Инстаграм савина татьяна: Психолог Татьяна Савина – Photos

Фамилии на «С» — персональные страницы

ФАМИЛИИ НА ВСЕ БУКВЫ

А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О     П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ц     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я

Саакашвили Михаил Николаевич — грузинский и украинский политический деятель.

Сааков Юрий Михайлович — художник-пейзажист, график, живописец и керамист.

Сабиров Марсель Саидович — обнинский общественный деятель.

Саввина Ольга Андреевна — руководитель отдела маркетинга и рекламы в управляющей компании «Чип».

Саввова Мария Валерьевна — врач-рентгенолог.

Савекина Елена Валентиновна — директор детской музыкальной школы №1.

Савельев Виталий Геннадьевич — генеральный директор авиакомпании «Аэрофлот».

Савельева Анжела Теодоровна — председатель правления «Гильдии предпринимателей».

Савельева Наталья Евгеньевна — учитель иностранного языка в школе №4.

Савенко Марина Васильевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Савенков Роман Николаевич — ведущий юрисконсульт в юридическом агентстве «А—ЛЕКС».

Савенкова Людмила Ивановна — врач-педиатр участковый.

Савин Александр Александрович — главный федеральный инспектор по Калужской области.

Савин Александр Борисович — известный обнинский волейболист.

Савин Андрей Георгиевич — доктор технических наук.

Савин Андрей Матвеевич — сотрудник Управления Судебного департамента в Калужской области.

Савин Владимир Николаевич — обнинский предприниматель и политический деятель.

Савин Леонид Алексеевич — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1963—1964 годах.

Савин Николай Захарович — бывший директор приборного завода «Сигнал».

Савина Вера Михайловна — врач-педиатр.

Савина Нелла Павловна — доктор медицинских наук.

Савина Татьяна Владимировна — генеральный директор торгового дома «Сигнал».

Савинкина Елена Николаевна — старший менеджер в СГТИ.

Савинов Андрей Владимирович — российский общественный деятель.

Савинский Константин Валентинович — директор салона красоты «Константин Студио».

Савичева Юлия Станиславовна — российская актриса и певица.

Савкин Михаил Сергеевич — российский общественный деятель.

Савкина Татьяна Георгиевна — специалист по социальной работе в реабилитационном центре «Доверие».

Савостина Галина Ивановна — учитель географии в лицее «Держава».

Савутькова Наталья Яковлевна — директор школы №39 города Калуги.

Савушкина Мария Алексеевна — агроном в МП «Коммунальное хозяйство».

Савченко Евгений Степанович — губернатор Белгородской области.

Савченко Марина Денисовна — специалист по наращиванию ресниц.

Савченко Надежда Викторовна — украинский государственный и политический деятель.

Савченко Олег Витальевич — губернатор Калужской области с марта по декабрь 1996 года.

Савченко Ольга Александровна — обнинская предпринимательница.

Савченко Ольга Юрьевна — учитель начальных классов в школе №10.

Савченко Сергей Витальевич — бывший главный бухгалтер артели «Печора».

Савченко Татьяна Сергеевна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Савченков Валерий Валерьевич — генеральный директор компании «Калугапутьмаш».

Савченкова Татьяна Александровна — воспитатель в детском саду №12 «Колосок».

Савчик Ирина Геннадьевна — учитель истории, обществознания и МХК в лицее «Физико-техническая школа».

Саганенко Богдан Андреевич — соорганизатор игр «Однажды в Обнинске».

Саганенко Елена Юрьевна — соорганизатор игр «Однажды в Обнинске».

Сагаровская Марина Викторовна — учитель в школе-интернате «Надежда».

Сагитова Елена Николаевна — учитель математики в школе №26 города Южно-Сахалинска.

Садальский Станислав Юрьевич — советский и российский актёр театра и кино, телерадиоведущий, блоггер и журналист.

Садикова Манижа Якубовна — участница проекта «Открытый микрофон».

Садовничая Надежда Викторовна — преподаватель робототехники в «Лиге роботов» и независимый консультант компании «Oriflame».

Садовничая Татьяна Викторовна — независимый консультант компании «Oriflame».

Садовничий Виктор Антонович — ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Садоха Дмитрий Сергеевич — учитель физической культуры в школе №10.

Садоха Людмила Валерьевна — учитель русского языка и литературы в школе №3.

Садриев Равиль Ахнафович — учитель математики в лицее «Технический».

Садченков Павел Степанович — директор школы №10 в 1990—2010 годах.

Садченкова Юлия Павловна — заведующая кафедрой экономики и управления СГТИ.

Саенко Александр Семёнович — доктор биологических наук, профессор.

Сажина Антонина Дмитриевна — жительница России.

Сажина Зоя Матвеевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сажина Татьяна Фёдоровна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сазонова Елена Викторовна — старший тренер центра художественной гимнастики «Еления».

Сазонова Наталья Борисовна — специалист отдела земельных отношений и приватизации муниципального имущества в Администрации города Обнинска.

Сазыкина Татьяна Григорьевна — доктор физико-математических наук.

Саидов Руслан Саидович — глава Администрации города Малоярославца.

Сайкина Эльвира Александровна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Сайков Игорь Сергеевич — известный калужский спортсмен.

Сайпудинова Айшат Шалимовна — врач акушер-гинеколог.

Саковский Максим Сергеевич — генеральный директор компании «Руслифт-Обнинск».

Салазкин Валерий Николаевич — президент фонда сотрудничества и развития «Дарина».

Салосина Амалия Яковлевна — директор школы №8 в 1995—2002 годах.

Сальбо Владимир Витальевич — обнинский парикмахер-колорист.

Салье Марина Евгеньевна — российский политический деятель.

Сальников Игорь Владимирович — известный калужский спортсмен.

Сальников Николай Леонидович — ректор ИАТЭ в 2000—2010 годах.

Сальникова Ирина Вячеславовна — учитель английского языка в школе №13.

Сальникова Олеся Валерьевна — специалист по социальной работе в реабилитационном центре «Доверие».

Самардак Виктор Михайлович — заведующий обнинским родильным домом.

Самарина Галина Николаевна — учитель французского языка высшей категории в Гимназии.

Самарина Инна Матвеевна — инспектор отдела кадров в Аптечном управлении города Южно-Сахалинска.

Самборская Елена Васильевна — главный специалист жилищного отдела Администрации города Обнинска.

Самбуров Дмитрий Анатольевич — депутат обнинского городского собрания.

Самедова Севиль Наримовна — инструктор йоги по методу Б.К.С. Айенгара в студии йоги «Апельсиновая собака».

Самкотрясов Александр Ефимович — директор компании «Строим Дом».

Самкотрясова Марина Мануиловна — руководитель административно-хозяйственной группы управления ПФР в городе Обнинске.

Самойленко Александр Валерьянович — советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, продюсер, ресторатор, радиоведущий.

Самойлов Алексей Геннадьевич — гитарист музыкальной группы «First Place».

Самойлов Эдуард Владимирович — советский и российский политолог, журналист, диссидент.

Самойлова Елена Владимировна — жительница России.

Самофалов Дмитрий Владимирович — врач стоматолог-хирург в стоматологической клинике «Лазурит».

Самофеева Лия Григорьевна — заведующая отделом гигиены и эпидемиологии ФГБУЗ ЦГиЭ № 8 ФМБА России.

Самохвалова Ирина Александровна — старший воспитатель в детском саду №32 «Почемучка».

Самохина Ксения Андреевна — участница команды «pro.fire».

Самохина Любовь Петровна — сотрудник-ветеран библиотеки №8 «Старый город».

Самохина Надежда Владимировна — менеджер по продажам в «Сбербанке».

Самоховец Римма Михайловна — инспектор-провизор в Аптечном управлении города Южно-Сахалинска.

Самсонов Александр Николаевич — бывший начальник ОВД города Обнинска.

Самсонов Владислав Анатольевич — генеральный директор Корпорации развития Калужской области.

Самсонов Вячеслав Иванович — первый заместитель директора научно-производственного комплекса ОНПП «Технология».

Самуцевич Екатерина Станиславовна — российский общественный деятель.

Сандина Анна Алексеевна — учитель русского языка и литературы в лицее «Держава».

Сандлер Ольга Михайловна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Санжарова Наталья Ивановна — директор ФГБНУ «ВНИИРАЭ».

Санников Алексей Владимирович — обнинский предприниматель.

Санникова Ирина Анатольевна — учитель географии первой категории в Гимназии.

Сапожников Валерий Алексеевич — участник проекта «Открытый микрофон».

Сапожникова Анастасия Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сараев Виктор Иванович — тренер-преподаватель отделения адаптивной физической культуры в СДЮСШОР «Квант».

Сараева Марина Николаевна — трёхкратная чемпионка мира по плаванию.

Сарайкин Виктор Викторович — советский и украинский актёр.

Сардарян Астхик Арменовна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Сарибегов Гаррий Ашотович — генеральный директор ОАО «Стройполимеркерамика».

Саркисова Вера Алексеевна — кассир в Аптечном управлении города Южно-Сахалинска.

Саркисова Оксана Борисовна — соучредитель некоммерческого партнёрства «Адвокатское бюро города Обнинска».

Саркисян Инна Феликсовна — врач-оториноларинголог.

Саркисян Мария Хачатуровна — врач функциональной диагностики.

Саркисян Отари Арутюнович — корреспондент информационного агентства «Regnum».

Сарычев Владимир Алексеевич — владелец группы компаний «Шейла».

Сарычев Сергей Алексеевич — обнинский предприниматель.

Сарычева Александра Сергеевна — педагог-организатор, учитель русского языка и литературы в школе №2 (Белоусово).

Сарычева Юлия Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сас Тамара Анатольевна — генеральный директор компании «ЭкоФинанс».

Сатаев Евгений Анатольевич — доктор физико-математических наук, профессор.

Саутина Ирина Петровна — деятель сферы образования.

Сауткина Светлана Николаевна — учитель математики в школе №1.

Сафаров Георгий Анатольевич — директор музыкальной студии «Ля-Ля-Фа».

Сафарова Светлана Юрьевна — педагог по вокалу в музыкальной студии «Ля-Ля-Фа».

Сафонова Диана Николаевна — советский и российский педагог.

Сафонова Ольга Николаевна — учитель начальных классов в школе №7.

Сафронов Александр Сергеевич — капитан студенческого клуба «Вожди Краснокожих» в 2015—2016 годах.

Сафронов Евгений Анатольевич — российский музыкальный журналист.

Сафронов Иван Иванович — российский журналист.

Сафронова Зоя Дмитриевна — свадебный визажист.

Сахарчук Владислав Сергеевич — депутат Городской Думы города Калуги.

Сахненко Светлана Феодосьевна — педагог дополнительного образования в школе №11.

Сахненко Светлана Фёдоровна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сачков Антон Валерьевич — ведущий юрисконсульт в юридическом агентстве «А—ЛЕКС».

Свежова Наталья Илдаровна — учитель начальных классов в школе №10.

Свертилова Елена Вячеславовна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Светлаков Борис Филиппович — офицер-подводник.

Светлаков Владимир Борисович — депутат Обнинского городского Собрания.

Светлаков Сергей Юрьевич — российский актёр кино и телевидения.

Светлакова Марина Анатольевна — ведущая мероприятий и стендап-комик.

Светлакова Ольга Олеговна — учитель английского языка в школе №1.

Светов Михаил Владимирович — российский общественный и политический деятель.

Свечин Никита Петрович — генеральный директор компании «Созидатель».

Свечина Светлана Александровна — обнинская художница.

Свинтицкая Ирина Игоревна — педагог дополнительного образования в школе №11.

Свиридецкий Владимир Геннадьевич — технический директор компании «ОбнинскЭнергоТех».

Свиридов Павел Владимирович — врач-онколог.

Свиридова Клара Алексеевна — директор школы №8 в 1976—1995 годах.

Свирин Максим Сергеевич — сотрудник Управления Судебного департамента в Калужской области.

Свистунова Наталья Викторовна — учитель начальных классов в школе №16.

Свищев Игорь Владимирович — сотрудник ФЭИ.

Сволоковская Ирина Викторовна — методист в МБУ «Учебно-методический центр».

Святкина Ольга Анатольевна — обнинский клинический психолог.

Святобог Галина Трофимовна — ветеран школы №10.

Святобог Татьяна Владимировна — ветеран школы №10.

Себежко Елена Спиридоновна — преподаватель КГУ имени К.Э. Циолковского.

Севанькаев Александр Васильевич — доктор биологических наук, профессор.

Северенкова Ирина Николаевна — учитель начальных классов в школе №12.

Северова Екатерина Ивановна — директор хоббимаркета «Акварелька».

Северова Ольга Ивановна — врач-стоматолог детский.

Северьянов Виктор Сергеевич — пятый директор Первой АЭС.

Севостьянова Марина Эдуардовна — директор школы №21 города Калуги.

Седин Виктор Иванович — доктор медицинских наук.

Седов Николай Александрович — председатель Калужской региональной общественной организации воинов-пограничников запаса «ЗАСТАВА».

Седых Янина Евгеньевна — менеджер отдела прямых продаж мобильной рекламы в компании «iVengo Mobile».

Сейпульник Борис Львович — врач-хирург.

Секретова Юлия Викторовна — сотрудница гипермаркета «Карусель».

Селезнева Ирина Николаевна — учитель русского языка и литературы в школе №7.

Селезнёв Юрий Николаевич — ректор НОУ ДПО «ЦИПК Росатома».

Селезнёва Елена Геннадьевна — заведующая производством в трактире «Гостиный двор».

Селезнёва Елена Михайловна — директор школы деревни Кривское.

Селиванов Константин Викторович — игрок хоккейного клуба «Обнинск».

Селиванова Наталья Владимировна — врач УЗ-диагностики.

Селивёрстова Виктория Геннадьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Селивёрстова Наталья Викторовна — учитель истории и обществознания в школе №10.

Селивёрстова Юлия Сергеевна — гид-экскурсовод по России.

Селина Юлия Константиновна — главный специалист рекламно-издательского центра Калужской торгово-промышленной палаты.

Сельскова Оксана Борисовна — ветеран школы №15.

Семакина Марина Леонидовна — учитель начальных классов и ИЗО в лицее «Технический».

Семендина Полина Борисовна — заведующая детской библиотекой №4.

Семененко Ирина Валентиновна — учитель географии в «Обнинском колледже».

Семенова Наталья Николаевна — специалист отдела выставок выставочного центра Калужской торгово-промышленной палаты.

Семенова Татьяна Андреевна — сотрудник министерства цифрового развития Калужской области.

Семенцов Алексей Сергеевич — руководитель центра «Fox Fitness».

Семесенко Анастасия Александровна — актриса Калужского областного драматического театра.

Семёнов Андрей Николаевич — актёр Калужского областного театра юного зрителя.

Семёнов Вениамин Александрович — доктор географических наук, профессор.

Семёнов Владислав Александрович — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1960—1961 годах.

Семёнов Владислав Петрович — доктор физико-математических наук.

Семёнов Сергей Владимирович — учитель физической культуры в школе №11.

Семибратов Игорь Александрович — сотрудник арт-студии «Песочный город».

Семибратова Елена Сергеевна — педагог-психолог в «Обнинской свободной школе».

Семидотченко Василий Григорьевич — ветеран обнинской милиции.

Семина Людмила Георгиевна — учитель математики в лицее «Физико-техническая школа».

Семукова Татьяна Павловна — первый заместитель председателя правления АО «Газэнергобанк».

Семченко Михаил Васильевич — заместитель председателя Калужского областного суда.

Семченко Николай Васильевич — генеральный директор ОАО «Хлебокомбинат».

Семьёшкина Маргарита Юрьевна — учитель начальных классов в школе №6.

Семянищева Диана Николаевна — главный редактор газеты «Знамя труда».

Сенатова Анна Иосифовна — художественный руководитель ГБУК КО «Инновационный культурный центр».

Сендер Оксана Александровна — генеральный директор «Калужского агентства поддержки малого и среднего бизнеса».

Сенин Андрей Владимирович — обнинский юрист.

Сенина Елена Степановна — учитель физики и заместитель директора по УВР в частной школе «ЧаШа».

Сеничев Александр Викторович — первый заместитель прокурора Калужской области.

Сеничкина Ольга Ивановна — сотрудник Министерства здравоохранения Калужской области.

Сенкевич Виктор Сергеевич — методолог и консультант по управлению.

Сенкевич Геннадий Константинович — обнинский предприниматель.

Сенов Владимир Фёдорович — тренер по хоккею.

Сенькина Татьяна Васильевна — заместитель директора ГДК.

Сергеев Александр Михайлович — президент Российской академии наук.

Сергеев Евгений Иванович — российский политический деятель.

Сергеев Михаил Алексеевич — ВРИО главного врача ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России в 2019—2021 годах.

Сергеев Сергей Васильевич — директор автошколы «СТК РОСТО» (ДОСААФ).

Сергеева Евгения Вячеславовна — актриса Калужского областного драматического театра.

Сергеева Лариса Михайловна — учитель начальных классов в школе №13.

Сергеева Людмила Александровна — депутат обнинского городского собрания.

Сергеева Оксана Михайловна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сергеева Татьяна Суреновна — учитель технологии в школе №10.

Сергеенко Ульяна Викторовна — российский модельер.

Сергиенко Светлана Евгеньевна — учитель русского языка и литературы, социальный педагог в школе №5.

Сердечный Владимир Семёнович — обнинский учёный и музыкант.

Сердюков Анатолий Эдуардович — российский государственный деятель.

Сердюков Олег Эдуардович — министр спорта Калужской области.

Сердюков Сергей Анатольевич — российский предприниматель.

Серебренников Владимир Борисович — один из старейших членов Русского географического общества.

Серебренников Кирилл Семёнович — российский режиссёр театра и кино.

Серебрякова Ольга Валерьевна — сотрудник министерства цифрового развития Калужской области.

Серегина Марина Михайловна — врач-оториноларинголог.

Серегина Ольга Ивановна — врач-терапевт участковый цехового врачебного участка.

Середа Глеб Аркадьевич — известный обнинский учёный-радиохимик.

Середин Павел Вадимович — российский политический деятель.

Середюк Анна Владимировна — председатель территориальной избирательной комиссии в городе Обнинске.

Серёгин Артур Александрович — доктор физико-математических наук.

Серёгина Галина Владимировна — учитель начальных классов в школе №12.

Серёгина Елена Андреевна — доктор физико-математических наук.

Серёгина Елена Васильевна — учитель русского языка и литературы в частной школе «ЧаШа».

Серёгина Надежда Дмитриевна — учитель начальных классов в школе №13.

Серёдкин Павел Юрьевич — предприниматель, фотохудожник и руководитель в скаутской организации.

Серёдкина Нина Германовна — начальник Калужского отдела «Организации Российских Юных Разведчиков».

Сержантова Светлана Александровна — учитель биологии в школе №26 города Южно-Сахалинска.

Серкин Евгений Александрович — генеральный директор издательского дома «Мак-Медиа».

Серкин Константин Георгиевич — директор Музея истории Обнинска в 1974—1984 годах.

Серов Александр Николаевич — советский и российский эстрадный певец.

Серова Надежда Александровна — учитель биологии в лицее «Держава».

Серяков Александр Альбертович — глава администрации муниципального района «Ферзиковский район».

Сечин Игорь Иванович — главный исполнительный директор нефтегазовой компании «Роснефть».

Сечная Тамара Фёдоровна — ветеран школы №16.

Сёмин Геннадий Иванович — дворник в детском саду №32 «Почемучка».

Сёмин Юрий Алексеевич — доктор биологических наук.

Сёмина Екатерина Викторовна — актриса Калужского областного театра юного зрителя.

Сёмина Ольга Вячеславовна — доктор биологических наук.

Сибиркин Владимир Александрович — начальник Сахалинского областного департамента здравоохранения.

Сивак Анатолий Александрович — белорусский государственный деятель.

Сивак Роман Станиславович — инженер-программист в компании «Блючело Рус».

Сивачок Светлана Дмитриевна — заместитель директора по УВР в школе №13.

Сивачок Сергей Григорьевич — заместитель директора ВНИИГМИ-МЦД.

Сивирина Светлана Сергеевна — автор и иллюстратор детских книг.

Сивохо Сергей Анатольевич — украинский актёр, шоумен и политический деятель.

Сигова Тамара Георгиевна — советский управленец.

Сигутина Виктория Александровна — актриса «Молодёжного театра».

Сидельников Михаил Петрович — директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Технология».

Сидиков Наджмиддин Джамолиддинович — мастер спорта по универсальному бою.

Сидоркин Сергей Витальевич — врач-терапевт.

Сидорова Ирина Алексеевна — руководитель школы исторических танцев «Tempus Saltandi».

Сидорова Марина Леонидовна — воспитатель в детском саду №32 «Почемучка».

Сидорова Надежда Павловна — воспитатель в детском саду №12 «Колосок».

Сидорова Наталия Павловна — начальник отдела сопровождения инвестиционных проектов и ВЭД Калужской торгово-промышленной палаты.

Сидорова Наталья Александровна — специалист по информационному обеспечению и PR в ГБУ КО «Областной молодёжный центр».

Сидорова Наталья Николаевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сидорова Оксана Сергеевна — руководитель «Женского академического хора».

Сидорова Ольга Николаевна — начальник управления ЗАГС Калужской области.

Сидорова Татьяна Петровна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Сидорова Яна Анатольевна — воспитатель ГПД в лицее «Держава».

Сидорчук Ольга Ивановна — воспитатель в детском саду №32 «Почемучка».

Сизов Андрей Станиславович — обнинский художник.

Сизов Дмитрий Николаевич — российский гражданский активист.

Сизова Надежда Петровна — директор детской художественной школы.

Сизова Ольга Викторовна — преподаватель игры на фортепиано в детской музыкальной школе №1.

Сикора Анастасия Александровна — учитель русского языка и литературы в школе №3.

Силаев Александр Михайлович — директор автовокзала «Калуга».

Силаев Владимир Николаевич — председатель Обнинского горисполкома в 1982—1983 годах.

Силаева Елена Сергеевна — ветеран обнинской медицины.

Силантьева Наталья Константиновна — доктор медицинских наук.

Силинг Андрей Леонардович — заместитель директора направления «Молодые профессионалы» в «Агентстве стратегических инициатив».

Силкин Андрей Николаевич — генеральный директор ОНПП «Технология».

Силкина Юлия Вадимовна — педагог в семейном образовательном центре «РИО».

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации.

Силуянов Александр Юрьевич — депутат Обнинского городского Собрания.

Сильченко Александр Васильевич — заместитель начальника Госавтоинспекция МВД России в городе Обнинске.

Сильченко Елена Юрьевна — помощник министра здравоохранения Калужской области.

Симакова Вера Михайловна — воспитатель в детском саду №12 «Колосок».

Симакова Елена Анатольевна — социальный педагог в лицее «Держава».

Симакова Наталья Михайловна — учитель английского языка первой категории в Гимназии.

Симонов Константин Васильевич — российский политолог.

Симонова Алла Викторовна — педагог дополнительного образования высшей категории в реабилитационном центре «Доверие».

Симонова Евгения Юрьевна — руководитель отдела интернет-рекламы в веб-студии «Четвёртый Рим».

Симонова Лариса Анатольевна — заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям в школе №11.

Симонян Лариса Сергеевна — жительница СССР.

Симпирович Сергей Николаевич — машинист экскаватора одноковшового автотранспортного цеха МП «Водоканал».

Симутова Юлия Валерьевна — российский общественный деятель.

Синева Елена Сергеевна — врач-педиатр.

Синецкина Лидия Алексеевна — заведующая отделом ЗАГС в Администрации города Обнинска.

Синица Анна Андреевна — врач-офтальмолог в поликлинике «Центр реабилитации».

Синицкая Ирина Петровна — обнинская художница.

Синицкая Полина Дмитриевна — декоратор и дизайнер.

Синицкий Анатолий Николаевич — советский философ.

Синицкий Дмитрий Анатольевич — философ и логик.

Синицын Иван Семёнович — известный журналист и писатель.

Синицына Евгения Ивановна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Синицына Ольга Васильевна — директор семейного образовательного центра «РИО».

Синицына Юлия Андреевна — SMM-менеджер, маркетолог, Instagram-блогер.

Синодов Юрий Сергеевич — основатель проекта «Roem.Ru».

Синюкова Елена Юрьевна — директор Калужской областной научной библиотеки имени В.Г. Белинского.

Синягина Галина Николаевна — директор школы №47 города Калуги.

Синякова Татьяна Андреевна — заместитель директора по УВР в «Обнинском колледже».

Сипягин Владимир Владимирович — губернатор Владимирской области.

Сиротин Владимир Николаевич — член территориальной избирательной комиссии.

Ситников Вячеслав Сергеевич — обнинский общественный деятель.

Ситников Сергей Константинович — губернатор Костромской области.

Сичкарева Ирина Родионовна — бывший директор ДК ФЭИ.

Сичкарь Валентина Ивановна — учитель начальных классов в лицее «Технический».

Скатов Андрей Александрович — клинический, перинатальный, семейный психолог, автор, рэп-исполнитель.

Скворцов Николай Валерьевич — известный обнинский пловец.

Скворцова Вероника Игоревна — руководитель ФМБА России.

Скиба Марина Александровна — программист в компании «Блючело Рус».

Скидан Инна Васильевна — учитель английского языка в школе №12.

Скиртач Дмитрий Викторович — соучредитель агентства «Аукцион-Недвижимость».

Скиртач Татьяна Владимировна — заведующая детским садом №1 «Россиянка».

Склизков Игорь Михайлович — известный обнинский шоумен.

Склизкова Наталья Михайловна — учитель начальных классов в «Обнинском колледже».

Склифосовский Николай Васильевич — автор трудов по военно-полевой хирургии и хирургии брюшной полости.

Склобовский Кирилл Афанасьевич — главный редактор журнала «ТРИЗ» в 1991—1997 годах.

Скляр Геннадий Иванович — первый секретарь обнинского горкома КПСС в 1990—1991 годах.

Скляров Михаил Евгеньевич — единственный учредитель и генеральный директор компании «Паритет Недвижимость».

Скобеев Денис Анатольевич — обнинский музыкант и режиссёр.

Скобелева Галина Сергеевна — специалист по методике преподавания изобразительного искусства в «Обнинском колледже искусств».

Скольская Светлана Евгеньевна — учитель русского языка в «Обнинской свободной школе».

Скоморохова Лидия Ивановна — врач скорой медицинской помощи.

Скорик Елена Николаевна — инспектор городского архива Обнинска.

Скорняков Анатолий Иванович — ветеран школы №10.

Скорова Ольга Анатольевна — сотрудник продуктового дискаунтера «ДА!».

Скоропад Виталий Юрьевич — доктор медицинских наук.

Скоропад Юрий Дмитриевич — доктор медицинских наук.

Скрипицына Раиса Ивановна — политический деятель.

Скрипкин Арнольд Митрофанович — доктор физико-математических наук.

Скрипко Ирина Борисовна — врач акушер-гинеколог.

Скудина Елена Викторовна — учитель физкультуры в лицее «Держава».

Скулачёв Владимир Петрович — советский и российский биохимик.

Скуратов Юрий Ильич — генеральный прокурор Российской Федерации в 1995—2000 годах.

Слабов Алексей Геннадиевич — российский политический деятель.

Слабова Елена Викторовна — глава администрации муниципального района «Козельский район».

Слабунова Эмилия Эдгардовна — российский политический деятель.

Славгородская Елена Геннадьевна — обнинская поэтесса.

Славкович Олеся Александровна — учитель английского языка в школе №13.

Славский Ефим Павлович — министр среднего машиностроения СССР.

Сластников Николай Сергеевич — советский писатель.

Слащёва Наталия Сергеевна — российский общественно-политический деятель.

Слепченко Екатерина Ефимовна — жительница России.

Слесарева Галина Владимировна — директор музея «Судьба солдата».

Слесарева Елена Геннадьевна — главный бухгалтер в компании «ЭкоТрансСервис».

Слесаревская Ольга Витальевна — учитель иностранного языка в лицее «Держава».

Слёзкин Владимир Андреевич — учитель физкультуры в школе №13.

Слипачук Татьяна Владимировна — глава Центральной избирательной комиссии Украины.

Слободяник Светлана Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе в школе №4.

Словентантор Владимир Юрьевич — доктор медицинских наук.

Слотин Антон Сергеевич — врач-массажист, предприниматель и общественный деятель.

Слотин Сергей Александрович — председатель правления организации «Дети войны» в городе Обнинске.

Слотина Нина Алексеевна — врач-терапевт высшей категории.

Слуцкий Леонид Эдуардович — российский политический деятель.

Смазнов Константин Борисович — руководитель типографии «Полипринт».

Смазнова Ветта Анатольевна — известная обнинская журналистка.

Смазнова Софья Константиновна — российская студентка.

Смахтин Владимир Леонардович — обнинский художник.

Смачная Елена Викторовна — врач приёмного отделения.

Смелова Екатерина Петровна — директор мото-проката «ObninskPit».

Смерницкая Валентина Ивановна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сметанкин Гавриил Михайлович — ветеран Главного монтажного управления Минсредмаша.

Смирнов Александр Филиппович — российский общественный деятель.

Смирнов Борис Владимирович — директор компании «Интелстрой».

Смирнов Валентин Арсентьевич — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Смирнов Валерий Викторович — врач-рентгенолог высшей категории в поликлинике «Центр реабилитации».

Смирнов Владимир Владимирович — доктор физико-математических наук, профессор.

Смирнов Владимир Петрович — житель России.

Смирнов Вячеслав Владимирович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Смирнов Вячеслав Иванович — директор ВНИИГМИ–МЦД в 1978—1989 годах.

Смирнов Дмитрий Владимирович — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Смирнов Иван Андреевич — начальник ОВД города Обнинска в 1982—1989 годах.

Смирнов Максим Вячеславович — учитель физкультуры в школе №1.

Смирнов Михаил Николаевич — депутат Городской Думы города Калуги.

Смирнов Сергей Сергеевич — главный редактор издания «Медиазона».

Смирнова Альбина Геннадьевна — специалист по операциям с недвижимостью.

Смирнова Анна Юрьевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Смирнова Евгения Алексеевна — кандидат в участники студенческого экологического отряда «Лотос».

Смирнова Елена Ивановна — учитель немецкого языка в школе №9.

Смирнова Ия Алексеевна — доктор медицинских наук.

Смирнова Клавдия Семёновна — бухгалтер в ОУС.

Смирнова Ольга Александровна — учитель начальных классов в школе №7.

Смирнова Татьяна Васильевна — главный специалист отдела мониторинга и анализа качества образования Управления общего образования.

Смирнова Татьяна Евгеньевна — соучредитель компании «Антропос».

Смогалева Анастасия Артёмовна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Смогалева Светлана Евгеньевна — преподаватель Обнинского политехникума.

Смоленский Руслан Владимирович — ВРИО главы администрации муниципального района «Тарусский район».

Смолин Николай Витальевич — обнинский художник.

Смолина Алина Геннадиевна — врач-хирург.

Смолина Наталья Владимировна — заместитель директора ДК ФЭИ по творчеству.

Смолина Рада Валерьевна — учитель музыки в школе №7.

Смолина Татьяна Николаевна — обнинская художница.

Смолка Алексей Васильевич — украинский актёр.

Смоловик Андрей Евгеньевич — российский политический деятель.

Смольская Ольга Викторовна — врач приёмного отделения.

Смолякова Любовь Николаевна — заместитель директора по УВР в школе №6.

Смородин Антон Валерьевич — актёр Калужского областного драматического театра.

Смородин Валерий Леонидович — актёр Калужского областного драматического театра.

Снагин Алексей Вячеславович — участник проекта «Незавалинка».

Снегирёва Елена Владимировна — менеджер-консультант в компании «Kaleva».

Сныткина Раиса Матвеевна — учитель начальных классов в лицее «Держава».

Собачкин Алексей Иванович — известный обнинский журналист.

Собачкин Иван Фёдорович — обнинский строитель.

Соболев Сергей Витальевич — актёр Калужского областного драматического театра.

Соболева Александра Олеговна — учитель искусства в школе №12.

Соболева Евгения Николаевна — начальник отдела по работе с населением и развитию местного самоуправления в Администрации города Обнинска.

Соболева Ксения Юрьевна — руководитель службы генерального директора в компании «РАДИКО».

Соболева Марина Фёдоровна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Соболь Любовь Эдуардовна — российский общественно-политический деятель.

Собчак Анатолий Александрович — российский политический деятель.

Собчак Ксения Анатольевна — российский общественный и политический деятель.

Собянин Сергей Семёнович — мэр Москвы.

Соваков Илья Александрович — сотрудник Министерства здравоохранения Калужской области.

Соглаев Павел Павлович — обнинский регбист.

Содоль Раиса Николаевна — ветеран ИМР.

Созонтова Мария Николаевна — учитель начальных классов в школе №3.

Соковиков Владимир Васильевич — обнинский предприниматель.

Соковикова Ольга Валентиновна — председатель потребительского жилищно-строительного кооператива №26.

Соколов Александр Сергеевич — ректор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

Соколов Алексей Александрович — врач приёмного отделения.

Соколов Алексей Владимирович — директор Калужского театра кукол.

Соколов Андрей Иванович — заместитель директора Музея истории Обнинска по хозяйственной части.

Соколов Артём Вячеславович — президент Ассоциации компаний интернет-торговли.

Соколов Вячеслав Сергеевич — актёр Калужского областного драматического театра.

Соколов Денис Андреевич — заместитель директора муниципального предприятия «Полигон».

Соколов Константин Эдуардович — директор «Обнинского тепличного комбината».

Соколов Михаил Юрьевич — учитель истории и обществознания в школе №9.

Соколов Никита Владимирович — российский журналист.

Соколов Павел Викторович — хирург в поликлинике «Центр реабилитации».

Соколов Сергей Михайлович — директор проекта «Экодолье Белкино».

Соколов Ярослав Олегович — мастер тату-студии «RAMPAGE».

Соколова Валентина Кузьминична — основательница частной школы «ЧаШа».

Соколова Валентина Михайловна — врач-инфекционист в поликлинике «Центр реабилитации».

Соколова Елена Геннадиевна — актриса Калужского областного драматического театра.

Соколова Елена Евгеньевна — учитель физики в лицее «Технический».

Соколова Любовь Васильевна — учитель-логопед в детском саду «Муравушка».

Соколова Маргарита Алексеевна — учитель русского языка и литературы в школе №7.

Соколова Наиля Рефатьевна — начальник отдела по труду и контрольно-ревизионной работе в Администрации города Обнинска.

Соколова Наталья Ивановна — обнинский дизайнер и художник.

Соколова Ольга Михайловна — российская писательница.

Соколова Татьяна Александровна — воспитатель в детском саду №1 «Россиянка».

Соколова Татьяна Анатольевна — врач стоматолог-терапевт.

Соколова Юлия Александровна — инструктор по физкультуре в детском саду №32 «Почемучка».

Соколовский Павел Сергеевич — генеральный директор компании «Макснет».

Соколюк Анастасия Александровна — учитель ИЗО в школе №4.

Сокрустов Игорь Анатольевич — исполнительный директор Федерации шахмат города Обнинска.

Солдатенкова Ольга Николаевна — учитель начальных классов в школе №11.

Солдатёнкова Татьяна Викторовна — преподаватель игры на скрипке в детской музыкальной школе №1.

Солдаткина Галина Васильевна — учитель русского языка и литературы в лицее «Держава».

Солдаткина Татьяна Александровна — ВРИО председателя Боровского районного суда.

Солдатова Ирина Леонидовна — заведующая кафедрой английского языка в лицее «Физико-техническая школа».

Солдатова Ксения Александровна — обнинский общественный деятель.

Солдатова Наталья Владимировна — воспитатель группы продлённого дня в «Обнинском колледже».

Солженицын Александр Исаевич — русский писатель, драматург, эссеист- публицист, поэт, общественный и политический деятель.

Солнцева Татьяна Петровна — учитель русского языка и литературы в школе №1.

Соловьёв Виктор Николаевич — депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Соловьёв Владимир Рудольфович — российский журналист.

Соловьёв Дмитрий Игоревич — участник музыкального лейбла «Technology Sound Production».

Соловьёв Иван Николаевич — российский общественный деятель, заслуженный юрист России.

Соловьёв Илья Александрович — обнинский спортсмен.

Соловьёв Максим Валентинович — предприниматель и политический деятель.

Соловьёв Сергей Анатольевич — заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва.

Соловьёв Юрий Иванович — российский политический деятель.

Соловьёв Юрий Николаевич — участник народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Соловьёва Валентина Павловна — заведующая библиотекой №5.

Соловьёва Дина Олеговна — обнинский менеджер.

Соловьёва Ирина Арнольдовна — учитель в школе-интернате «Надежда».

Соловьёва Ирина Евгеньевна — логопед в школе №12.

Соловьёва Лариса Валентиновна — директор предприятия «Землеустройство».

Соловьёва Мария Сергеевна — обнинская художница и архитектор.

Соловьёва Наталья Ивановна — учитель в школе-интернате «Надежда».

Соловьёва Надежда Алексеевна — учитель английского языка в лицее «Физико-техническая школа».

Соловьёва Светлана Борисовна — врач-педиатр участковый.

Соловьёва Светлана Николаевна — воспитатель в детском саду №4 «Чебурашка».

Соловьёва Эльвира Зинуровна — сотрудник Администрации города Обнинска.

Солод Диана Дмитриевна — обнинский фотограф.

Солодкая Марина Викторовна — главный специалист Управления делами Обнинского городского Собрания.

Солодкова Елена Владиславовна — менеджер по рекламе в издательском доме «Мак-Медиа».

Солодов Владимир Викторович — ВРИО губернатора Камчатского края.

Солодовник Евгений Анатольевич — аранжировщик, композитор и sound-продюсер.

Солодухо Маргарита Владиславовна — учитель начальных классов в лицее «Технический».

Солодухо Сергей Александрович — учитель физкультуры и ОБЖ в лицее «Технический».

Солок Дмитрий Альфредович — врач-оториноларинголог в поликлинике «Центр реабилитации».

Солок Инна Борисовна — врач приёмного отделения.

Соломаха Павел Леонидович — генеральный директор компании «VirtualBG».

Соломаха Роман Андреевич — врач анестезиолог-реаниматолог.

Соломонов Глеб Олегович — тренер клуба единоборств «Технология».

Солонин Сергей Александрович — российский предприниматель.

Солопов Иван Вячеславович — генеральный директор агентства недвижимости «В.И.П. АГЕНТСТВО».

Солоцких Роман Анатольевич — врач-хирург.

Соляник Зинаида Васильевна — жительница Казахстана.

Соляник Сергей Валерьевич — житель Казахстана.

Сомова Екатерина Владимировна — ведущий специалист отдела мониторинга и анализа качества образования Управления общего образования.

Сон Владислав Денисович — участник команды «Explosion».

Сонин Александр Евгеньевич — помощник главы Администрации города Обнинска.

Сонькина Елена Владимировна — руководитель музыкальной мастерской «Кубик-Рубик».

Соняк Наталья Васильевна — главный бухгалтер «Газэнергобанка».

Сорокин Александр Павлович — известный обнинский учёный.

Сорокин Владислав Валерьевич — сотрудник министерства цифрового развития Калужской области.

Сорокин Денис Станиславович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сорокин Дмитрий Станиславович — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сорокин Сергей Михайлович — хирург высшей квалификационной категории.

Сорокина Анна Сергеевна — актриса Калужского областного драматического театра.

Сорокина Валентина Андреевна — главный библиотекарь в школе №10.

Сорокина Елена Егоровна — главный врач ветеринарной клиники «Друг».

Сорокина Людмила Борисовна — заведующая выставочным залом Музея истории Обнинска.

Сорокина Наталья Геннадьевна — специалист по изготовлению сладких подарков.

Сорокина Наталья Евгеньевна — учитель русского языка и литературы в школе №4.

Сорокопуд Аида Алексеевна — учитель английского языка в «Обнинской свободной школе».

Сорочинский Сергей Дмитриевич — генеральный директор компании «ЭкоХайтек».

Сосикова Надежда Владимировна — воспитатель в детском саду №12 «Колосок».

Сосков Александр Владимирович — майор полиции, старший участковый уполномоченный зоны №2.

Сосновский Антон Андреевич — начальник сантехнической службы в ООО «ЖКУ».

Сотников Анатолий Александрович — управленец и политический деятель.

Сотников Николай Захарович — обнинский управленец.

Сотникова Ольга Александровна — ректор Сыктывкарского государственного университета.

Сотсков Анатолий Сергеевич — актёр Калужского областного театра юного зрителя.

Сотсков Константин Валерьевич — российский политический деятель.

Софейчук Валерия Юрьевна — участница народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Софейчук Светлана Юрьевна — участница народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Соцков Борис Сергеевич — военный комиссар города Обнинска в 1972—1981 годах.

Сошкин Сергей Александрович — главный инженер в компании «Медбиофарм».

Сошников Михаил Анатольевич — директор инвестиционной компании «Остов».

Сошников Николай Павлович — начальник горотдела УКГБ.

Спалва Валентина Нефедьевна — начальник планового отдела Всероссийского НИИ сельскохозяйственной метеорологии.

Спащанская Татьяна Николаевна — учитель математики в школе №12.

Спигина Марина Владимировна — сотрудник Управления Судебного департамента в Калужской области.

Спиренков Вячеслав Александрович — директор Федеральной кадастровой палаты.

Спиридонов Сергей Иннокентьевич — доктор биологических наук.

Спиридонова Таисия Матвеевна — ветеран обнинской медицины.

Спирин Евгений Викторович — доктор биологических наук.

Спирина Наталья Авенировна — учитель-логопед в детском саду №32 «Почемучка».

Спиров Александр Павлович — врач-кардиолог высшей категории в поликлинике «Центр реабилитации».

Спиченков Сергей Владимирович — обнинский общественный деятель.

Спиченкова Наталья Николаевна — акушер-гинеколог в поликлинике «Центр реабилитации».

Сплюхина Наталья Валерьевна — врач психиатр-нарколог.

Сполохова Наталья Николаевна — учитель в школе-интернате «Надежда».

Спрыгин Владимир Георгиевич — председатель Обнинского горисполкома в 1959—1961 годах.

Ставиская Марина Владимировна — российский политический деятель.

Стадник Олег Ефимович — обнинский психолог и бизнес-коуч.

Стадник Юлия Олеговна — предприниматель и бизнес-тренер.

Сталин Иосиф Виссарионович — советский государственный деятель.

Станиславский Константин Сергеевич — русский театральный режиссёр, актёр и педагог, теоретик и реформатор театра.

Стариков Иван Валентинович — российский политический деятель.

Стариченко Геннадий Ильич — военный комиссар города Обнинска в 1992—1999 годах.

Старков Олег Викторович — первый секретарь обнинского ГК ВЛКСМ в 1961—1963 годах.

Старков Сергей Олегович — доктор физико-математических наук.

Старкова Юлия Александровна — обнинская спортсменка.

Старов Сергей Анатольевич — заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области.

Староверов Артур Викторович — один из основателей музея-театра «Булгаковский Дом».

Старовойт Олег Евгеньевич — бывший директор Геофизической службы РАН.

Старовойт Роман Владимирович — губернатор Курской области.

Стародубцева Галина Борисовна — главный врач клиники «DocStar».

Старосельская Виктория Викторовна — воспитатель в детском саду №1 «Россиянка».

Старушик Елена Валентиновна — учитель начальных классов в школе №9.

Старых Людмила Петровна — специалист в молодёжном клубе «Радуга».

Стасевич Александр Михайлович — обнинский художник.

Стасевич Виктория Вячеславовна — журналист и фотограф издания «Народная газета: Регион».

Стаценко Людмила Михайловна — заместитель главного редактора газеты «Весть».

Стебунова Кристина Эдуардовна — актриса Калужского областного драматического театра.

Стеликов Анатолий Иванович — советник Губернатора Калужской области.

Стельмах Валерий Павлович — химик, переводчик и поэт.

Степаненко Валерий Фёдорович — заведующий лабораторией в МРНЦ имени А.Ф. Цыба (ИМР).

Степаненко Нина Васильевна — советский управленец.

Степаненко Римма Николаевна — первый адвокат в истории города Обнинска.

Степаненко Фёдор Валерьевич — известный ди-джей и sound-продюсер.

Степанов Александр Сергеевич — ВРИО заместителя начальника УМВД России по Калужской области.

Степанов Алексей Николаевич — российский врач и политический деятель.

Степанов Сергей Александрович — начальник управления делами Администрации города Обнинска.

Степанова Алеся Николаевна — учитель английского языка в школе №6.

Степанова Виктория Владимировна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Степанова Наталья Валентиновна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Степанова Наталья Ивановна — специалист по массажу в поликлинике «Центр реабилитации».

Степанова Татьяна Георгиевна — учитель русского языка и литературы в школе №6.

Степанова Ульяна Алексеевна — инженер в экспериментальном секторе МРНЦ.

Степанян Андрей Акопович — генеральный директор птицефабрики «Радон».

Степашин Сергей Вадимович — российский государственный и политический деятель.

Степушин Артём Александрович — обнинский регбист.

Стерин Александр Маркович — доктор физико-математических наук.

Стефани Марина Диомидовна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Стефани Ольга Сергеевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Стефанов Сергей Иванович — российский политический деятель.

Стефанова Наталия Петровна — учитель истории и обществознания в лицее «Технический».

Стехова Лариса Викторовна — социальный педагог в школе №10.

Стёпин Дмитрий Сергеевич — житель России.

Стёпкина Татьяна Сергеевна — корреспондент ГТРК «Калуга».

Стовба Наталья Владимировна — главный специалист отдела бухгалтерского учёта в Администрации города Обнинска.

Стогова Инга Владимировна — психолог в клубе «АльтерЭго».

Столярова Ирина Вячеславовна — генеральный директор хлопчатобумажной компании «Навтекс».

Столярова Людмила Николаевна — учитель физической культуры в школе №11.

Стороженко Ирэна Юрьевна — учитель иностранного языка в лицее «Держава».

Сторожилова Дарья Андреевна — известная обнинская лыжница.

Сторожко Нина Алексеевна — обнинский кондитер.

Сторожук Лариса Ивановна — воспитатель в детском саду №1 «Россиянка».

Стояновский Олег Владиславович — российский волейболист.

Стрекозин Олег Николаевич — начальник Управления архитектуры и градостроительства Калужской области.

Стрелина Татьяна Ильинична — врач-кардиолог.

Стрельцов Дмитрий Сергеевич — начальник Управления городского хозяйства Администрации города Обнинска.

Стрельцов Евгений Алексеевич — участник команды «Reborn».

Стрельцова Анастасия Владимировна — учитель английского языка в школе №5.

Стригин Владимир Геннадьевич — соучредитель экологической организации «Живой город».

Стриженов Александр Олегович — российский актёр театра и кино, кинорежиссёр и сценарист.

Стриханов Михаил Николаевич — ректор НИЯУ МИФИ.

Строева Ирина Александровна — директор лицея «Технический».

Строкин Владимир Валентинович — инструктор в автошколе «Аванта плюс».

Стругова Ирина Владимировна — учитель английского языка в школе №9.

Струков Олег Олегович — игрок хоккейного клуба «Обнинск».

Струкова Светлана Юрьевна — заведующая научно-просветительным отделом Музея истории Обнинска.

Струкова Татьяна Сергеевна — начальник отдела опеки и попечительства Администрации города Обнинска.

Студёнов Николай Сергеевич — известный обнинский краевед.

Студитских Зинаида Сергеевна — жительница России.

Ступин Евгений Викторович — депутат Московской городской Думы.

Стыров Сергей Викторович — врач-рентгенолог.

Стяжкин Денис Олегович — российский журналист, правозащитник и политический консультант.

Субботин Валерий Иванович — специалист по теплофизике в ФЭИ.

Субботин Иван Николаевич — генеральный директор компании «Альт-Эм».

Субханкулова Евгения Марсовна — обнинская художница.

Суворова Надежда Ивановна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Суворова Татьяна Дмитриевна — социальный педагог высшей категории в реабилитационном центре «Доверие».

Судаков Олег Игоревич — обнинский фотограф.

Судаков Сергей Алексеевич — глава МО «Город Балабаново».

Сударенков Валерий Васильевич — губернатор Калужской области с 9 ноября 1996 года по 18 ноября 2000 года.

Суетнова Ольга Магомедовна — учитель начальных классов в школе №13.

Суздальцев Вячеслав Иванович — генеральный директор компании «Интекростеплица».

Суздальцев Евгений Иванович — доктор технических наук.

Сузик Павел Павлович — российский общественный деятель.

Сукиасян Лала Азатовна — юрисконсульт группы компаний «Ташир».

Султанов Олег Айратович — генеральный директор компании «Гарант-Сервис».

Султанян Михаил Борисович — врач стоматолог-терапевт.

Султанян Наталия Николаевна — врач-педиатр.

Суменкова Наталья Алексеевна — учитель начальных классов в школе №11.

Сумин Евгений Николаевич — актёр Калужского областного драматического театра.

Сумина Виктория Викторовна — научный сотрудник отдела истории Музея истории Обнинска.

Сумков Сергей Геннадьевич — врач стоматолог-ортопед.

Сумцова Вероника Олеговна — певица и голосовой тренер.

Сунцов Герман Николаевич — ветеран народного театра в ГДК.

Сунцов Кирилл Вячеславович — обнинский общественный деятель.

Сунцова Зоя Павловна — директор ГДК в 1974—1992 годах.

Супонев Сергей Евгеньевич — советский и российский телеведущий.

Суптеля Нина Александровна — член профсоюза «НЛМК-Калуга».

Сураева Ольга Георгиевна — преподаватель в художественной школе имени А.Е. Куликова.

Суржиков Дмитрий Анатольевич — украинский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер.

Сурикова Альбина Петровна — учитель английского языка в «Обнинской свободной школе».

Суринов Борис Павлович — доктор биологических наук.

Сурков Владислав Юрьевич — помощник президента Российской Федерации.

Сурнин Александр Фёдорович — президент некоммерческого партнёрства «ОГИЦ».

Суров Вячеслав Романович — капитан полиции, старший участковый уполномоченный зоны №5.

Суров Григорий Иванович — советский офтальмолог.

Суров Ярослав Игоревич — участник творческого объединения «ОАЗИС».

Суслов Виталий Георгиевич — преподаватель Обнинского политехникума.

Суслов Игорь Рюрикович — участник народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Суслов Павел Александрович — министр культуры и туризма Калужской области.

Суслова Наталья Николаевна — ветеран школы №16.

Сусова Людмила Михайловна — депутат Городской Думы города Калуги.

Суспицын Юрий Васильевич — врач-онколог.

Суспицына Татьяна Сергеевна — врач акушер-гинеколог.

Сутучина Светлана Евгеньевна — участница народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов».

Сутягин Вячеслав Андреевич — научный сотрудник Филиала ФГУП «НИФХИ им. Л. Я. Карпова».

Сутягин Дмитрий Вячеславович — специалист по детским железным дорогам.

Сутягин Игорь Вячеславович — подозреваемый в шпионаже.

Сутягина Светлана Ефимовна — жительница города Обнинска.

Суфиянова Людмила Яковлевна — директор школы №7 в 1967—1973 годах.

Суханов Антон Гамлетович — обнинский предприниматель.

Суханов Вадим Сергеевич — обнинский предприниматель.

Суханов Илья Львович — соучредитель научно-производственного предприятия «Элеко С».

Суханов Лев Васильевич — соучредитель и генеральный директор научно-производственного предприятия «Элеко С».

Суханова Вера Андреевна — учитель английского языка в школе №12 города Электросталь.

Суханова Лидия Михайловна — преподаватель Обнинского политехникума.

Суханова Людмила Михайловна — политический деятель.

Суханова Раиса Николаевна — директор компании «АВА-гидроком».

Суханова Римма Георгиевна — преподаватель Обнинского политехникума.

Суханова Светлана Геннадьевна — врач клинической лабораторной диагностики.

Суханова Татьяна Алексеевна — специалист отдела ЗАГС в Администрации города Обнинска.

Суханова Юлия Львовна — жительница города Обнинска.

Сухановская Наталия Дантесовна — обнинский предприниматель.

Сухарев Александр Егорович — директор Гимназии.

Сухарева Илона Евгеньевна — обнинский юрист.

Сухарева Ирина Георгиевна — учитель математики высшей категории в Гимназии.

Сухов Лев Николаевич — краевед, автор нескольких книг про город Обнинск.

Сухтинова Екатерина Юрьевна — фельдшер в ветеринарной клинике «Друг».

Сучкова Елена Викторовна — учитель русского языка и литературы в лицее «Держава».

Сучкова Любовь Михайловна — директор школы №3 в 1994—2015 годах.

Сучкова Нина Степановна — учитель труда в школе №13.

Сушков Павел Владимирович — начальник отдела обучения в департаменте управления персоналом ГК «Росатом».

Сушкова Елена Алексеевна — сотрудник центра развития творчества детей и юношества «Эврика».

Сущенко Анна Даниловна — начальник общего отдела Обнинского городского суда.

Суярко Анатолий Владимирович — глава администрации муниципального района «Жуковский район».

Счастливов Эдуард Вадимович — руководитель военно-исторического клуба «Оплот».

Сыроватская Юлия Сергеевна — известный обнинский психолог.

Сысоев Александр Юрьевич — обнинский художник.

Сысоев Виталий Викторович — ведущий специалист ветеринарной клиники «Доктор Айболит».

Сысоев Юрий Михайлович — один из отцов-основателей клуба «Старый город».

Сычева Вера Ивановна — учитель географии в лицее «Технический».

Сыченков Юрий Гаврилович — главный врач и неонатолог в детском медицинском центре «Ваш доктор».

Сычёв Александр Геннадьевич — обнинский политический деятель.

Сычёв Сергей Викторович — сотрудник министерства цифрового развития Калужской области.

Сычёв Сергей Иванович — музыкальный редактор телерадиокомпании «Ника».

Сычёва Александра Владимировна — оператор БД в торговой сети «Букет».

Сычёва Людмила Семёновна — сотрудник детской музыкальной школы №2.

Сыщикова Валентина Васильевна — директор школы №9 до 2007 года.

Сыщикова Татьяна Викторовна — педагог-психолог в реабилитационном центре «Доверие».

Сэр Захар Львович — председатель еврейской религиозной организации города Обнинска.

Сюрина Полина Леонидовна — учитель английского языка в школе №11.

Сюртуков Сергей Геннадьевич — лейтенант полиции, участковый уполномоченный зоны №6.

Сясин Егор Дмитриевич — кандидат в участники студенческого экологического отряда «Лотос».



Итоги проекта “Лаборатория русского языка” — Ивановский театр кукол

С 11 по 17 ноября 2019 года в рамках Национального проекта «Культура»

при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза театральных деятелей России в Театральном центре СТД РФ «На Страстном» прошел проект «ЛАБОРАТОРИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА».

Лучшие педагоги по сценической речи, специалисты по психосемиотике и лингвистике в течение недели помогали актерам из региональных театров усовершенствовать сценическую речь, снять языковые зажимы, разобраться в орфоэпических и синтаксических правилах и нормах, избавляли от речевых штампов, учили выражать и доносить живые эмоции до зрителей, а также для каждого артиста искали его собственное неповторимое звучание.

Из многочисленных заявок, поступивших на проект, было отобрано 30 актеров из региональных театров России. В их числе Владимирский академический театр драмы, Уральский государственный театр эстрады, «Живой театр» Екатеринбурга, Самарский   академический театр  драмы им. М. Горького, Театр для детей и молодежи из Кемерово, Брянский театр драмы имени А.К.Толстого, Мичуринский драматический театр, Театр Защитника Отечества из Краснодара, Кировский областной драматический театр им. С.М. Кирова, Орловский государственный театр для детей и молодёжи «Свободное пространство», Краснодарский Молодежный театр, Старооскольский театр для детей и молодёжи им. Б.И.Равенских, Челябинский государственный драматический «Молодёжный театр», Смоленский камерный театр, Новомосковский филиал «Тульского академического театра драмы», Смоленский государственный драматический театр им. А.С.Грибоедова, Государственный русский драматический театр Республики Мордовия из Саранска, Авторский молодежный театр «Спичка» из Белгорода, «Коляда-театр» из Екатеринбурга, Астраханский государственный Театр юного зрителя, Ивановский областной театр кукол, Орский драматический театр им. А.С. Пушкина, Театр «Лицом к лицу» из Самары и Молодёжная театральная студия «Аспект» из Екатеринбурга.

 

В программе недельного интенсива были представлены мастер-классы, речевые и голосовые тренинги, практикумы и лекции. Среди тем, которые затронут педагоги «Сценическая речь – современные проблемы», «Работа с поэтическим текстом. Практикум», «Техника речи. Тренинг», «Тайные игры в тексте. Текст скучный и текст захватывающий», «Русский театральный: грамотный, яркий, выразительный», «Откуда в истории берется смысл», «Мастер-класс по методу Кристин Линклэйтер», «Методика интерпретации художественного текста», «Что происходит с русским языком сегодня».

В число лекторов «Лаборатории русского языка» вошли именитые театральные деятели: доктор искусствоведения, профессор Школы-студии МХАТ Анна Николаевна Петрова, доцент кафедры сценической речи театрального колледжа Олега Табакова, преподаватель академии кинематографии и театрального искусства Н.С. Михалкова Юлия Владимировна Капустян, актриса театра и кино, режиссёр, доцент кафедры сценической речи ТИ им. Щукина Елена Валентиновна Ласкавая, преподаватель кафедры сценической речи ГИТИСа, телеведущая канала Россия 1, лауреат премии ТЭФИ Савина Татьяна, ведущая актриса Московского театра на Таганке, преподаватель техники речи и художественного чтения в ТИ им. Б. Щукина Маргарита Николаевна Радциг, доцент кафедры актерского мастерства ВГИКа, преподаватель сценической речи, специалист по дубляжу и закадровому озвучиванию Ксения Юрьевна Кузнецова. Кроме того, в проекте «Лаборатория русского языка» в качестве лекторов участвовали декан факультета психологии Московского международного университета кандидат психологических наук, автор исследований по психосемиотике и по проблеме понимания Марина Вильгельмовна Новикова-Грунд, кандидат философских наук, профессор департамента интегрированных ВШЭ Юлия Борисовна Грязнова, кандидат филологических наук, доцент кафедры искусствоведения ТИ им. Б. Щукина Ксения Александровна Волохова и ведущие научные сотрудники Института русского языка им. В. В. Виноградова РАН – российский лингвист, популяризатор науки, кандидат филологических наук Ирина Борисовна Левонтина и ведущая программ «Говорим по-русски!» и «По-русски говоря…» на радио «Эхо Москвы» Ольга ИгоревнаСеверская.  

Для демонстрации личного прогресса каждого участника на сцене Театрального центра СТД РФ «На Страстном» 17 ноября прошла публичная читка «Маленьких трагедий» Александра Пушкина, посетить которую смогли все желающие зрители. На завершающем круглом столе были подведены итоги проекта, где актеры были награждены сертификатами об окончании Школы-интенсива Союза театральных деятелей РФ за подписью Председателя Союза А.А. Калягина.

Участники проекта «Лаборатория русского языка» отметили, что недельный интенсив стал важным, полезным и практичным опытом совершенствования сценической речи, как для их личного профессионального роста, так и для развития театрального искусства в целом.

Проект проходит в рамках Национального проекта «Культура» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Дата публикации: 19 ноября 2019

Соколиная гора – круглосуточная ветклиника Москвы (ВАО)

Ветеринарная клиника «Соколиная гора» начала свою работу в Москве с 2003 года, собрав под своим началом отличных специалистов, людей, увлеченных своим делом, для которых ветеринария является огромной и важной частью жизни. Наши ветеринарные врачи действительно любят свою профессию, постоянно посещают семинары и конгрессы, повышают квалификацию и совершенствуют свои навыки.
Круглосуточная ветеринарная клиника «Соколиная гора» – это широкий спектр ветеринарных услуг: вакцинация, УЗИ, рентген, кардиология, травматология, стоматология, хирургия, терапия, кастрация, стерилизация, косметические операции, акушерство, реанимация.
Наша клиника оснащена всем необходимым специализированным оборудованием для проведения диагностики, лечения и реабилитации животных, что позволяет сразу и на месте выполнить все исследования и манипуляции. Зачастую время в нашем деле играет огромную роль: вовремя поставленный диагноз и проведенное лечение может спасти жизнь вашего питомца.

Ветклиника «Соколиная гора» проводит вакцинацию, на основании разрешения Комитета Ветеринарии г.Москвы (рег.номер 7701054.)

Преимущества клиники:
* Мы работаем круглосуточно, без перерывов и выходных;
* Полный спектр ветеринарных услуг в одном месте;
* Приём пациентов как по предварительной записи, так и без записи;
* Проведение хирургических операций любой категории сложности;
* Лечение и реабилитация пациентов в круглосуточном стационаре;
* Квалифицированные, доброжелательные и отзывчивые врачи;
* Полный спектр анализов для ваших питомцев.

На данном сайте Вы найдете: информацию о ветеринарной клинике, сотрудниках и услугах, схему проезда, множество статей и советов.

Мы работаем для того, чтобы ваши питомцы были здоровы!

Марина Африкантова дом 2 – Все видео за кадром

Дата рождения: 14 Октября 1987 года

Возраст: 34 года

Город: Москва

Рост: 169 смВес: 55 кг

Пришла на проект 26 Июня 2015 года

  • Марина Африкантова ищет новый дом для собачки – Марина Африкантова. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 20.12.2017
  • Сергей Захарьяш рассказал,что скрывают Рома и Марина – Роман Капаклы, Марина Африкантова, Сергей Захарьяш. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 19.12.2017
  • Роман Капаклы обвиняет в ссорах с Мариной её маму Татьяну Владимировну – Марина Африкантова, Татьяна Владимировна Африкантова, Роман Капаклы. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 15.12.2017
  • Марина Африкантова в историях Instagram (02.12.2017) – Роман Гриценко, Марина Африкантова. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 05.12.2017
  • Ваня Барзиков: Мы все на правильном питании ЗОШ, сегодня разгрузочный день – Иван Барзиков, Елизавета Триандафилиди, Марина Африкантова, Лилия Четрару. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 02.12.2017
  • Ваня Барзиков: Встретил девчонок – Иван Барзиков, Елизавета Триандафилиди, Марина Африкантова, Лилия Четрару. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 02.12.2017
  • Фотосессия Марины Африкантовой с бездомной собакой – Марина Африкантова. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 01.12.2017
  • Участники поздравили любимых мам с Международным днём матери – Виталий Альперович, Кирилл Щетинин, Марина Африкантова, Татьяна Мусульбес. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 29.11.2017
  • Марина Африкантова рассказала о том, как воспользовалась «методом ковшика» в отношениях с Романом Капаклы – Роман Капаклы, Марина Африкантова. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 09.11.2017
  • Татьяна Африкантова: Марина Африкантова и заслуженный певец Александр Савин – Татьяна Владимировна Африкантова, Марина Африкантова. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 07.11.2017
  • Татьяна Африкантова: Марина на конкурсе Красоты – Татьяна Владимировна Африкантова, Марина Африкантова. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 07.11.2017
  • Марина Африкантова: Вчера получила колоссальное удовольствие. Провела конкурс красоты Мировая Красавица, прям мурашки по коже до сих пор – Марина Африкантова. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 03.11.2017
  • Марина Африкантова в прямом эфире Instagram (02.11.2017) – Марина Африкантова. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 03.11.2017
  • Маша Кохно: Цветочек мой Мариша, спасибо тебе за все – Марина Африкантова, Мария Кохно. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 21.10.2017
  • Марина Африкантова: My B-day, спасибо моим Бубочкам – Марина Африкантова. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 17.10.2017
  • Марина Африкантова в прямом эфире Instagram (07.10.2017) – Марина Африкантова. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 09.10.2017
  • Тата Абрамсон в прямом эфире Instagram (04.10.2017) – Тата Абрамсон, Марина Африкантова, Валерий Блюменкранц . Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 06.10.2017
  • Марина Африкантова и Тата Абрамсон в прямом эфире Instagram (03.10.2017) – Тата Абрамсон, Марина Африкантова. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 04.10.2017
  • Марина Африкантова: Едем, моя Илона. Когда я прилетаю в Дубай, всегда с ней встречаемся – Марина Африкантова. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 29.09.2017
  • Леша Чайчиц: Урааа!!! Нас 100.000 спасибо вам всем, огромное! я вас всех люблю, ребята с поляны все поздравили меня!!! – Майя Донцова, Александра Черно, Юлия Ефременкова, Алексей Купин, Марина Африкантова, Алексей Чайчиц, Дарина Маркина, Иосиф Оганесян. Видео о участниках телепроекта Дом2. Жизнь участников за периметром, передачи с участниками дом 2. Творчество зрителей, фанатов шоу дом2. 28.09.2017

Марина Африкантова дом 2 – Все видео за кадром

Марина Африкантова Смотрите новые выпуски дом 2 за кадром, свежее видео дома 2 за кадром каждый день. Новости и участие героев дом 2

Новости и слухи

  • Мы уже рассказывали о том, что Анна Левченко и Валерий Блюменкранц в очередной раз расстались, а все потому, что мужчина вновь предпочел…

  • На проекте всегда проживали пары, любимым занятием которых были бесконечные расставания и примирения. На первых порах публика переживала…

  • Несколько дней назад Надежда Ермакова осчастливила всех поклонников Дома 2, которые с таким нетерпением ждут, когда орги сдержат свое…

  • После того, как Юлия Ефременкова лишилась поста ведущей Дома 2, многие были уверены, что ей будет невероятно сложно выжить в столице…

  • Больше месяца публика ожидала новостей о том, закрылся ли Дом 2 окончательно, или же найдется смельчак, который решится возродить проект…

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

ФИО

должность

№ кабинета

телефон,

электронная почта

 

Председатель комитета

540

539-44-50

[email protected]

 

Рыборецкая

Татьяна Геннадьевна

 

И.о. председателя комитета     

Заместитель председателя комитета – начальник департамента управления в сфере общего образования и защиты прав детей

501 

539-44-49

[email protected]

Огарков

Артем Сергеевич

Заместитель председателя комитета – начальник отдела содержания и развития материально-технической базы и делопроизводства

516

539-44-60

[email protected]

Бойцова

Елена Владимировна

Заместитель председателя комитета – начальник отдела экономики и организации бюджетного процесса

 

550

539-44-80

[email protected]

Соколовская

Ирина

Николаевна

Помощник председателя комитета

527

539-44-90

[email protected]

Департамент управления в сфере общего образования и защиты прав детей

Рыборецкая

Татьяна Геннадьевна

Заместитель председателя комитета – начальник департамента управления в сфере общего образования и защиты прав детей

501

539-44-49

[email protected]

Отдел управления в сфере общего, дополнительного образования и воспитания

Винокуров

Максим Владимирович

Начальник отдела

520

539-44-51

[email protected]

Савина

Лилия Геннадьевна

Главный специалист

536

539-44-52

[email protected]

Засельская

Татьяна Юрьевна

Главный специалист

536

539-44-52

[email protected]

Орлова

Марина Ивановна

Консультант

532

539-44-53

[email protected]

[email protected]

Черныш

Татьяна Алексеевна

Главный специалист

532

539-44-53

[email protected]

Рогожин Александр Олегович

Главный специалист

532

539-44-53

[email protected]

Поплавская Лариса Васильевна

Главный

специалист

534

539-44-69

[email protected]

Артамонова

Елена Раифовна

Главный специалист

536

539-49-23

[email protected]

Сипан 

Вера Степановна

Главный специалист

532

539-44-53

[email protected]

Отдел защиты прав детей, опеки, попечительства и управления специальными учреждениями

Селезнева

Галина Викторовна

Начальник отдела

519

539-44-72

[email protected]

[email protected]

 

Царева

Юлия Викторовна

Главный специалист

523

539-44-77

[email protected]

Филина

Мария Геннадьевна

Главный специалист

555

539-44-71

[email protected]еg.ru

Шилова

Ольга Викторовна

Ведущий специалист

528

539-44-69

[email protected]

 

Дмитриева

Надежда Алексеевна

Главный специалист

523

539-44-73

[email protected]

[email protected]

 

Михайлова

Дарья Васильевна

Ведущий специалист

528

539-44-74

[email protected]

Гильштейн

Эльвира Яковлевна

Главный специалист

528

539-44-74

[email protected]

Сектор по работе с кадрами системы образования

Андрюшин

Алексей Викторович

Начальник сектора

511

539-44-56

[email protected]

вакансия

Ведущий специалист

 

 

 

Никитина

Анастасия Сергеевна

Администратор документационного комплекса

523

539-44-81

Сектор цифровой трансформации

Глевицкая

Елена Ивановна

 

Начальник сектора

525

 

539-44-57

[email protected]

 

вакансия

Ведущий специалист

 

 

Департамент надзора и контроля за соблюдением законодательства в сфере образования

Богославский

Дмитрий Дмитриевич

Начальник департамента

509

539-44-59

Отдел лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности

Кузьменков

Сергей Алексеевич

Начальник отдела

513

539-44-61

[email protected]

Юр

Ольга Владимировна

Главный специалист

538

539-44-62

[email protected]

Яковлева

Елена Евгеньевна

Консультант

518

539-44-63

[email protected]

Петров

Даниил Сергеевич

Ведущий специалист

518

539-44-63

[email protected]

Новикова

Елена Валентиновна

Главный специалист

538

539-44-64

[email protected]

Отдел надзора и контроля в сфере образования

Остапова

Марина Александровна

Начальник отдела

515

539-44-65

[email protected]

Белоглазова

Елена Васильевна

Консультант

514

539-44-66

[email protected]

Сенина

Наталья

Валентиновна

Консультант

530

539-44-66

[email protected]

Лосева

Наталья Викторовна

Главный специалист

530

539-44-67

[email protected]

Черепович

Любовь Валерьевна

Главный специалист

518

539-44-63

[email protected]

Долматова

Елена

Геннадьевна

Главный специалист

530

[email protected]

539-44-66

Тезек

Ангелина Юрьевна

Ведущий специалист

530

539-44-67

[email protected]

Сектор государственной итоговой аттестации

Шарая

Елена Григорьевна

Начальник сектора

514

539-44-68

[email protected]

Марьянчук

Олеся Викторовна

Ведущий специалист

514

539-44-68

[email protected]

Петрова

Татьяна Ивановна

Администратор документационного комплекса

535

539-44-50

[email protected]

[email protected]

Юридический сектор

Кокоулина

Оксана Владимировна

Начальник сектора

525

539-44-75

[email protected]

Богославская

Юлия Владимировна

Ведущий специалист

525

539-44-75

[email protected]

Сектор управления качеством образования

Михайлюк

Людмила Геннадьевна

Начальник сектора

534

539-44-54

[email protected]

Атанова Анна Викторовна

Ведущий специалист

534

539-44-54

Отдел содержания и развития материально-технической базы и делопроизводства

Огарков

Артем Сергеевич

Заместитель председателя комитета – начальник отдела

516

539-44-60

[email protected]

Водопьянова Елизавета

Сергеевна

Ведущий инженер

517

539-44-70

[email protected]

вакансия

Администратор базы данных

 

 

 

Пугачова Елена Васильевна

Администратор документационного комплекса

517

539-44-78

Полевой

Алексей Григорьевич

Администратор базы данных

517

539-44-81

[email protected]

Березовская

Наталья Анатольевна

 

Администратор документационного комплекса

 

529

 

[email protected]

 

Трофимова

Александра

Павловна

Администратор документационного комплекса

 

529

 

[email protected]

 

Отдел профессионального образования

Голованов

Максим

Владимирович

Начальник отдела

505

539-44-82

[email protected]

Чудакова Алина Олеговна

Ведущий специалист

503

539-44-83

[email protected]

Чернова

Наталья Юрьевна

Консультант

503

539-44-83

[email protected]

Лукъяненко Ярослав Николаевич

Главный специалист

503

539-44-86

 

Скворцова Екатерина Валерьевна

Ведущий специалист

503

539-44-86

Отдел экономики и организации бюджетного процесса

Бойцова

Елена Владимировна

Заместитель председателя комитета – начальник отдела

550

539-44-80

[email protected]

Комарова

Наталья Михайловна

Консультант

551а

539-44-84

[email protected]

вакансия

Главный специалист

 

 

 

Волкова

Елена Александровна

Ведущий специалист

551

539-44-85

[email protected]

Громова

Виктория Игоревна

Главный специалист

551

539-44-85

[email protected]

Ельникова Олеся Александровна

Ведущий специалист

551а

539-44-84

[email protected]

Отдел финансирования и бухгалтерского учета

Юрик

Анна Васильевна

Начальник отдела – главный бухгалтер

549

539-44-88

[email protected]

Вересова

Светлана Николаевна

Заместитель

начальника отдела

554

539-44-89

[email protected]

вакансия

Ведущий специалист

 

 

Зубков

Александр Борисович

Главный специалист

554

539-44-89

[email protected]

Матвеева

Оксана Егоровна

Главный специалист

547

539-44-91

[email protected]

Британова

Ольга Николаевна

Ведущий специалист

554

539-44-89

[email protected]

Смирнов

Никита Сергеевич

Специалист

первой категории

547

569-44-76

[email protected]

вакансия

Ведущий специалист

 

 

Информационно-организационный отдел технической обработки документов по вопросам отдыха и оздоровления

Закалюжная Светлана Олеговна

 

548

539-44-73

Левицкая

Юлия Алексеевна

 

548

539-44-73

Агафонова Анастасия Михайловна 

 

548

539-44-73

Публикации для аспирантов по физике и астрономии

A. Khaledi-Nasab, J.A. Кромер, Л. Шиманский-Гейер, А. Нейман. Изменчивость коллективной динамики в случайных древовидных сетях сильно связанных стохастических возбудимых элементов . Phys. Ред. E 98 , 052303 (2018)

Б. Бхаттарай, А. Панди и Д. А. Драбольд. Эволюция аморфного углерода в зависимости от плотности, выводное исследование. Углерод 131 168 (2018)

Д.Играм, Б. Бхаттарай, П. Бисвас и Д. А. Драбольд. Большие и реалистичные модели аморфного кремния. J. Non-Cryst. Соль 492 27 (2018)

К. Прасай, П. Бисвас, К. Субеди, К. Феррис и Д. А. Драбольд. Пространственная проекция электронной проводимости на примере проводящего моста памяти компьютера. Письма о быстрых исследованиях PSS

Б. Бхаттарай, П. Бисвас, Р. Атта-Финн и Д. А. Драбольд. Аморфный графен: составная часть аморфного углерода низкой плотности. Phys. Chem. Chem. Phys. 20 19546 (2018)

С. М. Макгроу, Дж. К. Шилдс, Ф. В. Хаманн, Д. М. Капеллупо и Х. Хербст. Энергетика истечения квазаров из-за широкой изменчивости линии поглощения. Ежемесячные уведомления Королевского астрономического общества 475 , 585 (2018)

М. Берроуз, гл. Эльстер, Г. Попа, К. Лони, А. Ногга и П. Марис. Трансляционно-инвариантные нелокальные плотности одного тела из теории оболочек без ядра. Phys.Ред. C 97 , 024325 (2018)

Qweak Collaboration (в том числе из Университета Огайо Р. Беминиваттха, П.М. Кинг, Дж. Х. Ли, Дж. Рош, Б. Вайдьяванса). Прецизионное измерение слабого заряда протона . Природа 557, вып. 7704, 207-211 (2018)

Майкл Мроз, Сэмюэл Тенни, Татьяна Савина и Мартин Э. Кордеш. Термоэмиссионная микроскопия осушения тонкой пленки скандия на W (100). AIP Advances 8, 065114 (2018)

Джозеф П.Корбетт и Артур Р. Смит

Применение метода разностных соотношений в спин-поляризованной сканирующей туннельной микроскопии для определения кристаллической анизотропии и антиферромагнитного спинового выравнивания в Cr (001) c (2×2). Журнал магнетизма и магнитных материалов 465 , 626 (2018)

Родриго Понсе-Перес, Хан Алам, Грегорио Х. Коколеци, Нобору Такеучи и Артур Р. Смит. Структурные, электронные и магнитные свойства поверхности CrN (001): исследования из первых принципов. Прикладная наука о поверхности 454 , 350 (2018)

Инцяо Ма, Абхиджит В. Чинчор, Артур Р. Смит, Мария Андреа Барраль и Валерия Феррари. Двумерная структура поверхности нитрида марганца-галлия, демонстрирующая ферромагнетизм при комнатной температуре. Нано Письма 18 , 158 (2018)

Дж. К. Роде, Д. Чжай, К. Белке, С. Дж. Хонг, Х. Шмидт, Н. Сандлер и Р. Дж. Хауг. Привязка угла закрутки межслоев к геометрическим параметрам самособирающихся свернутых графеновых структур. 2D материалы, 6, 015021, (2018)

Д. Чжай и Н. Сандлер. Сравнение локальной и расширенной геометрии деформированного графена для фильтрации долин. Phys. Ред. B 98 , 165437 (2018)

Ю. Ву, Д. Чжай, К. Пан, Б. Ченг, Т. Танигучи, К. Ватанабэ, Н. Сандлер и М. Бократ. Квантовые проволоки и волноводы, образованные в графене деформацией. NanoLetters, 18 (1) 64 (2018)

A. Adare, T.W. Дэнли, Дж. Франц и др. al.(Сотрудничество PHENIX). Зависимость образования частиц и эллиптического потока от псевдобыстрот в асимметричных ядерных столкновениях p + Al, p + Au, d + Au и 3He + Au при sNN −−− √ = 200 ГэВ. Phys. Rev. Lett. 121 (2018) № 22 222301

A. Adare, T.W. Дэнли, Дж. Франц и др. al. (Сотрудничество PHENIX). Прямое измерение фотонов с низким импульсом в столкновениях Cu + Cu при sNN −−− √ = 200 ГэВ. Phys. Ред. C 98 (2018) № 5, 054902

Д. А. Диваратне, К. Р. Брун, Х. Н. Аттанаяке, Т.Бауманн, Д. Базен, А. Гаде, С. М. Граймс, П. М. Кинг, М. Тоннессен и Дж. А. Тостевин. Сечения одно- и двухнейтронного удаления 24O. Phys. Ред. C 98, 024306, (2018).

М. Юли, Т. Эккерт, Г. Хартшоу, С. Дж. Падалино, Д. Н. Полсин, М. Расс, А. Т. Симон, К. Р. Брун, Т. Н. Мэсси, К. Э. Паркер, Р. Фицджеральд, Т. К. Сангстер и С. П. Реган. 12C (n, 2n) 11C сечение от порога до 26,5 МэВ. Phys. Ред. C 97, 024613, (2018).

Награды Watch – Тухлые помидоры

1 B + Вечные (2021) Диего Андалуз В то время как «Вечные», возможно, являются самым обычным творением Хлои Чжао и становятся жертвой типичных недостатков франшизы, ей удается улучшить формулу блокбастера, чтобы создать один из лучших фильмов Marvel.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано окт 27, 2021

2 C- Рон пошел не так (2021) Кевин Л. Ли «Неправильно» Рона может быть безобидным развлечением, но есть что-то раздражающее в том, насколько он шумный и нервный от начала до конца, поскольку каждая идея, которую он предлагает, будет лучше реализована в других анимационных фильмах.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 25 октября, 2021

3 B- Сирано (2021) Райан Маккуэйд В проекте с явной страстью для Райта, Шмидта и двух главных героев Сирано – это ухабистое путешествие, которое вы в конечном итоге цените больше, чем восхищаетесь.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 25 октября, 2021

4 B + Побег из Могадишо (2021) Кевин Л. Ли В фильме «Побег из Могадишо», демонстрирующем ужасающее насилие и интенсивные автомобильные погони, сердце находится в нужном месте…Рю знает, как сделать эту историю по-настоящему резонирующей, используя культуру и остроумный юмор. РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано окт 24, 2021

5 А Давай, давай (2021) Райан Маккуэйд Хотя Феникс очень хорош, откровением здесь стал молодой Вуди Норман.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 22 окт.2021 г.

6 А Белфаст (2021) Райан Маккуэйд Белфаст – это универсальный, узнаваемый шедевр, который трогает самое сердце и дает вам возможность заглянуть в прошлое, чтобы продвинуть всех нас вперед в будущее.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 20 окт.2021 г.

7 B + Призрак открытости (2021) Бен Рольф Это трогательная история, которая, несомненно, подойдет аудитории, которую тоже быстро унесет.РЕДАКТИРОВАТЬ

Размещено 19 окт.2021 г.

8 C- Ночные зубы (2021) Лорен Коутс В то время как обычно этот тип фильма все еще может быть полезен фанатам целлюлозы, если он имеет острый взгляд на эстетику или особенно ужасный край боевых сцен, Night Teeth даже не может похвастаться ни одним из этих элементов в свою пользу.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано окт 17, 2021

9 B Али и Ава (2021) Бен Рольф Фильм Бернарда – поразительно натуралистический подвиг, который столь же очарователен, как и душераздирающе смотреть.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 15 окт.2021 г.

10 А Париж, 13-й округ (2021 г.) Бен Рольф Фильм Одиарда почти не похож на любой другой фильм тем, что он отражает импульсивную и страстную природу тех, кто любит или ищет любви.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 14 окт.2021 г.

11 B- Задержание (2019) Кевин Л. Ли Интересно, что самоотверженность фильма в изучении предыстории и мотивации персонажей отличает его от исходного исходного материала, то есть «Задержание» лучше работает как мелодрама, чем как фильм ужасов.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 14 окт.2021 г.

12 А- Великая свобода (2021) Джек Кинг Центральные отношения – это нежное ядро ​​фильма: это мужчины, связанные жестокостью, как братья на войне. А братство всего в двух шагах от эротики.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 13 окт.2021 г.

13 А Люди (2021) Джейкоб Тронберри «Люди» – самый запоминающийся фильм года. РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано окт 11, 2021

14 D + Нежный бар (2021) Джек Кинг …это цвет по номерам на старости; набросок, начертанный на кальке над объединением «Stand by Me» и каждого книжного биографического фильма, перед которым вы когда-либо бездельничали в воскресенье днем. РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано окт 11, 2021

15 B + Водить мою машину (2021) Кевин Л.Ли Где-то в 3-часовом фильме «Езжу на машине» есть отличная 2-часовая версия, но трудно оправдать удаление целой трети фильма, когда сценарий настолько подробен и тщательно написан для каждого персонажа. РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 10 октября, 2021

16 C К югу от рая (2021) Кэтрин Спрингер Яростный финал фильма надуманный, незаслуженный и немного сбивающий с толку, но даже со всеми сокращениями и отсутствием глубины в характере и сюжете «Юг Небес» находит способ быть интересным и даже непредсказуемым.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 6 октября, 2021

17 Дас Форшпиль (2020) Катя Вудс Прослушивание – это сложная хорошо поставленная сеть. Урок здесь в том, что нельзя просить других осуществить свои мечты.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 6 октября, 2021

18 А Масса (2021 г.) Зак Гилберт Поддержанный четырьмя лучшими постановками года и мрачным, но волнующим сценарием, Mass может разбить вам сердце, но к концу он снова соберет его – и в лучшей форме, чем когда-либо прежде.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 29 сентября, 2021

19 А- Нет времени умирать (2021) Райан Маккуэйд Эпическое, захватывающее дух завершение эпохи Крейга Бонда. Спустя почти два года ожидания его выпуска зрители, наконец, смогут увидеть его и ощутить закрытие, которое Крейг нашел, сделав подходящее завершение его пробега в качестве агента 007.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 29 сентября, 2021

20 А- Ntregalde (2021) Амелия Меррилл Пейзаж ntregalde пронзает вас таким стойким холодом, что вы не можете не дрожать от персонажей на экране.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 29 сентября, 2021

21 год А Водопад (2021) Кевин Л. Ли Фильм «Водопад», снятый двумя прекрасными исполнителями главных ролей и безграничным состраданием режиссера, – это, без сомнения, один из лучших фильмов года.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 28 сентября, 2021

22 А- Красавица (2021) Кевин Л. Ли Сам фильм может жонглировать слишком большим количеством идей, время выполнения которого иногда кажется слишком длинным, а иногда слишком плотным, но каждая идея приходит с добрыми намерениями, красивой анимацией и большим сердцем.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 27 сен, 2021

23 А Призма (2021) Мария Гарсия Раздел Ямеого занимает прямую, журналистскую позицию и представляет восхитительного актера, который берет интервью у режиссеров и кинематографистов.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 25 сен.2021

24 B Трагедия Макбета (2021) Амелия Меррилл Спектакль, лучше всего отражающий радость и отчаяние исходного материала, принадлежит Кэтрин Хантер, поскольку она изображает всех трех странных сестер в одном птичьем извивающемся теле.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 24 сентября, 2021

25 D- Дорогой Эван Хансен (2021) Райан Маккуэйд В ретроспективе споры вокруг возраста Платта кажутся глупыми, потому что это наименьшая из проблем, содержащихся в одном из самых загадочных фильмов, которые будут выпущены в этом году.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 22 сентября, 2021

26 B Одна секунда (2020) Клинт Уортингтон Одна секунда кажется задумчивой и личной, что уникально для Имоу. Это любовное письмо не только к самому факту просмотра фильмов, но и к контексту, в котором он смотрел их в детстве.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 19 сен, 2021

27 А Юлия (2021) Мария Гарсия Динамичный фильм Коэна и Уэста с прекрасным саундтреком является прекрасным примером биографии как исторической записи, отчасти потому, что он документирует значительную роль Джулии Чайлд в подъеме общественного телевидения и в изобретении «культуры питания».” РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 18 сен, 2021

28 год B- Отражение (2021) Роберт Руджио «Отражение» – это фильм, который ставит перед собой очень высокие цели, но, несмотря на техническое мастерство его режиссера и реалистичный взгляд на войну, довольно неудачно.РЕДАКТИРОВАТЬ

Отправлено 16 сен, 2021

29 C + Выживший (2021) Клинт Уортингтон Как ни странно, фильм Левинсона страдает теми же проблемами, что и его главный герой: он тратит столько времени, оглядываясь на ужасы прошлого, что не знает, что делать с собой в настоящем.РЕДАКТИРОВАТЬ

Отправлено 16 сен, 2021

30 А Благословение (2021 г.) Мэтью Сент-Клер Благодаря Benediction [Джек Лоуден] нашел выдающуюся актерскую игру, которая заслуживает того, чтобы поднять его карьеру на новый уровень.РЕДАКТИРОВАТЬ

Отправлено 16 сен, 2021

31 год А- Белфаст (2021) Мина Такла «Белфаст» Кеннета Брана – это тихий и вызывающий всеобщий резонанс фильм о корнях, которые нас связывают, семейных узах, определяющих, кто мы есть, детских воспоминаниях и моментах, которые сформировали то, кем мы были, и продолжают оставаться в нем.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 15 сен.2021

32 А- Глаза Тэмми Фэй (2021) Мина Такла В роли Тэмми Фэй Честейн демонстрирует лучшую в своей карьере игру, полностью превращаясь в эту грандиозную телевизионную фигуру.Без единой ложной ноты Честейн воплощает в себе все, что сделало Тэмми Фэй таким замечательным персонажем, на который стоит смотреть. РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 13 сен, 2021

33 А- Электрическая жизнь Луи Уэйна (2021) Клинт Уортингтон Бенедикт Камбербэтч вполне может получить больше признания за свой злодейский образ в фильме Джейн Кэмпион «Сила собаки», который также играет на TIFF; но и его раненая, сложная работа здесь тоже заслуживает внимания.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 13 сен, 2021

34 А- Встреча (2021) Мэтью Сент-Клер Каким бы великим ни был Риз Ахмед в демонстрации различных аспектов своего проблемного главного героя, Лучиан-Ривер Чаудхан чуть не крадет шоу в роли старшего сына Малика Джея.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 13 сен, 2021

35 год А Настоящие дела (2021) Савина Петкова Поддерживая идеальное равновесие между драматическими сюжетами и их эмоциональными последствиями, «Настоящие вещи» можно легко назвать лучшей британской романтической драмой года.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 13 сен, 2021

36 B Виновные (2021) Мина Такла Это отличный поворот для Джилленхола, и он прекрасно улавливает боль Джо, пытаясь контролировать свои собственные импульсы, и, возможно, слишком много, искренне заинтересован в обеспечении безопасности Эмили, женщины, которая звонит в службу экстренной помощи и просит ее о помощи.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 12 сентября, 2021

37 B + Последняя ночь в Сохо (2021) Мина Такла Аня Тейлор-Джой полностью привержена роли и отражает как физические, так и психологические аспекты персонажа, который заставляет нас гадать, заинтриговывать и приводить в восторг.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 12 сентября, 2021

38 B Lingui: Священные узы (2021) Мина Такла «Lingui, the Sacred Bonds» не открывает никаких новых возможностей. Это необходимый фильм о тяжелом положении женщин, которые постоянно платят цену выбора.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 12 сентября, 2021

39 B- Материнское воскресенье (2021 г.) Клинт Уортингтон Но несмотря на все эти роскошные детали (и живописный эротизм, с которым Хассон изображает свои любовные сцены), есть тональная плоскость, которая пронизывает и подавляет Материнское воскресенье.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 12 сентября, 2021

40 C + Последний поединок (2021) Роберт Руджио Настоящая проблема в сценарии – это испытание поединком, которым заканчивается фильм: сценарий, написанный Мэттом Дэймоном, Беном Аффлеком и Николь Холофсенер (которую наняли для написания третьего акта с женской точки зрения), никогда не находит равновесия.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 10 сен.2021 г.

41 год B Убийства на Хеллоуин (2021) Савина Петкова … превращение более личной, связанной с поколениями боли в социологический феномен для всего города, кажется жизнеспособным средством, чтобы история продолжала развиваться.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 8 сентября, 2021

42 B + 7 заключенных (2021) Бен Рольф «Семь заключенных» – законченный, напряженный второй фильм режиссера Александра Моратто. РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 7 сен.2021 г.

43 год C + Мона Лиза и Кровавая Луна (2021) Бен Рольф Хотя в этом нет ничего невероятного, но он кажется уникальным и освежающим.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 6 сентября, 2021

44 год А Спенсер (2021) Адам Соломонс Новый грандиозный фильм Пабло Ларраина о [принцессе Диане], в котором ее играет лучшая в карьере Кристен Стюарт, является подходящей и фантастической данью уважения.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 6 сентября, 2021

45 B Закат (2021) Савина Петкова «Закат» действительно завлекает, а затем держит аудиторию в напряжении на всем протяжении 83-минутной продолжительности фильма.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 5 сент.2021 г.

46 B + Обещания (2021) Бен Рольф Это очень увлекательная, глубоко исследованная политическая драма, которая погружает зрителей в состояние постоянной интриги.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 3 сент.2021 г.

47 B Потерянная дочь (2021) Савина Петкова Наделяя своих женских персонажей безжалостной честностью, фильм также оставляет место для неуверенности в себе – особенность подлинности, которая потенциально может компенсировать неравномерность сюжета.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 3 сент.2021 г.

48 А Дюна (2021) Адам Соломонс Тем не менее, знатокам оригинальной истории не должно быть скучно, так как горы экспозиции хорошо поданы как для Пола, так и для нас.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано 3 сент.2021 г.

49 А Рука Бога (2021) Роберт Руджио Это поэтическая элегия городу, песнопение о любви герою, любовное письмо семье и честный автопортрет.Он живой и юмористический, трагичный и драматичный, эпический и интимный. РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 2 сентября, 2021

50 А Счетчик карт (2020) Савина Петкова Последний фильм Пола Шредера находит особое утешение для мира людей, молчаливо движущихся к собственному насильственному краху.РЕДАКТИРОВАТЬ

Опубликовано: 2 сентября, 2021

Рикардо Дельгадо – KAVYAR

Рикардо Дельгадо

Нью-Йорк, NY

7

Сотрудники

  • ФОТОГРАФИЯ UKMARACAIBO
  • Татьяна Каткова
  • Аарон Уильямс
  • Антонио Консуэгра
  • Марк Левин Тариган
  • Ли Мурильо
  • Эмили Марте

Портфель

  • Работа к Аарон Уильямс Гамлеты Винтаж Дэнни Ларивьер Марисса Уитфилд Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд Шелби Роуз –
  • Работа к Аарон Уильямс Гамлеты Винтаж Дэнни Ларивьер Марисса Уитфилд Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд Шелби Роуз –
  • Работа к Аарон Уильямс Гамлеты Винтаж Ольга Савина Дэнни Ларивьер Марисса Уитфилд Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд –
  • Работа к Аарон Уильямс Гамлеты Винтаж Ольга Савина Дэнни Ларивьер Марисса Уитфилд Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд –
  • Работа к Аарон Уильямс Гамлеты Винтаж Ольга Савина Дэнни Ларивьер Марисса Уитфилд Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд –
  • Работа к Аарон Уильямс Гамлеты Винтаж Ольга Савина Дэнни Ларивьер Марисса Уитфилд Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд –
  • Работа к Аарон Уильямс Гамлеты Винтаж Ольга Савина Дэнни Ларивьер Марисса Уитфилд Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд –
  • Работа к Аарон Уильямс Ольга Савина Марисса Уитфилд Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд Гамлеты Винтаж Шелби Роуз –
  • Работа к Аарон Уильямс Конор Фэй Рикардо Дельгадо Том Диландро Энди Салмен –
  • Работа к Аарон Уильямс Конор Фэй Рикардо Дельгадо Том Диландро Энди Салмен –
  • Работа к Аарон Уильямс Конор Фэй Рикардо Дельгадо Том Диландро Энди Салмен –
  • Работа к Аарон Уильямс Конор Фэй Рикардо Дельгадо Том Диландро Энди Салмен –
  • Работа к Аарон Уильямс Конрад Солака Гамлеты Винтаж Марисса Уитфилд Тайлер Уорд Дэнни Ларивьер Рикардо Дельгадо –
  • Работа к Аарон Уильямс Тейлор Лучанский Рикардо Дельгадо Дэнни Ларивьер Тайлер Уорд Марисса Уитфилд Гамлеты Винтаж –
  • Работа к Аарон Уильямс Конрад Солака Рикардо Дельгадо Дэнни Ларивьер Тайлер Уорд Марисса Уитфилд Гамлеты Винтаж –
  • Работа к Аарон Уильямс Эмили Марте Гамлеты Винтаж Марисса Уитфилд Тайлер Уорд Рикардо Дельгадо Дэнни Ларивьер –
  • Работа к Аарон Уильямс Конрад Солака Тайлер Уорд Дэнни Ларивьер Марисса Уитфилд Гамлеты Винтаж Рикардо Дельгадо –
  • Работа к Аарон Уильямс Конрад Солака Гамлеты Винтаж Марисса Уитфилд Тайлер Уорд Дэнни Ларивьер Рикардо Дельгадо –
  • Работа к Аарон Уильямс Эмили Марте Гамлеты Винтаж Тайлер Уорд Марисса Уитфилд Дэнни Ларивьер Рикардо Дельгадо –
  • Работа к Аарон Уильямс Эмили Марте Рикардо Дельгадо Дэнни Ларивьер Тайлер Уорд Марисса Уитфилд Гамлеты Винтаж –
  • Работа к Аарон Уильямс Ли Мурильо Рикардо Дельгадо Марисса Уитфилд Патрисия Филд арт-мода –
  • Работа к Аарон Уильямс Ли Мурильо Рикардо Дельгадо Марисса Уитфилд Патрисия Филд арт-мода –
  • Работа к Аарон Уильямс Ли Мурильо Рикардо Дельгадо Марисса Уитфилд Патрисия Филд арт-мода –
  • Работа к Аарон Уильямс Ли Мурильо Рикардо Дельгадо Марисса Уитфилд Патрисия Филд арт-мода –
  • Работа к Аарон Уильямс Рикардо Дельгадо Марк Осмундсен Компания Xiv –
  • Работа к Аарон Уильямс Рикардо Дельгадо Марк Осмундсен Компания Xiv –
  • Работа к Аарон Уильямс Компания Xiv Рикардо Дельгадо Марк Осмундсен –
  • Работа к Аарон Уильямс Рикардо Дельгадо Марк Осмундсен Компания Xiv –
  • Работа к Аарон Уильямс Рикардо Дельгадо Рокко Стил –
  • Работа к Аарон Уильямс Рикардо Дельгадо Рокко Стил –
  • Работа к Аарон Уильямс Рикардо Дельгадо Рокко Стил –
  • Работа к Аарон Уильямс Гамлеты Винтаж Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд Шелби Роуз –
  • Работа к Аарон Уильямс Дэнни Ларивьер Гамлеты Винтаж Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд Марисса Уитфилд Тейлор Лучанский –
  • Работа к Аарон Уильямс Дэнни Ларивьер Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд Гамлеты Винтаж Марисса Уитфилд Конрад Солака –
  • Работа к Аарон Уильямс Эмили Марте Дэнни Ларивьер Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд Гамлеты Винтаж Марисса Уитфилд Конрад Солака Тейлор Лучанский –
  • Работа к Аарон Уильямс Гамлеты Винтаж Дэнни Ларивьер Марисса Уитфилд Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд Конрад Солака –
  • Работа к Аарон Уильямс Эмили Марте Дэнни Ларивьер Рикардо Дельгадо Тайлер Уорд Гамлеты Винтаж Марисса Уитфилд –
  • Работа к Аарон Уильямс Конор Фэй Рикардо Дельгадо Энди Салмен Том Диландро –
  • Работа к Аарон Уильямс Конор Фэй Рикардо Дельгадо Энди Салмен Том Диландро –
  • Работа к Аарон Уильямс Ли Мурильо Джастин Шлабах Рикардо Дельгадо Марисса Уитфилд –
  • Работа к Аарон Уильямс Ли Мурильо Джастин Шлабах Рикардо Дельгадо Марисса Уитфилд –
  • Работа к Аарон Уильямс Ли Мурильо Джастин Шлабах Рикардо Дельгадо Марисса Уитфилд –
  • Работа к Аарон Уильямс Ли Мурильо Джастин Шлабах Рикардо Дельгадо Марисса Уитфилд –
  • Работа к Аарон Уильямс Рикардо Дельгадо Энди Салмен Том Диландро –

Связаться

сенсорная кожа

touchthiskin

КАВЯР | О нас | Контакты | Популярные произведения | Последние работы | Instagram | Facebook | Twitter | Электронная почта | Конфиденциальность | Условия

Turismo | ДИАРИО ДЕ КУБА

Плайя де Варадеро.EFE

Туризм

AgenciasLa Habana

La Mayor Parte de los visitantes Procedure de Rusia, que ha sido el main emisor de turistas a la Isla durante la pandemia de Covid-19.

Un avión de la compañía colombiana Wingo. Винго

Туризм

DDCLa Habana

De acuerdo con la compañía, se ponen en el mercado cerca de 20.000 asientos adicionales en la ruta Bogotá-La Habana.

Строительство бульвара на Варадеро-дюранте-ла-Пандемия.ACN

Туризм

DDCLa Habana

El turismo en Cuba está ’empantanado’ a causa del ‘caótico manejo de la pandemia’, las ‘malas estrategias’ económicas y el дефицит uso de los recursos financieros, считает Эмилио Моралес.

Малекон-де-ла-Гавана. Кубалог

Sociedad

Jorge Enrique RodríguezLa Habana

A la reapertura del turismo en Cuba podría sumarse la excluded de la ‘peligrosidad prevlictiva’ con que se juzga la prostitución.

Turistas en un hotel Pullman en Cuba. ОСВАЛЬДО ГУТЬЕРРЕС ГОМЕС ACN

Туризм

DDCCiego de Ávila

El MINTUR tenía restringidos esos destinos solo a turistas extranjeros y a partir del 25 de octubre abrirá a cubanos.

El ministro cubano de Turismo, Хуан Карлос Гарсия, habla en conferencia de prensa. Ямил Лаге AFP

Туризм

DDCLa Habana

La oferta de vacunas no estará sujeta a paquetes turísticos y dependerá de que las Requieran los viajeros.

Русский период Натальи Савиной в отеле на Кайо-Коко, Куба. Наталья Савина / Instagram

COVID-19

DDCCiego de Ávila

«Me sentí prisionera», dice la periodista Natalya Savina sobre los días aislada en un hotel de Cayo Coco por una falsa prueba de Covid-19.

Dos empleados en una instalación turística en Cuba. HOSTELTUR

Туризм

DDCLa Habana

El MINTUR espera la llegada de unos 100.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *