118000 princess: Princess 118000 — , .

Пиццамейкер Тортилья Princess 118000

Пиццамейкер Тортилья Princess 118000Пиццамейкер Princess 118000 многофункциональнный кухонный прибор PRINCESS 118000 Tortilla Chef.
В развернутом на 180 градусов положение можна использовать автономно обе поверхности для готовки или подогревания двух разных блюд.

Цвет Пиццамейкер Princess 118000:
металлик с черным

Характеристики
Производитель: Princess
Страна бренда: Нидерланды
Вес: 2,5 кг
Полимербыт Номенклатура:
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Мощность: 1300 Вт
Покрытие: керамическое (антипригарное)
Количество порций: 1
Автоматический регулятор температуры: да
Тип товара: Пицца мейкер

Технические характеристики Пиццамейкер Princess 118000:
Поверхность для выпечки диаметром 22,4 см
Функция переворота
Регулируемая температура
Регулируемый таймер с сигналом
Открытие крышки на 180 °
Двойной слой антипригарного покрытия
Световые индикаторы питания и нагрева
Горизонтальное и вертикальное хранение
Крышка с замком безопасности
Нескользящие ножки
Отделение для хранения шнура
Мощность: 1300 Вт
Вес 2,5 кг

Гарантия на Пиццамейкер Princess 118000:

12 месяцев

Внимание! перед первым применением необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией

Аппарат для приготовления испанской тортильи (tortilla de patatas) в домашних условиях
Пластины с антипригарным покрытием для выпечки диаметром 22 см и общей глубиной 5 см.
Плавная регулировка температуры (95°C — 215°C), контрольные лампы сети и готовности к работе
Таймер с возможностью установки времени до 30 минут, сигнал окончания готовки
Теплоизолированный корпус с блокировкой в закрытом положении, основание на присосках
Возможность использования в раскрытом на 180° положении для жарки или разогрева
Возможность переворота корпуса в закрытом положении для равномерной прожарки
Питание: 220 — 240 В, 50 Гц. Мощность: 1300 Вт.

Princess 118000 Tortilla Chef

Choose country: Afghanistan — Afghanistan Aland Islands — Aland Islands Albania — Albania Algérie — Algérie American Samoa — American Samoa Andorra — Andorra Angola — Angola Anguilla — Anguilla Antarctica — Antarctica Antigua and Barbuda — Antigua and Barbuda Argentina — Argentina Armenia — Armenia Aruba — Aruba Australia — Australia Azerbaijan — Azerbaijan Bahamas — Bahamas Bahrain — Bahrain Bangladesh — Bangladesh Barbados — Barbados Belgium — Belgium Belize — Belize Bermuda — Bermuda Bhutan — Bhutan Bolivia — Bolivia Bosnia and Herzegovina — Bosnia and Herzegovina Botswana — Botswana Bouvet Island — Bouvet Island Brasil — Brasil Brunei Darussalam — Brunei Darussalam Bulgaria — Bulgaria Burkina Faso — Burkina Faso Burundi — Burundi Bénin — Bénin Cabo Verde — Cabo Verde Cambodia — Cambodia Cameroun — Cameroun Canada — Canada Cayman Islands — Cayman Islands Chile — Chile Christmas Island — Christmas Island Città del Vaticano — Città del Vaticano Cocos (Keeling) Islands — Cocos (Keeling) Islands Colombia — Colombia Comores — Comores Congo — Congo Cook Islands — Cook Islands Costa Rica — Costa Rica Cuba — Cuba Czech Republic — Czech Republic Côte d’Ivoire — Côte d’Ivoire Danmark — Danmark Deutschland — Deutschland Djibouti — Djibouti Dominica — Dominica East Timor — East Timor Ecuador — Ecuador El Salvador — El Salvador Equatorial Guinea — Equatorial Guinea Eritrea — Eritrea España — España Estonia — Estonia Ethiopia — Ethiopia Falkland Islands (Malvinas) — Falkland Islands (Malvinas) Faroe Islands — Faroe Islands Fiji — Fiji France — France Gabon — Gabon Gambia — Gambia Ghana — Ghana Gibraltar — Gibraltar Greece — Greece Greenland — Greenland Grenada — Grenada Guadeloupe — Guadeloupe Guam — Guam Guatemala — Guatemala Guiné-Bissau — Guiné-Bissau Guinée — Guinée Guyana — Guyana Guyane française — Guyane française Haïti — Haïti Heard Island and McDonald Islands — Heard Island and McDonald Islands Honduras — Honduras Hrvatska — Hrvatska Iceland — Iceland India — India Indonesia — Indonesia Iran — Iran Iraq — Iraq Ireland — Ireland Isle of Man — Isle of Man Israel — Israel Italia — Italia Jamaica — Jamaica Jordan — Jordan Kazakhstan — Kazakhstan Kenya — Kenya Kiribati — Kiribati Kuwait — Kuwait Lao People’s Democratic Republic — Lao People’s Democratic Republic Latvija — Latvija Lebanon — Lebanon Lesotho — Lesotho Liberia — Liberia Libyan Arab Jamahiriya — Libyan Arab Jamahiriya Liechtenstein — Liechtenstein Lithuania — Lithuania Luxembourg — Luxembourg Madagascar — Madagascar Magyarország — Magyarország Malawi — Malawi Malaysia — Malaysia Maldives — Maldives Mali — Mali Malta — Malta Maroc — Maroc Marshall Islands — Marshall Islands Martinique — Martinique Mauritanie — Mauritanie Mauritius — Mauritius Mayotte — Mayotte Micronesia, Federated States of — Micronesia, Federated States of Moldova, Republic of — Moldova, Republic of Monaco — Monaco Mongolia — Mongolia Montenegro — Montenegro Montserrat — Montserrat Moçambique — Moçambique Myanmar — Myanmar México — México Namibia — Namibia Nauru — Nauru Nederland — Nederland Nepal — Nepal Netherlands Antilles — Netherlands Antilles New Caledonia — New Caledonia New Zealand — New Zealand Nicaragua — Nicaragua Niger — Niger Nigeria — Nigeria Niue — Niue Norfolk Island — Norfolk Island Northern Mariana Islands — Northern Mariana Islands Norway — Norway Oman — Oman Pakistan — Pakistan Palau — Palau Palestinian Territory, Occupied — Palestinian Territory, Occupied Panamá — Panamá Papua New Guinea — Papua New Guinea Paraguay — Paraguay Perú — Perú Philippines — Philippines Pitcairn — Pitcairn Polska — Polska Polynésie française — Polynésie française Portugal — Portugal Puerto Rico — Puerto Rico Qatar — Qatar República Dominicana — República Dominicana România — România Rwanda — Rwanda République centrafricaine — République centrafricaine République démocratique du Congo — République démocratique du Congo Réunion — Réunion Saint Helena — Saint Helena Saint Kitts and Nevis — Saint Kitts and Nevis Saint Lucia — Saint Lucia Saint Vincent and the Grenadines — Saint Vincent and the Grenadines Saint-Pierre-et-Miquelon — Saint-Pierre-et-Miquelon Samoa — Samoa San Marino — San Marino Sao Tome and Principe — Sao Tome and Principe Saudi Arabia — Saudi Arabia Seychelles — Seychelles Sierra Leone — Sierra Leone Singapore — Singapore Slovakia — Slovakia Slovenia — Slovenia Solomon Islands — Solomon Islands Somalia — Somalia South Africa — South Africa South Georgia and the South Sandwich Islands — South Georgia and the South Sandwich Islands Sri Lanka — Sri Lanka Suomi — Suomi Suriname — Suriname Svalbard and Jan Mayen — Svalbard and Jan Mayen Sverige — Sverige Swaziland — Swaziland Switzerland — Switzerland Syrian Arab Republic — Syrian Arab Republic Sénégal — Sénégal Tanzania, United Republic of — Tanzania, United Republic of Tchad — Tchad Terres australes françaises — Terres australes françaises Thailand — Thailand Togo — Togo Tokelau — Tokelau Tonga — Tonga Trinidad and Tobago — Trinidad and Tobago Tunisie — Tunisie Turks and Caicos Islands — Turks and Caicos Islands Tuvalu — Tuvalu Türkiye — Türkiye Uganda — Uganda United Arab Emirates — United Arab Emirates United Kingdom — United Kingdom United States — United States Uruguay — Uruguay Vanuatu — Vanuatu Venezuela — Venezuela Virgin Islands, British — Virgin Islands, British Virgin Islands, U.

S. — Virgin Islands, U.S. Việt Nam — Việt Nam Wallis and Futuna — Wallis and Futuna Western Sahara — Western Sahara Worldwide — Worldwide Yemen — Yemen Zaire — Zaire Zambia — Zambia Zimbabwe — Zimbabwe Égypte — Égypte Österreich — Österreich Κύπρος — Κύπρος Беларусь — Беларусь Кыргызстан — Кыргызстан Россия — Россия Србија — Србија Таджикистан — Таджикистан Туркменистан — Туркменистан Узбекистан — Узбекистан Україна — Україна საქართველო — საქართველო 中囯 — 中囯 日本 — 日本 澳门 — 澳门 臺灣 — 臺灣 香港 — 香港 대한민국 — 대한민국

Choose language: Catalán Dansk Deutsch Deutsch (AT) Deutsch (BE) Deutsch (CH) English English (AU) English (IN) English (SG) English (US) Español Español (AR) Español (CL) Español (CO) Español (MX) Español (PE) Estonian Français Français (BE) Français (CA) Français (CH) Hrvatski Indonesian Italiano Latviski Lietuviškai Magyar Malay Malayalam Nederlands Nederlands (BE) Norsk Polski Português Português (BR) Română Slovenski Slovenský Srpski/Српски Suomi Svenska Thai Tiếng Việt Türkçe UAE (EN) Česky Ελληνικά Български Македонски Русский Українська עברית العربية فارسی मराठी हिंदी বাংলা தமிழ் తెలుగు ಕನ್ನಡ ქართული 中文 (简体) 中文 (繁體) 日本語 한국인

OK

Моя новая подружка на кухне Tortilla Chef Princess 118000.

Обзор «Я — эксперт». Кулинарные статьи и лайфхаки | 13.05.2017

Приветствую всех, кто заглянул на эту страничку!

Экскурс 

Когда был объявлен конкурс рецептов «Испанские мотивы», я решила непременно принять участие в нем: мне очень нравится испанская кухня. Конкурс этот походит в необычном формате — он состоит из двух этапов. По окончании первого этапа был подведен итог и выбраны пять победителей, в числе которых я счастливо оказалась. Теперь нам предстоит подробно ознакомиться с прибором Tortilla Chef Princess 118000, полученным в награду, и побороться за главный приз — поездку в Нидерланды с посещением завода-производителя этого прибора.

О производителях

Из интернета я узнала, что Princess Household Appliances B.V. — голландская фирма, специализирующаяся на мелкой бытовой технике, была создана Эдом Оуборгом в 1994 году. Благодаря своему совершенно особому подходу, девизу «Бизнес — это развлечение», компания быстро выросла. Princess является крупнейшим в мире поставщиком малой хромированной бытовой техники. Дистрибьюторы более чем в 75 странах и около 100 сотрудников каждый день вносят свой вклад в дальнейшее развитие Princess. С 2011 года у Princess новый Президент — Вилан Ван де Берг. Презентация по выводу знаменитого голландского бренда Princess на российский рынок состоялась в Москве в 2013 году. Благодаря инновациям от Princess приготовление вкусной и полезной еды приносит истинное удовольствие. К продукции Princess можно найти рецепты на сайте http://www.princess-bt.ru/recipes.

Знакомство с Tortilla Chef Princess 118000

Подарок Tortilla Chef Princess 118000 от спонсоров, организаторов, производителей и от сайта Едим Дома был неожиданным и приятным сюрпризом. Красочная коробка с прибором разместилась неподалеку от моего компьютера, я не спешила ее распаковать и пока присматривалась к незнакомке. Удачный логотип, сразу заметила я.
На упаковке были размещены фотографии соблазнительных блюд, которые были приготовлены с помощью Tortilla Chef Princess 118000. Неужели у меня так получится? — подумала я.

Наверное, первое, что я приготовлю, будет тортилья. Казалось бы, такое простое блюдо, а по приготовлению его проводятся конкурсы кулинарного мастерства в Испании. Не все так просто, оказывается. Потом, наверное, я приготовлю пирог, запеканку или что-то еще. Я была уверена, что Tortilla Chef Princess 118000 не подведет меня. А я ее, вдруг подумала я. В общем, хотелось, чтобы наш тандем был удачным. Ну, что, голубушка, поработаем, — мысленно обратилась я к ней и стала распаковывать коробку.


Порадовало то, что производители бережно отнеслись к антипригарному покрытию, защитив его красочной защитной пленкой, которая была в то же время и рекламой продукции. Первое, что сразу можно заметить — это совершенная форма прибора, такая привлекательная, обтекаемая, дизайнеры поработали на славу, удобные большие ручки из качественного материала, две сковороды (панели) с отличным антипригарным покрытием были соединены центральной частью, на которой находился таймер с градацией от 0 до 30 минут. Одна панель может использоваться как электросковорода, плоская — как гриль и классическая блинница. 

Сверху два глаза — индикатора рабочего состояния и готовности, которые загорались в нужный момент зеленым или красным огоньком.
На одной из частей прибора находится регулятор температуры со шкалой от 0 до 5. Каждая из цифр соответствует определенному градусу плит Tortilla Chef Princess 118000. Отсутствие обозначения градусов нисколько не напрягло меня, все довольно быстро и так запоминаешь. К примеру, в закрытом положении уровень 3 соответствует 170°С, а 4 уровень — 200°С. Градусы на шкале помечать не целесообразно, так как температура для закрытых и открытых плит разная, причем в открытом положении она разная для разных плит. Управление устроено таким образом, что вы можете задавать и промежуточные значения, например, 3.2.  
Может быть, табличку с индикацией температуры настоек термостата следует дать отдельно, помимо таблички в инструкции, и заламинировать ее, так как она будет постоянным спутником на вашей кухне, на которой расположена  Tortilla Chef  Princess 118000.
Прибор устойчиво держится на присосках, раскладывается на 180°С. Может хранится и вертикальном, и в горизонтальном положении, что очень удобно. Предусмотрено место для хранения шнура.


По одежке встречают

Есть такая русская пословица «По одежке встречают, по уму провожают». Первая часть пословицы была проверена на деле, и я вполне была удовлетворена внешним видом прибора. Стильное изделие, это безусловно. Первое визуальное испытание Tortilla Chef Princess 118000 прошла с блеском .

Гаджет среди других

Проверим теперь вторую часть пословицы. Как мы с этим прибором уживемся на кухне, понравимся ли друг другу. В настоящее время (это не раньше, когда на кухне одна мясорубка и миксер) малой техники много, и она проходит самый жесткий отбор у хозяек, ненужная — убирается куда-то подальше, а оставляется только избранная, любимая.  

Инструкция

Инструкция очень коротенькая, в обращении прибор совсем не сложен, но с инструкцией надо обязательно ознакомиться. Подумала, надо дать инструкцию — познакомиться с инструкцией (шучу). Смутила фраза: «ни в коем случае не перемещайте прибор, держа его за кабель…», неужели кто-то может так поступить. Однако, как видно, компания все старается предусмотреть.
Не игнорируйте рекомендации в инструкции, к примеру: «ни к коем случае не поворачивайте плиты прибора, предварительно не зафиксировав их». Правда, лучше было бы сказать «не переворачивайте». Большое внимание производитель уделил правилам очистки и ухода. Мне кажется это важным, так как именно это, то есть бережное обращение, продлевает срок эксплуатации прибора. 
Что касается перевода в описании деталей прибора, то мне показалось более целесообразным обозначение нагреваемых поверхностей, на которых вы будете готовить, не «плита 1 (нижняя)» и «плита 2 (верхняя)», а сковорода (глубокая и мелкая) или же просто «нагреваемая поверхность». Я перебрала значения в переводе этого слова с английского, французского, испанского, немецкого по яндекс-переводчику. Это и панель, платформа, плита, тарелка, конфорка, пластина. 
В русскоязычной инструкции  даны рекомендации по приготовлению тортильи, пиццы и одновременного использования Princess 118000 Tortilla Chef в качестве сковороды и блинницы. Ознакомьтесь с ними, там есть один важный, на мой взгляд, момент — рекомендуется открывать крышку, чтобы контролировать процесс выпекания (приготовление пиццы), при приготовлении тортильи — крышку советуют открыть перед переворотом.  Я это проверила на практике. 

И еще. Хотелось бы, чтобы перевод на русский язык присутствовал в основной красочной и удобной книжечке-инструкции, а не давался отдельно на листочке. Ведь продукция компании широко распространена уже на российском рынке. Вместе с тем, хочу поблагодарить переводчиков за перевод инструкции на русский язык.

Не слишком ли велики запросы

Теперь познакомимся поближе. Что мне нужно от тебя Tortilla Chef Princess? Чтобы помогла приготовить быстро, вкусно, без лишних хлопот, разнообразно, бесшумно, без посторонних запахов на кухне. С этим может справиться разве что Золушка, а она — Princess. Никто из домашних не должен почувствовать, что я готовлю — это бывает важно, особенно в утренние часы, когда сон особенно чуток у ваших родных, а вы на кухне, вам очень хочется, чтобы день у них сложился, а что для этого надо — дать им возможность хорошо выспаться перед работой, а мне получить удовольствие от творческих экспериментов с этой чудо-техникой. И утренний сюрприз (фанфары — я не против) — прекрасное блюдо перед началом рабочего дня. Не многовато ли «запросов» для этой маленькой красавицы.
Как выяснилось в дальнейшем — нет. Сейчас я вам покажу результаты моих экспериментов и расскажу поподробнее. Лучшая реклама — это то, что вы сможете увидеть своими глазами, с удовольствием делюсь фотографиями, жалко только, что они не могут передать вкус и аромат этих блюд.

Мои эксперименты

Первым делом, для удачного нашего с Tortilla Chef Princess знакомства, конечно, испанская тортилья.  Tortilla помогала мне вовсю с этой готовкой, были задействованы обе сковороды, на мелкой обжаривался лук, одновременно на глубокой — готовился картофель, потом оба ингредиента были соединены воедино, сразу ей пришлось работать и в открытом, и в закрытом положении, и с переворотом. И вот результат, он меня вполне удовлетворил.


Потом мне захотелось усложнить задачу, и я испекла, спасибо тебе Tortilla Chef Princess 118000, флоньярд — французский десерт, ну очень фруктовый. Что здесь было необычно, это предварительная обработка плит Tortilla сливочным маслом и сахарным песком для карамелизации корочки. Что меня здесь ждет — сплошная неизвестность. И вот результат.

Вполне удачный эксперимент, и этот рецепт можно положить в копилку рецептов Tortilla Chef Princess 118000. Единственное, не забудьте про силиконовую лопаточку, без нее здесь не обойтись, мы же хотим бережно обращаться с нашей Princess.

Затем новое испытание для Tortilla Chef Princess 118000 — как она справится с многослойной выпечкой. Для этой цели я выбрала ленивую ачму с тонкими лавашами. Это очень вкусное блюдо, и рецепт с некоторыми нюансами я повторила вместе с Tortilla Chef Princess 118000 потом дважды. Tortilla справилась и с чалмой, несмотря на то, что начинки в ней много, и она плавится во время выпечки. Делюсь фотографией.

Теперь я решила попробовать, как Tortilla Chef Princess 118000 отнесется к слоеному пирогу. Сочинила пирог-улитку с двумя видами начинки. В домике улитки-грибы, а сама она из тунца, анчоусов, морепродуктов и зелени. Зонирование очень удобно, чтобы определить вид начинки, которую хочется попробовать. Лишний раз убеждаюсь в том, о чем пишут многочисленные интернет-пользователи, у которых на кухне работает Tortilla Chef Princess 118000 — прибор многофункционален.

Потом пекла лепешки для мексиканской тортильи. И с ними спаравился чудо-прибор. 

Ну что, я вас еще не убедила?
Тогда продолжим. Благодаря Tortilla Chef Princess 118000 можно создавать очень красивые блюда. Ярко и нарядно в выпечке, омлетах, тортильях, пицце, которые можно приготовить с помощью Tortilla Chef Princess, смотрятся овощи, фрукты, благодаря равномерному распределению температуры по поверхности рабочих плит — все пропекается замечательно, не пригорает, а к начинкам Tortilla проявляет самое бережное отношение. Вот еще пример блюда, приготовленного с помощью этого прибора.

Или вариант этого омлета на шпажках.

Предположим, вы хотите приготовить чизкейк с помощью Tortilla, совсем безумная идея, казалось бы. Но почему бы не попробовать. Обычно чизкейк в духовке я делаю больше по объему в два раза, здесь я сократила количество, необычным для меня была выпечка этого очень нежного и требовательного к условиям блюда, консистенция которого перед выпечкой негустая, нестабильная (творог взяла мягкий, в ванночках). С замиранием сердца стала следить за результатом. Посмотрите на фотографию, все удалось, хотя по индикации температуры настроек термостата в градусах по цельсию возможны колебания +/- 15°С. Помогает здесь равномерное распределение температуры по поверхности плит. И еще, очень важная функция переворота. Кстати, нельзя не заметить, как плавно переворачивается на 180°С прибор, детали хорошо подогнаны, механизм отличный. Выпекался чизкейк в Tortilla всего 30 минут.

Конечно, я не так много успела приготовить, время неумолимо движется вперед, но наша дружба с Tortilla Chef Princess 118000 на этом не заканчивается. Будут и другие блюда. Для себя я поняла: на этом приборе можно готовить и толтильи, и омлеты, и закрытые пироги, и пиццы, драники, киши, запеканки, жарить картошку, готовить блюда для здорового питания — вовсе без масла или с небольшим его количеством. Непременно приготовлю что-то из нидерландской кухни, в которой много интересного. Очень нравятся названия с юмором некоторых блюд, например — «Самохвальство из Гааги», «Пирог для лежебок». После беглого знакомства с рецептами, хотелось бы подвести некоторую черту. 

Самое важное

1. Для себя дала Princess 118000 Tortilla Chef условное название: «Прибор трех У» — Уникальный. Универсальный.  Успешный. Этот прибор навсегда поселился на моей кухне. Рекомендую всем. Но вы можете еще одно «У» добавить смело. Он еще и Умный. Действительно, по забывчивости или неотложным делам вы вышли из кухни в момент приготовления блюда, приятный звоночек напомнит вам — блюдо готово, отключит приготовление в то время, которое вы задали ему. Если вы внимательно приглядитесь к поверхности плит, то заметите, что резиновая окантовка (тоже очень качественная) в одном месте пропущена, это сделано для выхода пара. Нам же надо помнить, не следует при приготовлении блюд чрезмерно заполнять прибор, так как пар выходит через щель. И еще при перевороте на другую сторону вашего пирога, тортильи и т.д. вы застегиваете фиксатор (по правилам), так не забудьте его расстегнуть после переворота, при приготовлении некоторых блюд верхняя часть может чуть приподниматься вашей выпечкой, которая значительно увеличивается в объеме при приготовлении.

2. Качественный прибор в деталях и в целом: качественная сборка, материалы. Двойной слой антипригарного покрытия исключает риск пригорания и облегчает последующую очистку. Простое и удобное управление. Быстрый нагрев.

3. Прибор многофункционален, отлично справляется с приготовлением многих блюд.

4. Можно использовать одновременно обе плиты для приготовления различных блюд. Это намного сокращает время приготовления. Скажем, на одной плите готовятся блины, на другой — обжаривается начинка.

5. Большой плюс для тех, кто следит за своим здоровьем и не хочет использовать при приготовлении блюд много масла. Этот прибор для вас.

6. Если вы не хотите дышать той субстанцией, которая витает по кухне, несмотря на все усилия вытяжки, — этот прибор тоже для вас. Закрыли верхнюю панель Tortilla, и она бесшумно — бездымно поработает за вас.

7. Если вы хотите получить вкусное, равномерно пропеченное с двух сторон блюдо — этот прибор именно для вас. Ведь сущей морокой было приготовление некоторых блюд, требующих функции переворота с одной сковороды на другую или на тарелку.  Теперь вы можете воспользоваться Princess 118000 Tortilla Chef и сразу почувствуете себя Шефом на своей кухне.

8. Tortilla удобна в транспортировке. Скажем, если вы собрались на дачу, а там вам тоже захочется приготовить что-нибудь вкусненькое — прибор вполне можно прихватить с собой.

9. Princess 118000 Tortilla Chef подойдет и для тех заботливых мам, которые хотят приучить своих дочек или сыночков к хозяйству. Познакомить ребят с этим удобным прибором можно, если им исполнилось 8 лет, само собой разумеется, только под контролем и с соответствующем инструктажем. 

10. На вашей кухне Princess 118000 Tortilla Chef не займет много места, так как имеет функцию вертикального расположения, максимально удобную для хранения.

Непрофессиональные заметки 

Мне бы пригодилась на кухне отдельная табличка индикации температуры настоек термостата, желательно ее заламинировать, это было бы очень удобно.

Не лишней была бы в качестве приложения книжечка с рецептами, чтобы лучше понять, сколько требуется каких ингредиентов, чтобы ничего «не убежало». 

Поскольку прибор достаточно приспособлен для перемещения его, скажем, на дачу или в путешествие, у него очень удобные ручки, он не громоздкий, нельзя ли для него предусмотреть защитный чехол, который защитит его от пыли при транспортировке.

Хотелось, чтобы прибор имел возможность автономного питания  от аккумуляторных батарей или других источников энергии. Это значительно бы расширило возможности использования прибора потребителями.

Предусмотреть дополнительную функцию для кабеля, чтобы он автоматически убирался после использования в свое хранилище, как, например, у пылесоса торговой марки Electrolux. 

Когда знакомилась в интернете с мнениями потребителей продукции компании, то встретила предложение о съемных панелях, что облегчило бы чистку. Я бы не поддержала его, так как чистка довольно легкая и мягкая, чуть влажная тряпочка и салфетки, это все что вам понадобится.

Хотелось бы увидеть на прилавках Princess 118000 Tortilla Chef двух разных размеров — побольше и поменьше.

Было бы неплохо, иметь возможность в случае необходимости отключить нагрев мелкой сковороды, что продлит срок службы последней. Когда готовишь на глубокой сковородке Princess 118000 Tortilla Chef, мелкая бывает не задействована какое-то определенное время или вообще не требуется при приготовлении какого-то блюда, и она разогревается пустая до высоких температур наряду с глубокой, что не очень полезно для покрытия.

Цветовые решения для Tortilla Chef Princess 118000 я бы расширила, сейчас существует, как я поняла, 2 варианта — серебристый и черный. Если кухонная мебель тщательно подбирается и по цвету панелей, обивки, кому-то нравится коралловая, кому-то морской волны, то и технику часто подбирают определенных цветовых решений. Есть, как известно, мода не только на форму, но и на цвета. Благодаря расширению линейки продукции разных цветов, часто увеличиваются продажи. Приглушенные цвета (оттеночные) или какие-то другие, более яркие, напыления были бы, на мой взгляд, уместны. 

На прощанье

Вот, пожалуй, и все. Надеюсь, я не очень вас утомила. А на удачу всем нам — рисунок симпатичного Ждуна, который появился на свет, как и Princess 118000 Tortilla Chef, в Нидерландах.

С наилучшими пожеланиями команде дизайнеров, конструкторов, производителей, всем-всем, кто принимал участие в выпуске замечательного прибора Princess 118000 Tortilla Chef.

Malva — Elena D. 

Princess 118000 Тортилья Шеф-повар | Принцесса

Традиционная лепешка — классическое блюдо Испании. Непреодолимое сочетание картофеля, лука и яиц — не только вкусный ужин в будние дни, но и отличный обед. Чтобы испечь настоящую пушистую испанскую тортилью (что по-испански означает омлет), очень важно, чтобы лепешка нагревалась как снизу, так и сверху. Шеф-повар Princess 118000 Tortilla специально разработан для приготовления лучших лепешек и, благодаря двум поверхностям для выпечки, также идеально подходит для мексиканских лепешек, мяса и овощей и даже яблочного пирога.

Технология Twist and Turn
Повар Princess Tortilla имеет глубокую и плоскую поверхность для выпечки, специально разработанную для получения очень хрустящей корочки, которая является лучшей частью тортильи. Сначала запекаете картофель и лук на глубокой стороне, добавляете яйцо и закрываете Tortilla Chef. На полпути вы можете повернуть противень на 180 градусов, чтобы не пролилось. Это придаст поверхности лепешки еще больше хрусткости и обеспечит хрустящую корочку.

Приготовьте пиццу и жаркое
Шеф-повар Princess Tortilla не только подходит для лепешек, но и готовит в нем лучшую пиццу.Выложите тесто для пиццы в глубокую сторону и добавьте начинку на ваш выбор. Закройте Tortilla Chef и дайте пицце запечься до хрустящей корочки. Вы также можете открыть Tortilla Chef и использовать его как столовый гриль в семейном стиле. Или приготовьте мясной соус с фасолью и кукурузой на глубокой стороне и разогрейте мексиканские лепешки на плоской стороне.

Высококачественное антипригарное покрытие
Высокое качество антипригарного покрытия требует использования меньшего количества масла или жира при выпечке испанской тортильи. Это очень гладкое покрытие гарантирует, что ничто не пригорит и не пригорит, поэтому вы можете приготовить еще более полезные блюда, а вкус будет таким же хорошим.Антипригарное покрытие также обеспечивает характерную для всех золотистую корочку.

Вертикальное хранение
Шеф-повар Princess Tortilla имеет удобный фиксирующий механизм, который делает поворот формы для выпечки безопасным, а также упрощает хранение гриля в вертикальном положении. Вы можете найти таймер на основании гриля, так что вы можете установить время выпекания от 1 до 30 минут, и, когда оно закончится, оно автоматически отключится. Очистку можно произвести, протерев противни кухонным полотенцем или влажной тканью.

Комплектация:
Шеф-повар Princess Tortilla, инструкция по эксплуатации

Причины выбрать шеф-повар Princess Tortilla:

  • Приготовить идеально хрустящие и покрытые корочкой испанские лепешки с картофелем, луком и яйцом в любое время
  • Удобный твист и Поверните технологию, чтобы упростить переворачивание лепешек и предотвратить их проливание
  • Приготовьте хрустящую пиццу, мексиканские лепешки, жаркое и используйте в качестве настольного гриля
  • Более здоровое приготовление благодаря высококачественному антипригарному покрытию, практически не требующему масла или сливочное масло
  • Легко хранить в вертикальном положении благодаря запорному механизму, а также привлекает внимание при хранении на кухонном столе

Princess 01.118000.01.001 — Сковорода электрическая

Мы используем 8 категорий файлов cookie на нашем веб-сайте:

  1. Технические файлы cookie

    Это строго необходимо для функционирования веб-сайта и функций, которые вы решите использовать. Без них наш сайт не работал бы; например, вы не сможете войти в свою учетную запись.
  2. Функциональные файлы cookie

    Эти файлы cookie позволяют нам запоминать ваш основной выбор и улучшать взаимодействие с пользователем.К ним относятся запоминание предпочитаемого вами языка или разрешение вам постоянно оставаться в системе.
  3. Файлы cookie социальных сетей

    Эти файлы cookie позволяют нам легко связать вас с вашим профилем в социальных сетях и, например, позволяют вам делиться продуктами и услугами с друзьями и семьей.
  4. Персонализация контента

    Эти файлы cookie позволяют нам показывать вам контент и рекламу в соответствии с имеющейся у нас информацией о вас, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши потребности.Сюда входит, какой контент вы просматривали или с какого устройства вы заходите на наш веб-сайт.
  5. Неперсонализированная реклама

    Эти файлы cookie позволяют нам показывать вам общую рекламу продуктов и услуг.
  6. Персонализированная реклама

    Благодаря этим файлам cookie мы и наши партнеры можем предлагать вам соответствующие продукты и услуги в зависимости от ваших покупок, вашего покупательского поведения и ваших предпочтений.
  7. Показатели аудитории

    Эти файлы cookie позволяют нам оптимизировать наш сайт для вашего удобства в зависимости от того, как вы его используете.Цель состоит в том, чтобы запомнить или предвидеть ваш выбор. Это включает, например, использование функций, их расположение или поведение на странице.
  8. Сторонние файлы cookie

    Это сторонние файлы cookie, и вы можете узнать больше о них и наших партнерах здесь.

После вашего согласия на обработку файлов cookie функциональные и аналитические файлы cookie будут установлены на устройстве, которое вы используете для просмотра веб-сайта (нажмите кнопку «Я понимаю» для обеих категорий, или вы можете выбрать только одну из категорий нажав на кнопку «Настройки»).Мы всегда устанавливаем технические файлы cookie на ваше устройство, даже без вашего явного согласия, потому что без них наш веб-сайт просто не работал бы.

Вы можете отозвать свое согласие на обработку файлов cookie. В связи с обработкой файлов cookie нашей компанией у вас также есть следующие права: право доступа к файлам cookie, их удаление, изменение, дополнение и исправление, ограничение обработки и право подать жалобу в Управление по защите личных данных. Узнайте больше о своих правах.

Для получения более подробной информации о том, как мы обрабатываем файлы cookie, см. Нашу Политику защиты личных данных.

Princess 118000 Tortilla Chef — Contactgrill

Традиционные тортилья Spaanse — это классические блюда в Испании. De onweerstaanbare combinatie van aardappel, ui en ei kan zowel voor een snelle doordeweekse avond als een heerlijke обед. Om de echte luchtige Spaanse tortilla (омлет в het Spaans) te bakken is het belangrijk dat hij optimaal wordt verhit van Beneden van boven tegelijkertijd.De Princess 118000 Тортилья Шеф-повар — это особый человек, готовый к употреблению, он всегда готов к приготовлению блюд из мексиканской тортильи, готовится к приготовлению еды и напитков.

Twist and Turn technologie
De Princess Tortilla Chef heeft een holle en platte grillkant waardoor je die extra krokante korst op je tortilla krijgt. Bak eerst de aardappels en uien in de holle kant, voeg daar het ei aan toe en sluit de Tortilla Chef. Halverwege het bakproces kan je de gehele bakplaat 180 graden draaien zonder geknoei of gestoei.De bovenkant van de tortilla wordt dan nog extra gegrild en krijgt een heerlijk knapperige korst.

Bak ook Pizza of wok groenten
De Princess Tortilla Шеф-повар кан ниет аллен gebruikt worden voor tortilla’s, maar ook voor pizza. Нога het pizzadeeg op de bodem van de holle kant en beleg встретила начинки наар кеузе. Sluit de Tortilla Chef en laat de pizza krokant en gaar worden. Je kan de Tortilla Chef ook openklappen en als tafelgrill gebruiken. Of maak een gehaktmengsel встретил mais en bonen in de holle kant en verwarm Mexicaanse tortilla’s op de vlakke plaat.

Hoge kwaliteit antiaanbaklaag
Gebruik minder olie of vet tijdens het bakken van een Spaanse Tortilla dankzij de hoge kwaliteit antiaanbaklaag. Door de extra gladde laag is de kans op aanbakken heel gering en hoef je dus minder olie te gebruiken. Dat maakt bakken встретил шеф-повара принцессы Тортильи ook nog eens gezonder. Ook zorgt de antiaanbaklaag voor die kenmerkende goudgele korst.

Verticaal op te bergen
De vergrendeling op de bakplaten van de Tortilla Chef maakt het niet all veilig om de bakplaten te draaien, maar ook om het grillapparaat verticaal op te bergen.С ручным таймером на основании stel je de baktijd in van 1, максимум 30 minuten waarna hij automatisch uitschakelt. Schoonmaken kan door de bakplaten schoon te vegen met een stuk keukenpapier of vochtige doek.

Wat vind je in de doos:
Princess Tortilla Chef, handleiding

Redenen om voor de Princess Tortilla Chef te kiezen:

  • Je klassieke Spaanse Tortilla’s met aardappel, ui en ei worden altijd perfect met een goudgele korst
  • Handige Twist and Turn technologie om tortilla’s veilig om te draaien zonder geknoei en gedoe
  • Bereid ook krokante pizza’s, Mexicaanse tortilla’s, wokgerechten en gebruik als tafelgrill
  • Gezond bakken dankzij de hoge kwaliteit antiaanbaklaag waardoor weinig tot geen olie of boter nodig is
  • Makkelijk verticaal op te bergen met de stevige vergrendeling maar ook een eyecatcher op elk aanrecht

Princess 118000 -,.

Принцесса 118000 -,. «« 30. 1300, г.

: Принцесса: 118000
: 1300:
: 180:
:/: 22
::
: 95C — 215C: 30
: 1:
:: 220–240, 50
: Принцесса
: 118000
: 1300
:
: 180
:
:/
: 22
:
:
: 95C — 215C
: 30
: 1
:
:
: 220–240, 50

Купить платье «Месть принцессы Дианы» и образы из фильмов «Корона» и «Спенсер»

На протяжении своей короткой, но необычной жизни Диана, принцесса Уэльская, использовала моду как оружие.Она родилась в культуре, которая принижала женщин, а вышла замуж в учреждении, пропагандирующем подавление, и в тревожной истории принцессы было много случаев, когда одежда, которую она носила, была ее самым надежным средством выражения. Об этом неоднократно заявляет британский модный писатель Элоиза Моран в своей готовящейся к выпуску книге The Lady Di Look Book: Что Диана пыталась сказать нам через свою одежду . «Она рассказывала нам историю или общалась с нами с самого начала, — говорит Моран.«Большинство людей думают:« О, она бунтовала только в 90-х ». На самом деле есть признаки того, что она бунтовала намного раньше».

Стиль Дианы с тех пор тиражировался бесконечно, но сейчас он переживает особенно острое возрождение, как из-за повторного использования индустрией моды тенденций 90-х и начала нулевых, так и благодаря огромной популярности СМИ, ориентированных на Диану, а именно Голливуда. такие проекты, как The Crown и Spencer . (Ее любимый образ в виде велошорт и толстовки даже вдохновил на создание собственной тенденции в TikTok.Ее маленькие черные платья, широкоплечие спортивные блейзеры и нежный жемчуг сейчас имеют такое же культурное значение, как и на пике ее популярности, но за годы, прошедшие после ее трагической смерти, они приобрели новое значение.

Многие бренды начали продавать подделки, почти подделки или точные копии нарядов, прославленных принцессой. Пожалуй, самый известный пример — это Rowing Blazers, производящие несколько свитеров, которые Дайана носила в ранние годы. Другие розничные торговцы запаслись некоторыми из фаворитов принцессы, в том числе мини-платьями, блузками с бантом, джинсовой тканью с высокой талией, массивными кроссовками, строгими пальто, клетчатыми юбками и топами с объемными рукавами.Но Моран говорит, что причина того, почему новых поколений влюбляются в стиль принцессы, связана не столько с самой одеждой, сколько с индивидуальностью, которая ее носит.

Когда Моран впервые создала аккаунт в Instagram @ladydirevengelooks, ей было 25 лет, и ее брак распался. Она создала аккаунт, чтобы продемонстрировать склонность Дианы к реваншу после развода с принцем Чарльзом. Но по мере того, как Моран все глубже и глубже погружалась в исследования, она находила в принцессе больше любви, чем ее платья с открытыми плечами, как и ее аудитория: @ladydirevengelooks теперь может похвастаться более чем 118 000 подписчиков.

«Очарование, которое существует вокруг Дианы [сегодня], я не думаю, что это просто одежда», — говорит Моран. «Диана действительно была такой феминисткой. Она была … той женщиной, которая пережила это действительно тяжелое время. Она многослойная; она выиграла в конце. Так что я думаю, что люди действительно связаны с этим, особенно с учетом того, что нас засыпают этими одномерными персонажами через Интернет. Это мир влиятельных людей: большие задницы, наряды в Instagram. Это так фальшиво.

Для тех, кто хочет передать подлинность Дианы, Моран дает несколько советов: не надо просто извергать то, что принцесса носила в расцвете сил.Решите, какие черты ее стиля больше всего напоминают ваш собственный. Это была ее фаза Слоун Рейнджер? Ее китчевые узоры? Ее пышные декольте? Ее спортивный отдых? Спросите себя, как это сделала Диана, какое сообщение вы хотите передать своей одеждой. Затем выберите несколько инвестиционных элементов, чтобы создать свой собственный вид. Для вдохновения мы собрали некоторые из самых знаковых предметов одежды Дианы, многие из которых были воспроизведены на экране в The Crown и Spencer , и сопоставили их с аналогичными вариантами, которые вы можете купить сегодня.


Том Варгацки

Блейзер Agency

Бабатон aritzia.com

248,00 $

Боди Briny цвета слоновой кости

JLUXLABEL jluxlabel.com

42,99 доллара США

Узкие джинсы Boyjean с высокой посадкой в ​​цвете Tile White

Madewell Сделано.ком

39,99 долл. США

Eda Loafer

Франко Сарто zappos.com

98,95 долл. США

Серьги Diana

Коллектив Aureum aureumcollective.com

155,00 долл. США

Этот ансамбль из оливкового пиджака, белой рубашки и брюк, шикарных бежевых лоферов и темно-коричневого ремня станет прекрасным выбором для деловых людей.Сегодня это выглядело бы так же шикарно на улицах Лондона, как и тогда, когда принцесса носила его в 1994 году.

«В 90-х ей было 30, и я думаю, что когда тебе исполнится 30, ты как разгонять и торговать », — говорит Моран. «Вы знаете свое чувство стиля. Кроме того, очевидно, что в ней есть еще более острый момент, когда она как бы мстит мужчинам, которые удерживали ее в своей жизни ».


Тим Грэм

Куртка-бомбер с тиснением под кожу

Комбинезон Lennox

Свободные люди свободные люди.ком

148,00 $

Резиновые кожаные сапоги Juany

Schutz schutz-shoes.com

168,00 долларов США

Принцесса Диана любила классический деним; она ухватилась за любую возможность надеть его, когда не посещала вечеринки или гала-концерты. Один из ее лучших джинсовых образов — комбинезон, который она носила на лыжных каникулах со своими сыновьями, принцами Уильямом и Гарри.В сочетании с черной мотоциклетной курткой, коричневым поясом с поясом и массивными белыми ботинками этот эффект сегодня кажется более модным, чем когда-либо.


Тим Грэм

Вязаный кардиган в елочку

Свободная рубашка из шелковистого хлопка

Эверлейн everlane.com

50,00 долл. США

Брюки в мелкую клетку с высокой талией

Классический драйвер к 75-летию

Миннетонка minnetonkamoccasin.ком

79,95 долл. США

Впервые замеченный на принцессе в ее доме в Хайгроув, этот полностью розовый образ был воссоздан Эммой Коррин в 4 сезоне сериала . Корона , которую Диана надевает, когда она знакомится со своим новым окружением в Букингемском дворце.


Тим Грэм

пиджак watson двубортный пиджак

Воздушный шар Crewneck

Гребные блейзеры Гребные блейзеры

165 долларов.00

Джинсы 90-х

AGOLDE aritzia.com

288,00 долл. США

Кожаные сапоги Goldie

Schutz schutz-shoes.com

188,00 долл. США

Трудно переоценить влияние Дианы на тенденцию «рабочая одежда и повседневная одежда», что видно по любимому фанатами образу блейзера поверх толстовки, который она носила на поле для поло.Rowing Blazers даже воссоздали версию с круглым вырезом British Lung Foundation, которую принцесса носила в тот день, вместе с культовым красным воздушным шаром.


Тим Грэм

Общий бойфренд

Мы Свободные freepeople.com

98,00 долл. США

Nika Блуза из хлопка с оборками и цветочным принтом

RIXO net-a-porter.ком

185,00 долл. США

Эспадрильи на парусиновой танкетке Carina 80

КАСТАЖЕР net-a-porter.com

135,00 долл. США

Другой наряд, переделанный для The Crown , желтый комбинезон и блузка с цветочным рисунком, изображенные здесь, идеально отражали стиль Дианы в то время: ей нравилось все мягкое и женственное, от воротников на груди до шерстяных свитеров.

«Она действительно переняла этот образ сказочной принцессы на поле для поло, эти сладкие пастельные тона в стиле кантри», — говорит Моран.


Жорж Де Кирле

Пиджак Halima с узором гусиные лапки

Простое ретро simpleretro.com

94,99 $

Блузка Katelyn Bow Tie Dots с рисунком

Простое ретро simpleretro.ком

49,99 долл. США

Мини-юбка с поясом

И другие истории stories.com

69,00 долл. США

Когда Диана стала лучше понимать свою роль принцессы Уэльской, она начала менять свой выбор моды. По словам Морана, в 80-х годах она заполнила свой шкаф пальто с рисунком, пиджаками и юбками — в клетку, клетку, клетку или в ломаную клетку, она обожала их всех.Этот черно-белый пиджак с узором «гусиные лапки» в сочетании с яркой черной шляпой стал настоящей классикой.


Джулиан Паркер

Двубортное блейзерное платье в клетку

Водолазка Pima Micro Rib — Белый

Эверлейн everlane.com

35,00 долл. США

Насосы Wanah

Девять Запад zappos.ком

89,00 долл. США

Конверт сцепления

Александр Маккуин cettire.com

$ 475,70

Кристен Стюарт надела версию этого праздничного клетчатого блейзера во время съемок фильма Spencer , действие которого происходит в особенно спорное Рождество в королевском поместье Сандрингем.

«Интересно посмотреть, как с годами совершенствовался ее воротник, — говорит Моран.«Если вы посмотрите на то, как развивается ее стиль, он идет от застегнутого на большие пуговицы воротника с пирожным корочкой до больших воротников принцессы и блузок с бантом. А потом она полностью отказывается от больших воротников в пользу мужских ».


Тим Грэм

Черный свитер с овечьей шерстью

Блейзеры Warm & Wonderful x Rowing Blazers Гребные блейзеры

295 долларов.00

Блуза с оборками

Вердуса amazon.com

27,99 долл. США

Женские джинсы Ribcage Bootcut

Еще один образ леди Ди, любимый за его символизм, — ее свитер с черной овечкой, один из нескольких дерзких — и, возможно, грубых — свитеров, которые она носила в первые годы ее пребывания в королевском кругу.Несмотря на смелый узор (а может быть, из-за него), этот образ ценится как один из самых значимых модных решений Дианы, когда она изо всех сил пыталась выделиться в Фирме.


Тим Грэм

Топ с открытыми плечами и буфами

BCBG Макс Азрия bcbg.com

108,98 долл. США

Прямые джинсы Patti Vintage с высокой посадкой

DL1961 dl1961.ком

199,00 долл. США

Кожаный ремень с деталями ремешка

За годы, прошедшие со дня смерти Дианы, за годы, прошедшие со дня смерти Дианы, рукавчик с пышными рукавами вернулся, и эта черно-белая блузка почти наверняка появится в пятом сезоне сериала «Корона », в котором Элизабет Дебики заменит Коррина. .


Тони Харрис — PA Images

Толстовка Гарвардского университета

Чемпион городские аутфиттеры.ком

69,00 долл. США

Бесшовные велосипедные шорты с высокой посадкой

Подруга Коллективная shopbop.com

48,00 долл. США

57/40 Кроссовки унисекс

New Balance x Staud staud.clothing

150,00 долларов США

Это не было бы рассказом о моде Дианы, если бы мы не обсудили ее знаменитые спортивные образы, в которых принцесса сочетала толстовки с велосипедными шортами во время бега по Лондону.Одна из самых ценных вещей Морана — это толстовка, идентичная той, в которой была сфотографирована принцесса Диана, когда она покидала клуб Chelsea Harbour в ноябре 1995 года.

«У меня есть оригинальные толстовки Ralph Lauren USA, две из которых были точно такие же, как у нее. — говорит Моран. «А еще у меня есть оригинальная толстовка Virgin Atlantic, что очень редко. Я люблю носить с ним длинный носок — носок до щиколотки с кроссовками ».


Мэтт Грин

Атласный топ Janet с длинными рукавами

ПОВЕРНУТЬ луисавиарома.ком

230,00 долл. США

Атласная юбка Astin

Halston saksfifthavenue.com

445,00 долл. США

Атласный клатч с цветочной пряжкой

Роджер Вивье nordstrom.com

1 005,00 долл. США

Серьги-капли с паве с жемчугом

Тори Берч амазонка.ком

128,00 долларов США

Попытка воссоздать платья Дианы с ограниченным бюджетом — дело понятное — маловероятно, что у вас есть мелочь в кармане, которая оказалась под рукой у королевской семьи, — но все же есть способы собрать образы, напоминающие ее потрясающие вещи с красной ковровой дорожки. В этом великолепном платье от дизайнера Кэтрин Уолкер принцесса была надела представление «Лебединое озеро» . Сочетание белой блузки с длинными рукавами с завязками на талии и бледно-розовой юбки легко воссоздает настоящий образ.


Принцесса Диана Архив

Комплект юбки в клетку

Английский завод anthropologie.com

160,00 долл. США

Пояс из плетеной искусственной кожи

Сокровище и связь nordstrom.com

55,00 долларов США

Франка

Сэм Эдельман zappos.ком

224,95 долл. США

Одними из самых привлекательных предметов одежды Леди Ди была верхняя одежда, как в случае с этим желтым клетчатым пальто, но вы можете создать аналогичный эффект с помощью укороченного топа и макси-юбки. В этом комплекте от Anthropologie используется похожий дизайн, и, добавив полусапоги и толстый пояс на талию, вы можете еще больше подобрать принцессу. Или вы можете смешать образ, включив другие фавориты Дианы: «Если вам нужны ключевые вещи [Дайаны], — предлагает Моран, — я думаю, пара коротких кроссовок, действительно строго скроенное пальто, блузка с рукавами-фонариками, и [топ с] интересной деталью воротника.”


Принцесса Диана Архив

Классическое гламурное черное облегающее платье с открытыми плечами

Винтажное ожерелье с сапфиром и жемчугом

CrinaDesign73 etsy.com

120,00 долларов США

Romy 60 Замшевые туфли

ДЖИММИ ЧУ net-a-porter.ком

650,00 долл. США

Пожалуй, самый знаковый наряд принцессы Дианы, это платье Кристины Стамболии с открытыми плечами, широко известное как «платье мести», — после разлуки пары считалось не таким уж и тонким средним пальцем для принца Чарльза. Недавно Дебики была замечена в этом платье на съемочной площадке The Crown , что вызвало бурю негодования у фанатов.


Зеркалопикс

Свободная рубашка для бывшего бойфренда с пуговицами сбоку

Madewell Сделано.ком

79,50 долл. США

Классические прямые синие джинсы в стиле 90-х

Ролла rollasjeans.com

109,00 долл. США

Кожаный ремень для брюк

Галоген nordstrom.com

39,00 долл. США

Серьги-гвоздики

Nordstrom нордстрем.ком

29,00 долл. США

Когда-либо незаменимая, простая белая застежка на пуговицы была основным элементом гардероба на протяжении всей жизни Дианы, но, пожалуй, наиболее известным ее появление было во время ее трехдневной поездки в Боснию в 1997 году, во время которой она провела мощную кампанию против использования наземных мин.


Жорж Де Кирле

Ярко-розовое золотое контрастное платье-пиджак на пуговицах

Prettylittlething.нас

68,00 $

Шерстяная канотье Sierra

Отсутствие цвета nordstrom.com

129,00 долл. США

Серьги-гвоздики с жемчужным ореолом

Масако saksoff5th.com

220,00 долл. США

Народная принцесса никогда не стеснялась цвета, и это красно-розовое платье-пиджак остается одним из ее самых ярких образов.Коррин носил аналогичную версию в сезоне 4 сезона The Crown , что еще больше укрепило наследие двухцветного ансамбля.

Эта история будет обновляться.

Лорен Пакетт-Поуп Заместитель редактора Лорен Пакетт-Поуп — младший редактор ELLE, где освещает новости и культуру.

Этот контент создается и поддерживается третьей стороной и импортируется на эту страницу, чтобы помочь пользователям указать свои адреса электронной почты.Вы можете найти больше информации об этом и подобном контенте на сайте piano.io.

ТАБАК: Спорная принцесса — ВРЕМЯ

(4 из 11)

Стали известны нежные широколистные растения табака (Nicotiana tabacum). как «божественную траву» и «царевну растений». Но враги табака увидели копыта дьявола под принцессой ‘ юбка. Король Великобритании Джеймс I назвал табак «живым напитком». образ и узор ада », наложенные на большой импортный налог.Луи XIII Франции и царь Михаил I издал указ о наказании за курение, от смерти до кастрации, и Папа Урбан VIII угрожал отлучение от церкви для любого, кто курит в церкви или в церкви помещение. Подписавший Декларацию независимости д-р Бенджамин Раш, напал на табак по соображениям здоровья — один из множества врачей кто за эти годы приписал растению 300 болезней, начиная с от импотенции до плохого зрения. Задолго до того, как рак превратился в крик, сигареты были известны как «гвозди для гроба».»Генри Форд и Томас Эдисон поклялся, что они не будут сознательно нанимать никого, кто копченый. В 1918 году евангелист Билли Сандей торжествующе воскликнул: «Сухой закон победил; теперь и на табак!» Раньше чувство против курения со стороны женщин было настолько сильным, что, когда Кармен пришла в Канзас перед Первой мировой войной его представили на фоне показа молочная ферма вместо сигаретной фабрики — и сама Кармен гуляла на сцене ведро с молоком. Лишь после того, как Брин Мор поднял запрет на курение в 1925 году, и Честерфилд начал заманивать курящих женщин (с объявления, в которых джентльмен загорается, а женщина уговаривает: «Дуй как-то по-своему «) многие женщины осмеливались курить даже в собственном дома.

Назад к груди. Почему люди курят? Почти у всех есть теория.

Всего две недели назад д-р Дж. Гарольд Берн из Оксфорда предположил, что подъемник обычно ассоциируется с курением, может быть вызвано адреналином. гормон норэпинефрин — тот же гормон, который поднимает волосы на хвосте испуганного кота. Но большинство ученых согласны с тем, что курение становится привычкой из-за эмоциональных побуждений, а не каких-либо физическая потребность.

Люди курят, говорят, чтобы убедить себя, что они зрелые и сложные, чтобы избежать или уменьшить напряженность, чтобы поддержать социальное равновесие, или просто чтобы что-то делать своими руками.Молодые люди курят сигареты кажутся старше, пожилые люди — моложе.

Психиатры подчеркивают, что одним из важнейших элементов курения является оральный удовлетворение, бессознательное возвращение к груди.

Но даже курящий сигару Зигмунд Фрейд был не прочь подшутить при этом понятии; однажды он поднял свою длинную черную сигару перед классом и сказал: «Просто помните, это не всегда символ — иногда это просто сигара «. Прикосновение к маленькому городку.Стимулируя, предвосхищая и удовлетворяя общественный вкус, Р. Дж. Рейнольдс встроился в крупнейшая и, по мнению Уолл-стрит, самая управляемая компания в Табачная промышленность США. Но он никогда не терял своей старомодности, провинциальное прикосновение. Он сопротивлялся гламуру открытия офисов в Нью-Йорке. Йорк, как и большинство других сигаретных компаний, остался в провинциальный Уинстон-Салем (население 118 000 человек), где работает каждый пять рабочих, это самый большой ускоритель города и основной вклад в гражданские драйвы.От заводов компании из красного кирпича и ее 22-этажного известняковое офисное здание, самое высокое в Северной Каролине, быстрое и резкий запах табака приятно доносится над городом.

Почему платье мести принцессы Дианы остается таким культовым

(Shutterstock)

По мере того, как начинаются съемки пятого сезона сериала Netflix Корона , актер Элизабет Дебики воссоздала один из самых знаковых моментов принцессы Дианы в глазах общественности.

На выходных Дебики попала в заголовки газет после того, как на съемочной площадке было запечатлено, что она была в печально известном черном «платье мести», которое Дайана носила на летней вечеринке Serpentine Gallery в Лондоне в 1994 году.

Шифоновое платье с открытыми плечами было создано греческим дизайнером Кристиной Стамболиан.

Модель с глубоким вырезом в форме сердца и плавным черным шлейфом. Она дополнила аксессуарами шелковые туфли на высоком каблуке Manolo Blahnik, прозрачные черные колготки и эффектное колье-чокер.

Позже ансамбль назвали «платьем мести», потому что Диана надела его в тот вечер, когда принц Чарльз публично признался в своем романе с Камиллой Паркер-Боулз в документальном фильме Чарльз: частный мужчина, общественная роль .

Изначально Диана планировала надеть на мероприятие новое дизайнерское платье, но передумала, когда бренд опубликовал заявление, в котором было объявлено, что она будет одевать ее.

Вместо этого она выбрала платье Christina Stambolian, которым она владела с 1991 года после того, как купила его в походе по магазинам с братом.

Стамболиан ранее сказал, что Диана хотела надеть это платье какое-то время, но посчитала его слишком рискованным.

«[Принцесса] предпочла не разыгрывать эту сцену, как Одетта, невинная в белом», — сказала она.«Она была явно рассержена. Она играла в нее, как Одиллия, в черном. На ней была ярко-красная эмаль для ногтей, чего мы никогда раньше не видели. Она говорила: «Давайте будем злыми сегодня вечером!» »

, конец Редактор Vogue Анна Харви, много лет проработавшая стилистом Дианы, сказала изданию:« Она хотела выглядеть на миллион долларов — и она это сделала ».

По словам Тины Браун, Диана изначально отклонила приглашение на вечеринку в ту ночь,

«Она отклонила приглашение за два дня до мероприятия, пока новости о цитате о супружеской неверности не начали просачиваться в рекламных материалах для трансляции», Браун написал в Хроники Дианы .

История продолжается

«Именно тогда одному из организаторов торжества, давнему другу семьи Дианы, неожиданно позвонили по телефону:« Она сказала, что все-таки хочет приехать. Я сказал: «Что ты задумал?» А она сказала: «Вот увидишь».

На следующий день модный выбор Дианы доминировал на первых полосах газет, узурпируя освещение документального фильма ее отчужденного мужа и вновь вернув ее в центр внимания.

Для Дианы это платье имело огромное символическое значение, которое до сих пор актуально.

«Она просто хотела великолепно выглядеть и обладать этим невероятным телом, чтобы красоваться в великолепном платье, вот и все», — сказала The Telegraph Мэри Гринвелл, подруга и визажист Дианы.

В популярной культуре и, в частности, в социальных сетях, во многом благодаря взгляду Дайаны на месть.

Аккаунт в Instagram @ladydirevengelooks был создан в 2018 году модным писателем Элоизой Морган после того, как она самостоятельно рассталась.

Сегодня у аккаунта более 118 000 подписчиков, и он посвящен документированию всех образов Дианы после мести.

Пятый сезон The Crown продолжит следить за отношениями и последующим разводом принца Чарльза и Дианы и выходит в свет в ноябре 2022 года.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *