36 лет день рождения мужчине: С днём рождения на 36 лет — анимационные GIF открытки

Подарки мужчине 36 лет

Молодому человеку скоро исполнится 36 лет. Что подарить мужчине на 36-летие? Вопрос, который задаётся очень часто, несмотря на то, что на первый взгляд, кажется, что ответ на него очень прост. На самом деле всё гораздо сложнее. Тут главное – личность самого именинника. Давайте посмотримся к молодым людям в 36 лет.

Прежде всего, к этому возрасту, как правило, у мужчины имеется семья, работа и он чего-то уже достиг в карьере и жизни. Это с одной стороны. А с другой? В нём остаётся ещё множество мальчишества. Поэтому при выборе самого оптимального из ТОП-100 подарков мужчине 36 лет было бы, неплохо заранее определить, чего же в нём всё-таки больше, солидности или ребячества. Тогда можно будет дарить либо имиджевые подарки в дополнение к его деловому образу либо необычные подарки на день рождения с возможностью оторваться по полной. «Супер Хелпер» предлагает именно в таком ключе рассматривать идеи подарков на день рождения мужчине в 36 лет.

Что можно подарить мужчине на 36 лет? Стильные презенты

– портфель – для делового человека нужный, востребованный подарок;

– дорожный несессер – полезный подарок, особенно для того, кому часто по работе приходится бывать в разъездах;

– золотой зажим для галстука – шикарный аксессуар, который обязательно подчеркнёт безупречный стиль;

– перстень – дорогое украшение, которое всегда указывает на высокий социальный статус владельца.

Что подарить мужчине 36 лет? Дарим необыкновенные впечатления

– сафари на квадроцикле – экстремальный подарок, который точно понравится молодому человеку, любящему скорость и драйв;

– полёт на воздушном шаре – захватывающее и в тоже время романтическое приключение, которое обязательно надолго останется в памяти именинника;

– поездка на Бали – дорогой, но очень впечатляющий подарок на Новый Год;

– гонки на багги – превосходный подарок для настоящего любителя экстрима.

Что подарить парню на 36 лет? Полезные вещи

– домашняя пивоварня – впечатляющий подарок, который позволит имениннику готовить натуральное пиво своими руками и собирать вокруг себя друзей;

– набор для выживания – для любителя походов, особенно по сложным туристическим маршрутам очень полезный подарок;

– сабвуфер для автомобиля – если именинник является настоящим меломаном, то такой подарок точно ему понравится.

Кроме всего прочего мужчине на 36 лет можно смело дарить различные прикольные подарки на день рождения.

ТОП — 800 подарков мужчине на 36 лет находится здесь.

 

#подарки на самоизоляции

 

#электронные гаджеты в подарок

 

#подарки для дачи и загородного дома

 

#подарки для пикника

 

#полезные подарки

Поздравления с днем рождения 36 лет женщине — стихи, проза, смс

Тебе сегодня тридцать шесть,
Ты так прекрасна, ты красива —
Мои слова отнюдь не лесть!
Живи роскошно и счастливо!

Пускай веселье через край
Ручьем сегодня будет литься!
Мечта заветная пускай
В этот денек осуществится!


Тебе сегодня тридцать шесть,
Ты расцветаешь с каждым днем,
Ты хороша — это не лесть,
Пускай глаза горят огнем!
Пускай заветные желания
Всегда сбываются твои!
Желаю благ и процветания,
Здоровья, радости, любви,
А также мира и достатка,
Чтоб шла карьера только вверх
Всегда легко, красиво, гладко
И ты была счастливей всех!


Тридцать шесть — звучит красиво!
Поздравляю искренне тебя!
Будь всегда-всегда счастливой,
И спокойна будет пусть душа.

Пусть в семье царит достаток,
Дети радуют всегда.
На работе будет пусть порядок.
Поздравляю с днем рождения тебя!


В тебе есть красота и сила,
Достоинство и мудрость есть,
Ты видишь в жизни перспективу,
Ты — королева в 36.

Я в день рождения желаю,
Чтоб сбылись все твои мечты,
Чтоб первой скрипкой оставалась
Всегда, во всем, красотка, ты.


В тридцать шесть ты бесподобна,
Ты красива и мила,
С днем рождения поздравляю,
Пожелать хочу тепла.

Чтоб любовь согрела сердце,
Денежки в карман текли,
Чтоб хорошие лишь люди
Повстречались на пути.


Тебе сегодня тридцать шесть,
Ты расцветаешь день за днем!
И это, знай, совсем не лесть,
Тебе ведь годы нипочем!

Живи роскошно и цвети,
Душа пусть радостно поет!
Ты не сворачивай с пути,
Который к целям приведет!

Пускай идет карьера ввысь,
Пусть любят муж тебя и дети!
В свой день рождения улыбнись,

Будь всех счастливее на свете!


Тебе сегодня тридцать шесть,
Ты так шикарна, как всегда,
Поверь, что все это не лесть,
Твоя прекрасна красота!

Пусть радость дарит эта дата!
Купайся каждый миг в любви!
Всегда счастливо и богато,
Не зная горестей, живи!


Тридцать шесть — красивый возраст,
Ты мудра и хороша,
Пусть всегда согрета счастьем
Будет добрая душа.

Будь здорова, вдохновенна,
Цели ставь, всегда мечтай,
Никогда не стой на месте,
Первой будь и побеждай.


Чудный возраст — тридцать шесть,
Замечательная дата,
У тебя уже все есть:
Мудрость, опыт, стаж богатый.

Пожелаю я тебе
Вечно юной оставаться,
Цифрам в паспорте не верь,
И живи на восемнадцать!


Тридцать шесть — это яркая дата,
Будь такой же шикарной всегда,
И счастливо живи, и богато,
Пусть сверкает твоя красота!

Я желаю достатка, успеха
И любви красивой до дрожи,
Много радости, звонкого смеха
И здоровья, конечно же, тоже!


Поздравлений: 16 в стихах, 2 в прозе.

100 лучших поздравлений с Днем рождения мужчине своими словами

Выбирать поздравление с днем рождения мужчине достаточно сложно. У мужчин свое отношение к словам, им не подойдут банальные, избитые фразы. Однако они, как и каждый из нас, все равно ждут теплых, искренних пожеланий, в которых прозвучит то, что хочется услышать.

Зная особенности мужского характера, мы постарались подобрать поздравления, которые вызовут только положительные эмоции. Они отличаются оригинальностью, в них собрано то, что придется по вкусу представителям сильного пола. Вам же осталась только выбрать наиболее подходящее и бесплатно отправить своему мужчине.

Красивые поздравления с днем рождения мужчине в прозе

1. С днём рождения! Всего тебе самого доброго, яркого, интересного! Если представить, что жизнь – это корабль, я желаю, чтобы ты стоял на капитанском мостике и уверенно двигался к пристани под названием «счастье». Пусть дует попутный ветер, с неба сверкают звёзды, и никакие рифы и айсберги не встречаются на твоём пути. Будь настоящим счастливчиком, и пусть другие завидуют!

2. Поздравляю с Днем рождения! В этот замечательный день хочется сказать несколько напутственных слов. Как известно, настоящий мужчина всего в своей жизни добивается сам. Остается лишь напомнить, что с годами мы не стареем, а становимся лишь мудрее, и что жизнь постоянно преподносит нам множество возможностей. Поэтому используй эти возможности, живи в удовольствие, достигай поставленных целей, реализуй задуманное, и пусть во всех начинаниях тебе сопутствует удача!

3. Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть в твой праздник солнце с небес светит особенно ярко, согревая тебя своим теплом. Наслаждайся каждым мгновением жизни, вдыхая воздух полной грудью. Пусть всё, чего ты пожелаешь, само идёт к тебе в руки. С днём рождения, дорогой!

4. От чистого сердца поздравляем Вас с днём рождения! Пусть все изменения в Вашей жизни происходят лишь к лучшему, пусть крутые повороты приносят Вам успех. Не стесняйтесь верить в чудеса, как в детстве, — и пусть они непременно случаются! Счастья Вам – до небес!

5. Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы сбывались все твои мечты, чтобы ты был здоров и счастлив. Пусть удача преследует тебя, а беды обходят стороной, пусть семья всегда согревает теплом, а коллеги и друзья радуют. А ещё желаю тебе процветания, чтобы кошелёк твой никогда не пустел, и дивиденды лились рекой. С праздником!

6. С днём рождения! Сегодня, ты принимаешь поздравления от всех друзей и близких. Прими же и мои пожелания: здоровья, счастья, удачи. В любой ситуации, в любом деле оставайся настоящим мужчиной. А в жизни — будь самым счастливым человеком! Поздравляю!

7. Поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе всяческих успехов, благополучия, крепкого здоровья! Желаю оставаться все таким же сильным и непреклонным борцом за справедливость, неравнодушным к чужой беде человеком, творцом своего счастья и счастья своих близких! Пусть все задуманное исполняется, намеченное получается, все поставленные цели достигаются! И ничего, если у кого-то твои успехи вызовут приступ зависти, не обращай внимания, просто всегда оставайся самим собой!

8. С днём рождения! В этот час, в эту минуту я хочу поздравить тебя от всей души. Желаю тебе здоровья, успехов в работе, новых идей и свершений. Чтобы удача была бесконечной, семейный очаг горячим, друзья верными, а родные любящими. Чтобы в твоей жизни всегда дул свежий ветер перемен, развеивая тучи и принося хорошие новости. Счастья и долголетия! С праздником!

9. Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, свершений, побед, исполнения желаний и самореализации! Желаю наслаждаться каждой минутой своей жизни, уметь разглядеть крупицы счастья даже в мелочах, не останавливаться на достигнутом, а постоянно двигаться вперёд и развиваться! Пусть рядом будут только настоящие друзья и по-настоящему близкие тебе люди!

10. С Днем рождения! Ты — прекрасный мужчина, верный друг, отличный семьянин, замечательный человек! Пусть в твоей жизни все идет так, как тебе хочется! Пусть сбываются мечты, а каждый день будет наполнен интересными делами и радостными событиями! Пусть тебе всегда сопутствует удача, достаток и благополучие! Пусть тебя всегда окружают верные друзья и близкие по духу люди!

11. Поздравляю Вас с Днем рождения и желаю всего самого необходимого в жизни: крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни, большой взаимной любви, сил и средств для реализации всего задуманного. Пусть исполняются Ваши желания, в семье всегда будет мир и благополучие, а на работе – стабильность и достойная зарплата! Пусть удача никогда Вас не покидает!

12. От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Оставайся бесстрашным и дерзким, добивайся поставленных целей и выходи из любой ситуации победителем! Как серфингист, поймай волну – и пусть это будет волна удачи! Крепко жму твою руку и желаю всех жизненных благ!

13. Сегодня замечательный денёк, и хорошее настроение просто зашкаливает! А всё потому, что сегодня родился ты! Я от всей души желаю тебе крепкого здоровья, бодрости, приятных денежных сюрпризов и огромного человеческого счастья! Оставайся любящим семьянином и надёжным товарищем. С днём рождения!

14. Поздравляю с днём рождения! Желаю тебе добра, чистого неба над головой, вечной весны в душе и просто человеческого счастья! Оставайся яркой личностью, отличным другом, верным семьянином. Пусть твой Ангел-хранитель не дремлет, и путеводные звёзды всегда указывают правильный путь!

15. Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину! Будь здоров и крепок, удачлив и успешен. Пусть дом твой будет тёплым, и его не покидают любовь, достаток. Пусть твоя дорога всегда остаётся ровной, пусть дни будут безоблачными, а горизонты широкими. Желаю, чтобы все двери для тебя были открыты, а беда обошла бы тебя стороной. Будь счастлив!

16. От всей души поздравляю тебя с Днём рожденья! Желаю здоровья, удачи, долгих радостных лет жизни, прекрасного настроения. Желаю всегда оставаться таким же мужественным, надёжным, честным, прекрасным человеком! Пусть тебя окружают такие же замечательные, надёжные люди, верные друзья и те, кого ты любишь!

17. Искренне, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепости духа, здоровья, удачи. Пусть твой жизненный путь будет гладок и спокоен, а на горизонте никогда не появляются чёрные тучи. Счастья тебе и радости! С праздником!

18. Дружище, в твой день рождения прими самые искренние мои поздравления! Пускай твою жизнь ничто не огорчает, доход будет стабильным, в душе царит гармония! Пускай здоровье никогда не подводит, любовь будет верной, а дружба надежной. Новых тебе успехов и достижений во всех делах!

19. От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Удачи тебе, исполнения желаний, радостных событий и интересных встреч, дружеских улыбок и прекрасного настроения! Желаю тебе поймать свою птицу счастья и удержать ее возле себя навсегда! Пусть она согревает тебя в ненастные дни и освещает твой путь. Пусть тебя всегда окружают верные друзья и близкие тебе по духу люди. Оставайся всегда таким же замечательным, смелым, надежным и великодушным человеком!

20. Поздравляю с днем рождения. Ты сильный, мудрый и просто замечательный мужчина. Желаю тебе огромного человеческого счастья, любви, тепла и заботы в твоей семье. Пускай все, о чем мечтаешь обязательно исполнится, успехи множатся, удачи окрыляют и вдохновляют. Пускай здоровье крепнет, а жизнь радует!

21. В твой день рождения хочу я пожелать, чтобы все твои дела шли отлично! Карьера пусть растет из года в год, дела дают крутой доход, друзья все больше ценят, в семье любят! Чтобы отдых всегда был на высшем уровне, здоровье зашкаливало, счастье било ключом, а птица удачи никогда не покидала! С днем рождения!

22. С Днем рождения! Поздравляю тебя и желаю большого счастья, здоровья, долгих лет. Пусть самое лучшее достается лишь тебе, пусть сбываются мечты, достигаются поставленные цели. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие люди, чтобы спорилась работа, и никогда не иссякал источник материального благополучия. А ещё я хочу, чтобы печали все бежали прочь, неудачи тебя боялись, и путь твой был светел и лёгок.

23. Поздравляю с днём рождения! Сегодня мне хочется пожелать тебе счастья, здоровья и позитива! Ты необыкновенно чуткий человек, таких, как ты, любит судьба. И я желаю, чтобы она одарила тебя благополучием, а ещё, что не менее важно, крепким семейным счастьем. Пусть удача постоянно дежурит в твоём доме, солнце заглядывает в окна, достаток стучится в двери, и сбываются все мечты. С праздником!

24. С днём рождения! Позволь поздравить тебя и пожелать удачи, а также крепкого здоровья и долголетия, счастья и любви. От души желаю домашнего тепла и семейного благополучия, прекрасных друзей, которые всегда будут рядом, успехов на работе и достатка. Никогда не вешай нос и не падай духом, и всё у тебя получится. С твоим праздником!

25. День рождения – это повод поздравить тебя с тем, что ты стал ещё на год сильнее, мудрее и, я надеюсь, счастливее! Желаю, чтобы тебе с лёгкостью покорялись любые высоты, чтобы круг надёжных и верных друзей расширялся, чтобы у тебя получалось всё, за что бы ты ни решил взяться. Пусть каждый день приносит новые впечатления, и они будут положительными. С днём рождения!

26. Поздравляем Вас с прекрасной датой! Мы Вас искренне ценим и уважаем. Оставайтесь таким же замечательным, мудрым и душевным человеком. Пусть в Вашей жизни будет всё, что нужно для стопроцентного счастья: крепкое здоровье, любовь близких, желание двигаться вперёд и побеждать, материальное благополучие. С днём рождения!

27. Поздравляю с днём рождения! Желаю, чтобы твоя душа пела от радости, чтобы жизнь была подобна чудесному саду, в котором благоухают розы. Оставайся надёжной защитой для своей семьи, добивайся всех поставленных целей. И главное – будь по-человечески счастлив!

28. От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть сбываются мечты и достигаются поставленные цели. Пусть твоя жизнь будет наполнена позитивными эмоциями и приятными событиями, а твоё сердце – радостью и любовью. Начинай каждый день с улыбки, и непременно помни, что другого такого человека как ты, не было, нет и не будет! Люби себя так, как любим и ценим тебя мы. Отличного дня рождения, чудесного года и всего наилучшего в твоей жизни.

29. Поздравляем Вас с днём рождения! Желаем море удовольствий и искренних улыбок, невероятного счастья и солнечного настроения! Желаем, чтобы Вы и Ваши родные не знали нужды ни в чём. Вы достойны побед во всех сферах жизни, ведь недаром мы знаем Вас как сильного духом, честного, мудрого и порядочного человека. Берегите себя, будьте здоровы и счастливы!

30. Поздравляю Вас с днём рождения! Хочу пожелать всего самого лучшего! Добра, тепла, осуществление заветных желаний и невероятного счастья. Пусть гармония в Вашей душе будет подобна чистой глади озера, поблёскивающего на солнце. И конечно, пусть душа ежесекундно стремится в полёт, и этот полёт будет захватывающим, интересным, полным побед и ярких эмоций! Оставайтесь каменной стеной для своих близких и примером для всех окружающих!

31. Что можно пожелать мужчине в самом начале яркой молодости? Чтобы никогда не грустил, всегда был весел, свеж и ловил удачу за хвост. Здоровья тебе и семейного благополучия, радости и душевной гармонии. Хочу пожелать как можно меньше препятствий на пути, побольше новых открытий и ясного неба над головой. Будь счастлив!

32. Поздравляю, с днем рождения! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным другом, надежным товарищем, одним словом настоящим мужчиной! Пускай все, что ты задумал исполнится, достижения растут, доходы увеличиваются в геометрической прогрессии. Продолжай и дальше заражать окружающих оптимизмом, дарить им свою заботу. Здоровья тебе на долгие годы, удачи, успехов в любых начинаниях.

33. От чистого сердца и всей души поздравляю тебя с днем рождения. В этот день хочу пожелать тебе крепкого здоровья, удачи в делах, уверенности в своих силах, успехов в достижении задуманного. Пускай на твоем пути встречаются только мелкие, легко преодолимые препятствия, каждый день будет наполнен приятными событиями, радует и вдохновляет на новые свершения.

34. Прими мои самые искренние поздравления! С Днем рождения тебя! Счастья тебе безмерного, здоровья крепчайшего, уважения глубочайшего, любви взаимной и вечной, а радости – бесконечной! Пускай доходы множатся, жизнь балует и радует!

35. Поздравляю тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе огромного счастья, всяческих побед и свершений, карьерного роста и уверенного достатка! Пусть здоровье твое будет крепким и никогда тебя не подводит! Желаю счастья, огромной взаимной любви, настоящих друзей и прекрасного настроения вне зависимости от обстоятельств!

36. Поздравляем Вас с днем рождения! С большим уважением желаем самых нужных благ: отличного самочувствия, позитива, возможности позволить себе любые радости жизни. Оставайтесь надёжной опорой для своих близких и примером для всех окружающих. Пусть Вас ценят и на Вас равняются!

37. С днём рождения! Искренне желаю тебе добра, позитивных мыслей, стойкости духа и удачи во всех твоих делах. Пусть твои волевые качества крепнут с каждым годом, а поводов для радости становится больше с каждым днём. Будь здоров и счастлив!

38. Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю быть свободным и стремительным, как ветер; согревать своих близких, как солнце, и главное – всегда оставаться самим собой! Ведь в тебе сочетаются лучшие качества, которые только могут быть свойственны мужчине: честность, отвага, великодушие, преданность. И я очень хочу видеть тебя любимым и счастливым!

Красивые слова на день рождения любимому мужчине

39. С днём рождения, любимый! Ты для меня – целый мир. Ты – мой воздух, ведь без тебя я в буквальном смысле не могу дышать. Зато я могу бесконечно смотреть в твои добрые глаза и разглядывать родные черты твоего лица. Я не только желаю тебе огромного счастья, ласки, тепла и нежности, но и готова дарить всё это каждую секунду!

40. Любимый мой, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда оставался таким же искренним, нежным, ласковым. Крепкого тебе здоровья, большого человеческого счастья, радости. Я со своей стороны сделаю все, чтобы наша любовь становилась все крепче и никогда не угасла.

41. Любимый мой, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе счастья и радости, удачи и везения, огромных жизненных сил, здоровья, долголетия, позитивного настроения и головокружительного успеха! Ты – самый дорогой мой человек! Я очень тебя люблю!

42. Мой самый добрый, сильный, нежный и надежный, мой самый близкий человек! Я очень счастлива быть с тобой рядом и делить с тобой все радости и горести нашей жизни. Сегодня, в твой День рождения, мне хочется от всей души поздравить тебя и пожелать крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, всегда ясного неба над головой и огромного головокружительного счастья! С днем рождения любимый!

43. Любимый мой, с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы в твоей жизни были только яркие, красивые мгновения, желания исполнялись, а мечты сбывались. Пускай рядом с тобой будут только верные друзья, а коллеги ценят и уважают. Желаю тебе крепкого здоровья, успехов в делах. Пускай наша любовь становится с каждым днем все крепче, я очень тебя люблю! Счастья тебе огромного!

44. От всей души поздравляю тебя с днём рождения, любимый! С каждым годом ты становишься всё мужественнее, а моя любовь к тебе – всё горячее. Эти страстные и одновременно нежные чувства буквально переполняют моё сердце, я тебя обожаю! И, конечно, желаю тебе всегда оставаться, таким, какой ты есть: смелым, решительным, великолепным, просто потрясающим мужчиной. Желаю тебе как можно больше позитивных эмоций, новых целей и молниеносных побед! Когда ты рядом, я иду с высоко поднятой головой – пусть окружающие завидуют! И пусть мы будем вместе всю жизнь!

45. Любимый мой, самый желанный мужчина на свете! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Я до безумия рада, что встретила тебя. Твоя любовь, твоя трогательная забота и поддержка, которые ты мне даришь, — бесценны. Твои поцелуи – божественны. Я могу бесконечно любоваться твоей ласковой улыбкой. Пусть каждый день приносит тебе вдохновение! Будь счастлив, мой родной, и никогда не сомневайся в себе!

46. Зай, поздравляю тебя с днём рождения! Ты достоин лучших слов и пожеланий, ведь ты идеал настоящего мужчины, защитника, джентльмена: бесстрашный, внимательный, галантный, готовый без лишних слов решить любую проблему вступиться за свою женщину. Только рядом с тобой моё сердце наполняется счастьем! Я так хочу, чтобы моя любовь окрыляла тебя, хочу всегда быть твоим вдохновением. Пусть весь мир будет у твоих ног, любимый!

47. Любимый, спасибо тебе, что ты есть. Сегодня я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе оставаться таким же сильным и стойким духом. Чтобы тебе покорились любые высоты, чтобы исполнились самые невероятные мечты. Обещаю, что я всегда буду твоей верной спутницей, буду на твоей стороне, что бы ни случилось. Любимый, я смотрю на тебя – и понимаю, что нашла своё счастье!

48. С днём рождения, любимый! Я так счастлива, что ты у меня есть! Твои достоинства можно перечислять бесконечно, поэтому позволь мне быть краткой: ты -мой идеал, и этим всё сказано. Только рядом с тобой я поняла, что значит быть счастливой, желанной, спокойной за своё будущее. Ведь ты – моя защита и опора. И разумеется, я всем сердцем желаю, чтобы это будущее мы делили с тобой пополам. Пусть всё будет так, как ты захочешь! Никогда не сомневайся в силе, верности и безграничности моей любви!

49. Любимый, в тебе есть все то, что должно быть в настоящем мужчине: сила, мужество, надежность и неиссякаемое чувство юмора. Желаю, чтобы эти качества не только сохранились на долгие годы, но и приумножались. Здоровья тебе и успехов во всех делах! С днем рождения!

50. Дорогой, поздравляю тебя с Днем рождения! Я даже не могу представить нашу большую семью без тебя, ты – ее основа, надежда и опора. Ты всегда появляешься рядом с тем, кому нужна помощь, и подставляешь свое плечо! Ты безумно любишь детей, а они отвечают тебе взаимностью! Как часто я слышу из комнаты, где вы играете взрывы веселого заразительного смеха! Я желаю тебе, чтобы так продолжалось еще много лет! Пусть силы, здоровье, оптимизм сохранятся у тебя до самой глубокой старости, пусть в твоих прекрасных глазах почаще вспыхивают задорные искорки! Оставайся таким, как ты, есть еще долго-долго! Я тебя люблю!

51. Любимый, с днём рождения тебя! Быть твоей спутницей жизни – огромное счастья, засыпать и просыпаться в твоих объятиях – наслаждение для души и тела. Мне повезло с тобой настолько, что даже не верится! Я желаю тебе, любимый, безупречной душевной гармонии, великолепного самочувствия, позитивного настроя на будущее! Пожалуйста, знай: моя любовь – глубока и бескорыстна!

52. Дорогой мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я снова и снова благодарю Вселенную за то, что она подарила мне тебя. Верю всем сердцем, что мы с тобой – две половинки единого целого. Желаю тебе, мой любимый, чтобы ты чувствовал себя абсолютно счастливым, чтобы твоя – точнее, наша с тобой, — жизнь всегда была яркой, насыщенной, интересной. С тобой я готова хоть на край света! Люблю, целую и заключаю тебя в свои объятия!

53. Самого замечательного и желанного мужчину в мире – тебя мой любимый я поздравляю с днем рождения! Когда ты обнимаешь меня – я буквально таю; когда говоришь мне слова любви – я испытываю такую гамму прекрасных чувств, что и не передать словами! Я готова раствориться в тебе до последней клеточки тела и частички души! Пусть никогда тебя не покидает то тепло, которое я тебе дарю, пусть каждый день приносит тебе море улыбок и ни одного повода для грусти! Будь всегда таким, какой ты есть!

54. Солнышко моё, поздравляю с днём рождения! Как же я люблю тебя – не передать словами! И как вообще можно не любить такого сильного, внимательного, понимающего, умного и красивого мужчину? Ты – мой идеал, и рядом с тобой я таю, как совсем маленькая девочка! Я хочу, чтобы у тебя всегда было замечательное настроение, чтобы ты уверенно шёл к своим целям, почаще улыбался и радовался каждому мгновению жизни!

55. Родной мой, дорогой человек! Сегодня, в день твоего рождения, я снова признаюсь тебе в любви. А ещё хочу признаться в том, что встреча с тобой – это самое прекрасное, что случилось в моей жизни. Когда ты рядом, я расцветаю, душа стремится в полёт, а тело приятно трепещет в предвкушении твоих нежных объятий. Будь счастлив, мой любимый, береги себя и наши чувства! С днём рождения!

56. Любимый мой, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе душевного тепла, добра, твердой веры в себя! Только в таком потрясающем мужчине, как ты, могут сочетаться отвага и нежность, рассудительность и чувство юмора, острый ум и бездна обаяния. Я невероятно счастлива, что ты у меня есть! Пожалуйста, улыбнись и скажи, что мы всегда будем вместе!

57. Милый, с Днем рождения! Я так сильно хочу, чтобы ты был счастлив! Я желаю тебе сегодня крепкого здоровья! Пусть даже самая банальная простуда постесняется привязываться к тебе и портить настроение. Желаю не бояться мечтать о чем-то действительно важном и ценном. И пусть все твои мечты сбываются. Желаю большой и верной удачи. Пусть она всегда следует за тобой и помогает во всем!

58. Любимый мой, спешу поздравить тебя с днем рождения и пожелать массу всего самого необходимого: здоровья, счастья, удачи, радости и оптимизма. Желаю тебе ставить перед собой смелые цели и уверенно идти к их реализации, верить в себя и свои силы, не замечать препятствий на пути к тому, что для тебя действительно важно! Ты – самый лучший из всех мужчин и поэтому пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие, достойные уважения люди, близкие тебе по духу и интересам. Пусть наш семейный очаг всегда согревает тебя, дарит радость и уют! Пусть все, кто тебе близок и дорог, будут рядом, и с ними все будет в порядке!

59. Дорогой мой, поздравляю с Днем рождения! Пусть на твоем жизненном пути будет много всяких радостей, свершений, побед, пусть удача никогда не подводит, пусть тебе всегда везет во всем! Я очень сильно тебя люблю, и мне хочется, чтобы тебе встречались только хорошие, добрые и позитивные люди, верные друзья и единомышленники! Пусть счастье всегда будет с тобой!

60. Мой любимый, желанный, с днем рождения тебя! Ты мой кумир, моя опора, надежный друг и советчик! Желаю, чтобы никогда твое лицо не омрачала печаль, чтобы жизнь была наполнена только хорошими событиями. Крепкого тебе здоровья, финансового благополучия, успехов и удач! Пускай воплотится в жизнь все, что ты задумал!

61. Самого дорогого и лучшего человека на земле поздравляю с днем рождения — тебя мой любимый! Ведь ты, тот человек, на которого всегда и во всем можно положиться! Пусть так будет всегда. Пусть уверенность в своих силах, в том, что ты легко справишься с любыми сложностями, никогда не покидает тебя! Пусть твоя вера в людей никогда не будет обманута, потому что на твоем жизненном пути будут встречаться только хорошие, честные и порядочные люди. Пусть тепло твоих глаз и свет твоей улыбки, доброта твоих рук согревают меня еще много-много прекрасных лет. Будь счастлив, мой единственный и любимый мужчина!

62. Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня мне хочется пожелать тебе всего самого доброго: тепла в душе, порядка в мыслях, беспрекословной веры в себя. Помни, что ты у меня – лучший! До встречи с тобой мне казалось, что такие мужчины бывают только в кино и в женских фантазиях. Ты – мужественный, сильный, обаятельный, щедрый, заботливый, целеустремлённый! Ты – моё счастье!

63. Любимый мой, самый близкий, самый лучший человек в моей жизни! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твоё настроение всегда будет на высоте, как и ты сам, — не только в праздничный день, но и в будний. Желаю тебе позитивного настроя, энергии и жизнелюбия через край! Моя заветная мечта – делать тебя по-настоящему счастливым. Ради этого я готова на всё! Родной мой, я дарю тебе своё сердце, наполненное бесконечной, искренней любовью!

64. Любимый, я не перестаю удивляться и радоваться тому, как мне с тобой повезло! Уверена, что о таком мужчине, как ты, мечтает каждая женщина. Ты всегда держишь своё слово, в любой ситуации ты встаёшь на мою защиту, ты умеешь подбодрить, ласково стереть слёзы с щёк и зажечь на моём лице улыбку. Я люблю тебя до безумия! А еще, с Днем рождения!

65. Любимый, с Днем рождения! Ты – самый близкий и дорогой для меня человек! Мне очень хочется, чтобы ты был счастлив всегда, каждый миг своей жизни. В этот день я желаю тебе уверенно идти к своим целям и обязательно достигать их, не замечать преград на пути к желаемому, к тому, что для тебя действительно важно, всегда ставить перед собой сложные задачи и в конце концов их решать. Желаю тебе железного здоровья, всегда прекрасного настроения, неизменной удачи, огромных душевных и физических сил.

66. Зай, с днём рождения! Знаешь, я люблю тебя настолько сильно, что кажется, эти чувства уже не вмещаются в сердце. Хочется поделиться ими со всем миром! Да, пусть все знают, что мой мужчина – самый лучший! Сильный, добрый, привлекательный, ответственный, романтичный – в тебе есть всё, о чём можно только мечтать. Любимый, я очень хочу, чтобы и твои мечты тоже исполнились, чтобы ты добился любых целей, каких только пожелаешь. А я всегда буду рядом. Обнимаю тебя нежно и страстно!

67. Дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения и бесконечно благодарю за то, что ты у меня есть! Признаюсь честно: раньше, рисуя в воображении идеальный образ, я до конца не верила, что такого мужчину реально встретить. Но ты, своим появлением в моей жизни, доказал, что ничего невозможного нет, если так угодно судьбе! И сегодня я желаю тебе всевозможных чудес, волшебных и радостных событий и железной веры в себя! Люблю тебя неимоверно сильно!

68. Любимый с днем рождения! Я желаю тебе, мой сладкий, всего самого прекрасного, что создано мирозданием: ясного солнца, ярких звёзд, океана добра и любви! А моя любовь к тебе не знает границ, преград и сроков. И моё счастье – просто знать, что мы всегда будем вместе!

Красивые пожелания на день рождения мужчине коллеге

69. Уважаемый коллега! Наш коллектив рад поздравить вас с днём рождения и пожелать всего наилучшего: здоровья и долголетия, удачи и успехов. Пусть ваш труд принесёт вам блага, которые никогда не иссякнут, а жизненный путь будет лёгким, и его никогда не омрачат беды и горести. С праздником!

70. Поздравляем! Дорогой коллега, позвольте нам от лица всего нашего коллектива поздравить вас с вашим праздником! От всей души мы желаем вам счастья, великолепного здоровья, и душевного равновесия. А ещё мы хотим пожелать семейного благополучия, дружеской поддержки и отсутствия материальных проблем. Пусть раз и на всю жизнь вас крепко обнимет удача, чтобы ежедневно баловать исполнением надежд и другими приятными моментами. С днём рождения, наш уважаемый друг!

71. С днём рождения, дорогой коллега! Желаем Вам бесконечного вдохновения, перевыполнения планов, морального удовлетворения от работы и щедрых материальных поощрений! От всей души благодарим Вас за ту атмосферу позитива, которую Вы привносите в Ваш коллектив. Мы ценим Ваше умение пошутить в нужный момент, поддержать в любой ситуации, найти нестандартное решение сложной задачи. Будем двигаться к новым победам вместе!

72. Дорогой коллега, поздравляю тебя с днём рождения! Мы с тобой отлично сработались! Ты – не только ценный сотрудник, мастер своего дела, но и надёжный товарищ. Желаю, чтобы вдохновение никогда не покидало тебя, чтобы движение вверх по карьерной лестнице было лёгким и приятным. И конечно, пусть дома тебя всегда ждут самые любимые и родные люди, согревая своим теплом!

73. Уважаемый коллега, в этот важный для вас день мы – ваши соратники поздравляем вас и желаем: крепчайшего здоровья, прекрасного настроения, огромного счастья и неиссякаемой удачи. Пусть этот момент станет для вас новой вехой в жизни, которая одарит вас всеми благами. Пусть горизонты будут светлыми, путь не тернистым, а горести выберут для себя другие дороги, которые никогда не пересекутся с вашей. С днем рождения!

74. С днём рождения, коллега! От всей души желаю, чтобы работа в нашем дружном коллективе приносила тебе удовольствие и всегда достойно вознаграждалась! Желаю тебе упорства и жизнелюбия! Пусть у тебя будет всё, что положено иметь счастливому человеку: здоровье, удача, позитивный настрой, финансовое и семейное благополучие!

75. Сегодня у нас на работе – особо радостная атмосфера, ведь ты, дорогой коллега, отмечаешь свой день рождения! От лица всего коллектива и от себя лично я хочу, прежде всего, выразить тебе благодарность – за твой честный труд, за мощный поток креатива и позитива, которым ты заражаешь всех, за готовность помочь и поддержать! Желаю тебе блестящих достижений и побед – как на трудовом, так и на личном фронте! С днём рождения!

76. Дорогой коллега, с днём рождения! Сегодня солнце светит исключительно для вас, и только вам мы – ваши коллеги дарим добрые пожелания. Пусть в вашей жизни не будет мрачных дней, пусть в сердце всегда горит огонь надежды. Пусть вас всегда сопровождают любовь и счастье, удача стоит за плечом, а здоровье радует и никогда не подводит. Желаем, чтобы работа приносила вам радость и материальные блага, а семейный очаг согревал своим теплом. Поздравляем!

77. Поздравляем от души! В день вашего рождения, дорогой коллега, мы рады пожелать вам всех благ. Этот момент очень волнителен, ведь вы всегда были для нас непререкаемым авторитетом, человеком, которого мы любим и уважаем. Желаем вам оставаться всегда крепким и стойким, идти по жизни прямым путем, на котором будут поджидать только удача и счастье. Здоровья вам, семейного благополучия и долгих лет рядом с близкими и друзьями!

78. Мой дорогой коллега! С чувством глубокого уважения и от всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю огромной удачи, большого личного, семейного и простого человеческого счастья! Поскольку большая часть нашей жизни проходит на работе, я желаю, чтобы часы, проведённые в коллективе, принесли тебе много радости, а проделанная работа — удовольствие и удовлетворение.

79. Дорогой коллега, от всей души поздравляем вас с Днем рождения! В этот день хочется пожелать вам профессиональных успехов, стабильного продвижения по служебной лестнице, терпения, упорства и удачи. Пусть часы, проведенные на работе, приносят не только удовлетворение, но еще и радость! Желаем вам крепкого здоровья, процветания, финансового благополучия, мира и взаимопонимания в семье.

80. Поздравить Вас с днём рождения – это радость и честь для нас. Ведь Вы – по праву уважаемый и просто золотой человек. Пусть Ваше большое, любящее сердце не знает тревог. Пусть Ваши глаза светятся от счастья. Искренне желаем Вам всех сокровищ и благ мироздания!

81. Дорогой коллега, с Днём рождения! От всей души хочется пожелать больших профессиональных успехов, стремительного карьерного роста, удовольствия от работы и удовлетворения её результатами. Пусть мир и благополучие неизменно присутствуют в жизни и придают уверенность в завтрашнем дне, а стабильно высокий доход радует и позволяет твёрдо стоять на ногах.

82. Уважаемый коллега, мы поздравляем вас с днем рождения, с праздником, который некоторые считают грустным. Но ведь этот день не только венчает ещё один прожитый год, он открывает следующую страницу вашей жизни. И в этой новой реальности мы желаем вам достижения ещё недостигнутого, удачи, достатка и крепкого здоровья! Пусть судьба подарит вам заслуженное счастье, всë спорится ваших руках, а семья и друзья станут поддержкой во всём.

83. Поздравляю тебя с днём рождения, мой дорогой коллега! Как здорово, что ты – часть нашей команды! С тобой приятно работать и общаться. Ты обладаешь не только большим опытом и умением справляться со всеми поставленными задачами, но и отличным чувством юмора. Я желаю, чтобы начальство ценило и всячески поощряло тебя, чтобы деньги текли к тебе рекой, а новые креативные идеи в твоей голове никогда не заканчивались!

84. С днём рождения коллега! Вокруг тебя сегодня так шумно и весело, что ты обязательно должен позабыть о работе, а эти тёплые пожелания пусть поднимут тебе настроение. Я от души желаю отменного здоровья, счастливого долголетия, семейного уюта, успехов в работе. Пусть к ним приложится сумасшедшая удача, материальное благополучие и, несомненно, любовь близких, родных и друзей. Поздравляю!

85. Вы – просто золотой человек, и сегодня весь наш коллектив искренне рад поздравить Вас с днём рождения! Желаем Вам солнечного настроения, душевных сил для осуществления всех замыслов, прекрасного самочувствия и огромного человеческого счастья. И разумеется, пусть Ваша карьера продолжает двигаться в гору: Вы, как никто другой, достойны всяческих наград и похвалы!

86. Поздравляем Вас с днём рождения, наш дорогой коллега! Нам в радость работать с Вами в одной команде! Вы – генератор идей в нашей компании, ответственный исполнитель и надёжный товарищ. Никогда не теряйте позитивного настроя, ставьте перед собой большие цели – и непременно их добивайтесь! Пусть работа дарит Вам положительные эмоции, и в личной жизни всё складывается великолепно!

87. С Днём рождения коллега! Желаю достичь всех намеченных целей, добиться успеха в личной жизни и на работе! Пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен смыслом! Крепкого тебе здоровья, такого, чтобы о нем можно было вообще не вспоминать, благополучия, стабильно высокого достатка!

88. Хочу от всей души поздравить тебя с Днем рождения и пожелать всего самого доброго! Крепкого исполинского здоровья, огромного личного счастья, верной взаимной любви, новых свершений, реализации всех намеченных планов! Пусть все в твоей жизни складывается удачно: вопросы решаются, мечты сбываются, пусть рядом с тобой всегда будут хорошие люди и верные, надежные друзья! Пусть каждая минута твоей жизни будет наполнена смыслом, и каждый прожитый день приносит удовлетворение!

89. Дорогой наш коллега, от всей души поздравляем Вас с днём рождения! Мы очень ценим Ваш острый ум, креативность, ответственность, готовность всегда прийти на помощь. Желаем Вам всего самого хорошего – крепкого здоровья, семейного счастья, материального благополучия – и надеемся на дальнейшую плодотворную работу в нашем дружном коллективе!

90. Уважаемый коллега, примите искренние поздравления с днем рождения! От всего нашего коллектива мы желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья и успехов в работе. Большого вам счастья, семейного благополучия и достатка, долгих и насыщенных лет жизни.

91. Поздравляем Вас с замечательной датой, наш дорогой, уважаемый коллега! Ваш день рождения – это повод для улыбок и веселья. Желаем Вам отлично отдохнуть и не беспокоиться о делах, ведь со своими задачами Вы всегда справляетесь блестяще! А ещё, безусловно, желаем Вам воплощения в жизнь всех Ваших планов, позитива, добра, любви и заботы близких. С днём рождения!

92. С днём рождения вас, коллега! Вот и настал тот миг, когда вам дарят поздравления, и в ваш адрес звучат добрые слова. Позвольте и нам внести свою лепту и пожелать того, что так необходимо в жизни. Здоровья вам, большой удачи, дома – полной чаши, семейного благополучия и огромного счастья. Пусть ваша жизненная дорога всегда будет освещена солнечными лучами, друзья и близкие поддерживают в трудную минуту, работа радует, а семья дарит тепло. Поздравляем!

93. Мой дорогой коллега! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю огромной удачи, большого человеческого счастья! Поскольку большая часть нашей жизни проходит на работе, я желаю, чтобы часы, проведённые в коллективе, принесли тебе много радости, а проделанная работа – стабильность и удовлетворение.

94. Уважаемый коллега, весь наш дружный коллектив от души поздравляет Вас с днем рождения! Желаем уверенно продвигаться по карьерной лестнице, а достигнув вершины, остаться все таким же прекрасным, добрым и человечным, как сейчас! Желаем интересных будней, наполненных решением сложных задач и оставляющих чувство глубокого удовлетворения проделанной работой, веселых, приятных, насыщенных выходных, интересных поездок, походов, приключений! Пусть жизнь не вяло течет, а бурлит, фонтанирует, разлетается разноцветными искрами захватывающих событий и ярких впечатлений! И при этом пусть в ней всегда найдется время для любимых, близких и друзей.

95. Поздравляем с днем рождения! От всей души хочется пожелать вам больших профессиональных успехов, стремительного карьерного роста, удовольствия от работы и удовлетворения от её результатов. Пусть мир и благополучие неизменно присутствуют в жизни и придают уверенность в завтрашнем дне, а стабильно высокий доход радует и позволяет твёрдо стоять на ногах.

96. Дорогой коллега! От всего сердца поздравляем тебя с Днём рождения! Пусть жизнь будет добра к тебе и радует новыми свершениями! Пусть твоя целеустремлённость и фантастическая работоспособность принесут свои плоды! Оставайся всегда таким же весёлым, коммуникабельным, отзывчивым и чутким человеком, коллегой, о котором можно только мечтать. Борись, ищи, двигайся к своей мечте и никогда не сдавайся!

97. Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, творческих успехов, огромных сил, неиссякаемого вдохновения! Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся! Желаю Вам, оглядываясь назад и вспоминая прошлые события, испытывать только чувство удовлетворения и гордости! Счастья Вам, радости и всех благ!

98. Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Искренне и от всей души желаю тебе мудрости и нежности в отношении к своим близким, стойкости в достижении поставленных целей, мужества в борьбе с жизненными обстоятельствами! Желаю пользоваться заслуженным уважением среди друзей и быть любимым в кругу родных и близких людей! Будь счастлив!

99. С днем рождения, коллега! Мы рады поздравить вас и пожелать крепкого здоровья, успехов в труде и осуществления всех ваших надежд. Пусть жизнь подарит вам много прекрасных моментов, судьба откроет новые горизонты, а удача следует по пятам. Пусть семья поддерживает вас всегда и во всём, друзья радуют, а коллеги помогают в реализации ваших идей. Будьте счастливы!

100. От всей души поздравляем Вас с днём рождения! Желаем наикрепчайшего здоровья, неиссякаемого оптимизма, доброго расположения духа, новых креативных идей. Пусть воплощаются в жизнь Ваши планы, работа приносит желанные плоды, а дом будет полной чашей и Вашей тихой гаванью.

поздравления с Днем рождения мужчине в прозе, своими словами

Vesti.ua собрали самые лучшие и трогательные поздравления с днем рождения парню, которые обязательно его порадуют и сделают этот праздничный день еще великолепней. 

Мудрые поздравления с днем рождения мужчине в прозе

С днем рождения! Желаю вам мира в семье, гармонии в душе, стабильного дохода, энтузиазма и, главное, здоровья — самое важное условие счастья. Чтобы вы всегда были рады тому, что у вас есть, и при этом никогда не переставали ставить большие жизненные цели. Пусть вас всегда греет чувство бесконечной любви, а любимая женщина будет надежной опорой и поддержкой. Взгляните на мир свежим взглядом, развивайтесь, радуйтесь жизни, будьте счастливы, здоровы, любите и будьте любимы!

***

К огромной моей радости ты появился на свет. И, как солнечный лучик, осветил мне жизненный путь. Ты — самый мужественный и ласковый человек. От всего сердца поздравляю тебя, будь успешным и счастливым.

***

Любимый, с тобой я научилась мечтать и гадать по звездам, верить в алые паруса и настоящую любовь. Получила крылья и гармонию. Ангел мой, с днем ​​рождения!

***

Я хочу поздравить с днем ​​варенья моего любимого парня! Спасибо за то, что ты есть, за то, что несмотря ни на что ты рядом! Я желаю тебе отметить свой праздник по-настоящему весело, необычно и интересно! Пусть к тебе в гости придут только верные друзья и близкие люди! Я люблю тебя и очень скучаю!

***

Мне радостно от того, что случилась наша самая важная встреча. Что ее величество Судьба свела нас вместе и мы любим друг друга! В твой День рождения я желаю тебе только самого лучшего, ты бесспорно стоишь этого! Никогда не сдавайся, стремись только вперед, к победам, как в карьере, так и в любви. С Днем рожденья!

Красивое поздравление с днем рождения мужчине в прозе

С Днем рожденья! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

***

Поздравляю с днем ​​рождения, дорогой! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов, и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

***

Дорогой! Слушай внимательно. Земля сделала целое число оборотов вокруг Солнца с тех пор, как Твой зычный голос впервые поразил присутствующих при Твоем рождении персон. Собственно, к чему это мы о Солнце? А вот к чему. Если бы ты, дорогой, с такой же настойчивостью и упорством, с которым Земля вращается вокруг Солнца, добивался руки любимой женщины, в Твоей квартире уже давно бы звенели детские голоса. Желаю обрести тебе семейное счастье, тепло и гармонию в душе. С праздником!

***

С Днем рожденья! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты сбываются, а планы реализуются, пусть вас окружают только искренние люди, преданные друзья, и да не будет места для уныния и печалей!

***

Ты мое неиссякаемое вдохновение, и сегодня день особенно прекрасен, ведь он благословен твоим рождением. Мир раскрывается ярким светом стоит услышать твое имя. Я хочу быть всегда рядом, нежно прикасаясь к любящей души.

***

В этот замечательный день, я хочу открыть правду: в тебе есть все лучшие качества — верность, отзывчивость, справедливость, мужество — и они всегда должны оставались с тобой. За наше общее жизни я поняла, что мужчины лучше тебя просто не существует. Пусть удача и позитивный настрой сопровождают тебя везде.

Поздравление с днем рождения мужчине в прозе своими словами

Поздравляю с Днем ​​рождения! Знай, что ты самый дорогой и близкий мне человек, поэтому этот день важен и для меня тоже! Я очень люблю тебя и желаю всего возможного и невозможного в жизни!

***

Мой обожаемый человек! Мы прошли с тобой вместе через много дней, и за это время ты стал для меня самым дорогим и родным. Мой чуткий, верный, успешный, я хочу пожелать быть непревзойденным в любом деле. Пусть все мечты исполнятся, горизонты легко подчинятся, а удача будет идти рядом.

***

Поздравляю с наступающим днем ​​рождения! Как человеку, любящему экстрим, я хочу пожелать оставаться счастливчиком, притягивающим только везение и удачу! Ты человек слова и дела, всегда готов защищать свои решения и идеалы. При всей внешней грозности я-то знаю, что ты светлый парень, умеешь дружить и искренне радоваться жизни, как ребенок! Пусть рядом будут такие же достойные люди! С праздником!

***

От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Пусть будет что-то особенное. Желаю всегда иметь смысл жизни и добиваться своих целей. Пусть не будет неосуществимых желаний. Будь всегда на высоте, первым и лучшим во всем. Желаю иметь теплые взаимоотношения с близкими.

***

В день рождения принято желать того, о чем мечтает каждый человек на планете. Каждый хочет быть здоровым, и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах, довольным своей жизнью. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и важным. Я желаю, чтобы работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.

***

Настоящее мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. Так что поздравляю с Днем рождения тебя, как одного из самых мужественных мужчин! И еще хочу пожелать всю твою долгую жизнь оставаться всегда самым счастливым человеком!

***

Примите наши пожелания вам – добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в каждом своем решении, находить самые легкий и простой выход из любой трудной ситуации и быть всегда на высоте! Пусть сегодняшний день станет отправной точкой для восхождения на новые желанные прекрасные вершины и запомнится ярким празднованием надолго!

***

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким, чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть всегда рядом будет любимая, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!

Прикольные поздравления с днем рождения мужчине в прозе

Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С Днем рождения!

***

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть всё чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Поздравляю!

***

Пусть на сердце будет спокойно! Пусть в душе будет светло! Пусть огонек твоей души привлекает множество добрых людей, а злых не подпускает близко! Хороших тебе попутчиков по жизни!

***

От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, встречами с друзьями и близкими по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

***

Для тебя сегодня тысяча горячих поздравлений и миллион добрых пожеланий! А главное конечно – пожелание счастья, ведь с ним мир становится светлее, легче дышится и жить становится легко и приятно! Живи долго и счастливо, и пусть к следующему твоему Дню рождения успеет исполниться все, что загадал!

***

Желаю тебе воспринимать жизнь такой, какова она есть, но всегда стараться видеть в ней больше хорошего!

***

Пусть всегда будут рядом твои близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! Будь счастлив!

***

Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

***

Тысячу раз поздравляю! Желаю по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю приумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты заслуживают самой лучшей судьбы!

***

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!

***

Стильная открытка с днем рождения мужчине

 

Открытки с Днем рождения мужчине

Красивые открытки-поздравления мужчине с Днем рождения:

 

Необычные поздравления с днем рождения мужчине

Представим, что природа-мать
Тебя решила поздравлять.

Желаем быть тебе орлом,
Чтоб под твоим большим крылом
Жила в любви твоя семья,
А в дом стремились к вам друзья.

Слоном желаем тоже стать
И никогда врагов не знать.
Ведь слон сильнее всех на свете,
Об этом знают даже дети.

Быть черепахой — тоже благо,
Ведь не всегда нужна отвага,
Еще размеренность нужна.
У черепахи есть она.

Будь смелым тигром, сильным зубром,
Как старый филин — очень мудрым…
И домовитым, как сурок!
Мы тут закончим поздравок.

***

Разреши пожелать очень много:
Счастья, радости, вечной любви.
Пусть свободною будет дорога,
Пусть никто не стоит на пути.

Пусть тебе улыбнется удача,
Пусть надежными будут друзья.
Стать желаем немного богаче,
И конечно же, быть у руля.

Чтоб сумел покорить все вершины,
Смелым был и нигде не робел.
Разреши пожелать много силы,
Чтоб ты все в этой жизни успел.

Сегодня праздник и веселье,
Ведь в этот день и в этот час
Родился на земле мужчина,
Достойный всех хвалебных фраз!

***

Желаю лишь то, что особенно важно:
Здоровья покрепче, удачи почаще,
Наличка в бумажках — купюры крупнее.
Контейнер — везенья, счастья — вагон,
А радость, в мешок, и неси веселее.
Желанья — чтоб сбылись, денег — фургон.

***

Желаю быть всегда веселым,
Красивым, умным, молодым.
Желаю быть всегда счастливым,
Любимым, милым, дорогим.

Желаю, чтоб была удача,
Машина, дом, квартира, дача.
Всегда чтоб полный кошелек,
Но и в постель, чтоб кофеек.

Поздравление с днем рождения мужчине от чистого сердца

Как будто радуга сияет настроение,
А началось всё с самого утра,
Со всех сторон шлют строчки-поздравления,
Ведь в этот день зажглась Ваша звезда.

И мы Вас поздравляем с Днем рождения,
А пожелать мы главного хотим:
Здоровья крепкого, в делах везения,
И пусть достаток будет золотым.

Приносят радость пусть все увлечения,
В делах рабочих всё будет хорошо,
И все желания достигнут исполнения,
Вам быть счастливым свыше решено!

***

Пусть в паруса твоей судьбы
Задует лишь попутный ветер,
Пусть все исполнятся мечты
И путь твой будет всегда светел.

Желаю никогда не знать
Вкус горечи от поражений
И даже сломленным вставать,
И никогда не знать сомнений.

Здоровья крепкого желаю,
Любви горячей, долгих лет.
Я С днем рождения поздравляю!
Тебя, достойный Человек!

***

Мужчины годы не считают!
Они ведь знают наперед,
С годами мудрость вырастает,
Души стремления полет!

Пусть в этот день потише мчится,
Судьбы несдержанной клубок,
Что бы года успели сделать,
В жизни твоей еще виток!

***

Пусть будет в жизни все стабильно,

И по-мужски надежно, сильно.

Карьера крепнет и растет,

Любимая с работы ждет,

Друзья тебя не забывают,

На отдых часто приглашают,

Врачи обходят стороной,

На сердце радость и покой,

И вслед все смотрят с уваженьем.

Всех благ тебе! И с днем рожденья!

***

Желаю новых открытий, начинаний, идей,
Хороших по жизни, чтоб встречал ты людей.
Для родных будь опорой и крепкой стеной,
Живи, как живется, но оставайся собой.

Удерживай мир, он у тебя на плечах,
Оберегай ту, что хранит твой очаг.
По жизни иди, отбросив подальше сомнения.
Отдыхай, ведь сегодня твой День рождения.

***

Желаю в жизни только счастья,

Удачи, смеха, радости, тепла!

Пусть стороной обходят все ненастья,

А рядом будут добрые друзья!

Желаю, чтоб мечты твои сбывались,

Здоровье чтоб не подводило никогда,

И, как стремительно года б твои ни мчались,

Ты оставайся молодым всегда-всегда!

***

Сегодня веская причина
Поздравить классного мужчину.
Шлём привет и поздравления
С днём рожденья:

Желаем море позитива,
На досуге — креатива,
На работе — больше «бабок»,
Здоровья Вам — без всяких справок!

***

Сегодня праздник и веселье,
Ведь в этот день и в этот час
Родился на земле мужчина,
Достойный всех хвалебных фраз!

Вас с днем рождения поздравить
Спешат родные и друзья.
Вам пожелаем мы удачи,
Ведь без нее прожить нельзя.

Еще желаем быть здоровым
И хода лет не замечать
С любовью в сердце, как впервые,
Вам каждый год весну встречать.

Чтоб смыслом жизнь была наполнена,
В глазах задорный огонек,
А все невзгоды и страдания
Пусть жизни унесет поток.

***

С днем рождения поздравляю!
Счастья и добра желаю.
И желаю больше смеха,
И во всех делах успеха.

Чтоб всегда был верный друг,
Чтоб не знали Вы недуг,
Чтобы жили Вы в достатке,
Чтобы все было в порядке.

***

Что ж тебе бы пожелать?

До обеда днём лежать?
На работу не ходить?
Бабки запросто рубить?
Может хочешь пива море?
Лучше уж не знай ты горя.
Будь всегда румян и свеж,
Деликатесы чаще ешь,
Улыбаться не забудь,
И здоровым всегда будь.
Готовь скорее угощенья,
Поздравляю с днем рожденья!

***

С днем рожденья! Пусть сегодня
Станут явью все твои мечты.
В жизнь войдут улыбок сотни.
Все дела достигнут высоты.

Крепким будет пусть здоровье
И преследует везенья по пятам.
Окружают радости с любовью,
Расцветает счастье тут и там.

Приятные пожелания с днем рождения мужчине

Поздравляю с днем рождения,
Пусть исполнятся мечты,
И в хорошем настроении,
Постоянно будешь ты.

В этот день тебе желаю,
Много денег и любви,
Чтобы был отцом хорошим
И опорой для семьи.

Много силы и терпения,
Чтоб добиться целей смог,
Теплых, верных отношений,
Чтобы был не одинок.

***

Сегодня ты родился, тебя я поздравляю,
Пусть солнце светит ярко на небе в этот день.
Тебе желаю счастья, тебе добра желаю.
Ты загадай желанье — все сбудется, поверь.

Ты сильный, добрый, умный, таких не свете мало.
Пускай же исполняются заветные мечты.
Любви, здоровья крепкого тебе еще желаю
И не встречать препятствий на жизненном пути.

***

Желаю улыбок и настроенья,
Пусть в доме будет сегодня веселье.
Здоровья, удачи и денег с горою,
Всегда и везде быть довольным собою.

Пусть солнце теплом всегда согревает,
И близкие никогда о Вас не забывают.
Мира в душе, везенья, успехов,
Счастливых минут и веселого смеха!

***

Желаем в этот день гульнуть,
На Бора-Бора отдохнуть.
Там встретить Анджелу Джоли
И укатить с ней на Бали.

И на песочке поваляться,
На Порше Питта покататься,
Квартиру выиграть в казино,
Сыграть Шварценеггера в кино.

За это «Оскар» получить,
Шикарно в Голливуде жить.
Держа награду, улыбнуться
И в радостном поту проснуться.

Пусть сегодня и всегда
Счастье вам ответит «да»!
И удача улыбнется,
И везение проснется.

Люди пусть не огорчают,
Деньги пусть не убывают,
Чтобы Вы, как Скрудж Макдак,
Плавали в златых горах.

Пусть все рыбки золотые
И Хоттабычи седые
Выполнят сегодня враз
Для Вас скромненький заказ:

И машину дорогую,
Дачку также небольшую,
Да здоровья на год впрок,
И улыбок мешок!

***

Поздравляю с Днем рожденья.
С новой радостью, везеньем.
Пожелаю я тебе
Только лучшего в судьбе.

Будь успешным, мудрым, сильным,
Страстным и любвеобильным.
Пусть тебе звезда удачи
Счастья принесет в придачу!

***

Желаю всяческих успехов,
Пускай по плану все идет!
Пусть в жизни будет много смеха,
Пусть радость каждый миг несет!

Побольше ярких впечатлений,
Любви тебе и чувств горячих,
В карьере только повышений,
Чтоб становился ты богаче!

В этот ясный чудный день
Пожелать тебе не лень,
Больше счастья и добра,
Верности друзей, тепла.

Больше денег, больше власти,
Чтоб в окно стучалось счастье.
Волшебник над тобой летал
О чем мечтаешь исполнял!

***

Желаю в день рождение много
веселья!
Баньку пожарче,
настроения поярче!
Море холодного пива,
и кучу позитива!
Здоровья крепкого,
чтоб с друзьями чаще встречаться
и офигенно развлекаться!
Денег в евро,
миллион примерно!
Девчонок веселых, 
и друзей понтовых!
Поздравления мои от души!

Красивое поздравление с днем рождения мужчине

Не важно, сколько тебе лет,
Пусть этот день будет рассвет,
Рассвет для жизни дорогой,
С любовью, с радостью большой!
Парой пусть сказка прибывает,
Твои желанья исполняет,
И День Рождения отмечая,
Тебя от сердца поздравляю!

День рождения мужчины: сценарий развлечения, поздравления, конкурсы

День рождения – это праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые женщины, мужчины. Кому-то из родственников стоит взять на себя инициативу подготовки праздника. Для этого следует продумать необычные пожелания с днем рождения мужчине, веселые конкурсы и сценарий.

Как сделать день рождения мужчины незабываемым

Чтобы близкому человеку надолго запомнился день, в который он родился, надо придумать что-то необычное. За пример можно взять такие идеи:

  • Предварительно договориться со всеми гостями о том, чтобы они нарядились в тематические костюмы. Например, тематика может быть в стиле 80-х, гангстер-стиле, по гавайским мотивам. Предварительно следует сообщить всем приглашенным, чтобы в их гардеробе была деталь на указанную тему.
  • Шуточный сценарий на день рождения мужчине тоже поможет устроить невероятное мероприятие, в котором каждый зарядится отличным настроением, а виновник торжества вдохновится и порадуется за то, что родные люди настолько постарались для него.
  • Также сделать день рождения мужчины особенным можно, интересно и неординарно украсив помещение, в котором будет проходить торжество.

Родственники и близкие знакомые прекрасно знают, как удивить и порадовать именинника. Главное — все делать от души, вкладывая в организацию праздника частичку себя.

Где отпраздновать день рождения мужчины

Сценарий дня рождения мужчины зависит от того, где проводится мероприятие. Выбор места празднования зависит от даты юбиляра, а также от предпочтений виновника торжества. Популярными местами проведения мужского дня рождения являются:

  • В кругу семьи дома.
  • В ресторане.
  • На природе.
  • На дискотеке.

Это наиболее популярные варианты празднования, на которые чаще всего делают ставку. От того, где будет проводиться мероприятие, нужно отталкиваться, продумывая сценарий дня рождения мужчины. Празднуя в ресторане, обычно нанимают тамаду, который самостоятельно продумывает всю программу. А вот если празднование проходит дома, кому-то из родных стоит взять на себя роль ведущего и продумать веселый сценарий дня рождения для мужчины.

Идеи подарков для мужчины

Приглашенные обычно озадачены тем, что же подарить виновнику торжества. Хорошо, если именинник сам озвучил свои пожелания, касательно презента. А вот если виновник торжества не знает, что ему подарить, то гостям придется поразмыслить над этим вопросом. Конечно же, каждый хочет блеснуть оригинальностью и удивить именинника. В этом помогут идеи необычных подарков для представителей сильного пола:

  1. Каждый мужчина порой выполняет какие-то хозяйственные работы в доме. Поэтому его порадует чемоданчик с разными инструментами и принадлежностями для облагораживания квартиры собственными руками.
  2. Если у виновника торжества есть какое-то хобби, например, рыбалка, охота или коллекционирование чего-нибудь, то можно подобрать подарок, связанный с его увлечением.
  3. В активном ритме жизни не всегда хватает времени позаботиться о своей фигуре. Поэтому отличной идеей будет вручить имениннику абонемент в спортзал.
  4. Никогда не будет лишней очередная фирменная футболка или рубашка.
  5. Приятно порадуют настольные игры, которые можно опробовать прямо в этот день.
  6. Наручные часы или мужское украшение тоже станут отличным подарком.
  7. Можно подарить виновнику торжества эмоции. Для этого достаточно купить сертификат на какое-то экстремальное развлечение или же на сеанс массажа.
  8. Также всегда придутся кстати канцелярские принадлежности, например, красивые фирменные блокноты в кожаной обложке, дорогая ручка. В дополнение можно подобрать прикольную открытку с днем рождения мужчине.

Каждая из этих идей вполне достойна для того, чтобы порадовать и удивить виновника торжества.

Прозаические поздравительные речи

Конечно же, вне зависимости от того, какой сценарий дня рождения мужчины будет придуман, гостям нужно подготовить поздравление. Речь, произнесенная своими словами, самая искренняя и наполненная эмоциями. За пример можно взять такие варианты:

***

Желаю всегда оставаться настоящим мужчиной, независимо от ситуации. Если в лицо дует ветер, не обязательно закрывать глаза, достаточно просто прикрыть лицо рукавом. Если в глаза светит солнце, то можно просто надеть очки и дальше продолжать свой путь. Если впереди видны сложности, то можно либо достойно их пройти, гордо подняв голову, либо обойти проблемы стороной, не марая себе руки. В любой жизненной ситуации можно найти выход, который сделает легче путь. Желаю, чтобы у тебя всегда находились варианты, как разрешить сложности и конфликты. Тогда твоя жизнь наполнится позитивом и только приятными эмоциями.

***

Ты – настоящий мужчина. Дома ты — надежное плечо, спрятавшись за которое твоя женщина уверена в завтрашнем дне. На работе ты мудрый советчик и отличный профессионал, к которому можно обратиться даже с самым сложным вопросом. Для друзей ты открытый, никогда не бросишь в беде и не исчезнешь, если снизошло счастье. Пусть тебя на всех хватает и каждый наслаждается общением с тобой в полной мере.

***

Пусть в твоей жизни всегда будет много света, который осветит путь и покажет верную тропинку. Крепкого, как олово, здоровья. Сильной, как орлиное крыло, руки. Трескающегося от количества денег кошелька. Пусть в твоей жизни будут исключительно положительные эмоции, захватывающие путешествия. А самое главное, всегда оставайся собой, ведь ты человек с большой буквы «Ч», который достойно пройдет любые неурядицы и вольется в привычную колею с улыбкой.

Такие пожелания с днем рождения мужчине подойдут для поздравления представителя сильной половины человечества. Главное, чтобы они звучали от души. Эти же пожелания можно вписать в прикольные открытки с днем рождения мужчине, чтобы сохранить память про искренние слова.

Поздравление в стихах для мужчины

При желании свое пожелание можно сделать рифмованным. Это подарит еще больше эмоций, ведь стихотворения требуют большего внимания и стараний. За основу можно взять такие стихотворения:

***

Пусть для тебя грядущий год

Без сложностей, передряг пройдет.

Тебе желаю вдохновенья,

От счастья озаренья.

Пусть каждый день лишь радости несет,

Принесет тебе много денег этот год.

Чтоб всегда и всего хватало,

Ничего чтобы не было мало.

***

Желаю вне зависимости от лет

Всегда быть достойным наград и побед.

Здоровье чтоб не подводило,

Супруга ценила, любила,

Чтоб дети тебя вдохновляли,

Успехами окрыляли.

Чтоб в небе тебя самолет кружил,

В удивительные путешествия каждый раз путевки дарил.

***

Ты – настоящий,

Добрый, веселый.

Я очень рада, что рядом с тобой.

Пускай день рождения твой

Подарит тебе приятные эмоции, родной.

Чтоб все твои мечты осуществились,

К которым долго вместе мы стремились.

Высоких доходов и верных друзей,

Давайте поднимем за именинника бокалы скорей!

Такие поздравления с днем рождения мужчине вполне достойны того, чтобы прозвучать за праздничным столом. Стоит взять их во внимание.

Сценарий дня рождения мужчины 30 лет

30 лет – особая дата. Виновник торжества с переживанием и ожиданием чудес ждет дня, когда он перешагнет отметку и вступит на новый этап жизни. Веселый сценарий дня рождения для мужчины 30 лет – это то, что нужно. За пример можно взять такую идею:

***

Ведущий:

— Сегодня день особенный,

Мы отмечаем юбилей.

За здоровье нашего (имя именинника),

Бокалы давайте поднимем скорей.

Пусть на все сил хватает,

Все желания станут целью.

30 лет – отличная дата,

Поздравляем тебя с днем рождения.

Все гости угощаются, после этого ведущий вновь вступает в свои права:

— А теперь предлагаю каждому приглашенному чуточку приблизиться к виновнику торжества. Для этого каждый из вас должен вытащить по карточке, на которой написано задание.

Среди заданий могут быть такие:

  • Обнять именинника и крикнуть слова поздравления.
  • Уговорить виновника торжества провести сутки на берегу моря под открытым небом.
  • Озвучить необычное пожелание с днем рождения.
  • Спеть песню, которую попросит именинник.

Таких заданий можно придумать множество. Количество заданий зависит от числа приглашенных на юбилей.

Ведущий:

— А теперь предлагаю необычно поздравить нашего юбиляра. Для этого мне нужно шесть человек.

Для этого конкурса участники делятся на две команды, каждой команде выдается лист бумаги, на котором написаны слова. Задачей команды является сочинить стих-поздравление с использованием этих слов. Слова могут быть такими: дружище, деньги, капуста, путешествие, милый, морковь, отношение, печенье. Стихи получатся веселые и разнообразные. Обеим командам вручаются памятные призы.

— Теперь я предлагаю поучаствовать в конкурсе трем парам. Задачей женщин является как можно быстрее надеть на голову мужчине чулок, а затем стянуть его, держать только за носочек чулок. Задачей же мужчин является сидеть неподвижно и все время улыбаться.

Включите такой конкурс в сценарий дня рождения молодого мужчины — отличное настроение и веселый смех гарантированы.

Ведущий:

— Вы будете удивлены, но я умею читать мысли. Именинник, тебе это на руку, потому что я сейчас определю, что на самом деле хотели подарить тебе гости.

Ведущий ходит по комнате и когда останавливается, ставит руки над головой сидящего гостя, включается музыка, в которой описывается, что же хотели подарить гости. Песни для этого конкурса можно использовать такие:

  • Money, money, money — группы ABBA.
  • «Синенький скромный платочек».
  • «Шаланды полные кефали».
  • «Голубой вагон».
  • «Желтые ботинки» группы «Браво».
  • «От улыбки станет всем светлей».
  • «За тебя калым отдам».
  • «Я назову планету именем твоим» Софии Ротару.
  • « Я подарю тебе любовь» Кристины Орбакайте.

В момент, когда ведущий подходит к гостю, должен включиться соответствующий отрывок из песни. Конечно, ведущий должен смешно комментировать каждую «мысль». А подойдя к одному из гостей, можно вообще не включать музыку. А потом объяснить это тем, что его подарок совпал с тем, что он хотел подарить. Такой конкурс можно включить в сценарий дня рождения мужчины как для небольшой компании, так и для десятка гостей.

Ведущий:

— Предлагаю напоследок составить настоящее, общее поздравление. Для этого мне нужно, чтобы гости озвучили прилагательные, адресованные виновнику торжества. Слова могут быть самыми разными.

Когда слова собраны со всех желающих, ведущий берет большой сверток, в котором написана заготовка для поздравления, и вместо точек вставляет озвученные гостями слова. Письмо может быть такого содержания:

«Дорогой (имя виновника торжества)! Собравшиеся здесь гости с трепетом и любовью относятся к тебе. Каждый из них мечтал сообщить, что ты самый …. У тебя есть все, чтобы носить звание настоящего мужчины, а именно: …, …, …, и, конечно же, …. Твои руки …, твоя голова …, что уж говорить о твоей … походке. У тебя … чувство юмора, твое … обаяние заставляет терять голову каждого, кому доведется с тобой встретиться. У тебя … улыбка, … смех, а также … глаза. Пусть же у тебя будет … здоровье, … настроение, а также чтобы тебя окружали исключительно … люди. Твои … родственники и … друзья».

Такое поздравление вызовет всплеск смеха и поднимет настроение имениннику и всем присутствующим гостям. Поэтому стоит включить такой конкурс в сценарий на день рождения мужчине за столом.

Ведущий:

— Дорогой именинник, хорошо ли ты знаешь людей, которые тут собрались? Отлично, тогда я приглашаю тебя к себе.

Имениннику завязывают глаза. Приглашаются три девушки и парень для участия. Виновник торжества должен определить, кто стоит перед ним, ощупывая гостей. В конце конкурса юбиляру вручается медаль «Самый трогательный мужчина».

Ведущий:

— На этом наша торжественная часть подходит к концу, но в завершение попрошу каждого гостя написать на листочке пожелание того, чего именинник должен достичь в этом году. Пусть эти послания будут добрым напоминанием о том веселье, которое вы подарили сегодня нашему юбиляру.

Такой сценарий дня рождения мужчины в кругу семьи, друзей, коллег поможет оставить приятные воспоминания на всю жизнь. Главное, чтобы в конкурсах были задействованы все гости, чтобы потом, глядя на сделанные фотоснимки, заново переживать яркие и необычные эмоции.

Сценарий юбилея для 50-летнего мужчины

Мужчины, независимо от возраста, с удовольствием принимают подарки и чтят внимание к себе. Поэтому стоит продумать сценарии дня рождения мужчины 50 лет, чтобы этот праздник запомнился надолго. Во внимание можно взять такую идею:

***

Ведущий:

— Сегодня твой юбилей,

Угощай своих родных, друзей скорей.

Тебе сегодня 50!

Чего же можно пожелать.

Пусть все мечты осуществятся,

В твою реальность превратятся.

Чтоб было множество побед в твои 50 лет.

Чтоб жизнь на все дала ответ.

На берегу лазурном встречать тебе рассвет.

Чтоб дети радовали, внуки чтоб любили,

На работе уважали, ценили.

Супруга по хозяйству помогала,

Всегда тебя на подвиги вдохновляла.

Поднимем же бокалы скорей

За этот прекрасный юбилей!

Все гости произносят слова признательности и уважения в честь именинника. В сценарий дня рождения мужчины в домашних условиях можно включить подвижные конкурсы, которые вызовут водоворот эмоций и поднимут настроение.

Ведущий:

— Я приглашаю на переговоры трех гостей, которые хотят нестандартно поздравить именинника.

Ведущий уходит с участниками, выдает им костюмы, которые помогут пародировать знаменитых певцов. Один из участников будет Веркой Сердючкой, второй Ириной Аллегровой, а третий Борисом Моисеевым. Для каждого включается фонограмма, гость выступает как настоящая звезда, поздравляя юбиляра.

Ведущий:

— Дорогой наш (имя, отчество именинника), в честь твоего юбилея не только собрались друзья, но и настоящие звезды эстрады приехали поздравить тебя! Приглашаем на нашу импровизированную эстраду Верку Сердючку с песней «Все будет хорошо».

Гость выступает, максимально пытаясь скопировать звезду. Если есть вокальные данные, то приглашенный может спеть песню на караоке. Если же таковых не имеется, то сойдет и выступление под фанеру.

Ведущий:

— Это еще не все, к тебе в дом также приехала Ирина Аллегрова, которая жаждет поздравить тебя с юбилеем и спеть песню, которая так и называется «День рождения».

Ведущий:

— Даже Борис Моисеев прибыл по адресу, чтобы поздравить нашего дорогого юбиляра. Встречайте, Боря Моисеев с песней «Голубая луна».

Такое начало праздника задаст ритм и подарит хорошее настроение. Даже самый необычный интересный сценарий дня рождения мужчины пойдет как по маслу после такого заряда позитива.

Ведущий незаметно выбирает трех мужчин и уводит их в другое помещение. Эти мужчины переодеваются в платья, надевают парики и им делают макияж.

Ведущий:

— Дорогой юбиляр, это еще не все гости. Отменив все свои выступления, шопинг и походы в рестораны, приехали поздравить тебя группа «ВИАГРА». Встречайте наших гостей бурными аплодисментами.

Включается фонограмма и на импровизированную сцену выходят переодетые гости. Лучше всего подобрать популярную и веселую песню этой группы. В конце песни выступающие вручают юбиляру упаковку «ВИАГРЫ» со словами:

Пусть тебе не пригодится то лекарство, что мы вручили.

Желаем здоровья крепкого и неиссякаемой мужской силы.

Ведущий:

— Присаживайтесь, дорогие гости, за стол. О, я вижу, что практически все приглашенные – настоящие звезды эстрады. Пусть же всегда нашего юбиляра окружают значимые люди, и сам он тоже будет из их рядов. Поднимем за это бокалы.

Гостям дается перерыв для того, чтобы прийти в себя после бурных эмоций.

Ведущий:

— Сейчас я предлагаю всем гостям поделиться на команды и поиграть в известную игру «Крокодил». Отгадывать слова будет наш юбиляр, команда, чьих слов отгадано больше всего, будет победителем.

Ведущий:

— А теперь, пришло время узнать, насколько хорошо вы знаете нашего юбиляра. Для этого я расскажу вам факты, некоторые из которых правдивые, а некоторые ложные. Ваша задача — ответить мне, что правда, а что ложь.

Ведущий:

— Вижу, что нашего именинника отлично знают те, кто здесь сегодня собрался. Давайте же поднимем бокалы за друзей и родственников, которые интересуются течением жизни нашего виновника торжества.

Такой сценарий с конкурсами для дня рождения мужчины порадует и подарит незабываемые воспоминания. Главное, чтобы каждый гость проявлял активность.

Смешной сценарий к юбилею мужчины

Чтобы удивить юбиляра, вне зависимости от его возраста, следует продумать необычный сценарий. Веселые развлечения на дне рождения мужчины могут быть следующими:

***

Конкурс «Попади в цель». На стене фиксируется ватман. Предварительно подготовлены разные части лица именинника, которые можно напечатать на принтере, подобрав подходящее фото. Участникам завязывают глаза и по очереди выдают детали будущего портрета. Одним достанутся губы, другим глаза, третьим нос. В любом случае, фиксируя детали не глядя, гости сотворят веселый, необычный портрет, который после можно вручить виновнику торжества.

***

Конкурс «Огородник». Гостям выдаются листочки, на которых нарисованы фрукты, овощи. Перед каждой командой кладут ватман, на котором нарисована трава, дерево и вазоны. Участники должны как можно быстрее разложить фрукты и овощи в ту часть картины, где они растут в реальности. Побеждает та команда, которая первая справится с задачей.

***

Конкурс «Передай бутылку». Это подвижный и веселый конкурс, сутью которого является передать бутылку рядом стоящему разными способами. Сначала реквизит зажимается между шеей и подбородком, потом в подмышке, затем между ног, коленей, щиколоток. Из игры выходят те, кто не сумел удержать бутылку.

Такие веселые конкурсы зарядят хорошим настроением и порадуют юбиляра.

Конкурсы на день рождения мужчины

Если публика, приглашенная именинником, достаточно взрослая и подвижные игры им не по душе, то можно предложить спокойные, размеренные конкурсы:

***

Каждый из гостей должен написать на листе бумаги интересную ситуацию, в которой они участвовали вместе с юбиляром. Когда все гости справились с задачей, все записочки передаются виновнику торжества, а он, в свою очередь, должен угадать, кто из присутствующих написал послание.

***

Также можно развлечь гостей и самого юбиляра логическими загадками с подвохами, которые можно придумать самостоятельно или воспользоваться готовыми идеями.

***

Конкурс «Угадай друзей по голосу». Имениннику завязывают глаза, каждому гостю выдается карточка, на которой написано, каким голосом нужно говорить. Например, это может быть голос Джигурды, инопланетянина, мультипликационного героя. Именинник должен отгадать, кто из его дорогих гостей говорит.

Такие застольные конкурсы поднимут настроение и помогут ощутить настоящий праздник.

Необычные способы поздравить мужчину с днем рождения

Стандартные речи и подарки непременно будут в программе дня рождения. Но стоит продумать и необычные поздравления для юбиляра. За пример можно взять такие идеи:

  • Зачитывание стихотворения под музыкальную композицию.
  • Переделка популярной песни под поздравление.
  • Сценка, в которой примут участие несколько гостей.

Придумать можно многое, особенно если к юбиляру питают искренние, глубокие чувства.

Что подарить мужчине на 36, 37, 38, 39 лет

Ваш любимый, милый, единственный мужчина вот-вот будет отмечать день рождения 36-39 лет? К этому знаменательному дню стоит тщательно подготовиться. В первую очередь, конечно, нужно озаботиться покупкой нового платья, белья или туфель. Ну и, конечно, не забыть о подарке. Подумайте заранее, что подарить мужчине на 36, 37, 38, 39 лет, чтобы судорожно не искать подарок в последний момент. Выбор подарка для мужчины зависит от его характера, предпочтений, интересов. Одному понравится бутылка элитного спиртного, а другому абонемент в спортзал. Мы решили помочь читательницам определиться с подарком и предлагаем разные идеи.

Список лучших подарков мужчине на 36, 37, 38, 39 лет

Лучшие на наш взгляд идеи подарков мужчине на 36-37 лет:

  1. Стриптиз в собственном исполнении
  2. Сертификат на пошив дизайнерского костюма в крутом ателье
  3. Посещение мастер-класса по интересующему направлению
  4. Уроки экстремального вождения
  5. Стильный свитер
  6. Брендовый спортивный костюм
  7. Набор элитной парфюмерии
  8. Аксессуар из натуральной кожи
  9. Набор для виски: спиртное, камни, бокалы
  10. Набор для ухода за бородой и усами

Шуточные подарки для любимых

Чтобы сделать праздник оригинальным и запоминающимся, можно дополнить основной подарок приятным и веселым «бонусом». Пусть милый улыбнется! Это будет отличный подарок мужчине на 37-38 лет. Итак, в качестве приятного сувенира можно преподнести:

  • Именной набор шоколадных конфет. В магазинах продается множество оригинальных наборов и шоколадок. Можно поискать именной вариант или сделать индивидуальный принт для своего супруга. Сладкий креативный подарок понравится каждому мужчине.
  • Фигурка-шарж по фотографии. Еще одна интересная идея индивидуального подарка для мужчины. Останется на память, каждый раз будет вызывать улыбку.
  • Сертификат на участок на луне или звезду с неба. Шуточный подарок из разряда «Для тебя хоть звезду с неба». Можно повесить в качестве декора в кабинете, бане, на кухне, в гостиной. Сертификат в стильной рамке будет хорошим украшением интерьера.
  • Любовный скретч календарь на год. Календарь-напоминалка о приятных моментах и сильных чувствах. Пусть каждый день совместной жизни превратится в праздник любви и удовольствий. Подойдет как для романтичных мужчин, так и тех, кому не помешает напомнить о том, как проявлять нежность.
  • Печенье с предсказаниями. Можно сделать печенье своими руками и в каждое вложить прикольное, романтичное или приятное пожелание. Печеньки сложить в коробку с декоративным наполнением и завязать красивой лентой.
  • Букет из шаров, носков, таранки. Для этого вам понадобятся подручные материалы, немного времени и ловкости. Все подсказки по изготовлению можно найти в интернете. Это и недорогой, но весьма креативный подарок.
  • Именной торт. Это может быть настоящий сладкий торт, декорированный в соответствии с датой и увлечениями именинника. Можно сделать импровизированный тортик из баночного пива, любимых сладостей и т.д.

Придумывая прикольный подарок любимому мужчине, постарайтесь интересно обыграть его. Например, скомбинировав основной подарок и шуточный презент, или необычно упаковав или приурочив к какому-то запоминающемуся событию, которое было в вашей жизни и которое вы все время вспоминаете. Например, букет из таранки можно преподнести вкупе с тортом из баночного пива. А в качестве основного подарка в таком случае может выступать эксклюзивный набор бокалов для пива.

Что подарить хозяйственному и домашнему джентльмену

Ваша половинка — хороший хозяин, не любит загулы с друзьями, предпочитая проводить время на диване перед телевизором или что-то мастерить? При выборе подарка мужчине на 38-39 лет ориентируйтесь на полезные вещи, которые пригодятся в хозяйстве, или вещи для досуга и отдыха. Можно рассмотреть такие варианты:

  • Фартук для барбекю. Фартук с множеством карманов, в которых разложено все необходимое для приготовления угощения на природе: щипцы, лопатки, шампуры, прихватки и т.д. Сворачивается в компактный рулон и упаковывается в практичный чехол. Легким движением руки сверток превращается в фартук.
  • Именной халат с вышивкой. Мужчины любят уютные и теплые халаты. В них особенно приятно лежать на диване с книжкой или смотреть фильм. Будет кстати в бассейне, сауне или баньке. Можно сделать именную вышивку что-то типа «Царь, просто царь» или нанести именной вензель.
  • Универсальный набор инструментов. Хороший подарок для хозяйственного джентльмена. Он будет с еще большим удовольствием наводить порядок в доме. Набор инструментов, упакованный в чехол с множеством отделений, сродни игрушки для ребенка. Муж будет часами перебирать и раскладывать отвертки, плоскогубцы, сортировать сверла. Но если ваш мужчина ненавидит возиться с кранами и розетками, лучше не покупайте ему такой презент. Он может воспринять его как непрозрачный намек и даже как моральное давление, посягательство на его свободу.
  • Автомобильный портативный компрессор. Полезный и практичный подарок, который обязательно пригодится автомобилисту. Предварительно проконсультируйтесь со знакомыми, которые разбираются в автомобилях, или обратитесь к консультантам магазина. Во многих моделях есть дополнительные функции типа портативного пылесоса, радио, фонарика и т. д.
  • Подарочная карта в автомобильный магазин. Еще один оригинальный подарок мужу, который увлекается автомобилями. Лучше не рисковать, покупая самостоятельно всякие авто штучки, а купить подарочный сертификат на определенную сумму. Шопинг для мужчины тоже может быть приятным, если это шопинг в автомагазине.
  • Органайзер для косметики. Это полезная, удобная и стильная вещь, которая понравится мужчине, часто бывающему в поездках и командировках. В небольшой компактной сумочке поместится все, что нужно: бритвы, крем, пенка, зубная паста и т.д. Для удобства предусмотрен металлический крючок.
  • Набор для ухода за обувью. Аксессуары в стильном чехле с отделениями будут всегда под рукой. Набор можно брать с собой в поездку, машину, на работу. Отныне обувь будет чистой, блестящей, как новая. Вполне возможно, что милый возьмет на себя обязанности по уходу не только за своей, но и вашей обувью.
  • Ланч бокс с подогревом. Хорошее решение для тех, кто много времени проводит за рулем: в пробках, переездах, командировках.

Также можно преподнести настольные игры в подарочном дизайне, интересную книгу-энциклопедию, чехлы в машину и т.д. То есть все то, что нужно в хозяйстве или для интересного досуга.

Украшения и аксессуары к ним

Многие мужчины очень любят украшения. Если ваш джентльмен принадлежит к такой категории, можно подарить мужчине на 36, 37, 38, 39 лет оригинальный и необычный подарок. Поищите в ювелирных магазинах оригинальные вещицы (многие предлагают эксклюзивную продукцию) или сделайте под заказ. Это могут быть украшения с логотипом, именной или дарственной надписью, а также всевозможные аксессуары к ним. Например:

  • Запонки в оригинальном дизайне. Автомобилисту можно купить запонки в виде колес, рыбаку преподнести аксессуар в виде рыбки или удочки, военнослужащему — в виде маленькой гранаты. Если хотите преподнести статусный и дорогой подарок, можно купить украшение с небольшими драгоценными камнями.
  • Ювелирные украшения. Мужчины, как правило, носят цепочки, кулоны и кольца. Можно выбрать что-то из перечисленного и нанести на украшение памятную гравировку. Обратите внимание, какие украшения предпочитает мужчина. Если он не терпит вульгарных цепей, не дарите ему толстую цепочку. Многие думают, что чем толще, тем дороже, а, значит, круче. Это заблуждение! Выбирайте в соответствии со вкусами второй половины.
  • Зажим для галстука. Можно подобрать в едином дизайне с запонками или преподнести в комплекте с галстуком актуальной расцветки.
  • Наручные часы. Даже если это будут десятые часы по счету, их можно смело преподнести на день рождения мужчине. Ни один фанат часов не откажется от нового экземпляра. Они меняют их, как женщины перчатки, аккуратно хранят, перебирают, носят с разными костюмами.
  • Шкатулка для часов. А чтобы можно было аккуратно сложить все украшения и обеспечить надлежащий уход, преподнесите красивую мужскую шкатулку. В ней есть отделения для часов и украшений. Можно сделать памятную дарственную гравировку.

Если мужчина не носит украшения, считая их женской прерогативой, не навязывайте ему свое мнение. Скорее всего, он не станет носить обновку, а забросит ее в ящик. И вам, и мужу будет обидно, что подарок оказался не ко двору.

Лучший подарок для активных и экстремальных — эмоции и впечатления

На день рождения 36-39 лет мужчине можно подарить не очередной галстук, свитер или часы, а что-то необычное и нестандартное. В этом плане хорошей идеей будет запоминающееся приключение или подарок для активного отдыха. Но обратите внимание, что такие варианты подходят не всем, а только тем мужчинам, которые любят экстремальные развлечения, спорт, ведут активный образ жизни. Можем предложить такие идеи:

  • Полет в аэротрубе
  • Картинг
  • Урок экстремального вождения
  • Авиасимулятор
  • Спецназ подготовку
  • Годовой абонемент на посещение спортивного центра
  • Крутой горный велосипед
  • Палатку
  • Походный рюкзак
  • Надувную лодку
  • Прыжок с парашютом
  • Командную игру в пейнтбол и т. п.

Мужчина в возрасте 36-39 лет молод, активен, интересуется многими вещами. Если вы хорошо знаете свою вторую половину, выбрать подарок на день рождения не составит труда. Хочется надеяться, что и наши предложения вы возьмете на заметку.


Лучшие магазины подарков России, которым можно доверять

  1. dolina-podarkov.ru — Магазин подарков вне конкуренции. Такого оригинального и большого ассортимента нет ни у кого. Очень быстрое реагирование на заказы.
  2. mrgeek.ru — прикольные подарки по нормальным ценам.
  3. timesprint.ru — оригинальный подарок на юбилей в виде газеты «Правда». В архивный номер газеты будет вставлена статья об имениннике. Красивое оформление в солидной рамке.
  4. Многокартин.рф — оригинальные картины по фотографии за 1 день.
  5. darivip.com — портретные статуэтки по фото.

Похожие материалы:


конкурсы за столом в домашних условиях в семейном кругу и другие для небольшой компании, поздравления с юмором

День рождения

Мужчины только на первый взгляд кажутся безразличными к тонкостям оформления, к деталям. Но правильно организованный и яркий праздник вызывает у них тоже бурю положительных эмоций.

Особенности организации

Организация мужского праздника требует несколько иного подхода, нежели в случае с женским торжеством. Несмотря на внешнюю сдержанность, большинство мужчин в свой день рождения также ждут чего-то особенного. И это особенность обусловлена характером, предпочтениями и образом жизни человека.

Мужчины, что всегда находятся в центре внимания, обычно предпочитают минимализм во всем.

Лучшим праздником для такого типа людей является вечеринка вдвоем: мужа с женой. При таком подходе к делу нужно довольно празднично одеться и устроить романтический ужин. С возрастом такие празднования заменяются семейными посиделками.

Мужчины, которые любят шумные компании, не отказываются от масштабного тематического праздника с большим количеством гостей. Это, как правило, родственники, друзья, коллеги по работе. Для таких молодых людей подходят банкеты, организованные специальным образом. Речь идет о праздниках в морской тематике, о ковбойских вечеринках, о мероприятиях в стиле ретро и так далее. Беспроигрышным вариантом проведения праздника всегда является отдых с шашлыком на свежем воздухе. При должном подходе к организации подобного мероприятия вечерника будет характеризоваться не просто поеданием мяса, а активным времяпрепровождением.

И для одного типа молодых людей, и для другого нельзя игнорировать традиционные подходы к общему оформлению помещения. Уместным будет использование воздушных шаров, свечей и цветочных композиций. Главное в этом деле – чувство меры. Из воздушных шаров лучше изготовить различные композиции, нежели просто украсить ими стены. Хорошо всегда смотрятся на мужском празднике автомобили из шаров, человечки. Если возникнет необходимость украсить шарами стены, то, если это не официальный прием, можно сделать и развесить различных зверюшек, сабли и прочее.

При оформлении следует учитывать возраст мужчины. Люди старшего поколения изобилие шаров не поймут. Здесь можно будет ограничиться фигурой мальчика или дедушки и бабушки.

На мужском празднике, как и на женском, детском, всегда будут актуальны поздравительные растяжки и плакаты с лучшими моментами из жизни. Цветы используются преимущественно как украшения для стола. Это должны быть невысокие и не особо широкие композиции. В противном случае они будут загораживать угощения. Что касается оформления блюд, то любому человеку будет приятно увидеть старания в его честь. Салаты можно подать, оформив их должным образом. В меню должны преобладать мясные блюда, цыпленок, утка, поросенок в идеале подаются тушками.

Танцы, музыка, конкурсы и игры – это те составляющие, без которых не обходится ни одна вечеринка. Праздник мужчины в данном случае не является исключением.

Конкурсы и игры

Выбор конкурсов и игр нужно начинать, отталкиваясь от предпочтений именинника, места проведения праздника и количества гостей. Для небольшой компании нужно подбирать оригинальные развлечения, напоминающие домашние посиделки. В больших компаниях, как правило, гости мало знают друг друга, что в обязательном порядке учитывается при организации праздника. Что касается места проведения, то оно, конечно, влияет на выбор конкурсов, но не является главным критерием. Разнообразные развлечения можно подобрать для домашней вечеринки, празднования в общественных местах и праздника на свежем воздухе.

Для дома

Застолье в домашних условиях организовывается с учетом свободного места в доме или квартире. Ниже представлен перечень застольных игр, для которых большого пространства не требуется.

Конкурс «Перевоплощение»

В комнату приносят два мешка. В одном – мужские вещи, а в другом – женские. Мужчины наряжают на время женщин, а затем женщины – мужчин. Кто справился быстрее, тот и победил. В таком виде гости должны побыть некоторое время. За столом каждый персонаж вытягивает задание, которое должно быть им исполнено: сделать прическу, макияж, спеть, станцевать или запеленать ребенка, пройти на шпильке, станцевать вальс и прочее. Побеждает дружба.

Конкурс «Кот в мешочке»

В руках ведущего мешок с неизвестным содержимым. Каждый гость пытается отгадать на ощупь, что находится в мешке. Если отгадал, содержимое остается его презентом, а если нет, то проигравший выполняет желание именинника или произносит тост. В качестве содержимого используются два приклеенных друг к дружке мандарина (если за столом нет гостей, то можно соединить с бананом), просто банан и прочие шуточные атрибуты.

Конкурс «Мумия»

Выбираются команды по 2 человека. Задача игроков – обмотать напарника туалетной бумагой с ног до головы. Побеждает тот, кто опередил соперников.

Празднование в кафе

Празднование дня рождения в кафе хорошо тем, что, во-первых, не нужно беспокоиться о соблюдении режима тишины. А, во-вторых, хозяйке дома не нужно отвлекаться на обслуживание гостей. Во всех развлечениях она может принимать самое активное участие.

Конкурс «За друга»

Гости делятся на 2 команды. Их задача по очереди добежать до стола и без рук выпить рюмочку за именинника. Посуда должна быть пластиковой, что-либо для закуски тоже должно быть представлено. Побеждает та команда, кто первым сделал круг.

Конкурс «Сигнализация»

Участники делятся на команды по 3 человека. Они вытягивают фанты, где указано, какой звук должен быть на их сигнализации. Это может быть крик петуха, свист чайника или храп человека. Чья сигнализация была громче и слаженнее, те и победили.

Конкурс «В образе»

Участники вытягивают фант, где указано, в каком образе они должны изобразить виновника торжества. Это может быть любящий муж, начальник, коллега по работе, брат, отец и прочее.

Праздничный стол

Праздничный стол – это в какой-то степени часть общего декора. Если хочется произвести впечатление на виновника торжества и его гостей, то меню и сервировку стола тоже необходимо тщательным образом продумывать.

Понятно, что на мужском празднике должны преобладать мясные блюда. Но от салатов тоже отказываться не стоит, поскольку мужчины, как женщины, не прочь обратить внимание на оригинальную и красиво оформленную закуску. Если в общей цветовой гамме преобладают определенные тона, например красный, синий и прочие, то при желании внешнему виду всех блюд тоже можно придать подобный цвет.

Для этих целей можно воспользоваться красителями, зеленью или посыпать блюдо натертым на терке желтком, белком или свеклой.

Для сервировки предпочтительнее воспользоваться однотонной посудой: белой, черной, коричневой. Салфетки также должны быть однотонными.

Изюминкой любого праздника является торт. Сегодня у мастериц можно заказать вариант любого вида. Это может быть торт в виде шашлыка, сундука с сокровищами или пивной кружки. Идея для торта должна отражать хобби или характер именинника.

Если подготовка к празднику осуществляется заранее, то и цветовую гамму торта можно подобрать в цвет украшения помещения. Эти тонкости всегда бросаются в глаза и свидетельствуют о тщательной работе.

Как поздравить?

Мужчины, в отличие от женщин, слушая поздравления, в первую очередь воспринимают не слова, а обращают внимание на оригинальность. По этой причине, чтобы удивить любимого во время поздравления, нужно подготовить ему сюрприз. Сюрпризы выбирают, опять же, исходя из возраста и количества гостей. Что-то сугубо личное лучше не афишировать, а оставить для уединенной обстановки. А вот оригинально презентовать то, о чем человек долго мечтал, можно и при всех.

Вариант № 1 «Матрешка»

Подарок упаковывается в коробку, что будет ему по размеру. Затем та коробка помещается в коробку побольше, следующая – еще в коробку побольше и так можно сколько угодно. Чтобы держать человека в напряжении, коробок должно быть как минимум 5.

Каждая из них должна быть упакована как единственная: обёрточная бумага и лента.

Вариант № 2 «Кубик-рубик»

Понадобится 4 коробки одинакового размера. Они склеиваются так, чтобы с каждой стороны можно было ее раскрыть. Со всех сторон закладываются подарки и аккуратно запечатываются.

Вариант № 3 «Посылка»

Вбегает почтальон и говорит, что у него посылка, которую он вручить не может, поскольку не указано, кому она и от кого. Он просит именинника потрогать ящик и предположить, что внутри. После догадок о содержимом начинаются предположения, от кого могла прийти такая почта. После шуточных препираний появляется адресующий и с теплыми словами вручает презент.

Обзор примеров сценария

Подготовку сценария на день рождения мужчины нужно начинать, отталкиваясь от возраста. Если имениннику исполнилось 30, 36, 37 лет и не более, то праздник должен быть заводным. В этом возрасте мужчина не утратил задора и жизненного интереса, поэтому можно провести шуточные конкурсы с переодеванием и азартными играми.

(Гости приходят пораньше, а именинник должен немного задержаться. Идеальным вариантом будет случай, когда организованное мероприятие станет сюрпризом для виновника торжества).

Мужчина открывает дверь, а там с аплодисментами и со свистом его встречают гости.

Ведущий: Дружище, ты стал на год взрослее, посмотрим, не растерял ли ты былой нюх и ловкость (имениннику закрывают глаза и выносят поднос с двумя рюмками: в одной из них – вода, чай, компот, а в другой – спиртной напиток, задача именинника – выбрать, что он будет пить, и определить содержимое рюмки).

Ведущий: Нюх у тебя с возрастом не потерян, а как обстоят дела с ловкостью? (Помощники выносят не особо длинную веревку, к ней привязан фрукт, это может быть что угодно). Возле фрукта находится ключ от комнаты. Виновник торжества должен съесть фрукт без помощи рук, чтобы заполучить ключ и войти в комнату, где накрыт стол. После этого гости проходят в комнату и готовятся сесть за стол. Именинник подходит к каждому месту и берет оттуда лист с вопросом.

Его задача – отгадать, для кого предназначено место. Гость, чье место определено, дарит подарок.

Ведущий (после того, как гости перекусят): Получается, что хозяин дома хорошо знает своих гостей. Посмотрим, сможет ли он выступить в роли Шерлока Холмса и вернуть гостям украденные у них вещи (в комнату входит помощник, украшенный вещами, гостей: шапка, шарф, перчатки, туфли, галстук и прочее).

Ведущий: Хватит гости заседать, нужно попочки поднять.

Выйдем в пляс мы под лезгинку.

И станцуем украинку,

А затем и с полькой выйдем,

И станцуем, и споем, а затем еще нальем.

(Танцы. Подвижные танцы в обязательном порядке должны чередоваться с медленными).

Ведущий: Хорошо плясать умеем, ну а если враг одолеет? Нужно в меткости состязаться, чтобы было с кем тягаться.

Конкурс «Самый меткий» (Для конкурса понадобятся детские кегли или рогатка с шариками. Если на празднике есть дети, то соперниками именинника должны быть именно они).

Ведущий: Хорошо мы постреляли, а теперь за стол погнали. Говорю я здесь в стихах, чтобы удивить всех вас (после застолья объявляется конкурс «Стихоплет»).

Конкурс «Стихоплет». По кругу пускается лист с ручкой, первым гостем записывается пожелание, каждое последующее должно быть созвучным предыдущему. В итоге получается коллективное поздравление, которое приклеивается на импровизированную настенную открытку (ватман).

Ведущий: Много здесь мы пожелали и открытку наваляли, а теперь пора сейчас нам портрет его создать (указывает на виновника торжества). Объявляется конкурс «Потрет».

Конкурс «Потрет». Здесь можно сделать разделение: «Именинник глазами женщин», «Именинник глазами мужчин», детей и так далее.

Поздравление от доктора. (Вбегает помощник в костюме медсестры со словами «вью-вью-вью», а в руках у него фонарик).

Доктор: Так-так-так. Чую неладное! Человек в возрасте (указывает на именинника), а они его здесь перекармливают, перепаивают! А если язва, а если печень! Срочно готовимся к осмотру! Температурка в норме, сердечко колотится, а что там с координацией движений? Пройдитесь по линии (раскладывает шарф), присядьте, попрыгайте на одной ноге (все реплики сопровождаются соответствующими движениями доктора и человека, к которому она обращается. Осмотрены могут быть все гости). Да с таким здоровьем можно и в космос! Срочно налить и закусить! Это пилюли на завтра (дарит антипохмелин).

Тамада-ведущий: Славно здесь мы поплясали,

Славно косточки размяли,

А теперь в подходящий час,

Попрошу взглянуть на торт у нас.

(Выключается свет и под негромкую музыку вносится торт с зажжёнными свечами).

В семейном кругу можно организовать и тематическую вечеринку. Для этого нужно предупредить гостей и попросить их прийти в соответствующих костюмах. Праздник для более взрослого человека (лет 50, 60 и 70) может быть также проведен по предложенному сценарию. Только конкурс с медсестрой и съеданием фрукта без рук лучше заменить на поздравление с гаданием от цыганки и на поиски ключа по наводящим вопросам. Последнее напоминает игру «Тепло, горячо, жарко!».

Занимаясь организацией праздника дедушке лет 66-75, особый акцент нужно сделать на юморе. Хорошо будет, если праздник получится смешным и веселым, чтобы человек понимал, что цифра – это не повод для грусти.

При подготовке праздника в кругу друзей без тамады нужно, чтобы роль ведущего взял на себя кто-то один, в противном случае мероприятие не будет иметь логической последовательности и единой структуры.

К выбору развлечений для начальника или коллег нужно подходить с особой тщательностью, поскольку не у всех в коллективе дружеские отношения. Все конкурсы и игры должны носить официально-деловой характер. Это могут быть «Стихоплет», «Портрет» и другие. Отлично приподнимает настроение поздравление от цыганок, итальянцев. Если дружеских отношений нет, то все слова и действия должны быть без пошлостей.

Популярна тематическая вечеринка «В стиле 90-ых».

Гости приходят в соответствующих костюмах, помещение украшено в советском стиле: это ковер, портреты Сталина и Ленина, играет музыка 90-ых.

Тамада, жуя жвачку, приглашает гостей на тусу. Праздник начинается с застолья. Его открывает лучший друг:

«Братан, мы с тобой прошли огонь и воду. При этом не разменяли наши отношения ни на деньги, ни на баб. Так выпьем же за то, чтобы дружба наша только с годами становилась крепче».

Затем наступает череда развлечений.

  • Конкурс «Отгадай мелодию». Стол делится на 2 команды: правая и левая стороны Каждой команде по очереди включается мелодия, цель – ее отгадать и продолжить песню.
  • Игра «Пузырь». Участникам выдается по 3 надувные жевательные резинки, выигрывает тот, кто надует самый большой пузырь.
  • Игра «Фанты». Именинник садится спиной к участникам, ему дают коробку с личными вещами гостей. Он высказывает пожелания, что бы ему хотелось, чтобы исполнил обладатель той или иной вещи. Сам он должен определить, кто выполнял задание. За каждый правильный ответ он получает в качестве презента жевательную резинку.
  • Игра «Отгадай, о чем речь». Это развлечение относится к разряду застольных. Его суть заключается в том, что гости по описанию должны отгадать загаданный предмет. Это может быть тетрис, денди, магнитофон романтик и прочее.
  • Танцевальный конкурс «Музыкальный батл». Гости делятся на две команды, их задача – перетанцевать друг друга.

Заканчивается мероприятие традиционным чаепитием.

Советы

  1. Чтобы гости не успели утомиться, конкурсы нужно чередовать: подвижные и игры за столом.
  2. Слишком много развлечений готовить не стоит, поскольку собираются, как правило, близкие люди, и им наверняка хочется пообщаться.
  3. Все развлечения, даже за столом, проходят интереснее, если есть музыкальное сопровождение.
  4. Мероприятия, где виновником торжества является дедушка, ориентируются на теплоту семейного внимания. Именинник должен почувствовать любовь со стороны всех членов его семьи: дети, внуки и так далее.

Поздравлений с 36-летием | Поздравление с 36-летием

День Рождения — отличный повод сказать и посвятить теплые Пожелания и поздравления с Днем Рождения . Здесь мы разделили нашу колоссальную коллекцию из поздравлений и цитат с 36-летием. Вы можете использовать эти пожелания, чтобы сказать кому-то, как сильно вы любите и уважаете своего друга, члена семьи и любимого человека. Эти поздравления с днем ​​​​рождения полезны, чтобы пожелать всем, кого вы хотите пожелать своему другу, члену семьи, любимому человеку, братьям и сестрам, жене / мужу и родственникам, которым исполняется 36 лет.Найдите несколько пожеланий на день рождения, которые заставят вашего друга на день рождения обнять вас. Надеюсь, вам и вашему другу понравится.

Подробнее: Поздравления с 35-летием в 2022 году

Лучшие пожелания на 36 лет 

1 – Быть лучшими зятьями – это меньшее, что мы можем сделать для такого замечательного зятя, как ты. С 36-летием!

2 – Веселитесь на вечеринке Сходите с ума на вечеринке Это желание – ваш подарок (у меня кончились деньги)

3 – Загадай желание Съешь пирожное (Будь осторожен с желанием, которое загадываешь) Если ты щуришься только для того, чтобы прочитать эту страницу, ты официально достиг среднего возраста

4 –  Он любит вас, потому что вам идет.Будь своим собственным светом. Найдите свой собственный путь. Со всеми этими свечами должно быть легко.

5 – Живите сегодняшним днем ​​так, как будто это особенный подарок, потому что это лучший подарок на день рождения. Пусть ваше сердце естественно бьется от счастья и смеха, которые вы дарите другим.

Лучшее поздравление с 36-летием

6 –  Я очень горжусь тем, кем ты стал На все последующие годы, я надеюсь, ты останешься таким же

7 – Наслаждайтесь этим годом и используйте его как стартовую площадку для своего будущего! Возьмите выходной, чтобы отпраздновать свой день рождения.Возьмите годичный отпуск и скажите людям, что вы моложе. С днем ​​рождения.

8 — С Днем Рождения. Надеюсь, что это один из лучших за всю историю!!!! Желаю вам здоровья, любви, богатства, счастья и всего, чего желает ваше сердце. С днем ​​рождения.

9 – Ты для нас не только невестка, но и больше, чем дочь. Мы благословлены, чтобы получить вас в качестве члена нашей семьи. Пусть все ваши мечты исполнятся! С 36-летием!

10 – Я знаю, что ты сражаешься, но никогда не у меня на глазах.Я знаю, что вы спорите, но не так, как видят ваши дети. Я знаю, что у тебя есть свои отличия, но ты держишь их в секрете. Я знаю, что у тебя есть проблемы, но ты преодолеваешь их. Я действительно думаю, что все будет хорошо. С 36-летием!

11 –  Сегодня тебе 36. Какое прекрасное место для жизни. Больше всего мне в этом нравится то, что ты намного старше меня

12 –  Кажется, что время ускоряется, я действительно не знаю, как это происходит Хотя эта мысль заставляет меня вздыхать, я просто думаю о том, какой ты сейчас СТАРЫЙ

13 – Я слышал, что у тебя день рождения Ого, как божественно! Я так же взволнован, как если бы это был мой. У меня есть один вопрос, который застрял у меня в голове: вы все еще говорите людям, что вам всего 29 лет?

14 –  Думая о том, кто вы есть Иногда я возвращаюсь в прошлое Кто знал, что мы когда-нибудь зайдем так далеко? Кажется, мы быстро повзрослели

15 — Человеку, который дал нашей дочери все, чего мы не могли.. С 36-летием!

Получить больше пожеланий на день рождения по месяцам

Удивительные цитаты о 36-летии
  • 16 – Ешьте, пейте и веселитесь, потому что у вас день рождения. Вы делаете мир лучше, просто будучи собой. С днем ​​рождения!
  • 17 – Я помню, когда тебе было 9 Позже смотрел, как тебе исполнилось 18 Ты никогда не переставал сиять Даже через все годы между Несколько лет спустя, 27 Радости игривого 20-летнего рая Я теперь принимаю твои юношеские уловки Я с нетерпением жду следующего 36

18 –  Пусть ваш день будет настолько радостным и прекрасным, насколько это возможно.Пусть твой день рождения будет наполнен множеством счастливых часов, а твоя жизнь – множеством счастливых дней рождения. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!

19 – Твой день рождения снова здесь Так что пусть твой дух сияет С наилучшими пожеланиями в твой особенный день… Обязательно запомни мой

20 –  Желаю вам такого же особенного во всех отношениях дня, как и вы. Надеюсь, он такой же фантастический, как и вы, вы заслуживаете самого лучшего и не меньше.

21 –  С такими друзьями, как вы, я мог бы праздновать каждый день, как если бы это был ваш день рождения. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет празднования.С днем ​​рождения.

22 – Пусть этот день рождения будет наполнен множеством счастливых часов, а твоя жизнь – множеством счастливых дней рождения, которые еще впереди. С днем ​​рождения.

23 – Пусть твой день будет идеальным Пусть твой год будет ярким Пусть каждое желание будет исполнено К радости твоего сердца

24 – Сегодня мы отмечаем 10 957 дней удивительного года. С 36-летием!

25 – Пусть ваш день будет наполнен радостью, жизнью, счастьем и шоколадом. Не теряйте надежды и оптимизма.Мне нравится это в тебе. С днем ​​рождения.

Посетите и получите Поздравления с днем ​​рождения по дням

Прекрасные поздравления с 36-летием

26 –  В этот особенный день я желаю вам всего самого наилучшего, желаю вам всего самого наилучшего в жизни, надеюсь, что этот день принесет вам дополнительную долю всего, что делает вас самым счастливым.

27 –  Прошел еще один год Объяснение правил жизни Еще одна открытая дверь Теперь лети и пари

28 – Прошло много дней рождений Я давно тебя знаю И так же, как и в последний раз, я надеюсь, сегодня полон улыбок

29 – Пусть наступающий год удивит вас счастьем улыбок, чувством любви и так далее.Я надеюсь, что вы найдете много приятных воспоминаний, чтобы лелеять навсегда. С днем ​​рождения.

30 –  Пусть каждый шаг будет наполнен миром По мере приближения вашего особенного дня Ваш последний день рождения был настоящей радостью Надеюсь, в этом году у вас будет то же самое

Невероятные высказывания на 36-летие

31 – В твой особенный день желаю тебе удачи. Я надеюсь, что этот чудесный день наполнит ваше сердце радостью и благословениями. Имейте фантастический день рождения, празднуйте счастье в каждый день своей жизни.С днем ​​рождения!!

32 –  Всегда улыбайтесь и смейтесь и никогда не сдавайтесь. Вы делаете нас всех счастливее. Надеюсь, у вас будет замечательный день рождения, наполненный весельем, волнением и радостью.

33 –  Открывайте подарки и веселитесь Сделайте несколько фотографий на стену Вспомните просто так, поздравляем с юбилеем 36

34 –  У вас всегда такие веселые дни рождения. Вы должны иметь его каждый год! Желаю вам счастья в ваш день рождения, которого вы заслуживаете каждый день. С днем ​​рождения.

35 –  Сегодня не конец еще одного года, а начало нового.С Днем Рождения. Время никого не ждет, но это не имеет значения, если вы его не дождетесь!

36 – Новый век роста и мудрости Это только начало Желаю вам любви и большего От всего сердца

Подробнее здесь Поздравления с 37 летием 2022 года

  • 37 –  Желаю вам огромного счастья в день вашего рождения. Вы показываете миру, что значит жить настоящим моментом и любить жизнь.
  • 38 – Мое пожелание тебе на день рождения, чтобы ты продолжал любить жизнь и никогда не переставал мечтать.Пусть ветер всегда будет тебе в спину, мой друг!
  • 39 –  Я желаю вам в день вашего рождения, чтобы вы были и всегда будете счастливы и здоровы! Желаю вам счастья от всего сердца и пусть все ваши мечты сбываются.
  • 40 –  Это правда, что большинство дней рождения всегда утомляли меня. Думаю, этот день мне может понравиться немного больше, понимаете? При всем уважении, пожалуйста, не принимайте это слишком близко к сердцу. Это просто тот факт, что вы на год ближе к 40  
  • .

41 – Твой день рождения здесь Я почти забыл Надеюсь, тебе понравятся подарки, которые я купил Я забрал их, я не опоздал Если я узнаю, что все мои усилия были напрасными Тогда я надеюсь, что твой день рождения все еще такой же отлично

идей для взрослых на день рождения для парней!

Идеи для празднования дня рождения для мужчин!

Тако-бары с дегустацией пива и все, что между ними! Но если вы ищете больше идей для празднования дня рождения для своего парня, то возьмите мою новую книгу, потому что вы найдете целую главу, посвященную им!

Должен признать, для сайта, посвященного развлечениям, мы оставили парней далеко позади.Конечно, я устроила несколько мужских вечеринок (даже одну для моего собственного мужа ), но недостаточно почти ! Что делать девушке, когда она хочет устроить веселую вечеринку для своего кавалера?

Итак, я решил поделиться с ребятами своими самыми любимыми идеями для взрослых на день рождения! От коктейлей до еды для вечеринок — все эти идеи потрясающие!

Мне лично нравятся «День рождения мятлика и бурбона» и «Бургер-бар для гурманов», но вы посмотрите и выберите себе любимчиков!

И ищите еще идей для вечеринок на день рождения для взрослых, которые скоро появятся у вас…

Бар Кровавая Мэри

Создайте бар Кровавой Мэри своими руками! Этот праздничный стол особенно хорош для завтрака или бранча.Разве это не отличная идея для дня рождения задней двери во время футбольного сезона осенью? Круглый год, правда.

Разложите все ингредиенты, такие как оливки, бекон и сельдерей! Симпатичные соломинки  придают ему праздничную нотку. Мне особенно нравится надпись на классной доске в конце стола!

Создайте свой собственный или закажите дизайн ( Etsy — отличное место для поиска дизайнеров).

Фото: MARCIE LYNN PHOTOGRAPHY для STYLE ME PRETTY

День рождения мятлика и бурбона

Бывает сложно найти хорошую идею для дня рождения для парней.Эта «вечеринка по случаю дня рождения мятлика + бурбона» не упустит ни единого шанса. Мне очень нравятся все детали, начиная от бара с бурбоном и сигарой и заканчивая стильными деталями «Марку сорок» в темно-синем цвете.

Это это можно устроить стильную вечеринку для парня, друзья! Темно-синий, темно-зеленый и темный цвет драгоценных камней отлично подходят для того, чтобы «мальчишеские вечеринки» не выглядели слишком юношескими. Мне нравится, как Дженни выбрала деревянную, белую и серебряную посуду.

Эта вечеринка так вдохновляет! Нажмите ниже, чтобы увидеть больше, это потрясающе!

Фото: Bloom Designs Online для HWTM

Поздравления с 40-летием

Дегустация пива и множество закусок! Мне нравится, что пивные бокалы также были подарками на вечеринку (я сделала это на день рождения моего мужа в один год).Карандаши и заметки о дегустации пива заполнили каждый стакан.

Направляющие для классной доски на скатерти из мешковины создали прекрасное место для написания заметок, таких как «Низом вверх!» и «Ешь, пей и веселись!».

Вы также можете использовать дорожки для меловой доски для маркировки вариантов еды и напитков. Это недорого и идеально подходит для взрослых дней рождения.

Эта вечеринка не остановилась на пиве! Была даже станция «Сделай свой собственный мохито». Станции с едой и напитками — мои любимые типы праздничных столов.

Узнайте больше о сестрах Сахарной сливы.

Тако-бар

Я не знаю ни одного парня, который бы не любил тако! Это также идеальная идея «пищевой станции» на заднем дворе! Разложите все ингредиенты, такие как бобы, сыр, салат, помидоры и т. д. Пусть гости вечеринки и именинник сами соберут вкусные тако.

Создайте фирменную маргариту и подавайте! Сделайте его забавным, например, пряную маргариту с перцем халапеньо или персиково-пушистую маргариту !

Я знаю, что мой муж любит острый соус, поэтому тако-бар был бы неполным без отдельной стойки для острого соуса с множеством вариантов!

Проявите творческий подход и создайте забавное «меню», чтобы распечатать список всех начинок и вариантов маргариты.

Подробнее об этом Taco Bar здесь .

Пивовар

Вот вечеринка, которую я устроила для своего мужа (в то время только встречалась), упомянутого выше! Это была «Whitmore Brew Bash». Пожалуйста, простите мне качество фотографий (с тех пор я стал намного лучше, ха-ха), но мне очень понравилась эта вечеринка!

Мы подавали куриные крылышки, мини-макароны и чашки с сыром, шоколадные кексы Guinness и восхитительный торт из пивной кружки. Я использовал этикетки для пива, чтобы создать свои собственные этикетки для продуктов питания.

Узнайте больше о дегустационной вечеринке Brew Bash здесь.

Гамбургер для гурманов

Спланируйте свою вечеринку вокруг еды – бургеров, если быть точным! Создайте бургер-бар для гурманов со всеми начинками, от самых очевидных (сыр, салат, помидоры) до необычных (кольца ананаса, хумус и т. д.)!

Позвольте гостям празднования дня рождения приготовить идеальный бургер по своему вкусу. Мне нравится эта идея, потому что это легко сделать на заднем дворе или в патио / на террасе, и это непринужденно! Никакой суеты, просто хорошая еда.

Подробнее об этой вечеринке с гамбургерами смотрите здесь.

Шикарная вечеринка со виски

Я отпраздновала день рождения моего мужа щеголеватым джентльменским ужином по случаю дня рождения скотча!

Деревянные буквы, деревянные сервировочные предметы, много виски и щегольские детали для вечеринки подготовили почву для одной чертовой ночи!

Смотрите больше фотографий и подробностей о его шикарной вечеринке со виски!

Поддержите идею

Джек и кола! Что может быть лучше для подачи этого классического напитка для вечеринок, чем мини-бутылки Jack Daniels, привязанные к бутылкам Coca-Cola? Добавьте еще полосатую соломинку ! Мне нравится эта идея из Les Petits Presents !

Любимые приглашения

Я часто нахожу много идей для вечеринки в приглашениях.Цветовые схемы и стили шрифтов помогут подготовить сцену для вашей вечеринки.

Например, приглашение в деревенском коричневом стиле может подойти для покрытия стола мешковиной, а черно-белое приглашение идеально подходит для белой посуды на черных скатертях.

Вы можете использовать его как руководство по стилю! Ниже приведены несколько приглашений на день рождения моего любимого парня на день рождения.

Для поиска приглашений я люблю Minted + TinyPrints !

Приглашение на вечеринку Wood Grain

Совершенство

Приветствие и пиво

Подарки для парня

С днем ​​рождения вы найдете идеальный ПОДАРОК ​​на день рождения для вашего парня! Ну вот некоторые из моих фаворитов!

Книга острых соусов ! Мой муж любит острый соус, так что это отличный подарок! Соедините его с «горячим соусом» на вечеринке по случаю его дня рождения!

Набор для приготовления пива ! Особенно, если вы устраиваете вечеринку в стиле пивоварения, набор для приготовления пива — идеальный подарок для вашего парня, который любит пиво!

Особенно, если он любит «мастерить» и мастерить что-то, возможно, вы познакомите его с его новым любимым хобби!

Чтобы узнать больше идей для вечеринки по случаю дня рождения для взрослых, закажите мою новую книгу (вы найдете целую главу, посвященную другим идеям для вечеринки для вашего парня).Также ознакомьтесь с другими темами для вечеринок для взрослых здесь!

Чтобы подключить больше, вы можете: 

100 поздравлений с 36-летием для мужчин и женщин

36 лет не означают, что ты уже стареешь, ты становишься ответственным человеком в своей семье. Если вы отмечаете 36-й день рождения и желаете себе. И это как раз очень явный симптом того, что вы любите себя больше всего. Нет никого, кто будет лелеять тебя удивительно. Любите себя, и никто не будет вас любить и заботиться о вас (кроме ваших родителей) так, как вы сами.Это лучшее время, когда вы должны пожелать себе, прежде чем кто-либо другой пожелает вам. В ваш особенный день есть прекрасные 36th Birthday Wishes .

Поздравления с 36-летием мужу

  • Лучший закон — это меньшее, что мы можем сделать для такого замечательного зятя, как ты. С 36-летием!

  • Веселись на вечеринке Веселись на вечеринке Это желание — твой подарок (У меня нет денег)

  • Хочешь есть Съешь печенье (следи за желанием, которое ты загадал) Если ты только читаешь эту страницу

  • Он любит тебя, потому что он тебе подходит.Будь твоим светом. Найти свой путь. Со всеми этими свечами должно быть легко.

  • Сегодня он живет как особый подарок, потому что это лучший подарок на день рождения. Пусть ваше сердце естественным образом завоюет счастье и смех, которые вы дарите другим.

  • С днем ​​рождения, надеюсь, это будет один из лучших !!! Желаю тебе здоровья, любви, богатства, счастья и всего, чего желает твое сердце. С Днем Рождения

  • Ты для нас не просто покер, а больше, чем девушка.Мы рады видеть вас в качестве члена семьи. Пусть твоя мечта сбудется! С 36-летием!

  • Я знаю, что ты сражаешься, но не раньше меня. Я знаю, что ты говоришь, но не так, как это видят твои дети. Я знаю, что у вас есть отличия, но держите их в секрете. Я знаю, что у тебя проблемы, но ты победил. Я действительно думаю, что это было бы хорошо. С 36-летием!

  • Сегодня тебе 36 лет. Какое чудесное место Больше всего мне нравится то, что ты намного старше меня

  • Я действительно не знаю, как летит время.Хотя эта мысль напоминает мне о твоем нынешнем возрасте.

  • Я слышал, что твой день рождения Вов, как божественно! Я так же взволнован, как если бы это было мое, у меня есть вопрос, который напоминает мне: вы все еще говорите людям, что вам всего 29?

  • Когда я думаю о том, кто ты, я иногда возвращаюсь в прошлое. Кто бы мог подумать, что мы зайдем так далеко? Похоже, мы очень быстро повзрослели.

  • Ешь, пей и веселись, потому что сегодня твой день рождения.Сделай мир лучше, если ты один. С днем ​​рождения!

  • Я помню, когда тебе было 9 лет. Кажется, тебе 18 лет. Ты никогда не переставал сиять. Даже каждый год, несколько лет спустя, 27 радостей в игривом раю двадцатых теперь принимают ваши юношеские силуэты. Я с нетерпением жду следующих 36 лет

  • Сделайте свой день счастливее и красивее. Пусть твой день рождения будет наполнен многими часами счастья, а твоя жизнь наполнена счастливыми днями рождения.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!

  • Итак, твой день рождения вернулся. Пусть ваш разум сияет лучше в этот особенный день

  • Желаю тебе такого особенного дня, как твой. Я надеюсь, что это фантастика, как и вы, вы заслуживаете лучшего и не меньше.

  • С такими друзьями, как ты, я мог бы веселиться каждый день, как будто это твой день рождения. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет празднования. С Днем Рождения

  • Пусть эта годовщина будет наполнена счастливыми часами, а ваша жизнь — множеством счастливых дней рождения.С Днем Рождения

  • Пусть твой день будет прекрасным Пусть твои годы будут блестящими Пусть все желания исполнятся для наибольшего удовлетворения твоего сердца

  • Сегодня мы отмечаем 10 957 дней этого невероятного года. С 36-летием!

Поздравления жене с 36-летием

Пожелания ко дню рождения

Каждый год многие люди отмечают свой день рождения. Они должны отправить имениннику много поздравлений с днем ​​​​рождения, сообщений, цитат, поздравлений и высказываний.Таким образом они показывают им, как сильно они их любят, уважают и заботятся о них. Любить и заботиться о любимом человеке — две удивительные вещи. Что мы, вероятно, должны сделать лучше, чем другая не менее важная задача, как любить себя. В ваш особый день ваши друзья, семья, партнеры. Одноклассники по жизни и любовники не единственные, кто поздравляет их с 36 днями рождения. Теперь, обновив наш статус в Facebook или WhatsApp, вы можете сделать это и для себя. Если вы все еще ищете что-то уникальное и простое, но прямолинейное.Также красиво и сентиментально, что вы нашли здесь что-то идеальное для дня.

  • Пусть твой день будет наполнен радостью, жизнью, счастьем и шоколадом. Оставайтесь оптимистом и оптимистом. Мне нравится это с тобой. С днем ​​рождения.

  • Желаю тебе всего наилучшего в этот особенный день. Желаю тебе всего прекрасного в жизни, надеюсь, этот день принесет тебе лишнюю частичку всего, что делает тебя счастливым.

  • Еще один год, который победил правила жизни объяснил двери, которые всегда открыты, приходят и уходят

  • Прошло много дней рождений, я давно тебя знаю.И, наконец, я надеюсь, что он сегодня полон улыбки

  • Пусть следующий год удивит вас счастьем улыбки, чувством любви и т. д. Надеюсь, вы всегда найдете много хороших воспоминаний. С Днем Рождения

  • Каждая фаза наполнена миром Когда вы приближаетесь к своему особенному дню, ваш последний день рождения был маленькой радостью

  • Желаю тебе удачи в этот особенный день. Я надеюсь, что этот чудесный день наполнит ваше сердце радостью и благословением.Имейте фантастический день рождения, празднуйте счастье каждый день своей жизни. С днём рождения!!

  • Ты всегда смеешься и смеешься и никогда не сдаешься. Вы делаете нас всех счастливее. Я надеюсь, что у вас будет замечательный день рождения, наполненный весельем, волнением и радостью.

  • Открывайте подарки и получайте удовольствие. Делайте снимки для стены.

  • У тебя всегда веселые дни рождения. Каждый год, вы должны иметь один! Мы желаем вам счастья, которого вы заслуживаете каждый день в свой день рождения.С Днем Рождения

  • Сегодня не конец еще одного года, а начало нового. С днем ​​рождения никого не ждет, но не беда, если ты не дождешься!

  • Новая эра роста и мудрости Это только начало Я хочу любить и больше.

  • Желаю тебе удачи в твой день рождения. Вы показываете миру, что значит жить настоящим моментом и любить жизнь.

  • Мое желание на день рождения — продолжать любить жизнь и никогда не мечтать. Если ветер всегда возвращается, мой друг!

  • В день рождения желаю, чтобы ты всегда был счастлив и здоров! Мы желаем вам счастья, которого желает ваше сердце, и чтобы ваши мечты сбывались.

  • Правда в том, что большинство моих дней рождения всегда беспокоили меня. Думаю, я мог бы оценить немного больше, понимаете? При всем уважении, не воспринимайте это всерьез.Просто факт, что ты там уже почти год

  • У тебя день рождения. Чуть не забыл, надеюсь, вам понравятся подарки, которые я купил. Я забрал их, я не опоздал. Твой день рождения всегда такой замечательный.

  • На данный момент ты должен много есть и быть трезвым. У тебя завтра работа.

  • Иди на вечеринку, пока не упадешь сегодня вечером, твой особенный день, и ты заслуживаешь всего, хорошо?

  • Похоже, тебе восемнадцать, и я не мог поверить, что ты был счастлив в свой 36-й день рождения.

Поздравления с 36-летием сестре

В мире социальных сетей вам нужно обновить тысячи поздравлений с днем ​​рождения. Сообщения, цитаты и другие поздравления с днем ​​рождения как социальный статус для именинников. Также сегодня обновление вашего онлайн-статуса с поздравлениями с днем ​​​​рождения не является большим сюрпризом. Наша коллекция 100 лучших поздравлений с 36-летием для мужчин и женщин спасет ваш большой день. Когда вы хотите побаловать себя сарказмом по поводу своего возраста.Теперь просто пошутите о праздновании вашего большого дня, поблагодарите гостей вечеринки после окончания дня рождения. Отправить поздравление близким в оригинальной форме – очень большое дело. Просто потому, что это особенный и важный день в жизни каждого. Именинник — самый счастливый человек, у которого много близких людей, которые любят и заботятся о нем от всего сердца. Всегда желаю по-настоящему счастливой и благодарной небесам за это.

  • Я надеюсь, что вам рады, потому что вы один из тех людей.

  • Не дай солнцу зайти на запад, не повеселившись сегодня, радуйся жизни и живи счастливо.

  • Посмотрите, что дала вам жизнь, и будьте благодарны за все, чего вы заслуживаете.

  • Я надеюсь, что вы и дальше будете благословлены, потому что в вашей жизни есть вещи, которые вы не можете вернуть.

  • Поздравляю с 36-летием моего единственного брата в этом мире, не забывай, что я тебя очень люблю.

  • Будьте благодарны за то, что у вас есть, и надейтесь, что вы хорошо проведете этот день и получите удовольствие.

  • Вы появились на свет тридцать шесть лет назад и наблюдали за созданными вами волнами.

  • Я так счастлив познакомиться с тобой, человеком, который знает, что такое верность и преданность.

  • В середине этой жизни ты найдешь того, кто достоин называть его другом, ты для меня.

  • Брат, с 36-летием, помни, что я всегда рядом с тобой, что бы ни случилось, хорошо?

  • Может быть, я не всегда буду с тобой, но если тебе это нужно, просто позвони, с днем ​​рождения!

  • Кто мог знать, как вы повлияете на столько жизней? Я имею в виду в лучшем случае.

  • Жизнь может быть не всегда хороша для тебя, но я надеюсь, что сегодня тебе исполняется 36 лет, моя дочь.

  • Пусть ты всегда получаешь все чудеса, которые предлагает тебе мир, чувак.

  • Имеет смысл сейчас, потому что это будет длиться вечно, так что вы можете повеселиться и использовать его.

  • Каково быть 36-летним и все еще быть на пороге юности? Держу пари, ты чувствуешь себя хорошо сегодня.

  • С 36-летием, в этой жизни всегда хорошо со злом, дорогая.

  • Сделайте этот год незабываемым и необычным, в который хочется возвращаться каждый раз.

  • Когда вы становитесь старше, появляется мудрость, и я уверен, что у вас будет отличный и счастливый день рождения!

  • Ты смеешься надо мной каждый раз, когда мне грустно, так что позволь мне сделать тебя счастливым однажды.

 Поздравления сыну с 36-летием

Не каждый день тому, кого ты любишь, исполняется 36 лет. И как хороший и особенный человек, вы могли бы также поздравить их с 36-летием. Не имеет значения, являются ли празднующие вашим другом, вашим братом или сестрой.Они твой сын, дочь принцессы, сестра и любимый брат. Также, если они ваши родители или ваша вторая половинка. Желать кому-то в их большой день всегда совершенно нормально, лучше, но ожидаемо от вас. А теперь иди и придумай, что сказать уникальным способом. И чтобы ваш любимый человек чувствовал себя хорошо в его или ее особенный день. Теперь пожелайте им эти 100 лучших поздравлений с 36-летием для мужчин и женщин. У вас нет слов или нет времени сформулировать драгоценные слова.

Поздравления дочери с 36-летием

  • Ты из тех, кто облегчает жизнь на этой земле, самые счастливые дни!

  • С днем ​​рождения и спасибо за все хорошие воспоминания, которыми мы поделились до сих пор.

  • Давайте вспомним грядущие дни и насладимся Я все еще смотрю на тебя краем глаза, гадая, все ли будет в порядке.

  • Иногда приходится рисковать, может сегодня нужно время, с 36-летием!

  • ес как мы заслужили.

  • Нет ничего лучше, чем слушать, чтобы быть счастливым и не иметь возможности смеяться.

  • Поздравляю с 36-летием, я могу только надеяться, что ты счастлива сегодня, я так тебя люблю, моя дорогая.

  • И мир может остановить тебя в процессе поиска, не отпускай.

  • Дорогой, ты такой, какой ты есть, и никто в этом мире не должен тебя менять, кроме тебя самого.

  • Ты заставляешь меня чувствовать все эти странные вещи в моем сердце, и все, что я хочу, это использовать их.

  • Жизнь создана для того, чтобы быть жизнью и чтобы ее ценили, иди вперед и оставайся как можно лучше.

  • Вы действительно уникальны в этом мире, нет никого более сумасшедшего, чем вы, с 36-летием!

  • Забей свечи, пока ветер не пришел первым, наслаждайся своим важным днем, мэм.

  • Теперь ты часть рабочей силы, хотя вчера ты выглядела как ребенок, дорогая.

  • С 36-летием, нет ничего на свете, чего бы я не позволил себе сейчас быть с тобой.

  • У твоего человека все намного проще, с днем ​​рождения, дорогая.

  • Хотя я тебя помню, все, что я могу представить, это все те хорошие времена, которые у нас были.

  • Вы один из тех людей, которые заставляют меня чувствовать, что я могу продолжать в этой жизни, счастливый день!

  • Даже если жизнь равна нулю, я все равно хочу поздравить тебя с 36-летием, моя любимая сестра.

  • И все, чего я хочу, это хорошо провести день, повеселиться и посмеяться.

  • Сегодня твой особенный день. Я надеюсь, что вы получите полное удовольствие, и что вы тоже будете счастливы.

  • Думаю, это лучший способ отпраздновать день рождения в кругу семьи и тех, кто тебя любит.

  • С 36-летием, ты старше, но ты воскресаешь из года в год.

  • Сегодня вы должны быть наполнены смехом и славой, ибо это благословение, что вы родились здесь.

  • Я всегда благодарю Бога за все благословения, которые он нам дал, включая кредит.

  • Ты единственный человек, который может принести мне столько счастья, и я не могу тебя любить.

  • С 36-летием, если есть вампир, ты так близок, ты никогда не постареешь.

  • благодарите жизнь, которую вы прожили до сих пор, и все будет хорошо, с днем ​​​​рождения.

  • Ты всегда будешь для меня моим ребенком, так что знай, я горжусь тем, кем ты стал. I4hg дд.

  • Пусть ваше сердце наполнится радостью и смехом, когда вы празднуете свой особенный день.

  • Вы много сделали для других, поэтому я хочу, чтобы вы сосредоточились на себе.

  • Ты один из источников моего вдохновения в этой жизни, так что поздравляю с 36-летием!

  • Продолжайте подниматься на вершину, не смотрите вниз, а повернитесь, когда она появится.

  • Все переживают что-то или кого-то выбрали, это волнует тебя и я люблю тебя сегодня.

  • Надеюсь, Бог коснется твоей жизни и ты не сдашься, с днем ​​рождения!

  • Сегодня твоя вечеринка, и я хотел бы повеселиться, а ты сегодня ничего не хочешь говорить, хорошо?

  • Поздравляю с 36-летием, спасибо за то, что сделал мою жизнь более красочной, чем я себе представлял.

  • Мое особое пожелание, чтобы в этот день тебе было много счастья и любви, потому что ты особенный.

  • Ты должен веселиться и веселиться, ведь это твой день, понимаешь?

  • Я думаю, что у тебя действительно отличный характер, и тебе нужно повеселиться.

  • Я хочу, чтобы ты знал, что я действительно счастлив, что ты стал любовью всей этой жизни, наслаждайся этим.

  • Вы приносите мне удачу, и я могу только поблагодарить вас, я поздравляю вас с 36-летием!

  • Жизнь никогда не была бы полной без тебя, я так тебя люблю и желаю тебе всего наилучшего сейчас.

101 лучшая шутка о старости для поздравительных открыток » Все подарки учтены

Последнее обновление: 10 февраля 2022 г.

Стареть не шутки.

**Беременная пауза…….**

Конечно! Стареть весело.

С каждым годом лучше всего смеяться над старением с друзьями и семьей.

Для друга или любимого человека, который должен отпраздновать предстоящий день рождения и, что немаловажно, имеет отличное чувство юмора, вот более сотни анекдотов о старости для поздравительных открыток.

101 шутка о старости для поздравительных открыток

Мы начнем с наших лучших острот, а затем перейдем к забавным поздравлениям с днем ​​рождения для лучших друзей.После этого вы найдете несколько отличных юмористических цитат о старении, а затем самые лучшие каламбуры на старость. Затем мы завершим все поздравлениями с днем ​​​​рождения для пожилых людей, которые наверняка заставят их улыбнуться.

Наслаждайтесь!!

Лучшие анекдоты о старости для поздравительных открыток

Короткие и милые остроты, чтобы подшутить над вашим любимым старым пердуном.

1. День рождения не так весел, когда ты старше, но, к счастью, у тебя не так много времени впереди.

2.Ты такой старый, я слышал, что твой номер социального страхования 3.

3. Вы понимаете, что стары, когда свечи стоят дороже торта.

4. Поздравляем! Вы можете кашлять, пердеть, чихать и мочиться одновременно!

5. Со старостью приходит великая мудрость
… и волоски в странных местах, которые нужно выщипывать.

6. У сказочности нет возраста.

7. Твой день рождения становится серьезной угрозой возгорания со всеми этими свечами.

8.Разве не прекрасно осознавать, что ты такой старый, что нечему учиться на собственном горьком опыте?

9. Я хотел подарить тебе забавную открытку, но боялся, что в твоём возрасте ты можешь помочиться.

10. Вам не кажется странным быть ровесниками стариков?

11. Вещи, которые хорошо стареют: вино. Сыр. Ты.

12. Разве ты не хочешь быть таким же старым, как в первый раз, когда ты подумал, что ты старый?

13. Итак….. на сколько лет мы притворяемся в этом году?

14.Я не собираюсь шутить о возрасте, потому что мне искренне жаль, сколько тебе лет.

15. Ты не старый, тебе 30 (плюс доставка и обработка).

16. На год ближе к тому, чтобы снова ходить в подгузниках.

17. Позвольте мне предположить, что в этом году вы начинаете лгать о своем возрасте.

18. Поздравляю со старостью.

19. У тебя день рождения — улыбайся, пока есть зубы!

20. С днем ​​рождения! Ты не выглядишь ни на день старше грязи.

Читайте: Как подарить подарок без неловкости

Поздравления с днем ​​​​рождения в старости для лучших друзей

Когда ваш лучший друг празднует день рождения, всегда полезно напомнить ему, что он очень старый.

21. Не беспокойтесь о старости. Вы все равно будете делать глупости, только медленнее.

22. С днем ​​рождения, дорогой друг. Теперь обналичьте этот чек социального страхования и давайте веселиться как сумасшедшие!

23.Ты такой старый, что если бы я сказал тебе вести себя как твой возраст, ты бы, наверное, упал замертво.

24. С днем ​​рождения того, кто все видел, все делал и ничего не помнит.

25. С днем ​​рождения! Помните, будьте добры к своим детям, потому что именно они выберут ваш дом отдыха.

26. Живи каждый день так, как если бы он был последним… потому что в твоем возрасте так и может быть.

27. Удивительно, что в нашем возрасте нам до сих пор не нужны очки. Потому что мы пьем прямо из бутылки.Поздравляем с днем ​​рождения!

28. Поздравь мою лучшую подругу с днем ​​рождения! (В твоем возрасте это единственный способ услышать меня.)

29. Если хорошие умрут молодыми… подруга, мы просто можем жить вечно.

30. Я не говорю, что ты старый, но если бы ты был молоком, я бы тебя понюхал.

31. С возрастом приходит мудрость.
С днем ​​рождения, гений.

32. С 29-летием!
От твоего 110-фунтового друга.

33. Мы будем друзьями, пока не состаримся и не одряхлеем… а потом станем новыми друзьями!
(плюс мы сможем шутить каждый год и смеяться так, будто впервые слышим)

34.Если вы напьетесь сегодня вечером в свой день рождения, не забудьте завернуть себя в пузырчатую пленку, потому что люди в вашем возрасте легче ломаются.

35. Вино помогает стареть.

36. Мы не старые… мы переработанные подростки.

37. Я оооооооочень рада, что мы были молодыми и сумасшедшими до того, как появились сотовые телефоны, интернет и все эти улики.

38. Официально ты слишком стар, чтобы бросать это, как горячее. Так как насчет того, чтобы просто сесть, как будто тепло.

39. Мы никогда не будем за холмом. В конце концов, мы чертовски устали, чтобы пытаться взобраться на него…

40. Поздравления с днем ​​рождения от твоего намного (намного) младшего друга.

Смешные цитаты о старости на дни рождения

Некоторые из наших любимых цитат о старости на день рождения.

41. С днем ​​рождения того, кто действительно заслуживает того, чтобы его ценили. В конце концов, окаменелости вашей эпохи трудно найти.

42. Говорят, что возраст — это всего лишь цифра.Для вас это действительно действительно большое число. С днем ​​рождения!

43. «Вы понимаете, что стареете, когда свечи стоят дороже торта». – Боб Хоуп

44. Я знаю, что ты не любишь внимания в свой день рождения. Я просто хотел отправить вам короткое сообщение с днем ​​​​рождения, чтобы подбодрить вас, напомнив, что, к счастью, их осталось не так много.

45. Чем звезды похожи на вставные зубы? Они оба выходят ночью!

46. С днем ​​рождения, старый пердун.Я надеюсь, что твой день рождения не воняет.

47. Я собирался подшутить над тем, сколько тебе исполнится в твой день рождения, но, к счастью для тебя, меня воспитали с уважением к старшим.

48. Помните, что вам не нужно перематывать видео Netflix, когда вы закончили смотреть фильм.

49. Вы настолько стары, что получаете обновления статуса своих друзей из раздела некрологов.

50. Расслабься, ты не стареешь. Этот корабль уплыл — ты уже давно состарился.

51. Старость подходит ко всем нам. Но в основном ты. С днём рождения, старожил.

52. Поздравляю с еще одним годом жизни!

53. Еще на год ближе к слуховым аппаратам, ходункам и обуви на липучках!

54. Посмотрите, кто вырос и готов к ежегодной колоноскопии!

55. Ты такой старый, что зашел в антикварный магазин, и тебя пытались продать.

56. Вы понимаете, что стары, когда ваша спина выгибается больше, чем вы.Желаю тебе самого счастливого из дней рождения, засыпая в своем кресле-качалке!

57. Не беспокойтесь о том, что с возрастом ваше зрение ухудшится. Это естественный способ уберечь вас от шока, когда вы проходите мимо зеркала.

58. На самом деле вы не становитесь умнее с возрастом. Просто осталось меньше глупостей, которые вы еще не сделали.

59. Я не собираюсь шутить о старости, чтобы омрачить это знаменательное событие. В конце концов, тот факт, что вы все еще живы, не что иное, как чудо и заслуживает того, чтобы его праздновали.

60. Если вам трудно глотать новую эру, просто добавьте немного текилы. Это должно делать свое дело.

Связанный: Поздравления с прошедшим днем ​​​​рождения, цитаты и идеи, чтобы скрыть свою ошибку

Лучшие каламбуры старости

Пожилые люди любят забавные поздравительные открытки.

61. Когда ты родился, Мертвое море было только больным.

62. Хочешь узнать, как в твоем возрасте иметь горячее тело? Кремация.

63. Если у вас когда-нибудь будет ранчо, вы должны назвать его «Пастбище Прайм».

64. Знаете ли вы, что есть награда за старение? Да, вы получаете атрофию.

65. Когда вы станете старше, не утруждайте себя едой здоровой пищи; перейти на упакованный хлам. Вам понадобятся все консерванты, которые вы можете получить.

66. У меня есть отличный совет для тебя в старости. Вместо того, чтобы называть ванную комнату «Джон», назовите ее «Джим». Таким образом, вы можете сказать людям: «Я иду к Джиму каждое утро первым делом!»

67.Вы достигли возраста, когда все начинает получаться. Твои колени, бедра, локти…

68. Возраст вещь относительная. Все ваши родственники постоянно напоминают вам, сколько вам лет.

69. Не позволяй своему возрасту сломить тебя. Ведь в твоем возрасте трудно снова встать.

70. Вся эта история с днем ​​рождения устарела, вам не кажется?

71. Вы и вино — идеальная пара. Вино улучшается с возрастом, и вы улучшаетесь с вином.

72.Возраст — это число — оставьте свой вне списка.

73. «Когда ты становишься старше, происходят три вещи: во-первых, у тебя уходит память, а я не могу вспомнить две другие». – Норман Уиздом

74. У тебя день рождения – время распустить волосы!
Ой, подождите… Я забыл, у вас их нет.

75. Я не говорю, что ты старый, но если бы ты был виски, ты был бы дорогим. Действительно дорого.

76. Я ничего не подарил тебе на день рождения, потому что не знал, чего ты хочешь.В твоем возрасте это обычно… Зависит.

77. В винные годы вы особенно хороши.

78. У тебя все еще есть все, что было 20 лет назад.
Сейчас все немного ниже.

79. Горчицу еще нарежешь! Вам просто понадобится небольшая помощь, чтобы открыть банку.

80. В этом возрасте, когда вы перекатываете сустав, это, вероятно, только ваша лодыжка.

Идеи подарков для тех, кто действительно очень стар: 100-летие Подарки и идеи для вечеринки для любимого долгожителя

Прикольные поздравления с днем ​​рождения для пожилых людей

Юмористические, но милые поздравления с днем ​​рождения для пожилых людей (или тех, кто приближается к пенсионному возрасту!).

81. Говорят, что со старостью приходит мудрость. Это должно означать, что вы самый мудрый человек в мире!

82. Я собираюсь пригласить тебя на ужин на твой день рождения – как ты думаешь, ты сможешь сделать нам всем скидку для пенсионеров?!?

83. В годы виски ты стал еще вкуснее.

84. Дни рождения полезны для вас. Статистика показывает, что чем больше у вас есть, тем дольше вы живете.

85. У старения есть свои преимущества… Назовите это «моментом взросления», и вам все сойдет с рук!

86.Поздравляю с достижением чудесных лет! Вы задаетесь вопросом, где ваши ключи, задаетесь вопросом, какой сегодня день, задаетесь вопросом, где припаркована ваша машина…

87. «Секрет молодости в том, чтобы жить честно, есть медленно и лгать о своем возрасте». – Люсиль Болл

88. Желаю тебе в этом году всегда вставать с дивана с двух попыток или меньше.

89. По крайней мере, тебе еще не столько лет, сколько будет в следующем году!

90. Мы постараемся зажечь все свечи на вашем торте до того, как сгорят первые.Пожелайте нам удачи больше, чем в прошлом году!

91. Пусть в день рождения вы получите столько похвалы и внимания, сколько среднестатистический миллениал считает себя вправе получать каждый день.

92. Поздравляю с днем ​​рождения того, кто сейчас принимает наркотики в свой день рождения по серьезным медицинским показаниям.

93. Поздравляем с рождением!
Очень, очень давно.

94. Чем старше ты становишься, тем лучше ты становишься.
Если только ты не банан.

Похожие: Лучшие подарки для 90-летних

95.«Сколько вам было бы лет, если бы вы не знали, сколько вам лет?» – Сумка Пейдж

96. С днем ​​рождения! Примите мои искренние соболезнования в связи с вашим возрастом.

97. Я слышал, что стареть — это как жить в доме с привидениями. Есть много звуков и запахов, которые вы просто не можете объяснить.

98. На твой день рождения я хотел подарить тебе что-нибудь, что напомнит тебе о твоей молодости. Но все они были из наскальных рисунков и костей динозавров, так что я только что подарил вам эту открытку.С днем ​​рождения!

99. С днем ​​рождения! А если серьезно, относитесь к дням рождения спокойнее. Врачи согласны с тем, что слишком много просто может убить вас.

100. «Старость не так уж и плоха, если принять во внимание альтернативу». – Морис Шевалье

101. Ты не старый. Ты классик.

Еще забавные цитаты на день рождения: 100 веселых цитат для открыток на день рождения своими руками

Приколоть

Больше отличных подарков и других идей!

40 Скромных подарков для мужчин стоимостью до 30 долларов

Эти дешевые подарки для мужчин идеально подходят на Рождество, День отца, День святого Валентина, подарок на день рождения или просто так.Много хороших идей для небольших подарков за 30 долларов или меньше!

В этом посте есть партнерские ссылки — пожалуйста, ознакомьтесь с моей полной политикой раскрытия информации. Как партнер Amazon, я зарабатываю на соответствующих покупках.

Нужны идеи для хороших подарков для парней, которые не обойдутся в кругленькую сумму? Я позаботился о тебе!

В этом большом списке идей подарков для мужчин каждый найдет что-то для себя. И если вы, как и я, думаете, что парням труднее всего покупать подарки, надеюсь, эти идеи сделают вашу жизнь немного проще.

Эти идеи идеально подходят для выпускных подарков, подарков на день рождения, подарков на День отца, рождественских подарков и даже чулок. (Больше колготок для мужчин можно найти здесь.) 

В принципе, в любом случае, когда вам нужен подарок для мужчины, эти недорогие подарки сделают свое дело. 🙂

Недорогие подарки для мужчин


1. Автомобильное зарядное устройство
Превосходный автомобильный преобразователь энергии! Идеально подходит для зарядки ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов и многого другого.

Мне нравится брать с собой такие вещи в дорожные поездки, и это было бы здорово для рабочих поездок или кемпинга!

2. Стартовый набор для бонсай
Этот уникальный подарок обязательно заинтригует любого парня, который любит садоводство!

3. Магнитный фонарь 
Идеально подходит для освещения практически в любом месте! Отлично подходит для тех случаев, когда ему нужно немного света, пока он возится со своей машиной или ремонтирует сантехнику под раковиной.

4. Чехол для Ipad
Знаете парня, который любит читать, особенно классику? Эта обложка «книга» для Ipad идеальна! Это абсолютно то, что моему мужу понравилось бы.

5. Перкуссионная лягушка
Такой забавный подарок! Я думаю, что большинству парней понравится заставлять эту деревянную лягушку «каркать». Это, безусловно, станет отличным началом разговора.

Еще маленькие подарки для мужчин

6. Визитница
Любой деловой человек оценит стильную визитницу! Этот отвечает всем требованиям и поставляется в большом количестве различных цветовых решений.

7.Надувная подушка для путешествий
Знаете парня, который много путешествует? Он оценит эту удобную маленькую подушку, которая сделает путешествие более комфортным, но не займет много места в его сумке.

8. Подписка на журнал
Вариантов здесь бесконечное множество, но некоторые из моих любимых — Popular Mechanics, Consumer Reports и National Geographic History .

9. Настольный органайзер Bucket Boss
Подрядчики, мастера-сделай сам, столяры-любители и даже обычный толкатель карандашей получат удовольствие от организации своего стола или рабочего места с помощью этого Mug Boss.Так весело! И это работает с любыми простыми 10 унциями. кружка.

10. Тренажер для рук Gripmaster
Простой маленький подарок для тех парней, которые любят заниматься спортом, или для гитаристов, которые хотят укрепить свою руку, чтобы лучше играть.

Еще недорогие подарки для мужчин

11.   Грелка для рук
Эта перезаряжаемая модель согреет руки, когда он долго находится на улице. Существует также модель Zippo с высоким рейтингом !

12.Камуфляжная кепка с подсветкой
Любой парень, увлекающийся охотой, оценит этот простой вариант освещения без помощи рук!

13. Мультитул 40 в 1 Кредитная карта
Знаете человека, который любит всегда быть наготове? Этот маленький инструмент просто идеален, чтобы помочь ему быть именно таким.

14. Термос
Этот классический термос сохраняет горячее горячим, а холодное холодным в течение 24 часов. Идеально подходит для любого любителя активного отдыха!

15.   Топор
Пусть размер этого компактного и легкого топора не вводит вас в заблуждение! Он по-прежнему работает как шарм. И это отлично подходит для любого любителя пеших прогулок или кемпинга.

Другие идеи небольших подарков для мужчин

16. Специи для гриля
Помогите ему поднять уровень жарки на ступеньку выше! Ням!

17. Ассортимент экзотических вяленых продуктов
Веселый, уникальный подарок для гурманов, которые любят пробовать новое.

18. Соль для бекона
Со вкусом бекона….нужно ли мне сказать больше? 😉  Есть несколько вкусов бекона на выбор, но все они звучат вкусно!

19. Подарочный набор «Острый соус»
Незаменим для любого парня, который любит острый соус или острую пищу. Этот набор брелков Шрирача также является забавной идеей и позволит ему иметь под рукой острый соус в любое время, когда он этого захочет!

20. Кофемолка
Ценителям кофе понравится возможность наслаждаться потрясающим вкусом свежемолотого кофе в любое время!

Еще недорогие идеи подарков для мужчин

21.Охлаждающая подставка для ноутбука
Помогите ему продлить срок службы своего ноутбука и поддерживать его в рабочем состоянии с помощью этой охлаждающей подставки!

22. Ремонтный набор Pry Tool
Для парня, который любит возиться с электроникой, этот ремонтный набор идеально подходит для легкого открытия корпусов и помощи в ремонте смартфонов и других устройств.

23. Набор объективов для камеры смартфона
Такой забавный подарок для парня, любящего фотографию! Ему понравится возможность делать широкоугольные фотографии, потрясающие крупные планы и многое другое.

24. Щетка для чистки электроники
Любой парень, увлекающийся электроникой, оценит возможность очистить труднодоступные места с помощью этой удобной маленькой щеточки! Эта очищающая замазка является еще одним вариантом.

25. Обертка шнура
Его жизнь станет немного легче, если ему больше не придется постоянно беспокоиться о спутанных шнурах каждый раз, когда он хочет использовать наушники. Этот маленький шнур curvyman тоже забавен!

Более доступные подарки для мужчин

26.Slim Wallet
Любой истинный минималист оценит этот тонкий кошелек, который позволяет ему носить с собой только самое необходимое и не иметь большого, толстого кошелька, доставляющего неудобства! Вот еще один , немного в другом стиле.

27. Крепление для телефона на велосипеде
Этот удобный гаджет позволит ему слушать музыку, использовать GPS или легко отвечать на телефонные звонки во время езды на мотоцикле или велосипеде.

28. Подставка для наушников
Помогите ему оставаться организованным и облегчите ему каждый раз поиск наушников!

29.Hog Wild Animal Popper
Технически это считается детской игрушкой. Но любят его не только дети! Это одна из тех игрушек, которые развлекают всех возрастов, и любой веселый парень обязательно получит от нее удовольствие! Т

здесь также доступно множество других животных… свиньи, коровы, собаки… почти все.

30. Удар медиатора для гитары
Гитаристы получат удовольствие, делая медиаторы из старых кредитных карт, подарочных карт, ключей от отелей и многого другого.У них больше никогда не закончатся медиаторы!

Еще 30 идей подарков для парней

31. Качественный крем для бритья
Если вы знаете парня, который увлекся олдскульным трендом бритья, то ему понравится этот качественный крем для бритья!

32. Помазок и подставка для бритья
А как насчет этого кисточки для бритья из барсучьей шерсти, на котором есть стильная маленькая подставка, чтобы аккуратно держать ее вместе с его любимой бритвой?

Еще одна идея: вы также можете подарить ему абонемент на бритву Dollar Shave Club или стартовый набор .Эти бритвы действительно хороши и намного дешевле, чем известные бренды, которые вы найдете в магазине! Стартовый набор стоит всего 5 долларов, а через месяц будет отправлена ​​коробка для пополнения запасов по цене 24,70 доллара.

Или вместо этого вы можете оформить подписку на бритву Dollar Shave Club. Самый дорогой — 9 долларов в месяц. Очевидно, что с обеими этими идеями Dollar Shave Club вам нужно будет убедиться, что вы отменили подписку, когда вы достигли суммы, которую хотели подарить. Проверьте это здесь !

Чтобы найти подписку на бритвенные станки Dollar Shave Club , нажмите на три маленькие горизонтальные линии в верхнем левом углу сайта и выберите «Лезвия».

33. Шапочка
В этой модной шапочке ему будет тепло и он будет отлично выглядеть!

34. Часы
Эти стильные часы — интересный способ разнообразить его образ!

35. Толстовка
Мой муж практически живет в толстовке не менее полугода! Он один из тех хладнокровных парней, и ему нравится легко натягивать толстовку, чтобы согреться.

Еще маленькие подарки для него

36.Карманный нож 18-в-1
Непревзойденный карманный нож! Эта версия из нержавеющей стали объединяет 18 инструментов в одном удобном компактном гаджете.

37. Мягкая сумка для инструментов
Четыре с половиной звезды из более чем 600 отзывов? Я бы сказал, что эта сумка для инструментов будет хитом и стоит своих денег!

38. Магнитный браслет
Больше никаких гвоздей, шурупов, шайб, сверл и прочего! Эта маленькая группа будет действовать как третья рука и держать их в безопасности именно там, где они нужны ему во время работы.

39. Карманная отвертка
Ему понравится удобство набора прецизионных отверток в одном маленьком карманном инструменте!

40. Кожаные рабочие перчатки
Держите его руки в удобном и защищенном положении, когда он выполняет работы во дворе, проекты «сделай сам», строительные работы и многое другое. У них даже есть функция стягивания, которая делает их удобными и удобными.

Ищете другие дешевые идеи подарков? Проверьте это:

Этот день в истории. Что произошло сегодня

17 февраля 1904 года в театре Ла Скала в Милане, Италия, состоялась премьера оперы Джакомо Пуччини «Мадам Баттерфляй ».

Молодой Пуччини решил посвятить свою жизнь опере после того, как в 1876 году увидел исполнение оперы Джузеппе Верди «Аида». Тоска (1900), Мадам Баттерфляй (1904) и Турандот (остался незавершенным, когда он умер в 1924 году). Однако ни один из них не имел немедленного успеха при открытии. La Boheme , ныне ставшая классической история группы бедных художников, живущих на парижской мансарде, получила неоднозначные отзывы, в то время как Tosca была откровенно раскритикована критиками.

Руководя постановкой «Тоска » в Лондоне, Пуччини посмотрел спектакль « Мадам Баттерфляй », написанный Дэвидом Беласко и основанный на рассказе Джона Лютера Лонга. Взяв за основу сильный женский персонаж, он начал работать над оперной версией пьесы с итальянским либретто Джузеппе Джакозы и Луиджи Иллики. Написанная в течение двух лет, включая восьмимесячный перерыв, когда Пуччини был тяжело ранен в автокатастрофе, опера дебютировала в Милане в феврале 1904 года.

Действие происходит в Нагасаки, Япония. Мадам Баттерфляй рассказывает историю американского моряка Б. Ф. Пинкертона, который женится и бросает молодую японскую гейшу Чио-Чио-сан, или Мадам Баттерфляй. В дополнение к богатой, красочной оркестровке и мощным ариям, которыми был известен Пуччини, опера отразила его общую тему жизни и смерти ради любви. Эта тема часто обыгрывалась в жизни его героинь — таких женщин, как Чио-Чио-сан, которые живут ради своих возлюбленных и в конце концов погибают от боли, причиняемой этой любовью.

Возможно, из-за зарубежной постановки оперы или, возможно, из-за того, что она была слишком похожа на более ранние произведения Пуччини, публика на премьере плохо отреагировала на Мадам Баттерфляй , шипя и крича на сцене. Пуччини снял его после одного выступления. Он быстро переработал произведение, разделив 90-минутный второй акт на две части и изменив другие второстепенные аспекты. Четыре месяца спустя обновленная версия Madame Butterfly вышла на сцену Большого театра в Брешии.На этот раз публика встретила оперу бурными аплодисментами и неоднократными выходами на бис, а Пуччини вызывали под занавес 10 раз. Мадам Баттерфляй добилась огромного международного успеха, перейдя в Метрополитен-опера в Нью-Йорке в 1907 году.

49 подарков для мужчин, у которых есть все -закон, лучший друг мужского пола, дедушка или муж – давно казалось невозможным. Может быть, вы давно его не знаете и не уверены в его вкусе; может быть, вы встречаетесь с ним уже десять лет, и у вас закончились творческие идеи.Или, может быть, это ваш папа, потому что мы все знаем, что папы — это

самых трудных человека, которых трудно купить.

Хотите ли вы просто идеальный подарок для него, чтобы сказать ему «спасибо» за то, что он существует, или вы ищете подарок для него на День святого Валентина, подарок на день рождения, юбилей или подарок на новую работу, просматривая мужской раздел в надежда на то, что что-то может просто выскочить на нас, все еще является напряженной задачей. Серьезно – почему так чертовски сложно придумать эпические идеи подарков для мужчин ?!

Конечно, вы можете добавить проверенный подарок, например, носки, запонки или подарочную карту, к онлайн-кассе.Но вы делали это год за годом за ГОДОМ. Мы закончили. Вместо этого мы неустанно работаем над тем, чтобы отыскать необычные подарки для мужчин из новинок в разделах наших любимых магазинов (вспомните: Mr. Porter, Arket, ASOS, Oliver Bonas и Not Another Bill).

Мы просмотрели архивы GLAMOUR, просмотрели продукты, рекомендованные экспертами, и стильные вещи, одобренные редакторами, и порылись в корзинах знаменитостей и писателей GLAMOUR, чтобы найти десятки крутых подарков для мужчин. Результат? Полное руководство по лучшим подаркам для мужчин , у которых есть все — от персонализированных подарков для него, подарков с опытом, подарочных наборов для мужчин и средств после бритья для мужчин до стильных футболок и подарков для гурманов.На любой бюджет, конечно.

Итак, что бы вы ни искали — подарки для спортивных мужей, бойфрендов-книжников, пап, пьющих джин, или братьев, которые хотят улучшить свою игру по уходу за собой, — мы обеспечим вас.

29 подарков для мужей, которые он, вероятно, уже добавил в закладки

Подарки красоты — это не только отличные подарки для нее. Свежая, но древесная туалетная вода Dior Sauvage Eau De Toilette — один из самых популярных подарков Джона Льюиса — на День святого Валентина и круглый год.Трудно победить человека, от которого приятно пахнет. Точно так же, если он действительно занимается уходом за кожей или уходом за собой по воскресеньям, у Даймона Барбера есть отличный (и очень простой) двухэтапный набор для бритья.

Для спортивных мужчин вы не ошибетесь, выбрав новую пару беговых кроссовок – в настоящее время мы одержимы кроссовками On Running. В противном случае инвестиции в Fitbit могут помочь им оставаться в гармонии со своим телом с помощью инструментов для здоровья сердца, управления стрессом, температуры кожи и многого другого.

В другом месте мы нашли очень крутую пару кроссовок Converse x Comme des Garcons Play, которые продемонстрируют его модную сторону, книгу о папиных шутках (она займет его на целую вечность), динамик bluetooth на раз-два. — только Sonos, барбекю, чтобы разнообразить свои планы на выходные, и карточные игры, чтобы развлечься на предстоящих выходных.Если он любитель «Звездных войн», он обязательно полюбит и оценит этот шлем разведчика, который можно сделать своими руками. Сделано для взрослых. Доверять.

25 лучших средств после бритья для мужчин, по мнению инсайдеров отрасли, для подарка на День святого Валентина, который порадует его

и вас

Хотите узнать больше о подарках? Сюда подарки для сестер , сюда подарки будущим мамам и в этом направлении доставка цветов .У нас также есть почтовые подарки , свадебные подарки , подарки на помолвку и необычные подарки для человека, у которого все есть.

Хотите особые угощения ко Дню святого Валентина? У нас есть День святого Валентина для ее , Отношения междугородния , Браслеты дружбы для Galentiny’s , Galentin’s Daybits и День святого Валентина .Мы также нашли идей для свиданий на День святого Валентина , шоколадных подарков для вашей второй половинки и продуктовых подарков на День святого Валентина для вас двоих.

Чтобы узнать больше от Glamour UK Commerce Writer Софи Коккет , подпишитесь на нее в Instagram @sophiecockettx .

Прокрутите нашу полную подборку из 49

лучших подарков для мужчин в 2022 году, которые уверены, что принесут вам очки домового.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *