 12 декабря 2018 г.
Плавание 50 Backstroke LCM Liu Xiang 00h 00m60 980 ms 21 августа 2018 г.
Плавание 50 Backstroke SCM Medeiros Etiene 00h 00m 25s 670ms 7 декабря 2014 г.
Плавание 50 Breaststroke LCM King Lilly 00ч 00м 29с 400мс 30 июля 2017 г.
Плавание 50 Брасс SCM Аткинсон Алия 00h 00m 28s 560ms 6 октября 2018 г.
Плавание 50 Butterfly LCM Sjoestroem Sarah 00h 00m 24s 430ms 23 5 июля 2014 г.
Плавание 50 Butterfly SCM Alshammar Therese 00h 00m 24s 380ms 22 ноября 2009 г.
Плавание 50 Freestyle LCM Sjoestroem Sarah 00h 00m 23s 670ms 00h 00m 23s 670ms 29 июля 2017 г.
Плавание 50 Freestyle SCM Kromowidjojo Ranomi 00h 00m 22s 930ms 7 августа 2017 г.
Плавание 800 Freestyle LCM Ledecky Katie Ledecky Katie 00ч 08м 04с 790мс 12 августа 2016 г.
Swimmin g 800 Freestyle SCM Belmonte Mireia 00h 07m 59s 340ms 10 августа 2013 г.
Track Cycling Индивидуальная гонка на 3000 м Chloe Dygert 3 00h 03m 20s 060ms Март 2018 г. Кэти Арчибальд, Лаура Тротт, Элинор Баркер, Джоанна Роуселл Шенд 00ч 04м 10с 236мс 13 августа 2016
Велоспорт на треке Гонка на время 500 м Джессика Салазар 008ч 00мин. 7 октября 2016 г.
Велоспорт на треке Полет на время на 200 м Келси Митчелл 00ч 00м 10с 154мс 5 сентября 2019 г.
Велоспорт на треке Полет на время 500 м Кристина Фогель 00ч 00м 28с 970мс 17 декабря 2016 г.
Велоспорт на треке Часовой рекорд Виттория Бусси 48 007 (м) 13 сентября 2018 г.
Велоспорт на треке Часовой рекорд (UCI) Джинни Лонго-Сипрелли 48,159 (м) 26 октября 1996 г.
Велоспорт на треке Командный спринт (1) Gong Jinjie, Zhong Tianshi 00h 00m 31s 928ms 12 августа 2016

Легкая атлетика: Беларусь — результаты и статистика: поиск индивидуального спортсмена

9002 7 Дата рождения Женщины 20 марта 2004 г. 52 Х, Ирина TSKAYA , Виктория Женщины 9002 3 900IK10 60 60 90 059 Беларусь 900 03 Е ФИЛИМОНОВА, Людмила 90 010 Беларусь 60 900IM10 ДУБИЦКАЯ 6023 ДУБИЦКАЯ, АЛИНА 23 A 60 925 ARANE ОВ 52 ОВ , Анна 23 900 59 16th Apr 1966 9002 3 9005 9 Women 9001 0 900 59 Women 900 59 18th Jan 1995
Имя Пол Страна
A
АБРАМЧУК, Алена Женщины Беларусь 14 февраля 1988 г.
АКСАНА, Драгун Женщины Беларусь
Наталья60 Женщины Беларусь
АЛЕНА, Данилюк-Неумержицкая Женщины Беларусь
АЛИСЕВИЧ, Татьяна Женщины Беларусь
АМИАЛЕШКА, Александра Беларусь
АМИАЛЯЩИК, Галина Женщины Беларусь
АНАНЕНКА, Ирина Женщины Беларусь
АНДРУХОВА, Ирина Женщины Белоруссия
Женщины Беларусь
АРЦЮХ, Екатерина Женщины Беларусь
АРЗАМАСОВА, Марина Женщины Беларусь 17 декабря 1987 г.
Астааксандра Женщины Беларусь
АСТАШКА, Волга Женщины Беларусь 28 августа 1986
АВРАМЕНКА, Наталья Женщины Беларусь

03 B

900
БАЧКО, Марья Женщины Беларусь 25 августа 1995 г.
БАХДАНОВИЧ, Ханна Женщины Беларусь
БАДАНОВИЧ, Валерия Женщины Беларусь
Женщины Беларусь 18 января 1995 г.
БАХАНОВСКАЯ, Ирина Женщины Беларусь
БАЛИКАНА, Юилия Женщины Беларусь
БАЛКУНЕЦ, Дарья БАЛКУНЕЦ, Дарья Беларусь
БАЛЫКИНА, Юлия Женщины Беларусь
БАРАНОВСКАЯ, Ирина Женщины Беларусь 9 июня 1982 г.
БАРАШКО, Татьяна
БАРУК, Галина Женщины Беларусь 2 ноября 1969 г.
БАРЫСЕНКА, Алена Женщины Беларусь 10 августа 1996 г.
БАРЫСЕВИЧ, Дарья Женщины Беларусь 6 апреля 1990 г.
БАЯНДЗИНА, Жанна Женщины Беларусь
БЕЛАНОВИЧ, Екатерина Женщины Беларусь
БЕЛКИНА, Татьяна Женщины Беларусь
BENDIA Женщины Беларусь
БЯЗСИЛКА, Ирина Женщины Беларусь
БЛАШКЕВИЧ, Алеся Женщины Беларусь
БЛИЗНЕЦ, Юлия Женщины Беларусь
БОБРЫК, Екатерина Женщины Беларусь 1 ноября 1983 г.
БОЙКА, Марина Женщины Беларусь
BREL, Anna Women Беларусь
BRYL, Hanna Женский n Беларусь
БУБЕНКА, Юлия Женщины Беларусь
БУДНИК, Елена Женщины Беларусь
БУКЕЛ, Мариола Женщины Беларусь
БУКЕЛ, Марыола Женщины Беларусь 9 января 2002 г.
БУКИНИЧ, Александра Женщины Беларусь
БУКСА, Марина Женщины Беларусь
БУЛАСТДАКОВА, Женщины Беларусь 29 апреля 1988 г.
БУЛОЙЧИК, Татьяна Женщины Беларусь
БУРАГА, Светлана Женщины Беларусь
БУТАКОВА, Мария Беларусь
БУТАРЬ, Ирина Женщины Беларусь
БУТКЕВИЧ, Карина Женщины Беларусь 5 октября 2001 г.
БУТОР, Ирина Женщины Беларусь
БЫЧКОВСКАЯ, Елена Женщины Беларусь
БЫЧУКОВСКАЯ, Елена Женщины Беларусь
C
CHARALLHAY60A ЧАРАЛЛХАЙЯ
ЧАРНУШЕНКА-СТАСЮК, Ирина Женщины Беларусь 9 марта 1979 г.
ЧУПРОВА, Ольга Женщины Беларусь
ЧУРА, Александра Женщины Беларусь CHYM БАР, Валинцина Женщины Беларусь
D
ДАМАНЦЕВИЧ, Марина Женщины Беларусь
ДАНИЛЮК-НЕУМИАРЖА Беларусь Алена606060
ДАНИЛЮК-НЕВМЕРЖИТСКАЯ, Елена Женщины Беларусь 27 июля 1980 г.
ДАРАХОВИЧ, Ольга Женщины Беларусь
ДАРАЖУК 60, Надзе ДАРАЖУК, Надзе 23 января 1990 г.
ДАШКЕВИЧ, Настасья Женщины Беларусь 14 марта 1992 г.
ДЕДКОВА, Наталья Женщины Беларусь
ДЕМИДИК, Карина Женщины Беларусь 10 февраля, 1 999
ДОБРОВИЦКАЯ, Таисия Женщины Беларусь
ДОЛГОПОЛОВА, Людмила Женщины Беларусь
DORTS, Лизавета DORTS, Лизавета DORTS DORTS, Лизавета DORTS
Женщины Беларусь
ДРАБЕНИЯ, Ханна Женщины Беларусь 15 августа 1987 г.
ДРАГУН, Оксана Женщины Беларусь
ДРАХУН, Аксана Женщины Беларусь 19 мая 1981 г.
ДРОЗД, Настасья Женщины Беларусь 19 декабря 2004 г.
ДУБИЦКАЯ, Алена Женщины Беларусь 25 января 1990 г.
ДУБОВСКАЯ, ДУБОВСКАЯ Женщины
ДУХНОВА, Наталья Женщины Беларусь
ДУХНОВА, Наталья Женщины Беларусь 16 июля 1966
ДУЛИБА, Александра Беларусь Женщины 9 января 1986 г.
ДУШКНОВА, Наталья Женщины Беларусь
ДЯТЛОВСКАЯ, Жанна Женщины Беларусь
ДЗЕМИАШОНАК, Арина
ДЗЕМИАШОНАК, Арина ДЗЕМИАШОНАК, Арина DZEMIASHONAK, Арина , Наталья Женщины Беларусь
ДЗИАНИСАВА, Ксения Женщины Беларусь
ДЗИАЦУК, Ксения Женщины Беларусь 23 апреля 1986
ЭЛБЕК, Тажиеу Женщины Беларусь
Ф
ФЕДЗКОВИЧ, Дарья Женщины Беларусь 3 октября 2000 Женщины Беларусь 22 марта 1971 г.
ФЛАРЬЯНОВИЧ, Алеся Женщины Беларусь
G
ГАЧКО, Кристина Женщины Беларусь
ГАЛУШКО, Наталья Женщины Беларусь 18 сентября 1971 г.
ГИНКО, Елена Женщины Беларусь 30 июля 1976 г.
ГОЛОВНАЯ, Жанна 60 Женщины Беларусь
ГОНЧАРЕНКО, Ольга Женщины Беларусь
ГУБКИНА, Людмила Женщины Беларусь
ГУЛЕВИЧ, Татьяна Женщины Беларусь
ГУРБАНОВА, Жанна Жанна Беларусь 30 сентября 1969 г.
ГУРЕЕВА, Жанна Женщины Беларусь
H
ГАЛАУНИЯ, Жанна Женщины
ХАМЗА, Ольга Женщины Беларусь
ХАНЧАР, Екатерина Женщины Беларусь
ГАРАДСКАЯ, Ханна Женщины Беларусь 31 января 1993 г.
AERlesia HERlesia Женский n Беларусь
ГЕРМАН, Эльвира Женщины Беларусь 9 января 1997 г.
ГНИАДЗКО, Екатерина Женщины Беларусь
ГРАБЦЕВИЧ, Волха Женщины Беларусь
ГРАЖЕУСКАЯ, Екатерина Женщины Беларусь
ГРЫШКЕВИЧ, Лизавета Женщины Беларусь 25 января 2003 г.
ГРЫШКО Беларусь
I
ИЛЬЯШУК, Наталья Женщины Беларусь
ИЛЮЩЕНКО, Татьяна Женщины Беларусь
ИРИНА60 ИРИНА60 ИРИНА60 ИРИНА60, Андрухова Женщины Беларусь
ИСКРЫК, Ирина Женщины Беларусь
ИВАНЕНКО Елена Женщины Беларусь
ИВАНОВА Алена Женщины Беларусь
ИВАНОВ Илона Женщины Беларусь 21 февраля 1994 г.
ИВАНОВА, Настасья Женщины Беларусь 4 ноября 1982 г.
ИВАНОВА, Волха Женщины Беларусь
J
JUKNEWITSCH, Leonarda Женщины Беларусь
K
КАЧАНАВА, Маргарита Женщины 1 февраля 1999 г., Беларусь
КАХАВА, Г алина Женщины Беларусь
КАЛАМОЕЦ, Анастасия Женщины Беларусь 15 июля 1994 г.
КАЛИНОУСКАЯ, Анна Женщины Беларусь
КАЛИНОУСКАЯ, женщины Беларусь 19 августа 1999 г.
КАНЮК, Анна Женщины Беларусь 16 августа 1984 г.
КАНЦАВЕНКА, Кристина Женщины Беларусь 18 августа 2001 г.
КА КАНЦАВИЕНКА, Кристина Женщины Беларусь
КАРДАБНЕВА, Ина Женщины Беларусь
КАРДОПОЛЬЦЕВА, Ольга Женщины Беларусь
КАРЕЕВА, Наталия 60 Беларусь , Наталия60 Женщины 14 ноября 1985 г.
КАРНАЦЕВИЧ, Галина Женщины Беларусь
КАРНЕЕНКА, Екатерина Женщины Беларусь 17 марта 1988 г.
КАРОЛ, Юлия Женщины 26 июня 1991 г.
КАРОЛЧЫК-ПРАВАЛИНСКАЯ, Янина Женщины Беларусь
КАРОЛИК, Дзяна Женщины Беларусь
КАШТАНАВА, Настасия 14 янв. 1989
КАСТРОВА, Алина Женщины Беларусь
КАСТЮЧКОВА, Юлия Женщины Беларусь
КАТОВИЧ, Марина Женщины Беларусь
Женщины Беларусь
КАЦИАНКОВА, Анна Женщины Беларусь
КАВАЛЕВА, Марина Женщины Беларусь
КАЗАЧКА, Арина Женщины Беларусь
КАЗАК, Ханна Женщины Беларусь
ХАЙРУЛЛИНА, Екатерина Женщины Беларусь
ХАЛАДОВИЧ, Татьяна Женщины Беларусь 21 июня 1991 г.
ХАЙРУЛЛИНА, 9 июня 1991 г. Женщины Беларусь
ХАРАШКЕВИЧ, Екатерина Женщины Беларусь
ХАРАВИЦКАЯ, Виктория Женщины Беларусь
ХЛИУСТАВА ХЛИУСТАВА, Ирина Женщины Беларусь 25 августа 1978 г.
ХЛЮСТОВА, Ирина Женщины Беларусь
ХОРХУЛЕВА, Татьяна Женщины Беларусь
ХОРОНЕКО Беларусь Наталья60
ХРАМОВА, Татьяна Женщины Беларусь
КИБЕРАВА, Палина Женщины Беларусь 17 декабря 2000 г.
КИЕВИЧ, Алена Женщины Беларусь
КИРАВА, Кристина Женщины Беларусь
КИРЫСЮК, Юлия Женщины Беларусь 12 ноября 2002 г.
КЛИМАВЕЦ, Екатерина Женщины Беларусь
Женщины Беларусь
КЛИМОВЕЦ, Наталья Женщины Беларусь
КЛИМОВЕЦ-САФРОНОВА, Наталья Женщины Беларусь
КЛИМОВИЧ, Агата Беларусь КЛИМОВИЧ, Агата Женщины
КОЛБ, Виктория Женщины Беларусь 26 октября 1993 г.
КОМЕЛ, Валерия Женщины Беларусь 19 июня 1997 г.
КОНШИНА, Александра Женщины Беларусь
КОНШИНА, Александра Женщины Беларусь 14 августа 2001 г.
КОПЕЦ, Алена Женщины Беларусь
КОРЖ, Татьяна Женщины Беларусь
Женщины Беларусь
КУХАН, Светлана Женщины Беларусь
КОЗАК, Анна Женщины Беларусь 22 июня 1974 г.
КРАВЕЦ, Наталья Женщины Беларусь
КРАВЦОВА, Ольга Женщины Беларусь
КРАВЦОВА, Ольга Женщины Беларусь 7 февраля 1981 г.
КРЕЧИК, Алена Женщины Беларусь 20-е Июл 1987
КРЫСТИНА, Кирава Женщины Беларусь
КУЧИНСКАЯ, Лариса Женщины Беларусь
КУДЗЕЛИЧ, Светлана Женщины Беларусь 7 мая 1987 г.
КУЛИЧ, г. Святла н.
KURDZIUK, Hanna Women   Belarus
KUROCHKINA, Tanya Women   Belarus
KUROCHKINA, Tatyana Women   Belarus
KUSHNIR, Viktoria Women   Belarus
KUZMICH, Nastassia Women   Belarus
KVACHUK, Natallia Women   Belarus
KYEVICH, Elena Women   Belarus 9 0023
 
L
LABASHOVA, Katsiaryna Women   Belarus
LASKO, Palina Women   Belarus
LEANTSIUK, Yuliya Women   Belarus 31th Jan 1984
LEDOVSKAYA, Tatyana Women   Belarus 21th May 1966
LEMESCHEVSKAYA, Yelena Women   Belarus
LEMESHEVSKAYA, Yelena Women   Belarus
LEONTYUK, Yuliya Women   Belarus
LIAPESHKA, Hanna Women   Belarus
LIASUN, Alesia Women   Belarus
LIAUKOVICH, Liudm ila Women   Belarus
LIAVONAVA, Nastassia Women   Belarus
LIBOZA, Maryna Women   Belarus
LIMAI, Asteria Women   Belarus 19th Jul 2001
LITVINKA, Maryia Women   Belarus
LOZHECHNIK, Volha Women   Belarus
LUCHSHAVA, Alina Women   Belarus 30th Aug 2001
LUCHSHEVA, Alina Women   Belarus
LYAKHOVICH, Lyudmila Women   Belarus
 
M
MAKARAVA, Sofya Women   Belarus 9 0060
MAKAREVICH, Sviatlana Women   Belarus
MAKATROVA, Nastassia Women   Belarus
MAKEYEVA, Yuliya Women   Belarus
MAKOLOVA, Yelena Women   Belarus
MAKSIMAVA, Yana Women   Belarus 9th Jan 1989
MALAFEYEVA, Aliaksandra Women   Belarus 12th Sep 1998
MALCHANAVA, Natallia Women   Belarus
MALEVICH, Volha Women   Belarus 14th Apr 1989
MALINOUSKAYA, Natallia Women   Belarus 1973
MALYSHIK, Hanna Women 9 0060   Belarus 4th Feb 1994
MANKO, Viktoriya Women   Belarus
MANKO, Viktoryia Women   Belarus
MARKEVICH, Olga Women   Belarus
MAROZ, Yuliya Women   Belarus
MAROZAVA, Dana Women   Belarus
MARTSINOVICH, Veranika Women   Belarus
MASLAVA, Nastassia Women   Belarus 16th Oct 1997
MASLOVA, Anastasiya Women   Belarus
MATOSHKA, Alena Women   Belarus
MATVEYUK, Alina Women   Belarus 29th Jul 1990
MAZGUNOVA, Hanna Women   Belarus 4th Jun 1985
MAZHUNOVA, Hanna Women   Belarus
MAZOUKA, Alena Women   Belarus
MAZOVKA, Yelena Women   Belarus
MAZURONAK, Volha Women   Belarus 14th Apr 1989
MENKOVA, Oksana Women   Belarus 10th May 1982
MERNIKOVA, Oksana Women   Belarus 21th Nov 1967
METLEUSKAYA, Tatsiana Women   Belarus 14th Sep 1984
MIADZVEDZEVA, Aksinnia Women   Belarus
MIALESHK A, Tatsiana Women   Belarus
MIANKOVA, Aksana Women   Belarus 28th Mar 1982
MIKHAILAVA, Hanna Women   Belarus 29th Mar 1998
MIKHAN, Maryna Women   Belarus
MIKHNEVICH, Natallia Women   Belarus 25th May 1982
MILITSINA, Svetlana Women   Belarus
MININA, Volha Women   Belarus
MIRONCHYK-IVANOVA, Nastassia Women   Belarus 13th Apr 1989
MISHYNA, Katsiaryna Women   Belarus
MISYULYA, Natalya Women   Belarus
MOLCHAN, Margarita Women   Belarus
MULIARCHIK, Krystsina Women   Belarus 23th Dec 1997
 
N
NATALLIA, Safronnikava Women   Belarus
NAVAHRODSKAYA, Alena Women   Belarus
NEMAHAI, Volha Women   Belarus 7th May 1989
NESTERENKO, Yuliya Women   Belarus
NESTSERAVA, Karyna Women   Belarus 5th Mar 2002
NESTSIARCHUK, Maryia Women   Belarus
NESTSIARENKA, Yulia Women   Belar us 15th Jun 1979
NESTSIARENKA, Yuliya Women   Belarus
NETSVIATAYEVA, Katsiaryna Women   Belarus
NEUMIARZHYTSKAYA, Alena Women   Belarus 27th Jul 1980
NEZHURA, Yuliya Women   Belarus 6th Aug 1975
NIADZELSKAYA, Nastassia Women   Belarus
NIKITSENKA, Alina Women   Belarus 14th Jul 2002
NIKITSINA, Viktoryia Women   Belarus
NOVIK, Ina Women   Belarus 13th Dec 2000
NOVIK, Maryna Women   Belarus 19th Jan 1984
 
O
OSTAPCHUK, Nadzeya Women   Belarus 28th Oct 1980
 
P
PADABED, Iryna Women   Belarus
PADALINSKAYA, Nastassia Women   Belarus 3rd Nov 1982
PAEHLITSE, Sharlota Women   Belarus 20th Nov 1998
PAFERAVA, Hanna Women   Belarus
PALUEKTAVA, Darya Women   Belarus 4th Mar 1993
PALUYAN, Anastasiya Women   Belarus 3rd Oct 2002
PAPLAUSKAYA, Katsiaryna Women   Belarus 7 th May 1987
PARAKHONKA, Sviatlana Women   Belarus 12th Jun 1997
PASECHNIK, Alena Women   Belarus 17th Apr 1995
PASHKOUSKAYA, Katsiaryna Women   Belarus 1976
PCHELNIK, Darya Women   Belarus 20th Dec 1980
PIATRENKA, Lizaveta Women   Belarus
POPLAVSKAYA, Yekaterina Women   Belarus
PRAVALINSKAY-KAROLCHYK, Yanina Women   Belarus 26th Dec 1976
PRYIEMKA, Kseniya Women   Belarus 23th Apr 1986
PUZAKOVA, Nastassia Women   Belarus 12th Dec 1993
 
R
RABKOVA, Diana Women   Belarus 14th Jun 1998
RABTSEVICH, Aliona Women   Belarus
RADZEYUK, Karyna Women   Belarus 18th Aug 1997
RADZIVANIUK, Krystsina Women   Belarus
RADZIVANYUK, Krystsina Women   Belarus 25th Apr 1994
RAKAVA, Veranika Women   Belarus 12th Nov 2002
RAMANOUVICH, Tatsiana Women   Belarus 26th Mar 2000
RAMAZANOVA-KHMELNITSKAYA, Larisa Women   Belarus 23th Sep 1971
RAROUSKAYA, Anastasiya Women   Belarus 19th Jun 1996
RAROVSKAYA, Anastasiya Women   Belarus
RASHCHUPKINA, Viktoryia Women   Belarus 23th May 1995
RASHKAVAN, Ruslana Women   Belarus
RASHKOVAN, Ruslana Women   Belarus 18th Mar 1997
REISHAL, Hanna Women   Belarus
RODZKINA, Anastasiya Women   Belarus 29th Aug 1994
ROSLAVA, Taisiya Women   Belarus 7th Oct 1992
ROUT, Yuliya Women   Belarus 22th Jan 1995
RUDZKO, Liudmila Women   Belarus
RULEVICH, Volha Women   Belarus 27th May 1989
RULKEVICH, Krystsina Women   Belarus 1991
RULKO, Katsiaryna Women   Belarus
RUSAK, Aliona Women   Belarus
RYZHKOVA, Irina Women   Belarus
 
S
SAFRONNIKAVA, Natallia Women   Belarus 28th Feb 1973
SAFRONOVA, Natalya Women   Belarus
SAKALOUSKAYA, Aliaksandra Women   Belarus
SAKALOVICH, Alesia   Belarus
SALAHUB, Natallia Women   Belarus
SAVINA, Nina Women   Belarus 21th Jul 1993
SAZANOVICH, Natallia Women   Belarus 15th Aug 1973
SCHEWTSCHIK, Tatjana Women   Belarus
SERGEENKA, Volha Women   Belarus
SHABANAVA, Tatsiana Women   Belarus 20th Mar 1998
SHASTSIUK, Sviatlana Women   Belarus
SHATYBELKA, Anastasiya Women   Belarus
SHAUCHUK, Viktoriya Women   Belarus
SHAUCHUK, Viktory ia Women   Belarus
SHAYUNOVA, Alina Women   Belarus
SHAYUNOVA, Natallia Women   Belarus
SHEUCHYK, Tatsiana Women   Belarus
SHEVCHIK, Tatyana Women   Belarus
SHIKOLENKO, Natalya Women   Belarus
SHIMCHUK, Natalya Women   Belarus
SHPAK, Anna Women   Belarus
SHULHINA, Mariya Women   Belarus
SHULIAK, Nastassia Women   Belarus 11th Feb 1983
SHUMAK, Katsiaryna Women   Bela rus
SHUTKOVA, Veronika Women   Belarus 26th May 1986
SHVEDOVA, Anastasiya Women   Belarus 3rd May 1979
SHYMCHUK, Natallia Women   Belarus 1st Oct 1981
SHYNKEVICH, Maryna Women   Belarus
SIALITSKAYA, Aliaksandra Women   Belarus 3rd Apr 2002
SIAROVA, Sviatlana Women   Belarus 28th Aug 1986
SIMANOVICH, Yelizaveta Women   Belarus 11th Oct 1998
SINIAK, Anastasiya Women   Belarus
SINYAK, Anastasiya Women   Belarus
SIVAKOVA, Tamara Women   Belarus 16th Aug 1965
SKABELSKAYA, Alena Women   Belarus
SKVARTSOVA, Viyaleta Women   Belarus 15th Apr 1998
SKVORTSOVA, Violetta Women   Belarus 10th Apr 1998
SMALIACHKOVA, Mariya Women   Belarus 10th Feb 1985
SOBALEVA, Alena Women   Belarus 11th May 1993
SOLOGUB, Natalya Women   Belarus
SOMAVA, Iryna Women   Belarus
STAKHOVA, Yelena Women   Belarus
STANKEVICH, Halina Women   Belarus
STANKEVICH, Yekaterina Women   Belarus
STARAVOITAVA, Nastassia Women   Belarus
STSEFANENKA, Tatsiana Women   Belarus 27th Oct 1991
STUDZENT, Alena Women   Belarus
SUDARAVA, Volha Women   Belarus 22th Feb 1984
SUPRUN, Tatsiana Women   Belarus
SVETLANA, Militsina Women   Belarus
 
T
TALANKOVA, Palina Women   Belarus
TALAY, Alina Women   Belarus 14th May 1989
TARANDA, Karina Women   Belarus 10th Feb 1999
TARANDA, Karyna Women   Belarus 10th Feb 1999
TARASIUK, Hanna Women   Belarus 30th Oct 1997
TARATYNAVA, Yulia Women   Belarus
TASHPULATAVA, Hanna Women   Belarus
TAUSTYHINA, Alena Women   Belarus
TOLSTYGINA, Yelena Women   Belarus
TONKIKH, Maya Women   Belarus
TRATSIUK, Tatsiana Women   Belarus
TRATSYUK, Tatyana Women   Belarus
TSANDER, Olga Women   Belarus 18th May 1976
TSANDZER, Volha Women   Belarus 18th May 1976
TSIALPUK, Veranika Women   Belarus 13th Jan 1996
TSIKHANAVA, Maryna Women   Belarus
TSIMANOUSKAYA, Krystsina Women   Belarus 19th Nov 1996
TSYBULSKAYA, Valentina Women   Belarus
TSYBULSKAYA, Valya Women   Belarus
TURAVA, Alesia Women   Belarus 6th Dec 1979
TURAVA, Ryta Women   Belarus 28th Dec 1980
TUROVA, Margarita Women   Belarus
 
U
USOVICH, Ilona Women   Belarus 14th Nov 1982
USOVICH, Sviatlana Women   Belarus 14th Oct 1980
 
V
VALADKEVICH, Katsiaryna Women   Belarus 20th Jan 2000
VALADZKO, Yauhenia Women   Belarus
VARABEI, Tatsiana Women   Belarus
VARABEI, Volha Women   Belarus
VARANETS, Viktoryia Women   Belarus 27th Dec 2003
VASILEVSKAY A, Oksana Women   Belarus 6th Jul 1975
VASKOUSKAYA, Iryna Women   Belarus 2nd Apr 1991
VERAMEENKA, Katsiaryna Women   Belarus
VERAMEYENKA, Katsiaryna Women   Belarus
VIADZERNIKAVA, Krystsina Women   Belarus
VIARBILA, Alena Women   Belarus
VIATKINA, Natallia Women   Belarus 10th Feb 1987
VINITSKAYA, Yelena Women   Belarus 23th Aug 1973
VINNITSKAYA, Alena Women   Belarus 23th Aug 1973
VINOGRADOVA-SAFRONNIKOVA, Natalya   Belarus
VOLHA, Varabei Women   Belarus
VOLHA, Voranava Women   Belarus
VOLODKO, Yauheniya Women   Belarus
VOLSKAYA, Tatsiana Women   Belarus
VORANAVA, Volha Women   Belarus
 
Y
YAKALTSEVICH, Iryna Women   Belarus 26th Jan 1993
YAKIMAVA, Maryna Women   Belarus
YANAVA, Anastasiya Women   Belarus 22th May 2003
YARMAKOVA, Viktoriya Women   Belarus
YAROSHEVICH, Viktoria Women   Belarus 9th Feb 1993
YATCHENKO, Irina Women   Belarus 31th Oct 1965
YATSEVICH, Nastassia Women   Belarus 18th Jan 1985
YEHINIAN, Karina Women   Belarus
YEHINIAN, Karyna Women   Belarus
YEPIMASHKA, Vera Women   Belarus 10th Jul 1976
YERMAKOVA, Viktoryia Women   Belarus
YUDENKOVA, Volha Women   Belarus
YUKHNEVICH, Leonarda Women   Belarus
YULIA, Nestsiarenka 900 60 Women   Belarus
YURCHANKA, Sniazhana Women   Belarus 1st Aug 1984
YURENIA, Yuliya Women   Belarus 26th May 1992
YURKOVA, Lidiya Women   Belarus 15th Jan 1967
YUSHCHANKA, Yulianna Women   Belarus
YUSHCHANKA, Yulyana Women   Belarus 14th Aug 1984
 
Z
ZADOROZHNAYA, Alla Women   Belarus
ZAKHARCHUK, Viktoryia Women   Belarus
ZAUYALAVA, Tatsiana Women   Belarus
ZAYANCHKOUSKA YA, Hanna Women   Belarus
ZHALNIRYUK, Yulyana Women   Belarus
ZHAVARANKAVA, Ulada Women   Belarus 28th Jun 2001
ZHEVNOVA, Tatyana Women   Belarus
ZHODZIK, Maryia Women   Belarus 19th Aug 1997
ZHUK, Iryna Women   Belarus 26th Jan 1993
ZHYVAYEVA, Katsiaryna Women   Belarus 14th Feb 2000
ZINCHUK, Hanna Women   Belarus
ZLOTNIKAVA, Palina Women   Belarus 23th Jun 2000
ZUBKOVA, Hanna Women   Belarus
ZVEREVA, Ellina Women   Belarus 16th Nov 1960

Welcome To RJPBCS

Current Issue

RES J PHARM BIOL CHEM SCI
Volume 10, Issue 2, 2019 (March — April)

  1. The Role Of Matrix Metalloproteinases (MMPS) In The Female Reproductive System — Review Article
    Sumilin Lada, Vukovic Ante, Skrinjar Ivana, Kuna Krunoslav, Todoric Laidlaw Ivana, and Loncar Brzak Bozana*.
  2. Профилактические эффекты водного экстракта корней Guiera senegalensis на индуцированную дексаметазоном резистентность к инсулину у мышей.
    Дэвид Миаффо *, Стефан Зингу, Мбайнамбе Дингамтуджи и Альберт Каманьи.
  3. Подготовка классного руководителя в учреждениях высшего педагогического образования.
    Ольга Башкирка *, Наталья Смолянюк, Татьяна Собченко и Алла Цапко.
  4. Особенности применения математического моделирования для изучения структуры сердца кролика в норме.
    Лера Л Мусабаева *, Игорь Ненашев, Евгений? Марин, Марат Сеитов.
  5. Белок теплового шока у птиц: обзор.
    Салман КАА *.
  6. Роль Ki-67 в статье обзора оральной лейкоплакии.
    Зузул I, Андабак Рогуль А. *, Терлевич Д., Павич I, Гранич М., Вулетич М. и Еркович Д.
  7. Испытания переносного хирургического стола при лечении мелких животных (СОП-1).
    Игорь Ненашев *, Дмитрий Н Котов, Сергей В Вдовкин, Евгений? Марин, Валерий? Ермолаев и Оксана Н. Марина.
  8. Исследование влияния этанольного экстракта сухих фруктов Withania somnifera на когнитивные функции у крыс с ожирением, вызванным диетой с высоким содержанием жиров.
    Prameelarani A и Ahemadi Banu *.
  9. Эпидомология кистозного хинококкоза среди людей в провинции Аль-Наджаф.
    Карим А Хаммади *, Джавад Кали и Хусам Х Алеви.
  10. Связь артроза тазобедренных и коленных суставов с бронхиальной астмой.
    Зайнаб А. Махмуд * и Зияд Т. Малгут.
  11. Усвояемость и использование питательных веществ и энергии корма в рационе ягнят, получавших добавки «Глауконит» и «Биогумитель».
    Миронова Ирина Валерьевна *, Зиянгирова Светлана Равилевна, Благов Дмитрий Андреевич, Нигматянов Азат Адипович, Галиева Зульфия Асхатовн, Газеев Игорь Рамилевич, Закирова Зульфия Равилевен, Галина Евгеньевна Цольфович, Цульфия Яберталькович Альбертович, Галиева Ябертян Николаевич.
  12. Формирование фотосинтетического и зернового урожая мягкой озимой пшеницы (Triticum aestivum L.) В зависимости от сортовых характеристик и оптимизации питания.
    Антонина Панфилова *, Маргарита Корхова, Валентина Гамаюнова, Антонина Дробитько, Наталья Никончук и Наталья Маркова.
  13. Параметры подвижности позвоночника у борцов-ветеранов спорта с остеохондрозом пояснично-крестцового отдела позвоночника.
    О. Гончаров *, Л. Рубан, Д. Окунь, К. Ананченко, А. Литовченко, Н.Бойченко, В.Перебийнос.
  14. Синтез, спектральные, биоактивные и теоретические исследования новых комплексов оснований Шиффа и металлов.
    Вейан Тахер Сулеман, Виан Ямин Джирджис, Аббас Али Салих аль-Хамдани * и Сюзан Дурайд Ахмед.
  15. Разработка и оценка in-vivo твердых липидных наночастиц, нагруженных энзалутамидом.
    К. Тарака Сунил Кумар *, М. Мохан Варма и П. Рави Пракаш.
  16. Эффект двусторонней стимуляции мышц тенара на улучшение функции глотания и активности глотательных мышц при постинсультной дисфагии.
    А. Кумаресан *, М. Манодж Абрахам, Виджаярахаван Раджагопалан, С. Винот Кханна, Пратхап Сугантхирабабу и М. Маникумар.
  17. Исследование in-vivo воздействия химических, органических и гормональных удобрений на рост растений тагетус.
    Мэтьюз П. Радж *, Анита А. Абрахам, Чондамма Б. В., Пранита К. Дешпанде и Праваллика М.
  18. Применение методов цитоэмбриологического анализа причин бесплодия люцерны (на примере Medicago Romanica Prod.)
    Наталья Викторовна Ледовская *, Марина Анатольевна Куксова, Виктория Владимировна Смольникова, Борис Лазарева
  19. Продуктивно-биологические характеристики выращиваемых овец разных генотипов.
    Абдурасулов ​​Абдугани Халмурзаевич, Салыков Руслан Салыкович * и Абдымажитов Нуржан Кенешович.
  20. Различается ли соотношение цифр у людей со знаками Льва и Скорпиона.
    Ямини Никита М. Кумар Сай Сайлеш *, Гаутами С. Пенумаца, Свати Мовва и Равикантх Маньям.
  21. Обзор классификации опухолей головного мозга.
    В.М. Рам Санкирт, Н Джай Джнанендра Пракаш и К. Шрилатха *.
  22. Tmem121 — новый ген, связанный с активностью пролиферации стволовых клеток / клеток-предшественников надпочечников.
    Мохаммед. А. А. Аль-Бедхави * и Эндрю Бикнелл.
  23. Исследование по обнаружению опухоли легких.
    С. Теджа, С. Шанкар и К. Шрилатха *.
  24. ГХ-МС анализ фитохимических соединений, присутствующих в экстрактах коры коры растения Maytenus emarginata.
    Умеш Прабхакар Джоши * и Раджендра Даярам Ваг.
  25. Биоактивность метаболитов эндофитных грибов из шалфея.
    Мохамед Ф. Абдельвахаб * и Ахмед Альджамили.
  26. Биологическое воздействие на радиочастотный смог.
    Р. Нармадха *, Годвин Преми и Т. Бернатин.
  27. Видовой состав дождевых червей Центрального Предкавказья.
    Виктория Владимировна Смольникова *, Наталья Викторовна Ледовская, Марина Анатольевна Куксова и Борис Лазаревич Мезенцев.
  28. Роль методов орошения соленой водой и химического воздействия анти-транспирационных материалов на потребности в воде и рост посевов пшеницы.
    Тарек К. Масуд *, Фирас В Ахмед, Абдул Баки Д. Салман, Кусай А Вейб и Мазин Фадхил Худхаир.
  29. Улучшенная сегментация изображений для определения возраста тигра с использованием алгоритма кластеризации нечетких модифицированных K-средних (FMKMCA).
    Рамарадж М. * и С. Нираимати *.
  30. Оценка эффективности варианта физической реабилитации спортсменов, перенесших пластику передней крестообразной связки коленного сустава.
    Махов А.С., Медведев И.Н. *.
  31. Зоотехнический и управленческий учет факторов мясного скота: оптимизация затрат.
    Олег К. Гогаев *, Гамлет Ы Остаев, Борис Н. Хосиев, Нина А. Кравченко, Дмитрий В. Кондратьев, Елена В. Некрасова.
  32. Отпечатки антидиабетической активности рутина и инвитро среди диетических видов Amaranthus L.
    Пинки Чериан *, Нити К. Наир, Дурга К.В. и Д. Шила.
  33. Механика тела и осложнения у медперсонала службы экстренной помощи больницы общего профиля Луиса Верназы (Эквадор).
    Дженни Морейн Агуалонго, Джанет Снчез Иза, Глэдис Наранхо Чвез, Мара Олалла Гарка, Сильвана Лпез Паредес, Маура Муоз и Фавиан Баяс-Морейн *.
  34. Ферментные препараты и качественные показатели яиц.
    Б.С. Калоев, М.О. Ибрагимов, Ф.М. Кулова, В.В. Ногаева, Л.Х. Албегова, А.Т. Кокоева.
  35. Гистологическая и функциональная оценка щитовидной железы свиней в состоянии гипотрофии.
    Гульнар Ж. Бильжанова *, Татьяна Я. Вишневская, Марат С Сеитов, Рамиль Ш. Тайгузин, Олег А Матвеев, Шакир М Биктеев, Николай С Пашинин и Евгений? Марин.
  36. Остеогенная / адипогенная дифференциация интактных и подвергнутых овариэктомии молодых и взрослых самок мезенхимальных стволовых клеток костного мозга крыс (BMMSC).
    Аль — Мутаири КШ, Тарик И. Альмундаридж и Заки А.А. *.
  37. Повышение продуктивности почвы на основе разрушительных свойств Lactobacillus.
    Калинина Галина Валерьевна *, Калинина Ксения Алексеевна, Кузнецов Дмитрий Анатольевич, Пономарева Екатерина Владимировна, Курочкина Екатерина Николаевна, Цуканова Татьяна Георгиевна.
  38. Влияние инновационной кормовой добавки на продуктивность и показатели качества говядины.
    Горлов Иван Федорович *, Сложенкина Марина Ивановна, Николаев Дмитрий Владимирович, Гребенникова Юлия Дмитриевна, Горяева Хонгр Бадмаевна.
  39. Оценка удаления цинка (II) из водных растворов с использованием подготовленного активированного угля и бентонита.
    Абдулрахман Г. Альхамзани *, Мохамед I Аттиа и Мохамед А Хабиб.
  40. Психологические и биологические проблемы физической активности: спортивная саморегуляция как источник мотивации.
    Тамара Хомуленко, Карина Фоменко, Антон Рочняк, Алексей Кузнецов, Илона Костикова * и Наталья Диомидова.
  41. Анализ синергетических эффектов от многофункциональных агентов, регулирующих рост, в системе минерального питания подсолнечника.
    Евгений Домарацкий *, Виктор Щербаков, Валерий Базалий, Ольга Козлова, Александр Жуйков, Ирина Михаленко, Инна Бойчук, Александр Домарацкий и Алексей Тетерук.
  42. Особенности формирования качественных показателей говядины при использовании новой кормовой добавки.
    Горлов Иван Федорович *, Сложенкина Марина Ивановна, Ранделин Александр Васильевич, Николаев Дмитрий Владимирович, Гребенникова Юлия Дмитриевна, Горяева Хонгр Бадмаевна, Федоров Юрий Николаевич, Мосолова Дарья Иванович Александровна, Беляев Александр.
  43. Исследование макро- и микроэлементного состава ржи и ячменя.
    Ганна С. Тартынска *, Моэн ФДабабнех, Наим Шалан, Ирина? Журавель Виктория СергеевнаКисличенко и Андрей Попык.
  44. Гипогликемическая активность печенья сома (Pangasius Hypophthalmus) у белых крыс (Rattus Norvegicus).
    Хидаятуррахма *, Хери Буди Сантосо, Рида Аулия Рахми и Деви Картикасари.
  45. Отношение гликемического альбумина и гликированного альбумина к гемоглобину A1C является показателем состояния гликемического контроля у детей с диабетом 1 типа.
    Нагва Абдалла Исмаил, Абир М Нур Эль Дин Абд Эль Баки *, Тарек Ф Эль-Шаер, Хода Хегази Ахмед, Эман А Мостафа, Мона Хамед Ибрагим и Шерин Хамди Абд Эль Азиз.
  46. Влияние загрязнения физико-химического состава микрочастицами дизельного топлива на техническое состояние системы питания дизельных двигателей.
    Е.Г. Рылякин *.
  47. Взаимосвязь количественной структуры и активности и искусственные нейронные сети при разработке бензимидазолов как антипролиферативных агентов.
    Лейла Абдель-Илах, *, Сельма Зукич, Эльма Вельович, Альмир Бадневич и Лейла Гурбета.
  48. Оценка эффективности патогенетического лечения детей, перенесших перинатальную гипоксию.
    Красноруцкая О.Н. *, Леднева В.С., Петрова Т.Н., Голос Г.С., Балакирева Е.А.
  49. Биокерамика как герметик в эндодонтии.
    Шазина Кайзер *, Даршана Девадига, Митра Н Хегде и Нирекша Шетти.
  50. Сравнительный анализ морфофизиологических и генетических признаков проростков Triticum Vulgare после воздействия металлических наночастиц.
    Анастасия Михайловна Короткова, Ольга Вилорьевна Кван, Ирина Александровна Гавриш *, Дианна Багдасаровна Косьян, Святослав Валерьевич Лебедев, Алексей Николаевич Сизенцов, Елена Владимировна Сальникова, Татьяна Федоровна Федоровна Тарасовна Тара.
  51. Распространенность поверхностного антигена гепатита B (HbsAg) среди доноров крови.
    Пушкала Субраманян *, Судха Сешайян и Тангам Менон.
  52. Использование углеродной сажи для удаления никеля (II) путем адсорбции; Кинетический этюд.
    Мохамед I Аттия *.
  53. Индивидуализация технико-тактической подготовки шахматистов на этапе высшего спортивного мастерства.
    Михайлова И.В. *, Алифиров А.И., Фомина С.Н., Азаров В.А., Береза ​​Н.А.
  54. Влияние ивермектина на мозг и почки и его взаимодействие с ингибитором P-гликопротеина (верапамил) у крыс.
    Ибрагим М. Эль-Ашмави *.
  55. Фосфолипидный состав внутренней мембраны гепатоцитов крыс с глутамат-индуцированным стеатогепатитом и его коррекция наночастицами диоксида церия.
    ?? Кондро *,? Воейкова, Л? Степанова, А. В. Антоненко, М. Я. Спивак, А. В. Берегова.
  56. Новое исследование Многодокументное обобщение на основе онтологии.
    Дж. Рефонаа *, С. Л. Джани Шабу, А. Кристи, С. Дхамодаран
  57. Распространенность кариеса на первых постоянных молярах среди населения Южной Канары.
    Самрити Чавла *, Шишир Шетти, Митра Нидарш Хегде и Нирекша Шетти.
  58. Прогностическое тестирование данных экономических и естественных временных рядов с использованием методов нелинейной динамики.
    Альфира Менлигуловна Кумратова *, Елена Витальевна Попова, Людмила Юрьевна Питерская, Наталья Владимировна Третьякова и Любовь Анатольевна Чикатуева.
  59. Стратегический альянс как современный формат будущего развития пищевых подкомплексов.
    Виктория Витальевна Куренная *, Юлия Викторовна Рыбасова, Светлана Васильевна Аливанова, Евгений Александрович Шевченко, Сергей Иванович Луговской.
  60. Система моделей оценки развития сельского хозяйства регионов в контексте расширения внешнеэкономических связей.
    Нина Владимировна Липчий *, Нина Николаевна Тюпакова, Ольга Федоровна Бочарова, Юлия Сергеевна Шевченко, Ирина Александровна Неводова.
  61. Элементы и принципы системного управления социально-экономическим развитием региона.
    Полина Владимировна Шмыгалева *, Ольга Ивановна Шаталова, Елена Васильевна Кащеева, Анна Александровна Кобелева и Ольга Валерьевна Бружукова.
  62. Сущность Центрального банка России как мегарегулятора национального финансового рынка и политика его развития.
    Ольга Станиславовна Зиниша *, Ирина Валерьевна Рындина, Наталья Александровна Гончарова и Мурат Алиевич Тлепцеруков.
  63. Диагностика и приоритеты регулирования продовольственной безопасности в регионе.
    Оксана Викторовна Тахумова *, Анна Александровна Храмченко, Галина Алексеевна Нарожная, Елена Сергеевна Немцова и Елена Алексеевна Батышева.
  64. Минимизация рисков и угроз в системе экономической безопасности на мезоуровне.
    Оксана Викторовна Тахумова *, Анна Викторовна Чернявская, Елена Андреевна Дранникова, Екатерина Сергеевна Алехина и Ольга Юрьевна Малинина.
  65. Использование кластерного анализа для обоснования приоритетных направлений инновационного развития сельскохозяйственных организаций.
    Оксана Викторовна Тахумова *, Игорь Александрович Бурса, Ольга Владимировна Мандрица, Елена Николаевна Кущ и Елена Александровна Косинова.
  66. Методический подход к оценке эффективности развития бизнеса в системе рыночных отношений.
    Сергей Юрьевич Андреев *, Наталья Владимировна Зинченко, Сергей Александрович Дьяков, Елена Вячеславовна Сидорчукова и Наталья Николаевна Яроменко.
  67. Платежи с поставщиками и подрядчиками: текущее состояние и перспективы развития.
    Виктор Виленович Говдя *, Жанна Владимировна Дегальцева, Елена Ивановна Костюкова и Ирина Николаевна Хромова.
  68. Методические подходы к оценке эффективности управления региональным развитием на основе индикативного планирования и прогнозирования.
    Светлана Николаевна Калюгина *, Оксана Анатольевна Мухорьянова, Ирина Петровна Савченко, Рузанна Виюловна Мирошниченко и Анна Юрьевна Лукьянова.
  69. Круговорот зоонозов в антропогенных экосистемах Сумской области.
    Т.И. Фотина, Х.А. Фотина *, С.М. Назаренко, О.В. Фотин, М.Д. Чемыч, Н.И. Ильина, В.В. Ильина.
  70. Экспрессия некоторых генов у диабетических крыс, индуцированных стрептозотоцином, в ответ на лечение экстрактом грибов.
    Захра Нассар *, Марва Ибрагим, Ханан Огали, Адель Эль-Бехайри и Саид Заки.
  71. Фактор качества реакции сердечно-сосудистой системы на ежедневные физические нагрузки студентов.
    А. Петрухнов, Л. Рубан, Д. Окунь *, А. Гончаров, А. Литовченко, К. Ананченко, О. Хацаюк, А. Турчинов, О. Гаркави.
  72. Исследование вариаций гена десатуразы жирных кислот 1 (FADS1) при сахарном диабете 2 типа.
    Уллал Харшини Деви, Шилпа С. Шетти и Сучета Кумари Н. *.
  73. Корреляция между бруксизмом и отказом зубного имплантата — обзор.
    Pelivan I *, Rebrina M и Vuletic M.
  74. Производственный процесс и экономическое обоснование выращивания гибридов кукурузы.
    Сергей I Коконов *, Борис Н. Хосиев, Рубина Д. Валиуллина, Гамлет Ы Остаев, Татьяна Н. Рябова, Олег К. Гогаев.
  75. Зависимость физического состояния мясного скота от живой массы и ее корректировка уровнем кормления.
    Исмагил Н. Хакимов *, Игорь В. Ненашев, Ринат М. Мударисов, Андрей М. Ухтверов, Лидия А. Коростелева, Владимир Г. Семенов и Евгений? Марин.
  76. Иммуно-метаболический стресс при гнойных воспалительных заболеваниях.Цистит.
    Андрей М. Земсков, Яна В. Кулинцова *, Татьяна А. Бережнова, Вероника А. Земскова.
  77. Частота метаболического синдрома среди добровольно прошедших скрининг суданских здоровых субъектов.
    Ахмед М Ахмед *.
  78. Иммунитет слизистой оболочки носовой полости у недоношенных детей разного гестационного возраста в первый год жизни.
    Калимуллина Альбина Раилевна, Амирова Виктория Радиковна, Азнабаева Лилия Фаритовна, Миронова Ирина Валерьевна *.
  79. Подготовка молодых квалифицированных шахматистов с помощью компьютерных шахматных программ и Интернет-ресурсов.
    Михайлова И.В. *, Алифиров А.И., Фомина С.Н., Шукшина Л.В.
  80. Влияние междурядий на продуктивность сортов фенхеля обыкновенного (Foeniculum Vulgare Mill) в условиях южной степи Украины.
    Ольга Макуха *
  81. Биотехнология выращивания физиологически адаптированных лактобацилл для создания микробных биопрепаратов для птицы.
    Кощаев Андрей Георгиевич *, Тахумова Оксана Викторовна, Омаров Руслан Сафербегович, Шлыков Сергей Николаевич, Коник Нина Владимировна.
  82. Выбор и обоснование оптимального сырья для производства белково-жировых эмульсий на основе растительного сырья.
    Антон Алексеевич Нестеренко *, Андрей Георгиевич Кощеев, Николай Николаевич Забашта, Руслан Сафербегович Омаров и Сергей Николаевич Шлыков.
  83. Биологически активные экстракты растений на основе плазмы крови.
    Руслан Сафербегович Омаров *, Сергей Николаевич Шлыков, Татьяна Викторовна Яковлева, Ирина Александровна Деренкова, Антон Алексеевич Нестеренко.
  84. Проблема влияния экологических рисков на социально-экономическое развитие региона.
    Анатолий Иванович Позмогов *, Борис Рамазанович Каллагов, Залина Батрадзовна Тедеева, Марина Владиславовна Кучиева и Алена Касполатовна Гергаева.
  85. Развитие Методы оценки эффективности бизнеса в регионе.
    Оксана Викторовна Тахумова *, Елен? Сергеевна Мезенцева, Алла Александровна Мирохина, Инна Викторовна Кушнарева и Анна Анатольевна Горбачева ?.
  86. Способ повышения надежности и ресурса гидроцилиндров.
    Рамазан Мусаевич Тавасиев *, Марат Савкузович Льянов, Иранбек Мусаевич Тавасиев, Рамазан Курбанович Алиев и Эльвира Константиновна Качмазова.
  87. Диагностика и прогноз ортопедических заболеваний собак с помощью термографии.
    А.В. Бокарев *, А.А. Стекольников, М.А. Нарусбаева, В.Е. Горохов, А.А. Иманбаев.
  88. Использование сорго-суданских гибридов на Северном Кавказе.
    Сергей Иванович Капустин *, Александр Борисович Володин, Андрей Сергеевич Капустин, Ольга Ивановна Власова, Инна Анатольевна Донец и Анна Сергеевна Голуб.
  89. Научно-производственная база по производству хлебобулочных изделий с криопротектором.
    Надежда Викторовна Кениз *, Андрей Георгиевич Кощеев, Наталья Викторовна Сокол, Руслан Сафербегович Омаров и Сергей Николаевич Шлыков.
  90. Использование эмульсий на основе крови животных для обогащения мясных продуктов органическим железом.
    Анна Александровна Храмченко *, Анастасия Васильевна Стриженко, Ольга Викторовна Косенко и Лариса Николаевна Шубина.
  91. Особенности морфологических показателей спортсменов-каноэ-слаломистов высокой квалификации.
    Д. Окунь *, Л. Рубан, А. Литовченко, М. Мишин, О. Ярешенко, А. Королев, В. Оленченко.
  92. Подострая токсичность препарата «Биовир-П».
    И. М. Кушнир, В. И. Кушнир, Д. Ф. Гуфрий, Б. В. Гутый, В. Я. Вищур, И. В. Бушуева, С. М. Кулиш, Р. О. Щербина *, Т. А. Самура, В. Г. Стояновский.
  93. Способы улучшения эффектов легочной реабилитации у пациентов с хронической обструктивной болезнью легких.
    Луев И.А., Токмачев Р.Е. *, Овсянников Е.С., Шкатова Ю.С., Черник Т.А.
  94. Чувствительность к антибиотикам бактериальных изолятов, выделенных при инфекциях мочевыводящих путей в Ираке, Багдад.
    Лума Саид Мохаммед *.
  95. Физиологическая реакция гемостаза у телят и поросят молочно-растительного питания на неблагоприятный фактор окружающей среды.
    Л.П. Соловьева *, Т.В. Калыш, В.И. Замуравкин.
  96. Восстановление функциональной активности гемостаза у телят и поросят молочно-овощного питания, перенесших неблагоприятное воздействие окружающей среды.
    Л.П. Соловьева *, Т.В. Калыш, В.И. Замуравкин.
  97. Повышение эффективности инкубации перепелиных яиц.
    О.К. Гагаев *, А.А. Абаев, М.Е. Кебеков, А.Р. Демурова, Е.Т. Чониашвили, Басаева М.Д., Мураова Р.Х.
  98. Влияние комплексной пробиотической добавки на репродуктивные качества кур родительского стада кросса Росс 308.
    Иван Федорович Горлов *, Марина Ивановна Сложенкина, Комарова Зоя Борисовна, Ткачева Ирина Васильевна, Кротова Ольга Евгеньевна, Фризен Василий Генрихович, Ножник Дмитрий Николаевич, Иванов Сергей Михайлович, Рудковна Алиса Валерьевна.
  99. Влияние ампролинзила и бровитакокцида на белковосинтезирующую функцию печени и ферментативную активность в сыворотке крови индейки во время инвазии Eimeria.
    Б. Гутый, В. Стыбель, И. Харив, И. Максимович, К. Бучек, М. Станец, А. Мильчак, И. Бушуева, С. Кулиш, Р. Щербина *, Т. Самура.
  100. Стратегические ориентиры для создания и функционирования цифровых региональных экосистем: отраслевой профиль
    Виктория Владимировна Прохорова *, Оксана Николаевна Коломыц, Елена Николаевна Захарова и Леонид Васильевич Байлагасов.
  101. Контроль качества и безопасности рыбной продукции.
    Нин? Коник *, Оксана Гуркина, Наталья Колотова, Оксана Туренко, Дмитрий Иванов.
  102. Социально-экономическая устойчивость муниципальных образований области.
    Александр Васильевич Шуваев *, Владимир Иванович Бережной, Ольга Владимировна Бережная, Валерия Павловна Чайка и Марина Михайловна Чуракова.
  103. Влияние упаковки из биоразлагаемого полимера на качество хлебобулочных изделий.
    Кристина Белоглазова *, Гульсара Рысмухамбетова, Лидия Карпунина, Нина Коник и Дмитрий Иванов.
  104. Порядок регулирования туристско-рекреационного комплекса для обеспечения устойчивого развития региона.
    Елена Вячеславовна Сидорчукова *, Наталья Николаевна Яроменко, Лариса Евгеньевна Петрова, Данил Владимирович Дудник и Марина Леонидовна Шер.
  105. Разработка технико-технической системы кормления животных, адаптированной к условиям хозяйств.
    Павел Николаевич Школьников *, Сергей Михайлович Доценко, Владимир Юрьевич Фролов и Виктор Александрович Широков.
  106. Основные проблемы комбикормов в агропромышленном комплексе региона
    Елена Георгиевна Пупынина *, Виктория Артемовна Жукова, Алексей Васильевич Толмачев, Ирина Ивановна Саенко, Елена Николаевна Криулина.
  107. Экопоселение как инструмент привлечения трудоспособного населения в деревню.
    Елена Николаевна Белкина *, Мария Владимировна Зайцева, Наталья Николаевна Галенко, Анна Генриховна Волконская и Олег Игоревич Курлыков.
  108. Система взаимодействия менеджмента качества и процессов управления в образовании.
    Нин? Коник *, Наталия Щербакова, Сергей Булгаков, Юлия Измайлова и Елена Пискарева.
  109. Актуальность создания и механизма функционирования информационно-консультационных услуг в аграрном секторе.
    Анна Николаевна Ермакова *, Ольга Владимировна Бережная, Елена Викторовна Бережная, Татьяна Юрьевна Белозерская, Юрий Иванович Гевора.
  110. Управление трудовым потенциалом региона методами математического моделирования.
    Светлана Викторовна Богданова *, Владимир Иванович Бережной, Татьяна Владимировна Минкина, Марина Ивановна Барабанова и Светлана Александровна Молчаненко.
  111. Всесторонний обзор микробной L-аспарагиназы и ее применения.
    Аль-Рефаи А М *
  112. Цвет и толщина кожи молочной акулы.
    А.Б. Киладзе *.
  113. Влияние кумарина и его производных на экспрессию гена экзополисахарид глюкозилтрансферазы epsG в Streptococcus Pneumoniae P3.
    Р.А. Фал Исмаэль Али аль-Халбуси, Эссам Фадель аль-Джумаили * и Абдул Карим Альказаз.
  114. Разработка новых методов оценки поведения у животных с повреждением лицевого нерва.
    Люцидио Клебесон де Оливейра, Элиглейдсон Хосе Видал де Оливейра, Эдес Эйлер де Соуза Лусена, Хос Родольфо Лопес де Пайва Кавальканти, Джу Пауло Коста Фернандес, Хос Эдван де Соуза Пейра, Амудлиа Джеферсон де Соуза де Кавалокантеа Менесес ду Рго, Ирами Аражу Филью, Алин Брито Феррейра де Кастро и Фаусто Пьердон Гузен *
  115. Биологические особенности гидропонного производства: затраты, планирование, инвестиции и управление.
    Гамлет Ы Остаев, Борис Н. Хосиев, Фатима Н. Дзодзиева, Наталья П Донская, Олег К. Гогаев, Лариса А. Истомина
  116. Управление радиационным кариесом с помощью биотерапевтических модификаторов: обзор.
    Упасана Редди *, Махалакшми Йелапуре Митра Н Хегде и Даршана Девадига.
  117. Защитный эффект ресвератрола против гепатотоксичности никотина у самцов крыс: антиоксидантный и гистопатологический подходы.
    Рехам З. Хамза * и Аиша Аль-Рофаиди.
  118. Современная терапия в лечении больных эритематотелангиэктатической розацеа.
    ? Ю. Олисова *, Елена Сергеевна Снарская и Татьяна Сергеевна Русина.
  119. Разработка, синтез и биологическая оценка новых серий производных пиразола как потенциальных противовоспалительных и антибактериальных агентов.
    Хенд Н Хафез *.
  120. Потенциал экстракта черного тмина (Nigella Sativa L.) к пролиферации только мфоцитов Wistarrat, индуцированной вакциной против гепатита B.
    Evy Diah Woelansari *, Suhariyadi и Retno Sasongkowati.
  121. Клинико-патологические аспекты поражения почек при системном васкулите.
    Ахмед Салах Дарвиш, Эмад Мохамед Эль-Шебини *, Сабри Абдаллах Шоиб,
  122. Влияние углерода-азота на производство Metarhiziumanisopliae Native путем твердой ферментации.
    Одерай Мерино-Пифил, Джесс Чвез-Мачадо, Фавиан Баяс-Морейн *, Ригоберто Новилло, Англика Тигре, Андреа Роман, Соня Салазар и Вашингтон Донато.
  123. Оценка пористости покрытий на основе силикатной краски.
    Логанина В.И. *, Мажитов Ю.Б.
  124. Взаимосвязь наномикрокомпонентного состава дыма и содержания полиароматических углеводородов в копченых пищевых продуктах.
    Андрей В Куликовский *, Наталья Л. Вострикова, Оксана А Кузнецова, Дмитрий А Утянов, Андрей Николаевич Иванкин
  125. Правовые основы торговли ветеринарными препаратами на примере трифузола в Республике Беларусь: перспективы и проблемы.
    Анищенко Mykhaylo Анатолиевич *, Parchenko Владимир Владимирович, Hamburh Инна Arkadiivna, Гнчак Алла Владимировна, Алексеев Oleks и Hermanovych, Самура Tetiana Александровна, Макух Оксана Владимировна, Gutyj Богдан Володимирович, Гнчак Василий Михайлович, Кулиш Сергей Николаевич, и Самко Анатолий Васильевич
  126. Биологическая ценность свинины различных генотипов датской селекции.
    Патиева А. Михаэлинована, Величко Б. Александрович, Патиева С. Владимировна, Буторе Иосиф, Нтунцвенимана Мланс, Куликова Н. Ивановна, Нимбона Константин *.
  127. Тис ягодный в дендроценозах Северной Осетии.
    Базаев А.Б. *, Грязкин А.В., Хетагуров Х.М., Гутал М?, Николаев И.А.
  128. Производство молока: управление и планирование.
    Борис Н. Хосиев *, Гамлет Ы Остаев, Олег В. Котлячков, Александр Н. Суетин, Сергей Н. Суетин, Альбина Р. Демурова.
  129. Лечение депрессии у ВИЧ-положительных пациентов.
    Лакшминараяна К. Бейри *.
  130. Иммуномодулирующие эффекты комбинированной бедренной и седалищной блокады под ультразвуковым контролем и тотальной внутривенной анестезии у онкологических пациентов, перенесших операции на нижних конечностях.
    Мохамед Ф. Шедид *, Халед Аль-Самахи, Махмуд А Камель, Хана М Алам Эль-Дин и Эман С. Абд Эльгаффар.
  131. Разработка наноэмульсий фипронила на основе эфирных масел для лечения заражения животных эктопаразитами.
    Amna El amin Mohammed Ahmed *, Mohd. Имран и Файяз Шакил.
  132. Экологические аспекты накопления нитратов в кормах для сельскохозяйственных животных и безопасность мясных продуктов.
    Н.Н. Забашта, ?? Нестеренко, М.П. Семененко *, Е.В. Кузьминова, Е.П. Лисовицкая.
  133. Несъемное протезирование с различными типами опоры — экспериментальное исследование.
    Свалина Звонимир, Лончар Брзак Боана *, Палж Степан, Челич Роберт, Терлевич Диана и Пеливан Ивица.
  134. Гидрохимическая характеристика и особенности первичной продукции озера Шебеты (Забайкальский край, Россия).
    Гажит Цыбекмитова *, Алексей П. Куклин, Мария Н. Бутенко, Игорь Е. Мичеев.
  135. Изучение влияния α-линоленовой и линолевой кислот на развитие атеросклероза у экспериментальных мышей.
    Иван Федорович Горлов, Руслан Сафербегович Омаров *, Марина Ивановна Сложенкина, Елена Юрьевна Злобина, Наталья Ивановна Мосолова, Сергей Николаевич Шлыков.
  136. Правовое регулирование и государственная поддержка малого бизнеса.
    Анатолий Петрович Гринев *, Оксана Викторовна Тахумова, Жанна Викторовна Горностаева, Анна Анатольевна Куликова и Лидмила Александровна Спектор.
  137. Состав и качество шерсти тувинских яков.
    Раиса Шугуровна Иргит *, Саяна Даржааевна Монгуш, Чечек Мартизановна Хомушку1, Саяна Хурагандаевна Биче-Оол, Екатерина Шыраповна Ооржак, Юсуп Артыкович Юлдашбаев.
  138. Ветеринарно-санитарная оценка термического метода переработки органических отходов животноводства в вакууме.
    Владимир Григорьевич Тюрин *, Кирилл Николаевич Бирюков, Виталий Юрьевич Морозов, Владимир Григорьевич Семенов, Алексей Анатольевич Ряднов.
  139. Формирование компромиссных цен и тарифов как одна из основ устойчивого экономического развития жилищно-коммунальной сферы в сельской местности.
    Дарья Замотайлова *, Елена Попова, Жаннет Тамбиева и Мадина Эркенова.
  140. Управленческая отчетность как инструмент принятия эффективных экономических решений.
    Марина Викторовна Феськова *, Елена Юрьевна Дьяченко, Наталья Анатольевна Горлова, Тамара Ивановна Логвинова и Наталья Николаевна Волкова.
  141. Влияние употребления говядины с модифицированным составом жирных кислот на развитие атеросклероза у экспериментальных мышей.
    Иван Федорович Горлов, Руслан Сафербегович Омаров *, Марина Ивановна Сложенкина, Елена Юрьевна Злобина, Наталья Ивановна Мосолова, Сергей Николаевич Шлыков.
  142. Организация экологического аудита международной и российской эколого-экономической деятельности.
    Александр Витальевич Фролов *, Наталья Валентиновна Кулиш, Ольга Егоровна Сытник, Сергей Александрович Тунин и Виктория Самвеловна Германова.
  143. Определение рациональной формы посевных рядов для сеялок.
    Сергей Иванович Камбулов *, Виктор Борисович Рыков, Евгений Иванович Трубилин, Евгений Иванович Виневский.
  144. Современные технологические решения в производстве ветчины реструктурированной.
    Руслан Сафербегович Омаров *, Сергей Николаевич Шлыков и Анна Александровна Храмченко.
  145. Комплексная система оптимизации и поддержки принятия решений для логистической системы с реверсом.
    Маня Альбертовна Зироян *, Елена Витальевна Попова, Дина Николаевна Савинская и Виктория Ивановна Тинякова.
  146. Исследование влияния стального шлака в бетонных пустотелых блоках.
    YK Sabapathy *, D Ravichandar, Pown Krishnan B, K Sai Likitha Krishna, K Sooraj и Jai Vigneshwar A.
  147. Сравнительное исследование, показывающее эффективность троациальной паравертебральной блокады с дексмедетомидином и без него по сравнению с общей анестезией при модифицированных радикальных мастэктомиях.
    Мохамед Эльсаид Абдель Фаттах *, Шериф Насер Таха, Сара Мохамед Хасан Габер, Мохамед Адли Эльрамли и Мохамед Фатхи.
  148. Проверка санитарного состояния почвы и воды в горных районах Кабардино-Балкарии на зараженность яйцами и личинками нематод рода Trichocephalus (Schrank, 1788).
    Анатолий М Биттов *, Хасан Х Шахбиев, Ислам Х Шахбиев, Седа Ш. Мантаева, Софият А Бегиева.
  149. Горный выпас крупного рогатого скота плюс его кормление на равнине, повышающее продуктивность.
    Олег К. Гогаев *, Мурат Э. Кебеков, Валерий Р. Каиров, Альбина Р. Демурова, Алена В. Дзеранова, Рита Д. Бестаева и Валентина А. Кусова.
  150. Влияние ферментных препаратов на гематологические показатели кур-несушек.
    Б.С. Калоев *, М.О. Ибрагимов, О.К. Гогаев, В.В. Ногаева, Л.Х. Албегова, Р.Х. Моураова, А.Т. Кокоева.
  151. Нетрадиционные методы повышения репродуктивных качеств животных.
    Патиева А. Михаэлинована, Куликова Н. Ивановна, Патиева С. Владимировна, Буторе Йозеф, Нтунцвенимана Мланс и Нимбона Константин *.
  152. Функциональные параметры тромбоцитов у телят ярославской породы в первые 10 дней жизни.
    Воробьева Н.В., Медведев И.Н. *.
  153. Физиологические реакции организма на внешнюю среду.
    Мал Г.С., Медведев И.Н. *, Воробьева Н.В., Глаголева Т.И., Ястребов В.С.
  154. Физиологические процессы во время внутриутробного развития.
    Мал Г.С. *, Завалишина С.Ю., Гришан М.А., Воробьева Н.В., Глаголева Т.И., Миронова Д.Ю.
  155. Тяговое сопротивление на клине для обработки почвы.
    Василенко В.В. *, Василенко С.В.
  156. Динамика уровня ИЛ-10 в ранах кожи мышей под бактерицидным воздействием нетепловой плазмы.
    Орлова О.Г. *, Парийская Е.Н., Захарова Л.Б., Голованова Н.Е., Астратенкова И.В., Рыбальченко О.В.
  157. О моделировании болезней сердца на крысах линии Wistar.
    Арешидзе Д.А. *, Макарцева Л.А., Козлова М.А., Кучер С.А.
  158. Оценка устойчивости к микротвердости и деминерализации нового адгезива для герметизации гладких проксимальных поверхностей: исследование in vitro.
    Амани Аль-Тувирки *.
  159. Влияние различных определений 1,2,4-триазолов на рост, развитие и урожайность зернового сорго.
    Алексей Бихдан, Андрей Гоцуля, Владимир Парченко, Александр Ижболдин.
  160. Исследование полифенольных соединений Hosta sieboldiana, Hosta ventricosa и Hosta lancifolia Herb методом высокоэффективной жидкостной хроматографии.
    Александра? Кисличенко, Виктория В Процкая *, Ирина О Журавель, Андрей Федосов, Александр О Добровольный.
  161. Эффективность комплексной инсектицидной программы против жуков-тенебрионид имаго и их личинок на птицефабрике с напольным содержанием цыплят-бройлеров.
    Ринат? Сафиуллин *, Петр В. Новиков, Радмир Р. Сафиуллим, Екатерина О Качанова, Тамара А. Нуртдинова, Елена Е. Кудревич.
  162. Кинетические основы получения концентрированных форм пищевых систем на основе композиций соя-корнеплоды.
    Сергей Михайлович Доценко *, Ирина Васильевна Бибик, Сергей Владимирович Доронин и Александр Николаевич Лучай.
  163. Особенности организации учета затрат на санаторно-курортные комплексы.
    Татьяна Витальевна Гречкина *, Евгения Владимировна Голушко, Диаманта Дмитриевна Галчева, Людмила Владимировна Краснюк и Елена Александровна Косинова.
  164. Устойчивое развитие железнодорожного транспорта: экономическая оценка и тенденции будущего роста.
    Илья Михайлович Гулий *, Татьяна Павловна Сацук, Светлана Геннадьевна Татаринцева, Юрий Владимирович Егоров, Ольга Васильевна Конева.
  165. Планирование эксперимента по оценке освещенности в производственной зоне.
    Владимир Яковлевич Хорольский *, Алексей Валерьевич Ефанов, Андрей Борисович Ершов, Виталий Николаевич Шемякин, Сергей Викторович Аникуев.
  166. Механизм формирования кадровой политики путем цифровой трансформации.
    Инна Георгиевна Свистунова *, Марина Викторовна Коршикова, Оксана Анатольевна Шутова, Татьяна Ивановна Сахнюк и Павел Анатольевич Сахнюк.
  167. Методика составления индивидуальных схем опор питателей для автоматического формирования расчетных схем.
    Виктор Алексеевич Ярош *, Константин Александрович Чебанов, Валерий Георгиевич Жданов, Владимир Анатольевич Кобозев, Евгений Евграфович Привалов.
  168. Системный подход к оценке развития продуктовых подкомплексов: цели, принципы, этапы.
    Виктория Витальевна Куренная *, Елена Александровна Боброва, Ольга Александровна Чередниченко, Наталья Анатольевна Довготко и Светлана Викторовна Беляева.
  169. Положение российских корпораций: информационные, организационные и финансовые аспекты.
    Фатима Магометовна Батчаева *, Анастасия Андреевна Мардешич, Татьяна Павловна Сацук, Светлана Геннадьевна Татаринцева и Дарья Викторовна Удалова.
  170. Стратегическое планирование устойчивого развития сельских районов.
    Эдем Амитевич Калафатов *.
  171. Обоснование технологии получения белково-витаминных функциональных продуктов.
    Ирина Васильевна Бибик *, Сергей Михайлович Доценко, Александр Николаевич Лучай, Сергей Владимирович Доронин и Оксана Валентиновна Гончарук.
  172. Обоснование технологии и параметров производства муки соевой модифицированной.
    Ирина Васильевна Бибик *, Сергей Михайлович Доценко и Игорь Викторович Агафонов.
  173. Количественная оценка связанных с опухолью макрофагов и лимфатических сосудов с их ассоциацией при плоскоклеточном раке полости рта.
    Манодж М. Магдум, Нита Багул, Рупа Ядахалли * и Суприя Кхеур.
  174. Опытные, комиссионные и производственные испытания эффективности нового лекарственного средства Verminal F при смешанной инвазии кишечных нематодозов овец.
    Биттов Анатолий Михайлович *, Хасан Х. Шахбиев, Асият А. Биттова, Седа Ш. Мантаева, Ислам Х. Шахбиев, Софият Александровна Бегиева.
  175. Врожденные патологии сердца чаще встречаются у детей до 1 года в больнице общего профиля на севере IESS Los Ceibos, Гуаякиль (Эквадор).
    Нэнси Джкоме Герреро, Арианна Сото Андраде, Алексис Арельяно Силва, Карлос Джкоме Пилко, Дарвин Нуэс, Ривелио Рамн, Диего Мопозита, Фавиан Баяс Морейн *.
  176. Влияние химического и дисперсного состава загрязнения гидравлической жидкости на надежность мелиоративных машин в Центральноазиатском регионе.
    Е.Г. Рылякин *.
  177. Выбор технологического режима снижения солей и воды в продуктивной нефти Оренбургского и Копанского нефтегазоконденсатных месторождений.
    Курякова Т.А., Межуева Л.В., Быков А.В. *, Попов В.П., Берестова А.В.
  178. Научно-методическая обоснованность подходов к оценке социально ответственного поведения фармацевтов.
    Наталья О. Ткаченко *, Богдан П. Громовик.
  179. Изучение влияния содержания? -Глюкана на образование мутности пива.
    Михаил Н. Елисеев *, Ольга М. Алексеева, Марина В Гернет, Ирина Н. Грибкова.
  180. Терапия эндокардиоза митрального клапана сердца у собак.
    Евгений? Марин *, Кристина А Умнова, Оксана Н. Марина, Валерий? Ермолаев, Игорь Ненашев, Виктор В. Землянкин.
  181. Изучение гепатопротекторного действия препарата при токсической дистрофии печени поросят
    Грачева Ольга Александровна *, Пугатина Алена Евгеньевна, Мухутдинова Дина Михайловна, Ильсур Г.Галимзянов, Дамир Р. Амиров, Зульфият М. Зухрабова и Альфия Р. Шагеева.
  182. Влияние лечения органическими препаратами селена и йода на скрытую форму гипоэлементоза перепелов и цесарок при их разведении в биогеохимических условиях Нижнего Поволжья.
    Павел А. Полковниченко *, Петр А. Полковниченко, Андрей П. Полковниченко, Владимир I Воробьев, Дмитрий В Воробьев, Андрей С. Костин, Махмуд А. Ахмед и Юлия В.Ларина.
  183. Диагностика туберкулеза крупного рогатого скота с помощью иммуноферментного анализа
    Талгат Р. Якупов *, Альберт К. Галиуллин, Владимир Г. Софронов, Надежда И. Данилова, Фарит Ф. Зиннатов, Павел В. Софронов, Елена Львовна Кузнецова, Камилти Камилти.
  184. Физиологическое действие иммуномодулирующих препаратов в сочетании с гормональной стимуляцией на материнских коров.
    Сергей С. Терентьев, Валериан I Великанов *, Анна В Горина, Андрей В Кляпнев, Елена А Елизарова, Леонид V Харитонов и Дарья В. Денисова.
  185. Антигенный спектр возбудителя сибирской язвы.
    Альберт К. Галиуллин *, Ива И. Задорина, Павел В. Софронов, Нариман С. Садыков, Эльмира Н. Мустафина, Лилия А. Мельникова и Светлана В. Иванова.
  186. Эффективность пробиотиков у свиней.
    Алексей А. Резниченко *, Людмила В. Резниченко, Андрей А. Манохин, Марина I Черникова, Роман В. Шебинин, Дмитрий Л. Никонков.
  187. Эпизоотологический мониторинг и антигенная активность вакцины против цирковирусной инфекции свиней.
    Ирина Н. Матвеева, Олеся А. Богомолова *, Юрий Н. Федоров, Вера М. Попова, Оскар А. Гаджимурадов, Елена Н. Крюкова, Ирина Ю. Литенкова.
  188. Количественная оценка гликопротеина в вакцинах против бешенства с помощью иммуноферментного анализа.
    Ирина Н. Матвеева *, Валентина I Клюкина, Светлана А. Гринь, Анатолий Я. Самуиленко, Наталья А. Бондарева, Вера М. Попова, Игорь В. Иванов, Андрей В. Гринь.
  189. Эффективность использования биологически активных добавок в птицеводстве бройлеров.
    Людмила В. Резниченко *, Елена Г. Яковлева, Алексей А. Резниченко, Сергей П. Колесниченко, Кирилл В. Кузнецов, Фатима К. Денисова.
  190. Урбанизация как фактор развития партийно-государственной системы в СССР.
    Тамара Александровна Булыгина *, Инна Николаевна Кравченко и Евгений Васильевич Туфанов.
  191. Структура радиального перераспределения химических элементов в высокогорных ландшафтах Большого Кавказа.
    Татьяна Васильевна Дегтярева *, Виктория Викторовна Мельничук, Екатерина Александровна Ляшенко, Евгения Ивановна Годунова и Дина Юрьевна Дутова.
  192. Учетно-аналитическое сопровождение внешнеэкономической деятельности в управленческих целях.
    Ольга Викторовна Ельчанинова *, Татьяна Яковлевна Александрова, Ольга Васильевна Гуденица, Александра Владимировна Воронина и Оксана Геннадьевна Сорокина.
  193. Государственное регулирование и поддержка деятельности предприятий в сфере туризма и отдыха.
    Сергей Петрович Осарин *, Ирина Владимировна Милкина, Ольга Андреевна Бадлаева, Данара Владимировна Иджилова и Елена Саранговна Егоринова.
  194. Повышение эффективности системы приготовления заменителя цельного молока.
    Людмила Геннадьевна Крючкова *, Павел Николаевич Школьников, Андрей Владимирович Бурмага, Иван Васильевич Бумбарь, Александр Борисович Жирнов.
  195. Формирование механизма координации в системе реализации стратегии развития монопродуктовых субкомплексов.
    Виктория Витальевна Куренная *, Ирина Петровна Беликова, Валерий Викторович Реймер, Юлия Викторовна Рыбасова и Александр Юрьевич Гунько.
  196. Обоснование технологических подходов к использованию борщевика Сосновского в составе кормовой добавки.
    Павел Николаевич Школьников *, Сергей Михайлович Доценко, Людмила Геннадьевна Крючкова, Виктор Вацлавович Самуйло и Сергей Анатольевич Иванов.
  197. Распространенность износа зубов из-за диетических факторов среди населения Южной Карнатаки, Индия.
    Мурали Кришна *, Митра Н. Хегде, Адитья Шетти и Нирекша Шетти.
  198. Эффективная методология сегментации для идентификации объектов.
    С. Поонгужали *, А Сивасангари, Рекха Чакраварти и Иммануэль Раджкумар.
  199. Анализ различных марок таблеток гидрохлорида метформина с использованием ультрафиолетовых спектрофотометрических и высокоэффективных методов жидкостной хроматографии.
    Лариса Алагич-Дамбич *, Минела Дачич, Ясмина Спирджан и Мирсад Дамбич.
  200. Влияние гипокалорийной диеты на абсолютную и относительную силу элитных мужчин-бодибилдеров при подготовке к соревнованиям.
    Тихорский О *, Джым В, Славитяк О, Галашко Н., Жадан А, Пивень О, Мельник А.
  201. Синергетический эффект бактерицидного действия боратов в растворах синтетических моющих средств.
    Н.В. Бышов, И.А. Успенский, И.В. Фадеев *, Ш.В. Садедетдинов.
  202. Иммуно-метаболический стресс при гнойно-воспалительных заболеваниях Сальпингоофорит.
    Андрей М Земсков, Ксения С Дядина *, Татьяна А Бережнова, Вероника А Земскова.
  203. Метод повышения направленной активности различных клеточных линий.
    Эди М. Плотникова *, Равиль Г. Фазляхметов, Рамзи Н. Низамов, Зоя Г. Чурина, Ирина А. Архарова, Харис Н. Макаев, Ильсияр Г. Каримуллина.
  204. Мутации соединения FGFR3, связанные со степенями рака мочевого пузыря.
    Махди Сабер аль-Дересави, Сабах Бресам, и Абдул Хусейн М. Аль-Фейсал *.
  205. Покровные культуры как источники питательных веществ, повышающие урожайность сои, посеянной широким методом в климате Амурской области, Россия.
    Владимир Епифанцев, А.Н. Панасюк * Я.А. Осипов, А.А. Цибань, А.Н. Демко.
  206. Влияние повышения температуры воды на вертикальное распределение зоопланктона в мезотрофном стратифицированном озере Арахлей (Восточное Забайкалье).
    МыдыгмаЦ Итигилова *
  207. Потенциальная активность компонентов Madhuca longifolia в качестве гепатопротекторного агента посредством технологии докинга in vitro и in Silico против орфанных ядерных рецепторов.
    Джерин Питер С., Мэри Томас, Гаятри Ашок, Мегха Триза Саджу и Эван Принс Сабина *.
  208. Полезная роль витамина «D» и кокосового масла в ослаблении заболеваний Т- и В-клеток селезенки у мышей с диабетом.
    Набила и Эль-Десуки *, Мохамед Л. Салем, Далия Ф Афифи, Насеф М. и Фатен М. Абдалла.
  209. Изменение климата как возможное влияние на генетическое разнообразие растений и животных.
    Евгений О Крупин *.
  210. Влияние нанокристалла диоксида церия (Nanoceria) на концентрацию некоторых факторов роста в процессе заживления ран на модели крысы.
    Арефех Амири *, Никитина Н.С., Степанова Л.И., Береговый С.М., Берегова Т.В., Спивак М.Я.
  211. Особенности эпизоотологии моно- и смешанных инвазий анаплоцефалатоза молодых овец в Республике Дагестан и результаты группового тестирования нового препарата Купрофен А.
    Садрутдин Ш. Кабардиев, Анатолий Мурашевич БИТТИРОВЖ *, Омаргадовжи Сулейман Ш. Абдулмагомедов и Зейдулла Г. Мусаев.
  212. Влияние регуляторов роста на фотосинтетическую активность растений яровой пшеницы.
    В.А. Исайчев *, Н.Н. Андреев, А.В. Каспировский.
  213. Описание целлюлозы в семи книгах с использованием рамановской спектроскопии в диапазоне 800-1800 см-1.
    Хуан С. Гмез-Херия *, Себастин Гутиррес *, Хулио К. Сурко-Луке *, Эрнесто Клавихо и Игнасио Рейес-Даз.
  214. Протеомный анализ бактериофага Pr 6 UGSHA.
    Наталья А. Феоктистова, Дмитрий А. Васильев, Андрей В. Мастиленко, Екатерина В. Сульдина, Сергей Н. Золотухин, Александр Леонидович Тойгильдин, Ирина А. Тойгильдина, Александр В. Дозоров, Виталити А. Исаичев, Александр? . Нафеев, Игорь Леонидович Обухов2, Борис Иванович Шморгун.
  215. Фенотипическое поведение и ремоделирование мозга крыс при коморбидности хронической обструктивной болезни легких и острой церебральной ишемии.
    Плехова Н.Г. *, Гельцер Б.И., Зиновьев С.В., Заяц Ю.В.
  216. Зеленый подход к синтезу производных тиосемикабазона комплексов Cu (II) с разработанными спектральными, теоретическими исследованиями
    Т.А. Юсеф * и ОК Аль Дуайдж.
  217. Гепатопротекторная эффективность препарата на основе лецитина при лекарственном поражении печени лабораторных животных.
    Елена В Кузьминова, Марина П. Семененко *, Владимир А Соболев, Валентина В Малявина.
  218. Совершенствование терапии голштинской канавы при наперстянном дерматите.
    Виктор В. Землянки1 *, Игорь В. Ненашев, Евгений М Марин.
  219. Обзор биологической активности производных аминокислот и их комплексов.
    Энас Дж. Вахид, Шата М.Х. Обейд и Аббас Али Салих Аль-Хамдани *.
  220. Модулирующая роль витамина D и кокосового масла в нарушениях гормонов щитовидной железы и промежуточных волокон цитоскелета у мышей с диабетом.
    Набила И. Эль-Десуки *, Мохамед Л. Салем, Далия Ф.Афифи, Насеф М. и Фатен М. Абдалла.

Atletismo: Bielorrusia — resultados y estadísticas: búsqueda de uno

ABRAMINO 60 Волгарино 60 Волгарино Белоррусия 23 Белоруссия 23 Белоруссия 23 Белорусская Республика 60 60 Белоррус Белоррусия БУДНИК БУДНИК БУДНИК БУДНИК БУДНИК БУДНИК БУДНИК Мариола 6052 925 925 КСА, Марина 9603 9602 9603 9609 9609 9309 9609 9303 9602

0

925ZY 60 RO 1910 ASHON DZEM , Ariela ASHON 23 Айдентика Фемениноор G G 23 Белоруссия 23 Россия 925Nard J J IT AN10 9 Белоррусская 60 Феменино ALAD10 ALAD10 ALAD10 ALAD10 ALAD10 21 июня 1991 г. 9 14 назад 2001 Белоррусская 52 925 925 Иллинойс ТС ЛЮДМИНО ЛЮДМИНО ЛЮДМИНО 52 925 Белоррус Фемениноор Феодора 23 Беляменна 23 МИСЮЛЯ, Наталья Фемениноор 23 1997 Белоррусия Белоррусия арина Белор52OV РАДЗИВАНЮК, Кристина 23 60 САМАЗ 23 EN EN ШЕВЧИК Феменинорусса 60 ВЬЯЛОРСИЯ Белор59 60ENKA 60ENKA Белоррусская февр. 1999 ANDZ ANDZ10 Белоррусская Республика Ю.А., Кристина 60 925 У 23 Белоррусская 0060 Февраль Белор52 925 3 ALry Имены МАЯ КВАРТИРА 23 КАБЕЛОРРУСИЯ 60 60 Йеменино 60 Леонард 925 Белоррусия 23 23 23 Белоруссия
Nombre Sexo País Fecha de nacimiento
A
A A 14 фев 1988 г.
АКСАНА, Драгун Феменино Белоррусия
АЛЕКСЕЕВА, Наталья Феменино Белоррусия
АЛЕНА 925, Данилюк-Неумяржино АЛЕНА, Данилюк-Неумяржия
АЛИСЕВИЧ, Татьяна Феменино Белоррусия
АМИАЛЕШКА, Александра Феменино Белоруссия 20 марта 2004 г.
АМИАЛЯЩИК, Галина Феменино
АНАНЕНКА, Ирина Феменино Белоррусия
АНДРУХОВА, Ирина Феменино Белорруссия
АНДРЫКЕВИЧ, Ирина Феменинооррусия Белоррусская Белоррусская 60 Феменинооррусская Феменино Белоррусия
АРЗАМАСОВА, Марина Феменино Белоррусия 17 Дик 1987
АСТАХАВА, Александра Феменино Белоруссия
Белоррусия
Белоррусская 28 назад 1986
АВРАМЕНКА, Наталья Феменино Белоррусия
B
БАЧКО, Марья Феменино Бие lorrusia 25 назад 1995
BAHDANOVICH, Hanna Femenino Bielorrusia
BAHDANOVICH, Valeryia Femenino Bielorrusia
BAHUTSKAYA BAHUTSKAYA BAHUTSKAYA BAHUTSKAYA BAHUTSKAYA Ене 1995
БАХАНОВСКАЯ, Ирина Феменино Белоррусия
БАЛИКАНА, Юилия Феменино Белоруссия
БАЛКУНЕЦ БАЛКУНЕЦ БАЛКУНЕЦ Белороссия БАЛКУНЕЦ БЕЛКУНЕЦ БАЛКУНЕЦ БАЛКУНЕЦ БАЛКУНЕЦ БАЛКУНЕЦ Белороссия БАЛКУНЕЦ Белороссия Юлия Феменино Белоррусия
БАРАНОВСКАЯ, Ирина Феменино Белоррузия 9 июня 1982 года
БАРАШКО, Татьяна 925 Феменино
БАРУК, Галина Феменино Белоруссия 2 ноя 1969 г.
БАРЫСЕНКА, Алена Феменино Белоруссия 10 назад 1996
БАРЫСЕВИЧ БАРЫСЕВИЧ, Дарьиелорино Абр 1990
БАЯНДЗИНА, Жанна Феменино Белоррусия
БЕЛАНОВИЧ, Екатерина Феменино Белоррусия
БЕЛКИНА 10 10 БЕЛКИНА 10 10 БЕЛКИНА Наталья Феменино Белоруссия
БЯЗСИЛКА, Ирина Феменино Белоруссия
БЛАШКЕВИЧ, Алеся Феменино Белоруссия
Йелоррузия Белоруссия
Феменино Белоррусия
БОБРЫК, Екатерина Феменино Белоррусия 1 ноя 1983 г.
БОИКА, Марина Феменино Белоррус
60
БРИЛ, Ханна Феменино Белоррусия
БУБЕНКА, Юлия Феменино Белоррусия
БУДНИК, Елена
Феменино Белоррусия
БУКЕЛ, Марьяла Феменино Белоррусия 9 Эне 2002
БУКИНИЧ, Александра Феменино Белоруссия
Феменино Белоррусия
БУЛДАКОВА, Настасия Феменино Белоррусия 29 Абр 1988
БУЛОЙЧИК, Татьяна 925 Сибирская Руссия 60 Белоррусия 60 Белорусская обл. Феменино Белоррусия
БУТАКОВА, Мария Феменино Белоррусия
БУТАРЬ, Ирина Феменино Белоррусия
БУТЫЛКИНО ЕВРОНОВИЧ Karymen60 Карыменьорс Окт 2001
БУТОР, Ирина Феменино Белоррусия
БЫЧКОВСКАЯ, Елена Феменино Белоруссия
БЫЧУКОВСКАЯ г. sia
C
ЧАРНАГАЕВА, Наталья Феменино Белоррусия
ЧАРНУШЕНКА-СТАСЮК, Ирина БЕЛОРУССИЯ Маррус Феменино Мар. ЧУПРОВА, Волга Феменино Белоррусия
ЧУРА, Александра Феменино Белоррусия
ЧИМБАР, Валинцина Феменино 10

0 D

ДАМАНЦЕВИЧ, Марина Феменино Белоруссия
ДАНИЛЮК-НЕУМИАРЖИТСКАЯ, Алена Феменино Белоррусия
Елены НЕВЕКЬИНО Елены НЕВМЮК Белоррусия 27 июл 1980
ДАРАХОВИЧ, Ольга Феменино Белоррусия
ДАРАЖУК, Надзея Феменино Белоррусия 23 Эне10 Феменино
Белоррусия 23 Эне10 Феменино 1990 Белоррусия 14 марта 1992 г.
ДЕДКОВА, Наталья Феменино Белоррусия
ДЕМИДИК, Карина Феменино Белоррусия 10 февраля 1999 г.
10 Февраль 1999 г. Белоррусия
ДОЛГОПОЛОВА, Людмила Феменино Белоррусия
ДОРТС, Лизавета Феменино Белоррусия
ДОРТС, Елизавета Белорруссия ДОРТС, Елизавета ielorrusia
DRABENIA, Hanna Femenino Bielorrusia 15 назад 1987
DRAGUN, Oksana Femenino Bielorrusia
Bielor60 DRAHUN DRAHUN DRAHUN DRAHUN DRAHUN DRAHUN, Aksmenino Май 1981
ДРОЗД, Настасья Феменино Белоррусия 19 Дик 2004
ДУБИЦКАЯ, Алена Феменино Белоруссия 25 Эне Ольга
ДУБИНО Ольга ДУБИНО ДУБИНО Белоррусия
ДУХНОВА, Наталья Феменино Белоррусия
ДУХНОВА, Наталья Феменино Белоррусия 16 июля 1966 г. sia 9 Ene 1986
DUSCHKNOWA, Natalia Femenino Bielorrusia
DYATLOVSKAYA, Zhanna Femenino Bielorrusia
Fielorrusia Femen60, Bielorrusia
DZEM Femen60, AERO DZEM
ДЗИАДКОВА, Наталья Феменино Белоррусия
ДЗИАНИСАВА, Ксения Феменино Белоррусия
ДЗИАТСУК, Ксения Фемениноор 23
E
ELBEK, Тажиеу Femenino Bielorrusia
F F
FEDZKOVICH, Darya Femeninoor Bielorrusia 3 окт. 2000 г.
ФИЛИМОНОВА, Людмила Феменино Белоррусия 22 марта 1971 г.
ФЛАРЬЯНОВИЧ, Алесия Феменино 9259
G 930 930 930 930 930 930 9000

0

930 930 930 930 9609

0

ГАЧКО, Кристина Феменино Белоррусия
ГАЛУШКО, Наталья Феменино Белоррусия 18 сентября 1971 г.
ГИНКО, Елена Феменино Феменино
ГОЛОВНЯ, Жанна Феменино Белоррусия
ГОНЧАРЕНКО, Ольга Феменино Белоруссия
ГУБКИНА, Людмила Фемениноор Белоррус Татенино Белоррусская а Феменино Белоррусия
ГУРБАНОВА, Жанна Феменино Белоррусия 30 сентября 1969 г.
ГАЛАУНИЯ, Жанна Феменино Белоррусия
ХАМЗА, Волга Феменино Белоррусия
925 ХАНЧАР23 ГАНЧАР, Катерина Феменино Femenino Bielorrusia 31 Ene 1993
HERASIMAVA, Alesia Femenino Bielorrusia
HERMAN, Elvira Femenino Bielorrusne 1997 Enee 010 ГНИАДЗКО, Екатерина Феменино Белоррусия
ГРАБЦЕВИЧ, Ольга Феменино Белоруссия
ГРАЖЕВСКАЯ, Кациарна ГРАЖЕВСКАЯ, Кациарна Лядино ХР Лядино Белоррусия 25 Энэ 2003
ГРЫШКО ДУБИЦКАЯ, Алена Феменино Белоррусия
I
ИЛЬЯШУК Феалменяшук
ИЛЮЩЕНКО, Татьяна Феменино Белоррусия
ИРИНА, Андрухова Феменино Белоррусия
ИСКРЫК, Ирина Феменино
ИВАНЕНКО, Елена Феменино Белоррусия
ИВАНОВА, Алена Феменино Белоррусия
ИВАНОВА, Илона Феменино Белоррузия Феменино Белоррузия Феменино ИВАНОВА, Настасья Феменино Белоррусия 4 ноя 1982 г.
ИВАНОВА, Волха Феменино Белоррусия
J
J
Белоррусия
K
КАЧАНАВА, Маргарита Феменино Белоррусия 1 февраля 1999 г.
КАЛАМОЕЦ, Анастасия Феменино Белоррусия 15 июл 1994
КАЛИНОУСКАЯ, Анна Феменино Белоруссия
Белоррусская обл. 1999
КАНЮК, Анна Феменино Белоррусия 16 назад 1984
КАНЦАВЕНКА, Кристина Феменино Белоруссия 18 назад 2001
Белоруссия КАНЦАВИэльор Белоррус Белорссия
КАРДАБНЕВА, Ина Феменино Белоррусия
КАРДОПОЛЬЦЕВА, Ольга Феменино Белоррусия
КАРЕЕВА, Наталия Феменино Белоррузия Феменино 0 14 ноя 1985 г.
КАРНАЦЕВИЧ, Галина Феменино Белоррусия
КАРНЕЕНКА, Екатерина Феменино Белоруссия 17 марта 1988 г. 26 июня 1991 г.
КАРОЛЧЫК-ПРАВАЛИНСКИЙ, Янина Феменино Белоррусия
КАРОЛИК, Дзяна Феменино Белоррусия
КАРОЛИК НАСТМЕНИНО НАСТАССИНА НАСТМЕНИНО КАРОЛИК НАСТАССИА НАСТМЕНИН 14 Эне 1989
КАСТРОВА, Алина Феменино Белоррусия
КАСЦЮЧКОВА, Юлия Феменино Белоруссия
КАТОВИЧ, Марыэллино
КАЦЕЙКА, Настасья Феменино Белоррусия
КАЦЯНКОВА, Анна Феменино Белоррусия
КАВАЛИОВА , Марина
Кавалячья , Марина Феменино Феменино Белоррусия
КАЗАК, Ханна Феменино Белоррусия
ХАЙРУЛЛИНА, Екатерина Феменино Белоррусия
Белоррусия
Белоррусия
Белоррусия
Белоррусия
ХАРАНЕКА, Наталья Феменино Белоррусия
ХАРАШКЕВИЧ, Екатерина Феменино Белоруссия
ХАРАВИЦКАЯ 90 060 Феменино Белоррусия
ХЛЮСТАВА, Ирина Феменино Белоррусия 25 назад 1978
ХЛЮСТОВА, Ирина Феменино Белоррусия Белоррусская обл. Белоррусия
ХОРОНЕКО-МИХНЕВИЧ, Наталья Феменино Белоррусия
ХРАМОВА, Татьяна Феменино Белоррусия
Белоррусия
Кибелино Кибелино Белоррусь 2000
КИЕВИЧ, Алена Феменино Белоррусия
КИРАВА, Кристина Феменино Белоруссия
КИРЫСЮК, Юлия Феменино60 ia 12 ноя 2002 г.
КЛИМАВЕЦ, Екатерина Феменино Белоррусия
КЛИМКОВИЧ, Святлана Феменино Белоррусия
Белоррусия
КЛИМОВИНО БЕЛОРУСЬ БЕЛОРУСЬ
КЛИМОВЕЦ-САФРОНОВА, Наталья Феменино Белоррусия
КЛИМОВИЧ, Агата Феменино Белоррусия
КОЛБ, Виктория Феменино Октябрь Фемениноор Октория Фемениноор КОМЭЛ, Валерия Феменино Белоррусия 19 июня 1997 г.
КОНШИНА, Александра Феменино Белоррусия
КОНШИНА, Александра Белоррусья
КОПЕЦ, Алена Феменино Белоррусия
КОРЖ, Татьяна Феменино Белоррусия
КОТЕНКОВА Белоррусская Белоррусская КОУХАН, Светлана Феменино Белоррусия
КОЗАК, Анна Феменино Белоррусия 22 июня 1974 г. Феменино Белоррусия
КРАВЦОВА, Волга Феменино Белоррусия 7 фев 1981 г.
КРЕЧИК, Алена Феменино Белоррусия 2010 г. 0060 Феменино Белоррусия
КУЧИНСКАЯ, Лариса Феменино Белоруссия
КУДЗЕЛИЧ, Светлана Феменино Белоррузия Белоруссия 7 Белоруссия Белоррузия 7 Белоррусия
КУЛИНИЧ, Анна Феменино Белоруссия
КУНАХАВЕЦ, Ирина Феменино Белоруссия
КУПРИЯНОВИЧ КУПРИЯНОВИЧ, Тамара 925 КУПРИЯНОВИЧ, Тамара 925 , Ханна Феменино Белоррусия
КУРОЧКИНА, Таня Феменино Белоррусия
КУРОЧКИНА, Татьяна Феменино Белоруссия
КУШНИР, Виктория Феменино Белоррусия
КУЗЬМИЧ, Настасия Феменино Белоррусия
КВАЧУК, Наталья Феменино Елеелена Феменино Белоррусия Белоррузия Феменино Белоррусия
Л
ЛАБАШОВА, Екатерина Феменино Белоррусия
ЛАСКО, Палина 925К Феменино Белоруссия Феменино Феменино Белоррусия 31 Ене 1984
ЛЕДОВСКАЯ, Татьяна Феменино Белоррусия 21 мая 1966 г. ia
ЛЕМЕШЕВСКАЯ, Елена Феменино Белоррусия
ЛЕОНТЮК, Юлия Феменино Белоруссия
ЛИАПЕШКА ЛИАПЕШКА ЛИАПЕШКА ЛИАПЕШКА Ханна Алеся Феменино Белоррусия
ЛЯУКОВИЧ, Людмила Феменино Белоррусия
ЛИАВОНАВА, Настасия Феменино Белоррусская Белоррусская Белоррусская
LIMAI, Asteria Femenino Bielorrusia 19 июля 2001 г.
LITVINKA, Maryia Femenino Bielorrusia
LOZHECHNIK, Volha Femenin о Белоррусия
ЛУЧШАВА, Алина Феменино Белоррусия 30 назад 2001
ЛУЧШЕВА, Алина Феменино Белоррусия
Белоррусия
Белоррусия
M
МАКАРАВА, Софья Феменино Белоррусия
МАКАРЕВИЧ, Светлана Феменино МАКАРЕВИЧ, Белоруссия Белоррусия
МАКЕЕВА, Юлия Феменино Белоррусия
МАКОЛОВА, Елена Феменино Белоруссия
МАКСИМАВА МАКСИМАВА МАКСИМАВА Белоррусия 9 Энэ 1989
МАЛАФЕЕВА, Александра Феменино Белоррусия 12 сентября 1998 г.
МАЛЧАНАВА, Наталья Феменино МОЛХАНАВА МАЛАФЕЕВА Белоруссия Феменино Белоррусия 14 Абр 1989
МАЛИНОУСКАЯ, Наталья Феменино Белоррусия 1973
МАЛЫШИК, Ханна Феменино Белоррусия Белоррусия Белоррусия Белоррусия Феменино Белоррусия
МАНКО, Виктория Феменино Белоррусия
МАРКЕВИЧ, Ольга Феменино Белоруссия
МАРОЗ, Юлия Феменино Белоррусия
МАРОЗАВА, Дана Феменино Белоррузия
МАРЦИНОВИЧ, Вераника Феменино Белоррусия
МАСЛАВА Белоррус Белоррусса, Настассения Белорссия
МАСЛОВА, Анастасия Феменино Белоррусия
МАТОШКА, Алена Феменино Белоруссия
МАТВЕЮК, Алина 2 Феменино Белоруссия Феменино Белоруссия Феменино Белоруссия , Ханна Феменино Белоррусия 4 июня 1985 г.
МАЖУНОВА, Ханна Феменино Белоррусия
МАЗУКА, Алена 925 Феменино Белоруссия
МАЗОВКА, Елена Феменино Белоррусия
МАЗУРОНАК, Волга Феменино Белоррусия 14 Абр 1989
МЕНКОВА, Оксана Белоррус Белоррус
МЕРНИКОВА, Оксана Феменино Белоррусия 21 ноя 1967
МЕТЛЕУСКАЯ, Татьяна Феменино Белоруссия 14 сентября 1984
МИАДЗВЕДМЕНИА
МИАЛЕШКА, Татьяна Феменино Белоррусия
МИАНКОВА, Оксана Феменино Белоррусия 28 марта 1982 г.
МИХАЙЛАВА, Ханна Март 1998 г.
МИХАН, Марина Феменино Белоррусия
МИХНЕВИЧ, Наталья Феменино Белоррусия 25 мая 1982 г.
МИНИНА, Волха Феменино Белоррусия
МИРОНЧИК-ИВАНОВА, Настасья Феменино Белоррусия 13 Абр 1989
МИШИНА Мишина Феменино Белоррусия 16 Абр 1966
МОЛЧАН, Маргарита Феменино Белоррусия
МУЛИАРЧИК, Кристсина
N
NATALLIA, Safronnikava Femenino Bielorrusia
NAVAHRODSKAYA, Alena Femenino Fielorrusia Bielorrusia Bielorrusia Белоррусия 7 мая 1989 г.
НЕСТЕРЕНКО, Юлия Феменино Белоррусия
НЕСТЕРАВА, Карина Феменино Белоррусия 5 марта 2002 г. Белоррусия 5 марта 2002 г. Белоррусия
НЕСЦАРЕНКА, Юлия Феменино Белоррусия 15 июня 1979 г.
НЕСТСИАРЕНКА, Юлия Феменино Белоррусия
Феменино Белоррусия
НЕУМИАРЖИТСКАЯ, Алена Феменино Белоррусия 27 июля 1980 г.
НЕЖУРА, Юлия AO AY г. Настасья Феменино Белоррусия
НИКИЦЕНКА, Алина Феменино Белоруссия 14 июля 2002 г.
НИКИЦИНА, Виктория Феменино Феменино Белор52OV Феменино Белоррусия 13 Дик 2000
НОВИК, Марина Феменино Белоррусия 19 Эне 1984
О
ОСТАПЧУК, Надзе ОСТАПЧУК, Надзе Феменино Белоррусия 28 окт 1980
P
ПАДАБЕД, Ирина Феменино Белоррусия
3 ПАДАЛИНСКАЯ Новороссия, Настасьяно , Настасьяно, 1982
PAEHLITSE, Sharlota Femenino Bielorrusia 20 ноя 1998
PAFERAVA, Hanna Femenino Bielorrusia
PALUEKTAVA Bielorrusia Bielorrusia , Daryaino 1993
ПАЛУЯН, Анастасия Феменино Белоррусия 3 октября 2002 г.
ПАПЛАУСКАЯ, Екатерина Феменино Белоруссия 7 мая 1987 г. 0060 Белоррусия 12 июн 1997
ПАСЕЧНИК, Алена Феменино Белоррусия 17 Абр 1995
ПАШКОУСКАЯ, Екатерина Феменино Белоррусская обл. Феменино Белоррусия 20 Дик 1980
ПЯТРЕНКА, Лизавета Феменино Белоруссия
ПОПЛАВСКАЯ, Екатерина Феменино SK 960 Белоррусия Белоррусия 26 Дик 1976
ПРИЕМКА, Ксения Феменино Белоррусия 23 Абр 1986
ПУЗАКОВА, Настасия Феменино Белоруссия 12
R
RABKOVA, Diana Femenino Bielorrusia 14 июня 1998 г. Феменино Белоррусия 18 назад 1997
Феменино Белоррусия
РАДЗИВАНЮК, Кристина Феменино Аравия Аравия АРБРАНИКА АРБРАНИКА АБРАНИКА РА Феменино Белоррусия 12 ноя 2002
РАМАНУВИЧ, Татьяна Феменино Белоруссия 26 марта 2000 г.
РАМАЗАНОВА-ХМЕЛЬНИЦКАЯ 1971 Лариса Сентябрь г.
РАРОУСКАЯ, Анастасия Феменино Белоррусия 19 июня 1996
РАРОВСКАЯ, Анастасия Феменино Белоруссия
РАЩУПКИНА РАСЧУПКИНА РАСЧУПКИНА РАСЧУПКИНА
РАШКАВАН, Руслана Феменино Белоррусия
РАШКОВАН, Руслана Феменино Белоррусия 18 марта 1997 г.
РЕЙШАЛ РЕЙШАЛ Белоррус Белорруссия Белоррус Белоррус РОДЗКИНА, Анастасия Феменино Белоррусия 29 назад 1994
РОСЛАВА, Таисия Феменино Белоруссия 7 окт 1992
ROUT, Юлия Феменино ia 22 Ене 1995
РУДЗКО, Людмила Феменино Белоррусия
РУЛЕВИЧ, Волга Феменино Белоррусия 27 мая 1989 г. Белоррусия 1991
РУЛКО, Екатерина Феменино Белоррусия
РУСАК, Алена Феменино Белоруссия
RYZHKOVA BELIELORUS Белоруссия, Ирина Белоруссия, Ирина
S
САФРОННИКАВА, Наталья Феменино Белоррусия 28 февраля 1973 г.
САФРОНОВА, Наталья Феменино Белоруссия КАЛИБАЙТ ксандра Феменино Белоррусия
САКАЛОВИЧ, Алеся Феменино Белоруссия
САЛАХУБ, Наталья Феменино Белоррусия
Белоруссия Белоррусия 925 21 июл 1993
САЗАНОВИЧ, Наталья Феменино Белоррусия 15 назад 1973
SCHEWTSCHIK, Татьяна Феменино Белоррусия
СЕРГЕЕНКА Белоруссия Белоррусья Белоррусья Белоррусья
ШАБАНАВА, Татьяна Феменино Белоррусия 20 марта 1998 г.
ШАСЦЮК, Светлана Феменино Белоруссия
ШАТЫБЕЛКА ШАТЫБЕЛКА, Анастас ино Белоррусия
ШАУЧУК, Виктория Феменино Белоррусия
ШАУЧУК, Виктория Феменино Белоруссия
Белоруссия
БЕЛОРУСИЯ БЕЛОРУССИЯ 60 Феменино, БЕЛОРУСЬ ШАЮНОВА, Наталья Феменино Белоррусия
ШЕУЧИК, Татьяна Феменино Белоруссия
ШЕВЧИК, Татьяна Феменино
ШЕВЧИК, Татьяна Феменино
Феменино ШЕВЧИК Белоррусия
ШИМЧУК, Наталья Феменино Белоррусия
ШПАК, Анна Феменино Белоруссия
ШУЛЬХИНА, Мария Феменино Белоррусия
ШУЛЯК, Настасья Феменино Белоррусия 11 фев 1983 г.
ШУМАК, Екатерина Феменино Белоррусия Верика Верика Вероника Верика Верика Верика Верика Белоррусия 26 мая 1986 г.
ШВЕДОВА, Анастасия Феменино Белоррусия 3 мая 1979 г.
ШЫМЧУК, Наталья Феменино Белоррусия 1 октября 1981 г. Феменино Белоррусия
СИАЛИЦКАЯ, Александра Феменино Белоррусия 3 Абр 2002
СИАРОВА, Светлана Феменино Белоррусия 0059 СИМАНОВИЧ, Елизавета Феменино Белоррусия 11 окт 1998 г.
СИНИАК, Анастасия Феменино Белоррусия
925 СИНЯК, Анастасия СИНЯК Белоррусская СИНЯК, Анастасия Феменино Белоррусия 16 назад 1965
СКАБЕЛЬСКАЯ, Алена Феменино Белорруссия
СКВАРЦОВА, Виялета 1998 Феменино
Феменино ВЬЕЛОРРУСИЯ Феменино Белоррусия 10 Абр 1998
СМАЛЯЧКОВА, Мария Феменино Белоррусия 10 фев 1985
СОБАЛЕВА, Алена Феменино Май 1993 г.
СОЛОГУБ, Наталья Феменино Белоррусия
СОМАВА, Ирина Феменино Белоруссия
СТАХОВА, Елена Белоррусская обл. Галина Феменино Белоррусия
СТАНКЕВИЧ, Екатерина Феменино Белоррусия
СТАРАВОИТАВА, Настасия Феменино Белоррусия Белоруссия
Белоруссия
Белоруссия Стоян Белоруссия 27 окт 1991
СТУДЗЕНТ, Алена Феменино Белоррусия
СУДАРАВА, Волга Феменино Белоруссия 22 фев 1984
СУПРУН, Таци ана Феменино Белоррусия
СВЕТЛАНА, Милицина Феменино Белоррусия
Т
925 ТАЛАНКОВА, Палина ТАЛАНКОВА, Палина ТАЛАЙ, Алина Феменино Белоррусия 14 мая 1989 г.
ТАРАНДА, Карина Феменино Белоррусия 10 фев 1999 г.
ТАРАНДА, Карина Феменино
ТАРАСЮК, Ханна Феменино Белоррусия 30 октября 1997 г.
ТАРАТЫНАВА, Юлия Феменино Белоруссия
ТАШПУЛАТАВА Ханна-6060 г. 060
ТАУСТИХИНА, Алена Феменино Белоррусия
ТОЛСТЫГИНА, Елена Феменино Белоруссия
ТОНКИХИНА, Майя
ТОНКИХ, Майя Белорсиана Белорсиана ТРИЭЛОРЬЯ ТРИЭЛОРСИА Белорсиана Феменино Белоррусия
ТРАЦЮК, Татьяна Феменино Белоррусия
ЦАНДЕР, Ольга Феменино Белоррус ЦАНДЕР 18 мая 1976 г.
18 мая 1976 г.
Белоррусия 18 мая 1976 г.
ЦИАЛПУК, Вераника Феменино Белоррусия 13 Эне 1996
ЦИХАНАВА, Марина Феменино Белоррусская Республика
Феменино Белоррусия 19 ноя 1996
ЦЫБУЛЬСКАЯ, Валентина Феменино Белоррусия
ЦЫБУЛ 925SKAYA, Валя Белоррусская Белоррусская Белоррусская Белоррусская Феменино Белоррусия 6 Дик 1979
ТУРАВА, Рита Феменино Белоррусия 28 Дик 1980
ТУРОВА, Маргарита Феменино Белоррузия
УСОВИЧ, Илона Феменино Белоррусия 14 ноя 1982
УСОВИЧ, Светлана Феменино Белоррусия 14 октября 1980 г. 0004
ВАЛАДКЕВИЧ, Екатерина Феменино Белоррусия 20 Эне 2000
ВАЛАДЗКО, Яугения Феменино Белоруссия
Белоруссия
Белоррусская Тиранская Варабейская Белоррусская ВАРАБЕЙ, Ольга Феменино Белоррусия
ВАРАНЕЦ, Виктория Феменино Белорруссия 27 Дик 2003
ВАСИЛЕВСКАЯ Бьельорская Белоррусская Бьелорская Бьелорская Белоррусская Белоррусская ВАСКОУСКАЯ, Ирина Феменино Белоруссия 2 Абр 1991
ВЕРАМЕЕНКА, Екатерина Феменино Белоруссия
ВЕРАМЕЕНКА Белоррусская
ВИАДЗЕРНИКАВА, Кристина Феменино Белоррусия
ВИАРБИЛА, Алена Феменино Белоррусия
ВИАТКИНА, Натальиелино Виаткина, Натальиелино Февраль ВИНИЦКАЯ, Елена Феменино Белоррусия 23 назад 1973
ВИННИЦКАЯ, Алена Феменино Белоруссия 23 назад 1973
ВИНОГРАДОВА БИНОГРАДОВА САЙТОВА ВИНОГРАДОВА
ВОЛГА, Варабей Феменино Белоррусия
ВОЛГА, Воранава Феменино Белоррусия
ВОЛОДЬКО, Яухения 9002 Феменино
ВОЛЬСКАЯ, Татьяна Феменино Белоррусия
ВОРАНАВА, Волга Феменино Белорруссия
Y
Y Фееменино Белоррусия 26 Энэ 1993
ЯКИМАВА, Марина Феменино Белоррусия
ЯНАВА, Анастасия Феменино Белоруссия 22 мая 2003 г.
ЯКИНА Виктор Викино 60 Виктор Виктор Виктор Белоррусия 18 Ене 1995
ЯРОШЕВИЧ, Виктория Феменино Белоррусия 9 февраля 1993 г.
ЯЧЕНКО, Ирина Феменино Белоррусия 31 окт. H, Настасья Феменино Белоррусия 18 Ене 1985
ЕХИНЯН, Карина Феменино Белоррусия
ЕХИНЯН, Карина Феменино
ВЕЧЕРСИЯ Феменино Белоррусия 10 июля 1976 г.
ЕРМАКОВА, Виктория Феменино Белоруссия
ЮДЕНКОВА, Волха Феменино Белоррусия
YUDENKOVA Белоррусия
Белорруссия
ЮЛИЯ, Нестиаренка Феменино Белоррусия
ЮРЧАНКА, Снежана Феменино Белоруссия 1 назад 1984
ЮРЕНЬЯ о Белоррусия 26 мая 1992 г.
ЮРКОВА, Лидия Феменино Белоррусия 15 Эне 1967
ЮЩАНКА, Юлианна Феменино ЮЩАНКА, ЮЛИАННА Феменино Белоруссия 0059 Белоруссия Феменино Белоруссия 14 назад 1984
Z
ЗАДОРОЖНАЯ, Алла Феменино Белоруссия
ЗАХАРЬИОРОССИЯ Виктория 60, Виктория 60, , Виктория, Россия
ЗАУЯЛАВА, Татьяна Феменино Белоррусия
ЗАЯНЧКОУСКАЯ, Ханна Феменино Белоруссия
ЖАЛНИРЮК, Юляна ЖАЛНИРЮК, Юляна Белоруссия
ЖАВАРАНКАВА, Улада Феменино Белоруссия 28 июня 2001 г.
ЖЕВНОВА, Татьяна Феменино Белоррусия
ЖОДЗИК, Марья
ЖОДЗИК, Марья Феменино Марьярия Феменино
ЖУК, Ирина Феменино Белоррусия 26 Энэ 1993
ЖИВАЕВА, Екатерина Феменино Белоррусия 14 февраля 2000 г.
ЗИНЧУК Белоррус ЗИНЧУК, Ханна ЗИНЧУК, Ханна
ЗЛОТНИКАВА, Палина Феменино Белоруссия 23 июня 2000 г.
ЗУБКОВА, Ханна Феменино Белоррусия
ЗВЕРЕВА, Эллина 1960 Белоррус

39-й чемпионат Carifta Games 2010

 С.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Страница 1
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, B.W. Я.
Полученные результаты
Девочки на 100 метров до 17 лет
8 Advance: 2 лучших в каждом заезде плюс 2 следующих лучших результата
================================================== ==============
       Мир: W 10.49 16.07.1988 Florence Griffith-Joyner, США
Чемпионат мира среди юниоров: J 10.88 01.07.1977 Мэрилис Гор, ГДР
 Молодежь мира: Y 11.13 21.06.1976 Чандра Чизборо, США
     Карифта: C 11.28 1998 Бин Ранейка, Бермудские острова
    Имя Год Командные отборочные
================================================== ==============
Заезд 1 Предварительные соревнования Ветер: 3.5
  1 Даллас, Кадиша 95 Ямайка 11.79Q
  2 Форчун, Люси 94 Гренада 11.93Q
  2 Этьен, Марвар 94 Багамы 11.93Q
  4 Габриэль, Луан 96 Донминица 12.17
  5 Тейлор, Верлин 95 Сент-Люсия 12,40
  6 Мирабель, Летиция 95 Мартиника 12,43
  7 Соунс, Шанель 94 U.S.V.I. 12,59
Заезд 2 Предварительные соревнования Ветер: 3.3
  1 Уикхэм, Лиза 94 Тринидад и Тобаго 12.15Q
  2 Чарльтон, Девинн 95 Багамы 12.30Q
  3 Van Der Vloot, Ramona 94 Суринам 12.32
  4 Bellefleur, Jenny 97, Гаити 12.38
  5 Маклин, Мелинда 95 Каймановы острова 12,42
  6 Карто, Тиффани 94 Гайана 12,64
Заезд 3 Предварительные соревнования Ветер: 1.2
  1 Моррисон, Шантель 94 Каймановы острова 11.69Q
  2 Джонсон, Ченнел 95 Ямайка 11.96Q
  3 мужа, Шавонн 94, Барбадос 12.10q
  4 Джефферс, Дериша 95 Гваделупа 12,11
  5 Мюррей, Оника 94 Тринидад и Тобаго 12.15
  6 Хилл, Тейлор 96 I.V.B. 12,26
  7 Недд, Джелисса 96 Аруба 12,45
Девочки на 100 метров до 17 лет
================================================== ==============
       Мир: W 10.49 16.07.1988 Florence Griffith-Joyner, США
Чемпионат мира среди юниоров: J 10.88 01.07.1977 Мэрилис Гор, ГДР
 Молодежь мира: Y 11.13, 21.06.1976 Чандра Чизборо, США
     Карифта: C 11.28 1998 Бин Ранейка, Бермудские острова
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Раздел 1 Финал Ветер: 0.7
  1 Моррисон, Шантель 94 Каймановы острова 11,74
  2 Джонсон, Чанниел 95 Ямайка 11,96
  3 Этьен, Марвар 94 Багамы 12.01
  4 Даллас, Кадиша 95 Ямайка 12,04
  5 Форчун, Люси 94 Гренада 12.07
  6 мужей, Шавонн 94 Барбадос 12.20
  7 Уикхэм, Лиза 94 Тринидад и Тобаго 12,38
  8 Чарльтон, Девинн 95 Багамы 12.40
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Страница 3
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, B.W. Я.
Полученные результаты
Девочки на 400 метров до 17 лет
8 Advance: 3 лучших в каждом заезде плюс 2 следующих лучших результата
================================================== ==============
       Мир: W 47.60 06.10.1985 Марита Кох, ГДР
Чемпионат мира среди юниоров: J 49,42 27.08.1991 Грит Брейер, Германия
 Молодежь мира: Y 50.18.01.1997 Цзин Ли, CHN
     Карифта: C 53.36 03.04.2010 Шайна Миллер, Багамы
    Имя Год Командные отборочные
================================================== ==============
Заезд 1 Отборочные
  1 Джексон, Шерика 94 Ямайка 55.00Q
  2 Spann, Kernesha 94 Тринидад и Тобаго 56.26Q
  3 Фаррингтон, Бьянка 94 Багамы 59.54Q
 - Локхарт, Табик 94, Donminica DQ, правило 163.
Заезд 2 Предварительные соревнования
  1 Miller, Shaynae 94 Bahamas 54.10Q
  2 Джеймс, Оливия 94 Ямайка 54.91Q
  3 Harper, Desiree 95 Тринидад и Тобаго 57.07Q
  4 Тейлор, Акела 95 Барбадос 58.18q
  5 Йен, Шаник 94 Каймановы острова 1: 09.01q
Девочки на 400 метров до 17 лет
================================================== ==============
       Мир: W 47.60 06.10.1985 Марита Кох, ГДР
Чемпионат мира среди юниоров: J 49,42 27.08.1991 Грит Брейер, Германия
 Молодежь мира: Y 50.18.01.1997 Цзин Ли, CHN
     Карифта: C 53.36 03.04.2010 Шайна Миллер, Багамы
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Раздел 1 Финал
  1 Miller, Shaynae 94 Bahamas 53.36C
  2 Джексон, Шерика 94 Ямайка 53,71
  3 Джеймс, Оливия 94 Ямайка 53,89
  4 Spann, Kernesha 94 Тринидад и Тобаго 55.04
  5 Harper, Desiree 95 Тринидад и Тобаго 57,12
  6 Тейлор, Акела 95 Барбадос 59,39
 - Йена, Шаник, 94 Каймановы острова DNS
 - Фаррингтон, Бьянка 94 Багамы DNS
Бег на 800 метров девушки до 17 лет
================================================== ==============
       Мировой: W 1: 53.28 26.07.1983 Ярмила Краточвилова, ТКП
Чемпионат мира среди юниоров: J 1: 54.01 29.08.2008 Памела Джелимо, КЕН
 Молодежь мира: Д 1:57.18.08.1993 Юань Ван, Швейцария
     Карифта: C 2: 09.59 17.04.2006 Гуль Натоя, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Секция 1
  1 Юбэнкс, Марлен 94 Ямайка 2: 11,86
  2 Уильямс, Домоник 94 Тринидад и Тобаго 2: 13,42
  3 Гаскин, Соня 94 Барбадос 2: 13,60
  4 Джонсон, Таска 94 Ямайка 2:13.85
  5 Филберт, Ванесса 94 Н. Антильские острова 2: 18,89
  6 Форд, Синди 95 Барбадос 2: 19,23
  7 Smith, Niayla 95 I.V.B. 2: 24,46
  8 Томпсон, Талия 96 Багамы 2: 25,49
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Страница 4
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, Б.В. И.
Полученные результаты
.... Бег на 800 метров для девочек до 17 лет
  9 Стрейкер, Джевина 94 Гайана 2: 26,07
 10 Локхарт, Табик 94 Донминика 2: 30,76
 - Фариал, Шерил 96 Гваделупа DNS
Бег на 1500 метров девушки до 17 лет
================================================== ==============
       Мир: W 3: 50.46 11.09.1993 Yunxia Qu, CHN
Чемпионат мира среди юниоров: J 3: 51,34 18.10.1997 Yinglai Lang, CHN
 Молодежь мира: Y 3:54.52 18.10.1997 Лин Чжан, Швейцария
     Карифта: C 4: 32.70 15.04.2006 Гуль Натоя, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
  1 Стрейкер, Джевина 94 Гайана 4: 43,33
  2 Юбэнкс, Марлен 94 Ямайка 4: 43,45
  3 Филберт, Ванесса 94 Н. Антильские острова 4: 44,87
  4 МС Лафлин, Алейта 95 Ямайка 4:47.28 год
  5 Фариал, Шерил 96 Гваделупа 5: 02.11
  6 Виталис, Кэсси 94 Сент-Люсия 5: 02.32
  7 Гаскин, Соня 94 Барбадос 5: 03.06
  8 Хендриксон, Шунтаэ 95 Бермуды 5: 23,84
  9 Беросе, Беатрис 94 Гаити 6: 43,58
 - Thomas, Shianne 95 Trinidad & Tobago DNF
Девушки на 100 метров с барьерами до 17 лет
8 Advance: 3 лучших в каждом заезде плюс 2 следующих лучших результата
================================================== ==============
       Мир: W 12.21 20.08.1988 Йорданка Донкова, БУЛ
Чемпионат мира среди юниоров: J 12.84 16.07.1987 Алишка Лопес, CUB
 Молодежь мира: Y 13.08 18.07.1999 Адрианна Ламаль, Франция
     Карифта: C 13.51 1999 Мелани Уолкер, Ямайка
    Имя Год Командные отборочные
================================================== ==============
Заезд 1 Предварительные соревнования Ветер: 1,5
  1 Fancis, Shenel 94 Ямайка 13.96Q
  2 Hall, Shakera 94 Барбадос 14.13Q
  3 Мирабель, Летиция 95 Мартиника 14.49Q
  4 Диксон, Кристен 94 Каймановы острова 16.08q
 - Эльфорт, Сабрина 94 Французская Гайана DNS
Заезд 2 Предварительные соревнования Ветер: 1,4
  1 Симмондс, Меган 94 Ямайка 13.80Q
  2 Джонс, Акела 94 Барбадос 14.63Q
  3 Чарльтон, Девинн 95 Багамы 14.98Q
  4 Schaeper, Janelle 94 St.Люсия 15.16q
  5 Гуала, Мануэла 94 Гваделупа 16,86
 - Линтон, Челси 95 Donminica DNS
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 5
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, B.W. Я.
Полученные результаты
Девушки на 100 метров с барьерами до 17 лет
================================================== ==============
       Мир: W 12.21 20.08.1988 Йорданка Донкова, БУЛ
Чемпионат мира среди юниоров: J 12.84 16.07.1987 Алишка Лопес, CUB
 Молодежь мира: Y 13.08 18.07.1999 Адрианна Ламаль, Франция
     Карифта: C 13.51 1999 Мелани Уолкер, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Раздел 1 Финал Ветер: 4.1
  1 Симмондс, Меган 94 Ямайка 13,64
  2 Fancis, Shenel 94, Ямайка 13.69
  3 Hall, Shakera 94 Барбадос 13,97
  4 Мирабель, Летиция 95 Мартиника 14,26
  5 Чарльтон, Девинн 95 Багамы 14,73
  6 Диксон, Кристен 94 Каймановы острова 15,17
  7 Schaeper, Janelle 94 Сент-Люсия 15,37
 - Джонс, Акела 94 Барбадос ФС
Девушки на 300 метров с барьерами до 17 лет
8 Advance: 3 лучших в каждом заезде плюс 2 следующих лучших результата
================================================== ==============
     Карифта: C 41.30 4/12/2009 Джанив Рассел, Ямайка
    Имя Год Командные отборочные
================================================== ==============
Заезд 1 Отборочные
  1 Грин, Kimone 95 Ямайка 42.69Q
  2 Miller, Shaynae 94 Bahamas 43.21Q
  3 Холл, Шакера 94 Барбадос 44.48Q
  4 Adamis, Aimee 94 Мартиника 44.95q
Заезд 2 Предварительные соревнования
  1 Spann, Kernesha 94 Тринидад и Тобаго 43.17Q
  2 Fancis, Shenel 94 Ямайка 43.19Q
  3 Сеймур, Педрия 95 Багамы 43.68Q
  4 Gaza, Raida 95 Guadeloupe 45.75q
  5 Теобальдс, Джессика 94 Барбадос 45,80
Девушки на 300 метров с барьерами до 17 лет
================================================== ==============
     Карифта: C 41.30 4/12/2009 Джанив Рассел, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Раздел 1 Финал
  1 Spann, Kernesha 94 Тринидад и Тобаго 42.16
  2 Fancis, Шенел 94 Ямайка 42,51
  3 Грин, Кимон 95 Ямайка 42,62
  4 Miller, Shaynae 94 Багамы 43,35
  5 Сеймур, Педрия 95 Багамы 44,48
  6 Hall, Shakera 94 Барбадос 45,13
  7 Gaza, Raida 95 Гваделупа 47.20
 - Адамис, Эми 94 Мартиника DNS
К.Ф.ПИ. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Страница 2
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, B.W. Я.
Полученные результаты
Девочки на 200 метров до 17 лет
8 Advance: 2 лучших в каждом заезде плюс 2 следующих лучших результата
================================================== ==============
       Мир: W 21.34 29.09.1988 Florence Griffith-Joyner, США
Чемпионат мира среди юниоров: J 22.18 25.08.2004 Эллисон Феликс, США
 Молодежь мира: Y 22.58 28.06.1992 Мэрион Джонс, США
     Карифта: C 23.03 31.03.2002 Анешия Мак Лафлин, Ямайка
    Имя Год Командные отборочные
================================================== ==============
Заезд 1 Предварительные соревнования Ветер: 4.3
  1 Джексон, Шерика 94 Ямайка 23.81Q
  2 мужа, Шавонн 94 Барбадос 24.32Q
  3 Этьен, Марвар 94 Багамы 24.54q
  4 Джефферс, Дериша 95 Гваделупа 24.78
  5 Каммиингс, Айока 95 Тринидад и Тобаго 25,17
  6 Carto, Tiffany 94 Гайана 25,44
Заезд 2 Предварительные соревнования Ветер: 1,7
  1 Ван дер Влот, Рамона 94 Суринам 24.80Q
  2 Мюррей, Оника 94 Тринидад и Тобаго 24.88Q
  3 Габриэль, Луан 96 Донминица 24,98
  4 Маклин, Мелинда 95 Каймановы острова 25,00
  5 Bellefleur, Jenny 97 Гаити 25.38 25 371
  6 Мирабель, Летиция 95 Мартиника 25,38 25,375
  7 Соунс, Шанель 94 U.S.V.I. 26,17
Заезд 3 Предварительные соревнования Ветер: 1.9
  1 Кэмерон, Саккин 96 Ямайка 23.84Q
  2 Форчун, Люси 94 Гренада 24.47Q
  3 Моррисон, Шантель 94 Каймановы острова 24,57q
  4 Тейлор, Верлин 95 Сент-Люсия 25,63
  5 Недд, Джелисса 96 Аруба 25.75
  6 Уайт, Макея 96 Багамы 26.04
Девочки на 200 метров до 17 лет
================================================== ==============
       Мир: W 21.34 29.09.1988 Florence Griffith-Joyner, США
Чемпионат мира среди юниоров: J 22.18 25.08.2004 Эллисон Феликс, США
 Молодежь мира: 22,58 года 28.06.1992 Мэрион Джонс, США
     Карифта: C 23.03 31.03.2002 Анешия Мак Лафлин, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Раздел 1 Финал Ветер: 2.5
  1 Джексон, Шерика 94 Ямайка 23,64
  2 Кэмерон, Сакукин 96 Ямайка 23.80
  3 Мужа, Шавонн 94 Барбадос 24,26
  4 Форчун, Люси 94 Гренада 24.32
  5 Etienne, Marvar 94 Багамы 24,59 24,587
  6 Van Der Vloot, Ramona 94 Суринам 24,59 24,590
  7 Мюррей, Оника 94 Тринидад и Тобаго 24.86
 - Моррисон, Chantelle 94 Каймановы острова DNS
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 6
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, B.W. Я.
Полученные результаты
Эстафета 4х100 метров, девушки до 17 лет
================================================== ==============
       Мир: W 41.37 06.10.1985 ГДР, ГДР
                       Мллер, Ригер, Ауэрсвальд, Гр
Юниоры мира: J 43.29.08.2006 США, США
     Карифта: C 45.05 12.04.2009 Ямайка, Ямайка
                       ДЖ. РАССЕЛ, Д УАЙТХОРН, С МУЛТОН, С ДЖЕКСОН
    Командный финал
================================================== ==============
Секция 1
  1 Ямайка 'A' 45,98
     1) Джонсон, Ченнел 95 2) Даллас, Кадиша 95
     3) Кэмерон, Саккин 96 4) Джексон, Шерика 94
  2 Барбадос «А» 46.66
     1) Тейлор, Акела 95 2) Джонс, Акела 94
     3) Холл, Шакера 94 4) Мужья, Шавонн 94
  3 Багамы A 46,85
     1) Чарльтон, Девин, 95 2) Миллер, Шейна, 94
     3) Сеймур, Педря 95 4) Этьен, Марвар 94
  4 Тринидад и Тобаго A 47,50
     1) Уикхем, Лиза 94 2) Александр, Яна 95
     3) Каммиингс, Айока 95 4) Мюррей, Оника 94
 - Каймановы острова 'A' DNF
     1) Коннолли, Даниэль 95 2) Диксон, Кристен 94
     3) Маклин, Мелинда 95 4) Нэлти, Эшли 94
Эстафета 4х400 метров, девушки до 17 лет
================================================== ==============
       Мир: Вт 3:15.17.01.1988 СССР, УРС
                         Ледовская, Назарова, Пинигина, Брызгина
Чемпионат мира среди юниоров: J 3: 27,60 18.07.2004 США, США
     Карифта: C 3: 38.09 13.04.2009 Ямайка, Ямайка
    Командный финал
================================================== ==============
  1 Ямайка A 3: 44,02
     1) Кэмерон, Саккин 96 2) Джеймс, Оливия 94
     3) Юбэнкс, Марлен 94 4) Джексон, Шерика 94
  2 Тринидад и Тобаго «А» 3:46.61
     1) Харпер, Дезире 95 2) Мюррей, Оника 94
     3) Уильямс, Домоник 94 4) Спанн, Кернеша 94
  3 Багамы A 3: 48,86
     1) Colebrooke, Rachante 94 2) Seymour, Pedrya 95
     3) Миллер, Шайна, 94 4) Гибсон, Данниэль, 96
  4 Барбадос A 3: 54,16
     1) Гаскин, Соня 94 2) Форд, Синди 95
     3) Теобальдс, Джессика 94 4) Тейлор, Акела 95
С.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 7
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, B.W. Я.
Полученные результаты
Прыжки в высоту до 17 лет
================================================== ==============
 Стартовая высота 1,55
 1,55, 1,60, 1,65, 1,68, 1,71, 1,74, 1,77, 1,79, 1,81, 1,83
       Мир: W 2.09m 30.08.1987 Стефка Костадинова, BUL
Юниоры мира: J 2.01м 1986 г. Турчак О. / Бальк Х., УРС / ГД
 Молодежь мира: Y 1,96 м. 04.04.1981 г. G-Weavers / Turchak, ЮАР / URS
     Карифта: К 1.85 м. 03.04.2010 Акела Джонс, Барбадос
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Рейс 1
  1 Джонс, Акела 94 Барбадос 1.85mC
     1,55 1,60 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 1,81 1,85 1,88
        P P P P O P O O O XXP
  2 Портер, Чанис 94 Ямайка 1.74 м
     1,55 1,60 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77
        P P XO O P XO XXP
  3 Schaeper, Janelle 94 Сент-Люсия 1,68 м
     1,55 1,60 1,65 1,68 1,71
        О О О ХО ХХХ
  4 Тейлор, Кристагай 95 Ямайка 1,68 м
     1,55 1,60 1,65 1,68 1,71
        P O O XXO XXX
  5 Wallace, Samantha 94 Тринидад и Тобаго 1,60 м
     1,55 1,60 1,65
        О О ХХХ
  6 Гибсон, Данниэль 96 Багамы 1.60м
     1,55 1,60 1,65
        О ХХО ХХХ
  7 Бенскин, Шерече 94 Тринидад и Тобаго 1,55 м
     1,55 1,60
        О ХХХ
  8 Gijsbertha, Sharyanne 95 Н. Антильские острова 1,55 м
     1,55 1,60
       XO XXX
 - Налти, Эшли 94 Каймановы острова NH
     1,55
      XXX
Прыжки в длину, девушки до 17 лет
================================================== ===================
 Все участники получают по 3 попытки.
 После 3 попыток участники Top 8 Plus получат
 3 дополнительных попытки
       Мир: W 7.52м. 11.06.1988 Галина Чистякова, УРС
Чемпионат мира среди юниоров: J, 7,14 м. 04.06.1983 Хайке Дрекслер, ГДР
 Молодежь мира: Y 6,91 м. 09.08.1981 Хайке Дрекслер, ГДР
     Карифта: C 6,14 м 1981 Джеки Эдвардс, Багамы
    Название Год Команда Финал Ветер
================================================== ===================
  1 Портер, Чанис 94 Ямайка 5,64 млн 0,2
     5,64 м (0,2) 5,37 м (-5,3) 5,47 м (-2.7) 5,46 м (-1,7) ПРОХОД 5,53 м (0,3)
  2 Джеймс, Опал 95 Ямайка 5,47 м -1,8
     5,16 м (-3,1) 5,44 м (-0,8) 5,37 м (-0,6) 5,02 м (-3,2) 5,38 м (-2,0) 5,47 м (-1,8)
  3 Schaeper, Janelle 94 Сент-Люсия 5,28 м -2,7
     4,90 м (-1,3) 5,22 м (-2,5) 5,28 м (-2,7) 4,97 м (0,7) 5,03 м (-1,1) 4,96 м (-1,9)
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 8
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, Б.В. И.
Полученные результаты
.... Девушки в прыжках в длину до 17 лет
  4 Джонс, Акела 94 Барбадос 5,26 м -2,2
     5,26 м (-2,2) 5,15 м (-0,0) 4,50 м (-2,2) 5,09 м (-3,1) 5,23 м (-2,3) 5,26 м (-4,8)
  5 Nalty, Ashleigh 94 Каймановы острова 5,23 м -1,3
     5,17 м (-0,9) 5,23 м (-1,3) 4,90 м (-2,5) 5,09 м (-2,9) 4,93 м (-2,5) 5,05 м (-1,0)
  6 Гибсон, Данниэль 96 Багамы 5,22 м -2,5
     5,22 м (-2,5) 5,07 м (-5,6) 5,13 м (-2,8) 5,07 м (-0.4) 4,79 м (-2,3) 4,79 м (-0,8)
  7 Эммануэль, Элоди 95 Гваделупа 5,08 м 0,9
     4,61 м (0,7) 5,08 м (0,9) 4,93 м (-3,6) FOUL (-0,5) 4,48 м (-2,6) 4,83 м (0,2)
  8 Джозеф, Хосан 96 Тринидад и Тобаго 4,45 м-3,0
     4,45 м (-3,0) 4,17 м (-2,5) 4,28 м (-3,0) 4,07 м (-2,9) 4,32 м (-3,8) 4,02 м (-2,0)
 - Уилсон, Isis 94 Trinidad & Tobago FOUL
     НАРУШЕНИЕ (-0.3) НАРУШЕНИЕ ПЕРЕДАЧИ (-2.4)
Тройной прыжок, девушки до 17 лет
================================================== ===================
 Все участники получают по 3 попытки.
 После 3 попыток участники Top 8 Plus получат
 3 дополнительных попытки
       Мир: W 15.50м. 10.08.1995 Инесса Кравец, УКР
Чемпионат мира среди юниоров: J, 14,62 м, 25.08.1996 Тереза ​​Маринова, BUL
 Молодежь мира: Y 14,57 м. 19.10.1997 Qiuyan Huang, CHN
     Карифта: C 12,61 м. 12.04.2009 Рошель Фаркухарсон, Ямайка
    Название Год Команда Финал Ветер
================================================== ===================
  1 Адамис, Эми 94 Мартиника 11,79 млн 0,1
     11,79 м (0,1) 11,53 м (0,6) 11,35 м (0.1) 11,44 м (0,6) 11,25 м (0,4) 9,54 м (-0,1)
  2 Джеймс, Опал 95 Ямайка 11,71 м -0,6
     10,71 м (0,6) 11,71 м (-0,6) 11,10 м (-0,4) 11,29 м (0,4) FOUL (0,8) FOUL (1,0)
  3 Ричардсон, Акейла 94 Бермудские острова 11,68 м 0,6
     10,84 м (0,6) 10,29 м (0,5) 11,68 м (0,6) 10,72 м (1,1) 11,24 м (0,5) 11,14 м (0,8)
  4 Батлер, Антоник 94 Багамы 11,04 млн 0,8
     11,04 м (0,8) 10,90 м (0,7) ЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРОХОД (0,6) ПРОХОД 10,49 м (-0.2)
  5 Гуала, Мануэла 94 Гваделупа 11,01 м -0,2
     10,95 м (0,8) FOUL (-0,1) 11,01 м (-0,2) FOUL (0,9) 10,75 м (-0,2) 10,39 м (0,6)
  6 Эммануэль, Элоди 95 Гваделупа 10,93 млн +0,0
     10,50 м (0,9) 10,90 м (0,4) FOUL (0,9) FOUL (-0,2) 10,51 м (-0,3) 10,93 м (+0,0)
 - Галлас, Лариса 95 Французская Гайана DNS NWI
Девочки моложе 17 лет
================================================== ==============
 Все участники получают по 3 попытки.
 После 3 попыток участники Top 8 Plus получат
 3 дополнительных попытки
       Мир: W 22.63м. 07.06.1987 Наталья Лисовская, УРС
Чемпионат мира среди юниоров: J, 20,54 м. 01.07.1989, Астрид Камбернусс, Германия
 Молодежь мира: Y 19,08 м. 09.08.1986 Ильке Вылудда, Германия
     Карифта: C 15,25 м 1997 Кристель Борнил, Мартинику
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
  1 Grange, Gleneive 95 Ямайка 11,46 м
      10,96 м 11,16 м 10,76 м 11,22 м 10,40 м 11.46м
  2 Мюррей, Шерисс 94 Тринидад и Тобаго 11,09 м
      9,23 м 10,38 м 10,23 м 11,08 м 11,09 м 10,43 м
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Страница 9
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, B.W. Я.
Полученные результаты
.... Девочки до 17 лет
  3 Куриэль, Шредей Н. Антиллес 10,96 млн. Метров
      10.96м 10.45 м 10,32 м 10,04 м ФУЛ 9,77 м
  4 Мартинон, Клаудиа 94 Гваделупа 10,91 м
      10,54 м 10,53 м 10,51 м FOUL 10,91 м 10,79 м
  5 Дауни, Шона 94 Тринидад и Тобаго 10,70 м
      10,17 м 10,51 м 9,84 м 10,46 м 9,80 м 10,70 м
  6 DA Silva, Dannielle 97 S. V. & G. 7,67 м
      ФОЛ ФОЛ ФОЛ ФОЛ 6,67м 7,67м
  7 Бранкер, Шакил 94 С. В. и Г. 7,66 м
      7.66 м ФОЛ ФОЛ ФОЛ 7,61 м 7,65 м
Девочки бросают диск до 17 лет
================================================== ==============
 Все участники получают по 3 попытки.
 После 3 попыток участники Top 8 Plus получат
 3 дополнительных попытки
       Мир: W 76,80 м 09.07.1988 Габриэле Райнш, ГДР
Чемпионат мира среди юниоров: J, 74,40 м, 13.09.1988 Ильке Вылудда, ГДР
 Молодежь мира: Y 65,86 м 01.08.1986 Илке Вылудда, Германия
     Карифта: C 41,13 м 1999 Claudie Eloise, Мартиника
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
  1 Дауни, Шаунна 94 Тринидад и Тобаго 34.79 кв.м.
      31,69 м 34,79 м ФОЛ ФОЛ 24,34 м 30,42 м
  2 Grange, Gleneive 95 Ямайка 34,57 м
      31,16 м 34,57 м 33,81 м 30,28 м ФОЛ 32,98 м
  3 Мюррей, Шерисс 94 Тринидад и Тобаго 30,98 м
      30,67 м 30,98 м 30,21 м FOUL 29,86 м 23,18 м
  4 Оемблер, Эшли 94 Багамы 28,67 м
      27,48 м 23,46 м 28,67 м 27,57 м 24,78 м 27,63 м
  5 Мезень, Сандрин 94 Мартиника 27.75 м
      24,38 м 24,00 м 27,75 м 23,94 м 25,16 м FOUL
  6 Мартинон, Клаудиа 94 Гваделупа 27,35 м
      25,16 м 27,35 м 26,21 м 24,56 м ФОЛ 26,46 м
  7 Marshall, Александрия 94 Багамы 25,63 млн
      19,50 м 21,21 м 20,97 м 23,64 м 24,85 м 25,63 м
  8 DA Silva, Dannielle 97 S. V. & G. 23,86 м
      20,36 м 21,01 м 23,86 м 20,68 м 20,51 м 22,51 м
  9 Бранкер, Шакил 94 С. В. и Г.19.92 кв.м.
      19,92 м 18,60 м 19,85 м ПРОХОД ПРОХОД ПРОХОД
Метание копья девушки моложе 17 лет
================================================== ==============
 Все участники получают по 3 попытки.
 После 3 попыток участники Top 8 Plus получат
 3 дополнительных попытки
 Событие выставка
       Мир: W 72.28m 13.09.2008 Барбора Потков, Чехия
Чемпионат мира среди юниоров: Ю, 62,93 м. 27.10.2003 Хуан Сюэ, Швейцария
 Молодежь мира: Y 62,93 м 27.10.2003 Хуан Сюэ, Швейцария
     Карифта: С 43.66м 1997 Франоэтт Поньян, Мартиника
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 10
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, B.W. Я.
Полученные результаты
.... Метание копья девушки до 17 лет
 - Янки, Шаника 94 Donminica X36.71 м
      ФОЛ 33,93 м 36,71 м 35,44 м 35,05 м ФОЛ
 - Мезень, Сандрин 94 Мартиника X34,59м
      31,41 м 33,55 м FOUL 29,33 м 32,36 м 34,59 м
 - Grange, Gleneive 95, Ямайка, 31,27 м.
      ФОЛ 27,68 м 28,91 м 31,27 м ФОЛ 28,17 м
 - Alais, Alexie 94 Французская Гайана DNS
Девушки на 100 метров с препятствиями Yt Oly Trial Молодежные олимпийские соревнования
================================================== ==============
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Участок 1 Ветер: 0.5
 - Гринидж, Сад Мэрайя 93, Барбадос, X14.04
 - Дэвис, Даниэль 93 Тринидад и Тобаго X14.63
Бег на 100 метров среди женщин до 20 лет
8 Advance: 3 лучших в каждом заезде плюс 2 следующих лучших результата
================================================== ==============
       Мир: W 10.49 16.07.1988 Florence Griffith-Joyner, США
Чемпионат мира среди юниоров: J 10.88 01.07.1977 Марлиз Олснер, ГДР
     Карифта: C 11.03 1988 Т. Кларк / А. Бейли, Ямайка
    Имя Год Командные отборочные
================================================== ==============
Заезд 1 Предварительные соревнования Ветер: 0.3
  1 Peter, Allison 92 U.S.V.I. 11.52Q
  2 Робинсон, V 'Alonee 92 Багамы 11.59Q
  3 Уильямс, Даниэль 92 Ямайка 11.79Q
  4 Альсиндор, Эвина 92 Мартиника 12.17q
  5 Wright, Gizell 93 Каймановы острова 12.30
  6 Leonce, Sharnique 93 Сент-Люсия 12,74
 - Dumoy, T'Keyah 91 Trinidad & Tobago FS
Заезд 2 Предварительные соревнования Ветер: 2.5
  1 Ахай, Мишель- Ли 92 Тринидад и Тобаго 11.48Q
  2 Гейтер, Тайня 93 Багамы 11.70Q
  3 Гилберт, Диандре 91 Ямайка 11.77Q
  4 Кларк, Даниэль 92 Суринам 12.02q
  5 Аделаида, Стесси 93 Мартиника 12,18
  6 Митчелл, Пернелл 91 Сент-Люсия 12,32
  7 Робинсон, Дарнетия 93 I.V.B. 12,94
Бег на 100 метров среди женщин до 20 лет
================================================== ==============
       Мир: W 10.49 16.07.1988 Флоренс Гриффит-Джойнер, США
Чемпионат мира среди юниоров: J 10.88 01.07.1977 Марлиз Олснер, ГДР
     Карифта: C 11.03 1988 Т. Кларк / А. Бейли, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Раздел 1 Финал Ветер: 0,7
  1 Ахай, Мишель- Ли 92 Тринидад и Тобаго 11,50
  2 Питер, Эллисон 92 U.S.V.I. 11,51
  3 Робинсон, V 'Alonee 92 Багамы 11.57 год
  4 Уильямс, Даниэль 92 Ямайка 11,72
  5 Gilbert, Diandre 91 Ямайка 11,85
  6 Гейтер, Тайня 93 Багамы 11,86
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 11
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, B.W. Я.
Полученные результаты
.... Женщины на 100 метров до 20 лет
  7 Кларк, Даниэль 92 Суринам 12.17
  8 Альсиндор, Эвина 92 Мартиника 12,27
Бег на 200 метров среди женщин до 20 лет
8 Advance: 3 лучших в каждом заезде плюс 2 следующих лучших результата
================================================== ==============
       Мир: W 21.34 29.09.1988 Florence Griffith-Joyner, США
Чемпионат мира среди юниоров: J 22.18 25.08.2004 Эллисон Феликс, США
     Карифта: C 22.93 2001 Вероника Кэмпбелл, Ямайка
    Имя Год Командные отборочные
================================================== ==============
Заезд 1 Предварительные соревнования Ветер: 2.1
  1 Ахай, Мишель- Ли 92 Тринидад и Тобаго 23.71Q
  2 Gilbert, Diandre 91 Ямайка 23.72Q
  3 Гейтер, Тайня 93 Багамы 23.78Q
  4 Кларк, Даниэль 92 Суринам 24.49q
  5 Альсиндор, Эвина 92 Мартиника 25,87
  6 Митчелл, Пернелл 91 Сент-Люсия 26.06
 - Робинсон, Дарнетия 93 I.V.B. DNS
Заезд 2 Предварительные соревнования Ветер: 3.9
  1 Peter, Allison 92 U.S.V.I. 23.41Q
  2 Страчан, Антоник 93 Багамы 24.02Q
  3 Эллингтон, Яник 92 Ямайка 24.06Q
  4 Думой, Т'Кейя 91 Тринидад и Тобаго 24.20q
  5 Джон, Никелия 92 Гренада 25.10
  6 Guion- Firmin, Audilia 92 Мартиника 25,46
  7 Leonce, Sharnique 93 Сент-Люсия 25,82
Бег на 200 метров среди женщин до 20 лет
================================================== ==============
       Мир: W 21.34 29.09.1988 Флоренс Гриффит-Джойнер, США
Чемпионат мира среди юниоров: J 22.18 25.08.2004 Эллисон Феликс, США
     Карифта: C 22.93 2001 Вероника Кэмпбелл, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Раздел 1 Финал Ветер: 0,5
  1 Peter, Allison 92 U.S.V.I. 23,29
  2 Гейтер, Тайня 93 Багамы 23,83
  3 Gilbert, Diandre 91 Ямайка 23.85
  4 Ellington, Yanique 92 Ямайка 24,34
  5 Strachan, Anthonique 93 Багамы 24,57
  6 Кларк, Даниэль 92 Суринам 24,73
 - Dumoy, T'Keyah 91 Trinidad & Tobago DNS
 - Ахай, Мишель - Ли 92 Тринидад и Тобаго DNS
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 12
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, Б.В. И.
Полученные результаты
Бег на 400 метров среди женщин до 20 лет
8 Advance: 2 лучших в каждом заезде плюс 2 следующих лучших результата
================================================== ==============
       Мир: W 47.60 06.10.1985 Марита Кох, ГДР
Чемпионат мира среди юниоров: J 49,42 27.08.1991 Грит Брейер, Германия
     Карифта: C 51.30 15.04.2006 Сонита Сазерленд, Ямайка
    Имя Год Командные отборочные
================================================== ==============
Заезд 1 Отборочные
  1 Брукс, Алена 91 Тринидад и Тобаго 55.62Q
  2 Эдвард, Питерлин 92 Сент-Люсия 57.59Q
  3 White, Trefasana 92 ​​Сент-Китс и Невис 57,63
  4 Френк, Эмми 92 Н. Антильские острова 58,66
  5 Александр, Кайсанда 93 Донминица 1: 02.17
 - King, Deseee 92 U.S.V.I. DNS
Заезд 2 Предварительные соревнования
  1 Беклс, Каника 91 Гренада 53.77Q
  2 MC Knight, Sparkle 91 Тринидад и Тобаго 54.04Q
  3 Смит, Катарина 92 Багамы 54,30q
  4 Sealy, Sade 91 Барбадос 54,50q
 - Кэмпбелл, Антоник 91 Ямайка DNS
Заезд 3 Предварительные соревнования
  1 Weekes, Mara 91 Барбадос 55.93Q
  2 Браун, Рашан 93 Багамы 56.13Q
  3 Bennett, Орентия 93 Ямайка 56,31
  4 Джон, Никелия 92 Гренада 57.53
  5 Guion- Firmin, Audilia 92 Мартиника 57,91
Бег на 400 метров среди женщин до 20 лет
================================================== ==============
       Мир: W 47.60 06.10.1985 Марита Кох, ГДР
Чемпионат мира среди юниоров: J 49,42 27.08.1991 Грит Брейер, Германия
     Карифта: C 51.30 15.04.2006 Сонита Сазерленд, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Раздел 1 Финал
  1 Смит, Катарина 92 Багамы 53.71
  2 MC Knight, Sparkle 91 Тринидад и Тобаго 53,96
  3 Беклс, Каника 91 Гренада 54,04
  4 Сили, Саде 91 Барбадос 54,81
  5 Brooks, Alena 91 Тринидад и Тобаго 54,83
  6 Браун, Рашан 93 Багамы 55,25
  7 Weekes, Mara 91 Барбадос 55,65
  8 Эдвард, Питерлин 92 Сент-Люсия 58,06
Бег на 800 метров среди женщин до 20 лет
================================================== ==============
       Мир: Вт 1:53.28 26.07.1983 Ярмила Краточвилова, ТКП
Чемпионат мира среди юниоров: J 1: 54.01 29.08.2008 Памела Джелимо, КЕН
     Карифта: C 2: 05.90 24.03.2008 Натоя Гул, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Секция 1
  1 Гуль, Натоя 91 Ямайка 2: 06.03
  2 Брукс, Алена 91 Тринидад и Тобаго 2: 08.97
  3 Джеймс, Джессика 91 Тринидад и Тобаго 2:11.76
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 13
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, B.W. Я.
Полученные результаты
.... Бег на 800 метров среди женщин до 20 лет
  4 Браун, Шарлин 91 Ямайка 2: 14,65
  5 Адамс, Шани 93 Барбадос 2: 18,24
  6 Аддерли, Тешон 93 Багамы 2: 21,65
  7 Александр, Кайсанда 93 Донминица 2:38.69
 - Джонас, Дженелла 93 Гайана DNF
 - King, Deseee 92 U.S.V.I. DNS
 - Бин, Алексис 91 Bermuda DNS
 - Rolle, Hughnique 92 Bahamas DNS
Бег на 1500 метров, женщины до 20 лет
================================================== ==============
       Мир: W 3: 50.46 11.09.1993 Yunxia Qu, CHN
Чемпионат мира среди юниоров: J 3: 51,34 18.10.1997 Yinglai Lang, CHN
     Карифта: Царство 4:27.48 10.04.2009 Натоя Гуль, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
  1 Гуль, Натоя 91 Ямайка 4: 36,34
  2 Никль, Шарлин 91 Ямайка 4: 42,13
  3 Коллимор, Даунелле 93 Тринидад и Тобаго 4: 46,03
  4 Адамс, Шани 93 Барбадос 5: 00.18
  5 Бин, Тейлор-Эшли 93 Бермуды 5:01.52
  6 Rolle, Hughnique 92 Багамы 5: 03.99
  7 Тоемере, Ильсида 91 Суринам 5: 05.28
  8 Джонас, Дженелла 93 Гайана 5: 14.06
  9 Sands, Desirae 93 Багамы 5: 18,13
 10 Вролик, Дженнелейн 93 Аруба 5: 25,50
 - Бин, Алексис 91 Bermuda DNF
Женщины, бег с препятствиями на 100 метров до 20 лет
================================================== ==============
       Мир: W 12.21 20.08.1988 Йорданка Донкова, БУЛ
Чемпионат мира среди юниоров: J 12.84 16.07.1987 Алишка Лопес, CUB
     Карифта: C 13.42 05.04.2010 Саманта Эллиотт, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Раздел 1 Ветер: 0.5
  1 Elliott, Samantha 92 Ямайка 13,42C
  2 Sobah, Tonique 92 Ямайка 13,55
  3 Kemp, Ivanique 91 Багамы 14.21 год
  4 Робинсон, V 'Alonee 92 Багамы 14,24
  5 Greenidge, Sade Mariah 93, Барбадос, 14.30
  6 Давейга, Аудилия 92 Мартиника 14,31
  7 Дэвис, Даниэль 93 Тринидад и Тобаго 14,39
Женщины, бег с препятствиями на 400 метров до 20 лет
8 Advance: 3 лучших в каждом заезде плюс 2 следующих лучших результата
================================================== ==============
       Мир: W 52.34 08.08.2003 Юлия Печенкина, Россия
Юниоры мира: J 54.70 21.10.2005 Лашинда Демус, США
     Карифта: C 56.61 20.04.2003 Камилла Робинсон, Ямайка
    Имя Год Командные отборочные
================================================== ==============
Заезд 1 Отборочные
  1 Дауи, Даниэле 92 Ямайка 1: 00.86Q
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 14
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, Б.В. И.
Полученные результаты
.... Женщины, бег с препятствиями на 400 метров до 20 лет
  2 Камбербэтч, Габриэла 93 Тринидад и Тобаго 1: 00.97Q
  3 Бернсайд, Дешана 91 Багамы 1: 04.04Q
  4 Warner, Tarikah 93 I.V.B. 1: 08,16
Заезд 2 Предварительные соревнования
  1 Трейси, Ристананна 92 Ямайка 59,50 кв.
  2 Муллингс, Тесс 91 Багамы 1: 01.84Q
  3 Гринидж, Сад Мэрайя 93 Барбадос 1:01.97Q
  4 King, Deseee 92 U.S.V.I. 1: 02.03q
  5 MC Knight, Sparkle 91 Тринидад и Тобаго 1: 02.98q
Женщины, бег с препятствиями на 400 метров до 20 лет
================================================== ==============
       Мир: W 52.34 08.08.2003 Юлия Печенкина, Россия
Чемпионат мира среди юниоров: J 54.70 21.10.2005 Лашинда Демус, США
     Карифта: C 56.61 20.04.2003 Камилла Робинсон, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Раздел 1 Финал
  1 Трейси, Ристананна 92 Ямайка 58.58
  2 Dowie, Daniele 92 Ямайка 59,09
  3 Камбербэтч, Габриэла 93 Тринидад и Тобаго 59,84
  4 MC Knight, Sparkle 91 Тринидад и Тобаго 59,87
  5 Муллингс, Тесс 91 Багамы 1: 02.61
  6 King, Deseee 92 U.S.V.I. 1: 02,84
  7 Гринидж, Сад Мэрайя 93, Барбадос 1: 02.91
  8 Бернсайд, Дешана 91 Багамы 1: 05,52
Женщины, эстафета 4x100 метров до 20 лет
================================================== ==============
       Мир: W 41.37 06.10.1985 ГДР, ГДР
                       Мллер, Ригер, Ауэрсвальд, Гр
Чемпионат мира среди юниоров: J 43.29 08.08.2006 США, США
     Карифта: C 44.36 23.03.2008 Багамы, Багамы
                       С. Фергюсон, К. Боди, К. Армбристер, Н. Смит
    Командный финал
================================================== ==============
Секция 1
  1 Тринидад и Тобаго 'A' 45,06
     1) Мейсон, Ша-Шона 91 2) Ахай, Мишель-Ли 92
     3) Камбербэтч, Габриэла 93 4) Думой, Т'Кейя 91
  2 Багамы 'A' 45.59
     1) Робинсон, В одиночку 92 2) Страчан, Антоник 93
     3) Коричневый, Рашан 93 4) Гейтер, Тыня 93
  3 Ямайка 'A' 45,69
     1) Эллингтон, Яник 92 2) Кэмпбелл Антоник 91
     3) Уильямс, Даниэль 92 4) Жильбер, Диандре 91
  4 Мартиника 'A' 46,62
     1) Алсиндор, Эвина 92 2) Гион- Фирмин, Аудилия 92
     3) Давейга, Аудилия 92 4) Аделаида, Стесси 93
С.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 15
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, B.W. Я.
Полученные результаты
Женщины, эстафета 4х400 метров до 20 лет
================================================== ==============
       Мир: W 3: 15.17 01.10.1988 Советский Союз, URS
                         Ледовская, Назарова, Пинигина, Брызгина
Чемпионат мира среди юниоров: J 3:27.60 18.07.2004 США, США
     Карифта: C 3: 31.90 17.04.2006 Ямайка, Ямайка
                         ПИННОК, К. СПЕНСЕР, Б. УИЛКИНС, СУЗЕРЛЕНД
    Командный финал
================================================== ==============
  1 Ямайка 'A' 3: 37,15
     1) Dowie, Daniele 92 2) Goule, Natoya 91
     3) Беннет, Орентия 93 4) Трейси, Ристананна 92
  2 Тринидад и Тобаго «А» 3:37.32
     1) MC Knight, Sparkle 91 2) Джеймс, Джессика 91
     3) Камбербэтч, Габриэла 93 4) Брукс, Алена 91
  3 Барбадос 'A' 3: 41.30
     1) Сили, Сад 91 2) Адамс, Шани 93
     3) Гринидж, Сад Мэрайя 93 4) Уикс, Мара 91
 - Багамские острова, Правило 170.8 DQ
     1) Сеймур, Катрина 93 2) Браун, Рашан 93
     3) Бернсайд, Дешана 91 4) Аддерли, Тешон 93
Женщины, прыжки в высоту до 20 лет
================================================== ==============
 Начальная высота 1.60,
 Прогресс 1.60, 1.65, 1.70, 1.73, 1.76,
 1,78, 1,80, 1,82, 1,84, 1,86
       Мир: W 2.09m 30.08.1987 Стефка Костадинова, BUL
Чемпионат мира среди юниоров: J 2,01 м О. Турчак / Х. Бальк, URS / GD
     Карифта: C 1,86 м 21.04.2003 Лаверн Спенсер, Сент-Люсия
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Рейс 1
  1 Hall, Shanice 93 Ямайка 1.80м
     1,60 1,65 1,70 1,73 1,76 1,78 1,80 1,82
        P XO O O O O XXO XXX
  2 Reid, Петагай 93 Ямайка 1,76 м
     1,60 1,65 1,70 1,73 1,76 1,78
        P O XO O O XXX
  3 Овидий, Жанель 92 Тринидад и Тобаго 1,73 м
     1,60 1,65 1,70 1,73 1,76
        О О О ХО ХХХ
  4 Калмер, Кения 92 Багамы 1,70 м
     1,60 1,65 1,70 1.73
        О О О ХХХ
  5 Proctor, Shinelle 91 Anguilla 1,70 м
     1,60 1,65 1,70 1,73
        О О ХХО ХХХ
  6 Даниэль, Деандра 92 Тринидад и Тобаго 1,65 м
     1,60 1,65 1,70
        О О ХХХ
 - Картрайт, Девинн, 93, Багамы, NH.
     1,60
      XXX
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 16
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, Б.В. И.
Полученные результаты
Женщины до 20 лет, прыжки в длину
================================================== ===================
 Все участники получают по 3 попытки.
 После 3 попыток участники Top 8 Plus получат
 3 дополнительных попытки
       Мир: W 7,52 м. 11.06.1988 Галина Чистякова, URS
Чемпионат мира среди юниоров: J, 7,14 м. 04.06.1983 Хайке Дрекслер, ГДР
     Карифта: C 6,39 м 1989 Никола Сандерс, Багамы
    Название Год Команда Финал Ветер
================================================== ===================
  1 Фаркухарсон, Рошель 93 Ямайка 6.03 м -0,1
     5,39 м (-0,4) 5,74 м (-0,1) 5,93 м (-0,4) 5,63 м (0,8) 5,81 м (-0,2) 6,03 м (-0,1)
  2 Ликок, Кариса 91 Тринидад и Тобаго 6,02–0,4
     5,73 м (0,3) FOUL (0,1) 5,76 м (0,3) 5,71 м (0,4) 5,66 м (-0,7) 6,02 м (-0,4)
  3 Брансон, Жасмин 91 Бермудские острова 5,86 м 0,3
     FOUL (-0,4) 5,85 м (-0,2) 5,58 м (0,2) 5,64 м (0,1) 5,76 м (-0,5) 5,86 м (0,3)
  4 Рассел, Джаниве 93 Ямайка 5,80 м 0,3
     5,80 м (0,3) 5.77 м (-0,6) 5,69 м (-0,5) 5,76 м (0,5) 5,67 м (-0,1) 5,46 м (-0,1)
  5 Эдуардо, Мерукшалем Н. Антильские острова 5,73 м 0,8
     3,60 м (0,6) 5,44 м (-0,8) 5,32 м (-0,0) 5,73 м (0,8) 5,27 м (-0,0) 4,28 м (-0,3)
  6 Оуэн, Анисса 91 Каймановы острова 5,59 млн 0,1
     5,17 м (-2,0) 5,52 м (-0,2) FOUL (0,1) 5,23 м (-0,2) 5,59 м (0,1) 5,28 м (-0,6)
  7 Ребус, Карен 92 Гваделупа 5,48 м 0,1
     FOUL (0,1) 5,48 м (0,1) 5,29 м (0,6) 4,94 м (0,3) FOUL (-0.8) НЕПРАВИЛЬНО (-0,4)
  8 Камброне, Эрика 91 Гваделупа 5,34 м -0,6
     FOUL (-0,3) 5,03 м (0,3) FOUL (0,2) 5,12 м (-0,3) 5,26 м (0,1) 5,34 м (-0,6)
 - Робинсон, V 'Alonee 92 Bahamas DNS NWI
Тройной прыжок - женщины до 20 лет
================================================== ===================
 Все участники получают по 3 попытки.
 После 3 попыток участники Top 8 Plus получат
 3 дополнительных попытки
       Мир: W 15.50m 10.08.1995 Инесса Кравец, UKR
Юниоры мира: J 14.62м 25.08.1996 Тереза ​​Маринова, БУЛ
     Карифта: C 13,22 м 1999 Шелли Энн Гиллимор, Ямайка
    Название Год Команда Финал Ветер
================================================== ===================
  1 Сандиша, Антуан Сент-Люсия 12,64 м 2,1
     12,62 м (1,4) FOUL (1,6) FOUL (2,2) 12,07 м (0,7) 12,64 м (2,1) 12,41 м (1,0)
  2 Фаркухарсон, Рошель 93 Ямайка 12,54 млн 0,8
     12.41 м (0,8) 12,41 м (2,2) 12,54 м (0,8) 12,16 м (0,6) ПРОХОДИТ
  3 Аутербридж, Элисон 92 Бермудские острова 12,10 м 0,3
     11,43 м (1,0) 11,93 м (0,8) FOUL (1,9) 12,10 м (0,3) 12,01 м (1,1) 12,09 м (2,6)
  4 Камброне, Эрика 91 Гваделупа 11,99 м 2,4
     ФОЛ (1,3) ФОЛ (0,3) ФОЛ (1,1) 11,99 м (2,4) 11,55 м (3,7) ФОЛ (1,0)
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Страница 17
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, Б.В. И.
Полученные результаты
Женщины до 20 лет толкание ядра
================================================== ==============
 Все участники получают по 3 попытки.
 После 3 попыток участники Top 8 Plus получат
 3 дополнительных попытки
       Мир: W 22,63 м 07.06.1987 Наталья Лисовская, URS
Чемпионат мира среди юниоров: J, 20,54 м. 01.07.1989, Астрид Камбернусс, ГДР
     Карифта: C 15,75 м 30.03.2002 Клаудиа Вильнёв, Martiniq
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
  1 Bernard, Candicea 91 Ямайка 13.38м
      11,75 м FOUL 13,38 м 13,21 м 12,68 м 12,70 м
  2 Смит, Эшли 91 Тринидад и Тобаго 13,06 м
      12,90 м 13,06 м FOUL 12,21 м 12,79 м 12,75 м
  3 Уильямс, Ракель 93 Багамы 12,40 м
      11,81 м 12,40 м 11,80 м 12,17 м 11,74 м FOUL
  4 Дункансон, Джулианна 91 Багамы 12,38 м
      10,90 м FOUL 11,45 м 11,97 м 12,38 м 11,81 м
  5 Марстон, Саша Гэй 93 Ямайка 12.28м
      11,92 м 12,17 м ФОЛ ФОЛ ФОЛ 12,28 м
  6 Laurendot, Laurianne 92 Гваделупа, 12,11 м
      12,06 м 11,51 м FOUL 11,62 м 12,11 м FOUL
  7 Оуэн, Анисса 91 Каймановы острова 10,98 м
      10,98 м ФОЛ ФОЛ 10,40 м ФОЛ ФОЛ
  8 Эджкомб, Эдлин Антигуа и Барбуда 10,88 м
      10,88 м FOUL 9,72 м 10,69 м FOUL 9,31 м
  9 Мастейл, Екатерина 93 Мартиника 9,82 м
      НЕПРАВИЛЬНЫЙ ФОЛ 9.82м
 10 Дауни, Шерисс 92 Тринидад и Тобаго 9,62 метра
      ФОЛ ФОЛ 9,62м
Женщины, метание диска до 20 лет
================================================== ==============
 Все участники получают по 3 попытки.
 После 3 попыток участники Top 8 Plus получат
 3 дополнительных попытки
       Мир: W 76,80 м 09.07.1988 Габриэле Райнш, ГДР
Чемпионат мира среди юниоров: J, 74,40 м, 13.09.1988 Ильке Вылудда, ГДР
     Карифта: C 53.47m 31.03.2002 Клаудиа Вильнёв, Martiniq
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
  1 Марстон, Саша Гэй 93 Ямайка 46.07м
      41,26 м 45,19 м 46,07 м FOUL 42,61 м 44,86 м
  2 Смит, Эшли 91 Тринидад и Тобаго 43,43 млн
      ФОЛ ФОЛ 43,43м ФОЛ ФОЛ ФОЛ
  3 Уильямс, Ракель 93 Багамы 39,55 м
      39,14 м 38,23 м 39,55 м 38,76 м ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЗАПРЕТ
  4 Баннистер, Лия 93 Барбадос 38,83 млн евро
      ФОЛ ФОЛ 28,53 м 32,24 м 38,83 м ФОЛ
  5 Дункансон, Джулианна 91 Багамы 38,42 м
      38.31 м 38,42 м 36,47 м 36,40 м ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЗАПРЕТ
  6 Terry, Alexandra 91 Каймановы острова 37,70 м
      31,91 м 37,00 м ФОЛ 37,70 м 36,98 м 36,82 м
  7 Дауни, Шерисс 92 Тринидад и Тобаго 36,29 м
      33,41 м 35,22 м 35,52 м 36,29 м 33,46 м 32,76 м
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 18
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, Б.В. И.
Полученные результаты
.... Женщины метание диска до 20 лет
  8 Martheli, Paskynelle 93 Мартиника 28,12 м
      ФОЛ 27,07м 24,91м ФОЛ 28,12м 27,41м
 - Лаурендо, Лорианна 92 Гваделупа ФОЛ
      ФОЛ ФОЛ ФОЛ
 - Бернард, Кэндисеа 91 Ямайка ЗАПРЕЩАЕТСЯ
      ФОЛ ФОЛ ФОЛ
Женщины, метание копья до 20 лет
================================================== ==============
 Все участники получают по 3 попытки.
 После 3 попыток участники Top 8 Plus получат
 3 дополнительных попытки
       Мир: W 72.28м. 13.09.2008 Барбора Потков, Чехия
Чемпионат мира среди юниоров: Ю, 62,93 м. 27.10.2003 Хуан Сюэ, Швейцария
     Карифта: C 53.98m 1979 Соня Смит, Бермуды
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
  1 Джонсон, Карлин 91 Багамы 42,61 млн
      31,37 м ФОЛ 31,60 м 33,32 м 37,47 м 42,61 м
  2 Sacama- Isidore, Myriam 92 Мартиника 40,97 м
      40.97 м 39,47 м 40,01 м FOUL 38,20 м 36,81 м
  3 Льюис, Дарлин 91 Тринидад и Тобаго 37,64 метра
      36,43 м 31,25 м 33,90 м 37,64 м 35,72 м 34,89 м
  4 Nisbett, Tesril 91 Сент-Китс и Невис 37,25 м
      35,24 м 37,25 м 35,14 м 33,83 м 34,73 м FOUL
  5 Свитинг, Тераэ 92 Багамы 36,05 м
      36,05 м 30,89 м 35,70 м 35,25 м НЕПРЕРЫВНЫЙ ПРОХОД
  6 Бернар, Кандиси 91 Ямайка 32,36 м
      32.36м 29,15м Фол Фол Фол Фол
  7 Terry, Alexandra 91 Каймановы острова 31,24 м
      29,04м 31,01м 31,24м 28,93м ПРОХОДИТ
  8 Марстон, Саша Гэй 93 Ямайка 21,23 м
      18,88 м ФОЛ 21,23 м 12,70 м 19,22 м ПРОХОД
 - Violanes, Jocelyne 93 Французская Гайана DNS
Женщины, бег на 3000 метров, открытый
================================================== ==============
Чемпионат мира среди юниоров: J 9: 24.51 03.10.2007 Рут Бисибори Ньянгау, КЕН
     Карифта: Царство 9:50.56, 1991 Дженис Тернер, Ямайка
    Название Год Команда Финал
================================================== ==============
Секция 1
  1 МС Лафлин, Алейта 95 Ямайка 10: 41.28
  2 Никль, Шарлин 91 Ямайка 10: 43,61
  3 Бин, Тейлор- Эшли 93 Бермудские острова 10: 47,84
  4 Берри, Эшли 92 Бермудские острова 10: 55.29
  5 Тоемере, Ильсида 91 Суринам 11:07.56
  6 Вролик, Дженнелейн 93 Аруба 11: 50.11
 - Sands, Desirae 93 Bahamas DNS
 - Виталис, Кэсси 94 Сент-Люсия DNS
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 19
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, B.W. Я.
Полученные результаты
Пятиборье на открытом воздухе: # 5, открытый бег на 800 метров, женщины
================================================== =====================
    Название Год Очки за финал команды
================================================== =====================
  1 Рассел, Джаниев 93 Ямайка 2:22.50 790
  2 LA Roche, Кирстен Тринидад и Тобаго 2: 30,58 686
  3 Эснард, Линелл 91 Сент-Люсия 2: 35.93 620
  4 Джонсон, Карлин 91 Багамы 2: 37,37 603
  5 Давейга, Аудилия 92 Мартиника 2: 43,19 537
Пятиборье на открытом воздухе: # 1, женщины, бег с барьерами на 100 метров в открытом чемпионате
================================================== =====================
    Название Год Очки за финал команды
================================================== =====================
Участок 1 Ветер: 0.8
  1 Рассел, Джаниве 93 Ямайка 14,35 929
  2 Daveiga, Audilia 92 Мартиника 14.39 924
  3 Джонсон, Карлин 91 Багамы 15,93 723
  4 LA Roche, Кирстен Тринидад и Тобаго 16.21 689
  5 Esnard, Lynell 91 Сент-Люсия 16,53 651
 - Линтон, Челси 95 Donminica DNF
Пятиборье на открытом воздухе: 3 место среди женщин, прыжки в высоту
================================================== =====================
    Название Год Очки за финал команды
================================================== =====================
Рейс 1
  1 Рассел, Джаниве 93 Ямайка 1.73м 891
     1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,79
        P P P P O O O O O O O O P XXX
  2 Давейга, Аудилия 92 Мартиника 1,67 м 818
     1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70
        P P P XO O XO O XO XO O XXX
  3 Джонсон, Карлин 91 Багамы 1,58 млн 712
     1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1.58 1,61
        P P O O O XXO XXO XXX
  3 LA Roche, Кирстен Тринидад и Тобаго 1,58 м 712
     1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61
        О П О О О О О ХХХ
  5 Esnard, Lynell 91 Сент-Люсия 1,55 млн 678
     1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58
        P P P XO O O XXX
 - Линтон, Челси 95 Donminica DNS
Пятиборье на открытом воздухе: # 4 женщины, прыжки в длину, открытое
================================================== ==========================
    Название Год Командные финалы Очки ветра
================================================== ==========================
  1 Рассел, Джаниве 93 Ямайка 5.70 м 0,2 759
     5,64 м (1,0) 5,70 м (0,2) ПРОХОД
  2 LA Roche, Кирстен Тринидад и Тобаго 5,53 м 0,2 709
     5,07 м (-0,1) FOUL (1,2) 5,53 м (0,2)
  3 Давейга, Аудилия 92 Мартиника 5,23 м -0,3 623
     5,16 м (2,1) 4,65 м (0,9) 5,23 м (-0,3)
  4 Джонсон, Карлин 91 Багамы 4,95 млн 0,6 546
     4,95 м (0,6) 4,93 м (-0,4) 4,89 м (1,0)
C.F.P.I. Сроки и данные - Лицензия подрядчика MEET MANAGER Hy-Tek Стр. 20
39-й чемпионат Carifta Games - с 3 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Спортивный комплекс Трумэна Боддена
Джорджтаун, Большой Каймановы острова, Б.В. И.
Полученные результаты
.... Пятиборье на открытом воздухе: 4 место среди женщин в прыжках в длину.
  5 Эснард, Линелл 91 Сент-Люсия 4,70 млн +0,0 479
     4,46 м (-0,1) 4,70 м (+0,0) ФУЛ (0,1)
 - Линтон, Челси 95 Donminica DNS NWI
Пятиборье на открытом воздухе: # 2 женщины в толкании ядра
================================================== =====================
    Название Год Очки за финал команды
================================================== =====================
  1 Daveiga, Audilia 92 Мартиника 10.
					

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован.